Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50361
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


наверное все мамы подсознательно хотят именно девочек...

как сказали в одном фильме, мальчики вырастают и уходят к другим женщинам, а дочка всегда останется твоей и только твоей.
И ещё мне кажется, что папули просто балдеют от своих дочек - их можно смело баловать, потакать всем капризам и идти у них на поводу.
Мальчишек же принято более сурово воспитывать, дабы выросли настоящие мужчины...

может быть... но я смотрю на воспитание своего мужа и его трепетное отношение к своей матери и оч хочу, чтобы он сына так же воспитал... у свекрови 2 сына, дочек нет. мне кажется ни одна девочка не будет такой опорой, как сын. ну это так, лирика, может со временем и поменяю мнение :dandy:
  • 0

#50362
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
когда я кстати дочу спрашиваю - кого ты хочешь братика или сестрёнку, она говорит, что сестрёнку :dandy: я пока ещё пол не знаю - вот жду второго планового УЗИ...
  • 0

#50363
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


как сказали в одном фильме, мальчики вырастают и уходят к другим женщинам, а дочка всегда останется твоей и только твоей.
И ещё мне кажется, что папули просто балдеют от своих дочек - их можно смело баловать, потакать всем капризам и идти у них на поводу.
Мальчишек же принято более сурово воспитывать, дабы выросли настоящие мужчины...


+100! д-да! Я тоже так же гворю папе нашему, а он все твердит что одинаковое ко всем детям будет отношение )) а сынулю он очь по мужски воспитывает, аж вчера голос повысел на него первый раз вжизни, я аж заплакала :dandy: :-)
  • 0

#50364
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


пришла я от врача, по дороге забрала результаты анализа на инфекции. все хорошо, только герпес немного, ну это фигня:D
врач сказала, что я молодец, спокойная такая, типа все беременняшки сейчас какие-то нервные и дерганые. ну и говорит все отлично, вали на узи в 12 недель и на учет потом.
ураааааааа теперь дождаться бы заветное узи!!!

Поздравляю с анализами! А когда УЗИ то?

пасибаааа! я такая довольная теперь:eek:)
узи ровно через месяц :-) так уже охота посмотреть на этот маленький комочек, а то мы пересматриваем "фотки" 4-х недельной давности, там совсем фасолинка маленькая :dandy:
  • 0

#50365
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
лан, пойду получать очередную дозу фракса, всем хорошего вечера.
  • 0

#50366
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я тоже так же гворю папе нашему, а он все твердит что одинаковое ко всем детям будет отношение ))

мама мне рассказывала, что мой папа, как и многие мужики, хотел сына. но когда родилась я, он маме сказал: "ты знаешь, оказывается все мужики на самом деле хотят девочек, просто сами об этом не знают" :dandy:
  • 0

#50367
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!
Это стало хорошей традицией - собираться и кушать вкусности вместе!!!
Если мои гости завтра отменятся, то я ВАША))) Пойдем пиццу лопать)))
Включите меня в список пузатиков, плиззззз
  • 0

#50368
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, всех, кто записался на субботу жду с нетерпением, запись на День открытых дверей закрыта
  • 0

#50369
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, я домой поехала! Урааа, сегодня пораньше. Всем приятного вечера! Пока!
  • 0

#50370
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, привет!
Это стало хорошей традицией - собираться и кушать вкусности вместе!!!
Если мои гости завтра отменятся, то я ВАША))) Пойдем пиццу лопать)))
Включите меня в список пузатиков, плиззззз


Включаем! :-) Обязательно постарайтесь!
Блин, мне еще банки надо докрутить, а у мну что то животик болит :dandy:
  • 0

#50371
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
так goodluck что такое? не болеть!!! а то чувствую что мы без тебя завтра не соиремся. как с Ирен получилось. Так что успех мероприятия зависит от твоего присутствия!!!
  • 0

#50372
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Девочки, привет!
Это стало хорошей традицией - собираться и кушать вкусности вместе!!!
Если мои гости завтра отменятся, то я ВАША))) Пойдем пиццу лопать)))
Включите меня в список пузатиков, плиззззз


Включаем! :-) Обязательно постарайтесь!
Блин, мне еще банки надо докрутить, а у мну что то животик болит :dandy:


Отлично!!! очень надеюсь, что получится приехать, на вас всех поглядеть, да и себя показать)))
А то все болтаем, болтаем...
  • 0

#50373
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

пасибаааа! я такая довольная теперь:D)
узи ровно через месяц :D так уже охота посмотреть на этот маленький комочек, а то мы пересматриваем "фотки" 4-х недельной давности, там совсем фасолинка маленькая :eek:

помню первое свое плановое узи, смотрю в этот мониторчик, а там карапузина мой кувыркается по полной программе....такой маленький, прикольненький....спрашиваю а можно посмотреть кто? на что мне было отвечено или пуповина или..... :dandy: , выскочила довольная, счастливая :D , а вот второе узи было экстренное оказалось низкое плацентарное расположение, слава богу всё обошлось, также спрашиваю кто там у нас, а мне так внятно деваха......вот теперяча жду третье плановое уже на 3Д хочу чтоб моську посмотреть :-)
  • 0

#50374
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

так goodluck что такое? не болеть!!! а то чувствую что мы без тебя завтра не соиремся. как с Ирен получилось. Так что успех мероприятия зависит от твоего присутствия!!!


:dandy: не не! Я не хочу болеть!!! ))) Мне смое главное банки докрутить!!! )))) Ладно, седня буду ждать мужа с тренировок, потом его буду просить )))

Можно я завтра вечернее платье одену? :-)
  • 0

#50375
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

помню первое свое плановое узи, смотрю в этот мониторчик, а там карапузина мой кувыркается по полной программе....такой маленький, прикольненький....спрашиваю а можно посмотреть кто? на что мне было отвечено или пуповина или..... :dandy: , выскочила довольная, счастливая :D , а вот второе узи было экстренное оказалось низкое плацентарное расположение, слава богу всё обошлось, также спрашиваю кто там у нас, а мне так внятно деваха......вот теперяча жду третье плановое уже на 3Д хочу чтоб моську посмотреть :-)

а у меня на первом его еще даже в матке не было, не интересно... :eek:
  • 0

#50376
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хотела на узи записаться, сказали надо за неделю записываться. эх, старая привычка везде за месяц записываться. вон к гинекологу моему раньше, чем за месяц в жисть не запишешься...
  • 0

#50377
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
goodluck, узи там 3000 стоит :dandy:

а по поводу пиццы--заранее не хочу обещать, если муж после работы куда-нить закатится--я обяз-но приду, тем более близко мне, я на выставке живу.

девочки, вы там никак не заблудитесь, вход в этот бизнес центр один, как зайдете-там за стойкой охрана сидит, можете у них спросить, а можете прямо по коридору идти и на таблички на дверях смотреть. коридор идет прямо, потом сворачивается напарво и сразу эта дверь. там уютно вроде бы
  • 0

#50378
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, узи там 3000 стоит :D

а по поводу пиццы--заранее не хочу обещать, если муж после работы куда-нить закатится--я обяз-но приду, тем более близко мне, я на выставке живу.

девочки, вы там никак не заблудитесь, вход в этот бизнес центр один, как зайдете-там за стойкой охрана сидит, можете у них спросить, а можете прямо по коридору идти и на таблички на дверях смотреть. коридор идет прямо, потом сворачивается напарво и сразу эта дверь. там уютно вроде бы


мммм, понятно! Так же стоит в Керуене! так во соклько ты идешь к ней?? :dandy:
Давай, ты уж посторайся! Я замужа не переживаю, они без меня пару часиков покайфуют на компьютаре :-) а тож когда я дома им не даю играть!
  • 0

#50379
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а у меня на первом его еще даже в матке не было, не интересно... :D

как это не было :eek: , а где он был если вам беременность поставили :dandy:
вот насмешили то.
а вообще первое плановое узи делается на 11-12 неделе, как раз начинают смотреть развитие малыша и всё что с ним связано :-)
  • 0

#50380
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


а у меня на первом его еще даже в матке не было, не интересно... :D

как это не было :eek: , а где он был если вам беременность поставили :dandy:
вот насмешили то.
а вообще первое плановое узи делается на 11-12 неделе, как раз начинают смотреть развитие малыша и всё что с ним связано :-)

а что смешного я сказала? плодного яйца еще не было в матке, опустилось через неделю.
а если беременность внематочная, тоже ждать до 11-12 недель, когда уже поздно будет? конечно я в 3 недельки поперлась первый раз на узи...

а беременность поставили по результату ХГЧ.

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 23.09.2009, 16:50:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.