Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50421
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Алиска, поздравляю с дочей!!! :dandy:

Алиска, Фанатка, пойдемте завтра тоже с нами вкусняшки кушать? :-)
  • 0

#50422
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

AliskaX Молодцы! :dandy:
А Декс омтенили по каким показаниям?? 17 КС норма??

17 кс через месяц приема декса и до сих пор ниже нормы.
  • 0

#50423
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


17 кс через месяц приема декса и до сих пор ниже нормы.


На сколько помню и знаю декс назначают при выше нормы 17КС? да? Или как? вам по каким показаниям назначали его?
  • 0

#50424
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Алиска, поздравляю с дочей!!! :dandy:

Алиска, Фанатка, пойдемте завтра тоже с нами вкусняшки кушать? :-)

ААААА!!!!! Девочки, я на завтра запланировала разгрузочный день (тока творог есть), вес то я ого го набираю, я так долго на это настраивалась, так что я с вами в следующий раз!
  • 0

#50425
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
AliskaX поздравляю вас!!!!!

все будет супер, тем более вы теперь точно знаете, что доча вам в помощь))
  • 0

#50426
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ААААА!!!!! Девочки, я на завтра запланировала разгрузочный день (тока творог есть), вес то я ого го набираю, я так долго на это настраивалась, так что я с вами в следующий раз!


Жалко.... А может вы там устроите разгр день? :dandy: Салатик легкий.... итп
  • 0

#50427
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
goodluck у меня при первом анализе 17 кс был выше нормы, но не намного 10,73 при норме 7,8-9 (по поводу гиперандрогении назначили декс по 1/4 на ночь), причем тестостерон тогда был в норме, ДЭА-С (не знаю что такое, но по нему точнее определяют гиперандрогению не назначали сдавать),через месяц 17 кс- 5,7 мг/сут. Ещё через месяц 17 кс 6,72 мг/сут.

А када все едят, я точно не смогу сдержаться :dandy: , обжора я страшная :-) , как говорят, ну пусть и грубо, зато про меня "люблю повеселится, особенно пожрать"
  • 0

#50428
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я смотрю наша April* появилась!
Ну-ка рассказывай, как у тебя дела?
  • 0

#50429
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а у меня 17 кс был 19 :dandy:
теперь вот 2-го пойду пересдавать
  • 0

#50430
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck у меня при первом анализе 17 кс был выше нормы, но не намного 10,73 при норме 7,8-9 (по поводу гиперандрогении назначили декс по 1/4 на ночь), причем тестостерон тогда был в норме, ДЭА-С (не знаю что такое, но по нему точнее определяют гиперандрогению не назначали сдавать),через месяц 17 кс- 5,7 мг/сут. Ещё через месяц 17 кс 6,72 мг/сут.

А када все едят, я точно не смогу сдержаться :-) , обжора я страшная :eek: , как говорят, ну пусть и грубо, зато про меня "люблю повеселится, особенно пожрать"



Охо, получается он у вас резко упал....
У меня же наобарот, Тестостероны повышены в три раза, а 17КС прям прям в точности в номре! Хммм, я пью его уже скоро будет двва месяца... и по одной один раз в день :dandy: Блин, аможет в этот раз мне его отменят, очень на это надеюсь! :D
  • 0

#50431
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

а у меня 17 кс был 19 :-)
теперь вот 2-го пойду пересдавать


А декс пьете?? Вам же еще шейку ушивали да? :dandy:
  • 0

#50432
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
пью, по таблетке на ночь. сказали это максимальная доза.
вот из-за этого и угроза с шейкой пошла, пришлось ушить.
  • 0

#50433
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

пью, по таблетке на ночь. сказали это максимальная доза.
вот из-за этого и угроза с шейкой пошла, пришлось ушить.


помню-помню! Блин мне все не терпится, что мне на УЗИ скажут :dandy:
а я декс пью по утрам после еды... недельки три пила по одной два раза в день, а потом по одной один раз в день...
Кста, блин сегодня проспала поход в ЖК, анализы сдавать плановые :-) :D ваще туда не хочу...

Сообщение отредактировал goodluck: 23.09.2009, 18:30:58

  • 0

#50434
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ой девочки. насчет этих всех гормонов во время Б, я вычитала сдесь http://forums.rusmed...splay.php?f=152 что и тестостерон может в 3 раза выше быть при Б, и что это норма, вообщем я себе весь моск сломала, вот и пошла к Тян, т.к. сама уже ничего понять не могу.

А на счет завтра - так хочу вас увидеть, посмотрим, может приду со своим творогом, если он к вечеру мне не опративет, лишь бы тока не сорваться, и не начать есть! :dandy:
  • 0

#50435
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
я на работе. не хочу домой идти. там никого нету:dandy:
  • 0

#50436
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал goodluck: 23.09.2009, 18:35:50

  • 0

#50437
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Ой девочки. насчет этих всех гормонов во время Б, я вычитала сдесь http://forums.rusmed...splay.php?f=152 что и тестостерон может в 3 раза выше быть при Б, и что это норма, вообщем я себе весь моск сломала, вот и пошла к Тян, т.к. сама уже ничего понять не могу.

А на счет завтра - так хочу вас увидеть, посмотрим, может приду со своим творогом, если он к вечеру мне не опративет, лишь бы тока не сорваться, и не начать есть! :-)


Я тож, много где сидела и читала про него. Но у меня явная угроза была, Тестостероны мне впрям не давали покоя, постоянно мутит шмутит, токс страшнейший, тонус постоянный. И короче все врачи хором сказали пить декс! а то выкинишь тьфу блин, слово то какое. Не дай Боже! Вот и послушалась, но много полегчало! Вот в понидельник будет известно что да как... :dandy:

А на счет завтра давай уж постарайся! Желателньо чем больше нас тем веелее :D

Лан пошла я банки свои докручивать )))
  • 0

#50438
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


любую беременность видно на узи начиная с трех недель, а внематочная столько не протянет, трубы смогут лопнуть......


А мне вот с первым Ре на УЗИ в сроке 2-3 недели сказали что матка готовится к месячным :dandy: вот блин они меня с толку выбили тогда.... Б ваще не видели, потмо тока через недельку увидели!


Не обязательно, если была поздняя овуляция, то плодное яйцо могло опустится в матку и позже и эндометрий действительно будет очень большой, "сочный", как перед месячными (эндометрий то каждый раз готовится к беременности, наростает).
  • 0

#50439
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки хочу китайскую лапшу (бич-пакет) как думаете можно?
  • 0

#50440
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
pretty_woman я думаю можно, сама её периодически ем, да поострее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.