Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50441
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я смотрю наша April* появилась!
Ну-ка рассказывай, как у тебя дела?

Приветик всем!

Девчонки, спасибо за поддержку!
Прошел и семинар сегодня мой вроде удачно, и на узи я съездила и ничего у меня не нашли. Короче, остается только догадываться, что же это такое было. :( Ни отслоек, ни гематом, обвитие, правда, увидели, но не тугое, слабое. Сказали, что на здоровье дочи не отражается. МС говорит, что это на фоне сокращений матки может быть, из-за кекса.
Ой, а какая дочура моя симпатюлька стала, глазки, носик, щечки и губки такие прям бантиком. :lol: Спала себе спокойненько.
Короче, мы не поняли, что это было, так что пока придерживаемся полупостельного режима.
  • 0

#50442
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
April*, дочурка в мамочку симпатяжка будет)))
Теперь отдыхай хорошенько, и больше нас так не пугай)
  • 0

#50443
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки все, у меня нет сил...
сижу и злюся..
бесит все меня..
кароче дела такое, понимаю что тут требовать незя но и так меня тоже не устраивает...
дело в общем в том что мне свекровь пообещала купить коляску, которую я выберу, и одежду мол она все на себя берет, тк ей торгует...
я на покупки коляски не рассчитывала бюджет, просто подыскивала.. хотелось конечно не что, но 1000$ для коляски это слишком.
теперь я от мужа узнаю, что они не собираются нам ее покупать а только добавят.. и сколько хер его знает... все молчат.
на мой наезд, что может они вообще ее брать не будут, он пожимает плечами, те я тут сиди телепатируй что там у них на уме... да??!
я конечно понимаю что там нет денег, зима там частный дом, надо то да се...
но можно же сказать, мол уж простите но с коляской у нас не получается..
нет блин сиди гадай, аж бесит просто нериально бесит..
завтра поеду спецом на барахолку, даже если дождь идти будет, пойду смотреть на цены. и наверное спецом зайду к ней, молд ходила коляски смотрела что по чом..
  • 0

#50444
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*, дочурка в мамочку симпатяжка будет)))
Теперь отдыхай хорошенько, и больше нас так не пугай)

спасиб, дорогая! :lol:
надеюсь, врединой и упрямицей она будет не в мамочку, а то нашему папочке несладко придется :(
  • 0

#50445
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Так девочки! Я нашла в инете адрес этой Чао Пиццы - я правильно понимаю, что она находится на Толе би, 187 ( уг. ул. Жарокова в здании АЛМАТЫ КIЛЕМ)?
Просто я плохо ориентируюсь в городе, могу потеряться. Мне надо знать точный адрес, чтобы я часов пять поизучала карты местности :(

Там же на сайте посмотрела меню - теперь я точно хочу пойти! Там есть Тирамису :lol: Блин, как я хочу сладенького!!!!


Протончик, дорогая, как я тебя понимаю!!! Я тоже очень люблю ТИРАМИСУ!!!!!!!!
Главное чтоб его там правильно приготовили...я люблю, когда оно во рту тает!
  • 0

#50446
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки все, у меня нет сил...
сижу и злюся..
бесит все меня..
кароче дела такое, понимаю что тут требовать незя но и так меня тоже не устраивает...
дело в общем в том что мне свекровь пообещала купить коляску, которую я выберу, и одежду мол она все на себя берет, тк ей торгует...
я на покупки коляски не рассчитывала бюджет, просто подыскивала.. хотелось конечно не что, но 1000$ для коляски это слишком.
теперь я от мужа узнаю, что они не собираются нам ее покупать а только добавят.. и сколько хер его знает... все молчат.
на мой наезд, что может они вообще ее брать не будут, он пожимает плечами, те я тут сиди телепатируй что там у них на уме... да??!
я конечно понимаю что там нет денег, зима там частный дом, надо то да се...
но можно же сказать, мол уж простите но с коляской у нас не получается..
нет блин сиди гадай, аж бесит просто нериально бесит..
завтра поеду спецом на барахолку, даже если дождь идти будет, пойду смотреть на цены. и наверное спецом зайду к ней, молд ходила коляски смотрела что по чом..

ну, что сказать... подними вверх руу, опусти ее и скажи: "да ну вас всех в сад!" :lol: есть категория людей, которая не привыкла нести ответственность за сказанные слова. Видимо, твои родственники из таких.
  • 0

#50447
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

девочки все, у меня нет сил...
сижу и злюся..
бесит все меня..
кароче дела такое, понимаю что тут требовать незя но и так меня тоже не устраивает...
дело в общем в том что мне свекровь пообещала купить коляску, которую я выберу, и одежду мол она все на себя берет, тк ей торгует...
я на покупки коляски не рассчитывала бюджет, просто подыскивала.. хотелось конечно не что, но 1000$ для коляски это слишком.
теперь я от мужа узнаю, что они не собираются нам ее покупать а только добавят.. и сколько хер его знает... все молчат.
на мой наезд, что может они вообще ее брать не будут, он пожимает плечами, те я тут сиди телепатируй что там у них на уме... да??!
я конечно понимаю что там нет денег, зима там частный дом, надо то да се...
но можно же сказать, мол уж простите но с коляской у нас не получается..
нет блин сиди гадай, аж бесит просто нериально бесит..
завтра поеду спецом на барахолку, даже если дождь идти будет, пойду смотреть на цены. и наверное спецом зайду к ней, молд ходила коляски смотрела что по чом..


Аня, да не переживайте вы из-за таких мелочей, выберете сами, какая понравится. я на барахолке нашла классную коляску всего за 20000 тг, российскую, хотя расчитывала где-то на большую сумму, правда пришлось обегать всю барахолку, но оно того стоило - просторная, удобная, теплая и мягкая, и в то же время легкая и легко скадывается, я не думаю, что она особо отличается по качеству от тех, которые за $1000, такие цены вообще гонево (извините), да плюс еще приятный момент самой коляку выбирать и покупать для малыша.
  • 0

#50448
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
гудлак, я чет не поняла, уже на Жарокова перенесли встречу?

Аня, вы эту ситуацию от себя отпустите, родители наши ничем нам не обязаны, коляску и правда, купите сами ту, что понравится :( и жить сразу станет легче :lol:
  • 0

#50449
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
так я и хотела сама купить)))
тока она меня врагом сделала из за того что она бедная нам не чего не может купить..
а тут я выбрала, а она на попятку пошла))
да в сад, завтра поеду сама все посатрю, я впринцепи на чиковской остановилась в центр аптеке она 45 стоит, думаю на барахолке за 30-35 найти моно))
  • 0

#50450
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

да в сад, завтра поеду сама все посатрю,

вот и молодца!
свекрови можно составить список того, что вам еще нужно купить, например: хороший мобиль, шезлонг, коврик развивающий :lol:
  • 0

#50451
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

гудлак, я чет не поняла, уже на Жарокова перенесли встречу?


да как то там вроде собрались а то все никак не могли решить гле и я поставил ультиматум. я всех встречаю на жарокова толе би буду там стоять с 6-30 до 6-40 (завтра напишу как меня идентифицировать) так что если не знаете где я там буду
  • 0

#50452
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ой девочки, устала я, потом почитаю, что у вас нового.

Я сходила в ЖК, моя АГ посмотрела живот, все нормально, посмотрела на руки и назначила курантил по 1 3 раза и тромбо асс на ночь, на 2 дня, на прием в пятницу, грит там и поговорим, а сейчас я побежала (чай пить).
Позвонила я своей подруге АГ, рассказала, а она спрашивает, у тебя что коагуллограмма плохая, я ей грю - я её не сдавала, вообщем она и говорит, что эти препараты без коагулограммы не назначают (это анализ на свёртываемость).
Я как обычно в шоке.
Позвонило в ЭКО, к Тян на запись тока на 3 октября, поехала без записи.
Посмотрела она меня, мои анализы, и ОТМЕНИЛА ДЕКСАМЕТАЗОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но сказала всё таки сдать коагулограмму, а там посмотрим принимать ли курантил и тромбо асс, От отёков назначила канефрон на 2 недели, и ещё направила на узи.

На узи тоже всё хорошо, шейка не укорочена, зев закрыт с маськой тоже нормально, и у меня будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AliskaX, поздравляю с доченькой! Здорово! Вот видишь, что значит хороший грамотный врач, который сразу все расставил по местам, успокоил тебя и назначил грамотное лечение и обследование! Так держать! Здоровье маськи зависит от тебя!
  • 0

#50453
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


пью, по таблетке на ночь. сказали это максимальная доза.
вот из-за этого и угроза с шейкой пошла, пришлось ушить.


помню-помню! Блин мне все не терпится, что мне на УЗИ скажут :lol:
а я декс пью по утрам после еды... недельки три пила по одной два раза в день, а потом по одной один раз в день...
Кста, блин сегодня проспала поход в ЖК, анализы сдавать плановые :( :D ваще туда не хочу...

goodluck, аналогично...Мне надо было сегодня к генетику. Я анализ сдавала в пн. Но так и не записалась и в итоге не пошла. Может завтра запишусь. И вообще надоели эти врачи-больнички. Я до Б вообще в больницы не ходила. Ну к стоматологу там... А тут за два месяца уже перевыполнила план за 10-ти летку. А мну еще к терапевту, эндокриногогу и т.д. Не хочууууууу..... Все тяну тяну резину. АГ пожурила так, но пока не настаивала.
  • 0

#50454
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Ира (Iren) родила принцесску - 54 см, 3900 кг
:lol:

Сообщение отредактировал Ritka: 23.09.2009, 21:04:37

  • 0

#50455
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я смотрю наша April* появилась!
Ну-ка рассказывай, как у тебя дела?

Приветик всем!

Девчонки, спасибо за поддержку!
Прошел и семинар сегодня мой вроде удачно, и на узи я съездила и ничего у меня не нашли. Короче, остается только догадываться, что же это такое было. :( Ни отслоек, ни гематом, обвитие, правда, увидели, но не тугое, слабое. Сказали, что на здоровье дочи не отражается. МС говорит, что это на фоне сокращений матки может быть, из-за кекса.
Ой, а какая дочура моя симпатюлька стала, глазки, носик, щечки и губки такие прям бантиком. :lol: Спала себе спокойненько.
Короче, мы не поняли, что это было, так что пока придерживаемся полупостельного режима.

April, слава богу все обошлось. Так больше не пугайте! Берегите себя! Семинары - в сад. Доченька - главное!
  • 0

#50456
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки все, у меня нет сил...
сижу и злюся..
бесит все меня..
кароче дела такое, понимаю что тут требовать незя но и так меня тоже не устраивает...
дело в общем в том что мне свекровь пообещала купить коляску, которую я выберу, и одежду мол она все на себя берет, тк ей торгует...
я на покупки коляски не рассчитывала бюджет, просто подыскивала.. хотелось конечно не что, но 1000$ для коляски это слишком.
теперь я от мужа узнаю, что они не собираются нам ее покупать а только добавят.. и сколько хер его знает... все молчат.
на мой наезд, что может они вообще ее брать не будут, он пожимает плечами, те я тут сиди телепатируй что там у них на уме... да??!
я конечно понимаю что там нет денег, зима там частный дом, надо то да се...
но можно же сказать, мол уж простите но с коляской у нас не получается..
нет блин сиди гадай, аж бесит просто нериально бесит..
завтра поеду спецом на барахолку, даже если дождь идти будет, пойду смотреть на цены. и наверное спецом зайду к ней, молд ходила коляски смотрела что по чом..

Аня, не накручивай себя заранее. Дождя завтра не будет - погода ясная +24. И не ссорься пока со свекровью. В любом случае время на покупку коляски еще есть. Она же не завтра тебе нужна. А там, глядишь что-то и разрулится. Мож она сама поймет что неправа.
  • 0

#50457
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ира (Iren) родила принцесску - 54 см, 3900 кг
:lol:



уууу...
да у нас тут пополнение!!!!!
Иришка поздравляем ВАС!!!!! крепитись, растите большими красявыми, послушными!!!
молочка вам много и вкусного!!!
спокойный ночей.. и море терпения :(

ПОЗ ДРА ВЛЯ ЕМ !!!!!!! :D

Сообщение отредактировал _Аня_: 23.09.2009, 21:19:11

  • 0

#50458
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ира (Iren) родила принцесску - 54 см, 3900 кг
:lol:

Ураааа! Поздравляю Iren с рождением малышки! Полку невест прибыло!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе. Мамочке - побольше молочка и спокойных ночей!
  • 0

#50459
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Ира (Iren) родила принцесску - 54 см, 3900 кг
rotate.gif

Ураааааа поздравляем!!!!!Теперь у вас полный комплект:lol: Принц и принцесска:())
  • 0

#50460
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ира (Iren) родила принцесску - 54 см, 3900 кг
:lol:

:( C рождением доченьки!
Пусть растет на радость родителям и братику!
А мамочке конечно побольше молочка и побыстрее поправиться от кесарева :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.