Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50401
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

я на выставке живу.

Да мы с вами соседи.
Тока пока мы в другом месте живем - ремонт у нас.

А мы в эту субботу на 2-е плановое пойдем. В этот раз решила к Енбергенову сходить.
  • 0

#50402
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

любую беременность видно на узи начиная с трех недель, а внематочная столько не протянет, трубы смогут лопнуть......

вот именно. я перепутала, я не в 3, а в 2 недели побежала на узи, чтобы установить маточную. по-моему это нормально - идти на узи на раннем сроке для установления маточной... :dandy:
  • 0

#50403
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Так девочки! Я нашла в инете адрес этой Чао Пиццы - я правильно понимаю, что она находится на Толе би, 187 ( уг. ул. Жарокова в здании АЛМАТЫ КIЛЕМ)?
Просто я плохо ориентируюсь в городе, могу потеряться. Мне надо знать точный адрес, чтобы я часов пять поизучала карты местности :-)

Там же на сайте посмотрела меню - теперь я точно хочу пойти! Там есть Тирамису :dandy: Блин, как я хочу сладенького!!!!


:D ))) не потеряешься! Алматы не большой город! А ты с какого района бушь ехать? Да тот самый, именно там и находится!
  • 0

#50404
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Так девочки! Я нашла в инете адрес этой Чао Пиццы - я правильно понимаю, что она находится на Толе би, 187 ( уг. ул. Жарокова в здании АЛМАТЫ КIЛЕМ)?
Просто я плохо ориентируюсь в городе, могу потеряться. Мне надо знать точный адрес, чтобы я часов пять поизучала карты местности :-)

Там же на сайте посмотрела меню - теперь я точно хочу пойти! Там есть Тирамису :dandy: Блин, как я хочу сладенького!!!!



дайй плиииз ссылочку, позыбаю что у них покуфать моно)))
  • 0

#50405
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
кто еще не понял точно где это--вот их телфон, если заблудитесь :dandy: 2 92 88 22
  • 0

#50406
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Девчонки куды собрались, признавайтесь? :dandy:


:-) В пицерую Чао, который на Жаракова! И тебя записываем! :D




когда? во скока? на жарокова незнаю, знаю тока на сейфулина-Толе би.
  • 0

#50407
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
так кого встречать то? а то я на улице стоять буду а все уже зайдут. или так я стою на улице с 6-30 до 6-40 и зпхожу:dandy:
  • 0

#50408
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

столик забронирован, на имя goodluck на 18.30


Ты что ли суръезно???? :D )))) оки! спсибки тебе!



вот именно. я перепутала, я не в 3, а в 2 недели побежала на узи, чтобы установить маточную. по-моему это нормально - идти на узи на раннем сроке для установления маточной... :dandy:


да-да, это норма! норма даже за три-четыре дня задержек М тесты на Б делать :-)
Сама также ту Б, За 4 дня до задержек монстриков начали с мужем делать тесты, как сабую полоску показал так мы сразу на УЗИ :eek:
  • 0

#50409
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем пока, поехала к свекрови на куксишник! можете немного позавидовать, но тока по-доброму :dandy:
  • 0

#50410
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




когда? во скока? на жарокова незнаю, знаю тока на сейфулина-Толе би.


Завтра в 18-30! ждемс! :dandy:


так кого встречать то? а то я на улице стоять буду а все уже зайдут. или так я стою на улице с 6-30 до 6-40 и зпхожу:D


Так, одеваешь завтра Кепочку, плащик и белые перчатки :-) и стоишь у входа ))) и мы к тееб подойдем все!
  • 0

#50411
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

:D ))) не потеряешься! Алматы не большой город! А ты с какого района бушь ехать? Да тот самый, именно там и находится!


Я путаюсь с этими определениями - типа по улице вниз, по улице вверх :eek: Не понимаю, как у улицы может быть верх :-)
Поеду с Ленина-Клочкова, тама где поворот на Коктюбе.
Видимо, чтобы не потеряться, мне надо будет на такси поехать :dandy:


pretty_woman, меня встречать!
  • 0

#50412
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки у них супчики есть)))))
ням ням))))
обожаю супчики))))
  • 0

#50413
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Я путаюсь с этими определениями - типа по улице вниз, по улице вверх :eek: Не понимаю, как у улицы может быть верх :D
Поеду с Ленина-Клочкова, тама где поворот на Коктюбе.
Видимо, чтобы не потеряться, мне надо будет на такси поехать :-)


pretty_woman, меня встречать!


Ну тогда таксисту говоришь, Толе би - Жарокова! и сразу скажи не переезжая пжл остановите. там короче выдешь сразу по правую сторону будет кафэшка! никуда улицу не надо переходить! :dandy:
А улицы ввер, вниз. это просто, юг вверх, север низ :D и сё, больше нет у нас верха и низа ))
  • 0

#50414
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати, девочки! А почему никто не светит пузяки в Пузырьках?
Я там точно есть на последней странице :dandy: Меня можете посмотреть и запомнить))) Надеюсь меня кто-нибудь опознает :-)
  • 0

#50415
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Завтра напишу в чем буду.
  • 0

#50416
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Кстати, девочки! А почему никто не светит пузяки в Пузырьках?
Я там точно есть на последней странице :-) Меня можете посмотреть и запомнить))) Надеюсь меня кто-нибудь опознает :D


Да я тож там есть, аж всем своим семейством :eek:
Ток вот что то мне все говорят что пузика моего никому не видно :dandy:
  • 0

#50417
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ох я бы с вами пошла!!! да муж не пустит вечером. он скоро на свадьбу в Ташкент уезжает на 3-4 дня. вот тогда смогу :dandy:
  • 0

#50418
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ой девочки, устала я, потом почитаю, что у вас нового.

Я сходила в ЖК, моя АГ посмотрела живот, все нормально, посмотрела на руки и назначила курантил по 1 3 раза и тромбо асс на ночь, на 2 дня, на прием в пятницу, грит там и поговорим, а сейчас я побежала (чай пить).
Позвонила я своей подруге АГ, рассказала, а она спрашивает, у тебя что коагуллограмма плохая, я ей грю - я её не сдавала, вообщем она и говорит, что эти препараты без коагулограммы не назначают (это анализ на свёртываемость).
Я как обычно в шоке.
Позвонило в ЭКО, к Тян на запись тока на 3 октября, поехала без записи.
Посмотрела она меня, мои анализы, и ОТМЕНИЛА ДЕКСАМЕТАЗОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но сказала всё таки сдать коагулограмму, а там посмотрим принимать ли курантил и тромбо асс, От отёков назначила канефрон на 2 недели, и ещё направила на узи.

На узи тоже всё хорошо, шейка не укорочена, зев закрыт с маськой тоже нормально, и у меня будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#50419
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
AliskaX, поздравляю с девочкой)
И с тем, что все разрешилось насчет отмены лекарства)
  • 0

#50420
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
AliskaX Молодцы! :dandy:
А Декс омтенили по каким показаниям?? 17 КС норма??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.