Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50821
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Это его так мой мужа обозвал. А находится на Луганского выше Сатпаева. далековато - но оно того стоит!:rolleyes:

Это который Ходжа Насредин? Да, там классно и вкусно.
Только я вот пока на шашлык смотреть не могу, да и на большинство блюд с мясом тоже. Буду надеяться, что пойдет это к моменту следующего Б сбора :rotate:

Наяна, нам завтра 17 недель, а с мясом до сих пор не дружим. Про шашлык я даже слышать не могу. Муж - давай в выходные возьмем мяска или рыбку - на дачу сгоняем шашлычок или коктальчик сделаем. Я тут же затыкаю уши и рот - он сразу все понял. Сейчас вот мужу и сыну рассольник сварила, а себе кашу гречневую с молоком. Сижу уплетаю. Так что когда еще шашлыки в моем меню будут??? Некоторое могу съесть. А вот именно шашлык и коктал - жесть.
  • 0

#50822
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
убиться можно, я очень очень очень сильно хочу сок, а дома он закончился , а муж до 3 ночи на работе :rotate:
убиться можно
  • 0

#50823
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

убиться можно, я очень очень очень сильно хочу сок, а дома он закончился , а муж до 3 ночи на работе :rolleyes:
убиться можно

Аня, а во дворе комков каких-нибудь магазинчиков нет? Еще не сильно поздно. Можно быстренько проползти одна нога здесь другая тут :rotate:
  • 0

#50824
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ыы..
есть, но очень очень лень..
тем более мне пить то много незя)))
а куплю ведь литр, это значит я его весь высосу)))
  • 0

#50825
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ыы..
есть, но очень очень лень..
тем более мне пить то много незя)))
а куплю ведь литр, это значит я его весь высосу)))

Сочувствую...тогда возьми маленький сок 0,2 с трубочкой или вообще сиди дома, попей чаю. Я вот сижу пью чай с конфетками шоколадными :rotate: А от соков у мну изжога. Задолбала, блин. Соков стоит тьма. Только не могу. Выпью и понеслась...и таблетки эти все ренни надоели...
  • 0

#50826
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn,
ты давай тут подозрительными признаками прекрати пугать:rolleyes:

а то как родишь нам за выходные ляльку, и не пойдёшь на встречу пузатиков :dandy: :rotate:

неее, на выходных не надо, и вообще еще не нало, рано нам еще . . . вроде отпустило усе пока . . .

теперь вот с носом делать надо что то, племяшка паразит, забыл мне капли, я же окачурюсь ночью да и щаз каплей . . . придеться мотать за ними.

Аня, а ты держись! атаманом будешь! Если боишься что литр выпьешь весь, то лучше ен пить . . стакан воды глотни, или чаю, может полегчает???
  • 0

#50827
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Привет беременяшки!!!!
Как быстро время летит!!!! Уже многих сроки подходят! .очень скучаю по этой темке!!!
Что у вас нового. кто на подходе?
ЗЫ: наяна, я тебя узнала :rotate:
  • 0

#50828
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Меня вот и АГ и свекровь спрашивают - ну как ты себя чувствуешь? Я говорю - если бы не изжога вообще бы забыла что я Б :rotate: Ну как я себя должна чувствовать? Не болезнь же это все таки. Нормальное физиологическое состояние.
  • 0

#50829
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет беременяшки!!!!
Как быстро время летит!!!! Уже многих сроки подходят! .очень скучаю по этой темке!!!
Что у вас нового. кто на подходе?
ЗЫ: наяна, я тебя узнала :rolleyes:

Извиняюсь... :rotate: Вы наверное родственницы?
  • 0

#50830
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Меня вот и АГ и свекровь спрашивают - ну как ты себя чувствуешь? Я говорю - если бы не изжога вообще бы забыла что я Б :dandy: Ну как я себя должна чувствовать? Не болезнь же это все таки. Нормальное физиологическое состояние.

Меня до сих пор все об этом спрашивают :rotate:
Думают наверное что после родов до конца жизни отходняки :rolleyes:
  • 0

#50831
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Извиняюсь... :rotate: Вы наверное родственницы?

С Наяной? нет! в одной школе учились! Она меня давно узнала. а фотки с вашей встреч посмотрела и поняла кто она!
или я вопроса не поняла

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 25.09.2009, 21:32:36

  • 0

#50832
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
только добралась до компа, весь день на свадьбе была:rotate: это ужасно.... так устала. еще мой 2-х килограммовый фотик был тяжелым как никогда:rolleyes:( как я раньше весь день с ним бегала???

короче выжатая как лимон... фотки классные, но я на них какая-то мелкая получилась совсем... як школьница:dandy:)
  • 0

#50833
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а Наяна правда не похожей получилась! вживую намного лучше:rotate:)
  • 0

#50834
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Полдня просидела без компа(
Я за новую встречу))) Мне понравилось. А если там, где предложили - ваще двумя руками за - это почти рядом с моим домом :rotate:
  • 0

#50835
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я за! мне все равно где, главное - компания:rotate:

больше всего понравилось, что у нас есть одна общая тема и можно об этом говорить, не боясь, что это кому-то надоест. а то у меня вон почти все подруги не рожавшие, мне не с кем о беременности поговорить...
  • 0

#50836
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

больше всего понравилось, что у нас есть одна общая тема и можно об этом говорить, не боясь, что это кому-то надоест. а то у меня вон почти все подруги не рожавшие, мне не с кем о беременности поговорить...

Во-во! Хорошо, когда есть с кем поговорить на насущные темки :rolleyes:
А то моя золовка и девочки на работе уже походу устали от моих рассказов про мою беременность :dandy:

Была бы мама рядом - без проблем с ней бы болтала. Но блин, не буду же я каждый день ей в Питер названивать и рассказывать, как у меня среди ночи в пузе лялька икать начала :rotate:
  • 0

#50837
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброго утра всем пузатикам!
  • 0

#50838
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Спят все...или собираются на День открытых дверей :rolleyes: А я тут на работе :rotate:
  • 0

#50839
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки, а как понять икает ??
я чот не как не могу понять какое это чувство должно быть??
  • 0

#50840
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
икота похожа на пульсацию через равные короткие промежутки времени (1-3 секунды) в одном месте

у меня так происходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.