Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50341
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

miel, я ставила! это по началу страшно, потом чик-чик и готово!

не могу я никак - один раз поставила, с третьей попытки только и то, кажется, недостаточно глубоко. после этого муж сказал, вперёд к медсестре..
  • 0

#50342
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девчи пошлите на жарокова, а то мы тут так и будем обсуждать. там нормально (вход конено странный, зато как то интимно:eek: ). в общем goodluck бронируй да пойдем туды, а то будем тут дискуссию разводить.


:-) оооуукэй! А что там со входом?? :dandy: расссскажите мне, а то все по этот вход и говрят и говрят )))
Так нас гдето 8-10 челов пока. кто еще с нами? не стесняемся, записываемся :D
Да еще, скажите сразу, кто с дитем кто без?
  • 0

#50343
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
goodluck, в эко центре на толе би космонавтов, не всегда, но по каким-то дням, а еще Дудко с ГЦРЧ тож там сидит, по-моему по средам
  • 0

#50344
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

решила тут полазить по сайтам и поглядеть моду для беременяшек такое всё прикольное и красивое, но видимо у нас такое будет стоить ого го как много http://www.keng.ru/c...ail.php?ID=3086

зачем вы это сделали? :dandy: сижу и смотрю на 2 кофты и 1 платье и плачу просто! это то, что мне надо, причем теперь уже срочно!
  • 0

#50345
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
ну там вход не примечательный (не путать с кофейней рядом). вход как будто в офисное здание. потом по коридорчику по коридорчику и ты там.
  • 0

#50346
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пришла я от врача, по дороге забрала результаты анализа на инфекции. все хорошо, только герпес немного, ну это фигня:dandy:
врач сказала, что я молодец, спокойная такая, типа все беременняшки сейчас какие-то нервные и дерганые. ну и говорит все отлично, вали на узи в 12 недель и на учет потом.
ураааааааа теперь дождаться бы заветное узи!!!
  • 0

#50347
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, в эко центре на толе би космонавтов, не всегда, но по каким-то дням, а еще Дудко с ГЦРЧ тож там сидит, по-моему по средам


ааа, видимо они еще там по каки мто дня работают, ужс она так много где успевает работать ))) А там скока стоит УЗИ?? и во сколько идешь??


зачем вы это сделали? :D сижу и смотрю на 2 кофты и 1 платье и плачу просто! это то, что мне надо, причем теперь уже срочно!


Не плачь :dandy: :-) а что ли заказть нельзя? или льзя?? Благо у меня доступ на др сайты закрыты :eek:


ну там вход не примечательный (не путать с кофейней рядом). вход как будто в офисное здание. потом по коридорчику по коридорчику и ты там.

:D короче если я не подошла до 19-00 значитя заблудилась )))))
  • 0

#50348
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

пришла я от врача, по дороге забрала результаты анализа на инфекции. все хорошо, только герпес немного, ну это фигня:D
врач сказала, что я молодец, спокойная такая, типа все беременняшки сейчас какие-то нервные и дерганые. ну и говорит все отлично, вали на узи в 12 недель и на учет потом.
ураааааааа теперь дождаться бы заветное узи!!!


Молодцы! С хорошим походом и хорошими результатами!!! :dandy: Так держать всю Б!!!
Так что это надо отметить завтро! :-)
  • 0

#50349
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Молодцы! С хорошим походом и хорошими результатами!!! :dandy: Так держать всю Б!!!
Так что это надо отметить завтро! :-)

пасибаааа!
да, думаю точно надо!!! скорее всего я иду!
  • 0

#50350
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
девочки, а у вас есть по полу предпочтения?
У меня первая доча - такое счастье было покупать для неё вещи, пока она в пузе ещё была. Я всё-всё приготовила заранее - постирала, погладила, разложила. Всё такое бело-розовое, просто прелесть.
Да и сейчас для девочек столько всего красивого - при желании можно одевать, как принцесс. А на мальчиковые вещи и игрухи никогда не смотрела - выбор такой же богатый?
  • 0

#50351
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Цитата(pretty_woman @ 23.09.2009, 15:37)
ну там вход не примечательный (не путать с кофейней рядом). вход как будто в офисное здание. потом по коридорчику по коридорчику и ты там.
короче если я не подошла до 19-00 значитя заблудилась )))))


тож самое хотела сказать :dandy: чет такой вход запутанный

Сообщение отредактировал Dreamy: 23.09.2009, 15:50:27

  • 0

#50352
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


пасибаааа!
да, думаю точно надо!!! скорее всего я иду!


:-) Уряяя!
Обнавляю список: Яяяяя :D прикол если завта у меня не получся )))), таак Кристёна, Анфиска, Стабборн, Пажани, Претти, Дрими, Наяна, Кроха, так еще кого то еще забыла... ща добавлю! ммм ИвоновичС идем с нами? :dandy:
  • 0

#50353
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, а у вас есть по полу предпочтения?

я хочу первого пацана. и почему-то уверена, что в животике именно он:dandy: хотя абсолютно не расстроюсь, если там девчонка, наверное все мамы подсознательно хотят именно девочек... но как-то вот первого мальчика жду...
  • 0

#50354
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки ну нет вы чего. я могу вас встретить:dandy: на улице.
  • 0

#50355
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

девочки, а у вас есть по полу предпочтения?
У меня первая доча - такое счастье было покупать для неё вещи, пока она в пузе ещё была. Я всё-всё приготовила заранее - постирала, погладила, разложила. Всё такое бело-розовое, просто прелесть.
Да и сейчас для девочек столько всего красивого - при желании можно одевать, как принцесс. А на мальчиковые вещи и игрухи никогда не смотрела - выбор такой же богатый?


:dandy: у мея первый мальчик! Очь сильно хотела с самого детства именно сына )))
Есть много чего интересного! НО, :-) у меня теперь бзык ))) хочу дочу, и когда всей семьей идем шопится сына одевать, я смотрю ему одежду но девчачее ))) мужа меня там готов съесть заживо :D
  • 0

#50356
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки ну нет вы чего. я могу вас встретить:-) на улице.

Давайте, а как мы вас узнаем? По пузику? :dandy:
  • 0

#50357
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
неа я пока безпузатая:dandy:)) Завтра я вам напиишу в чем буду.
  • 0

#50358
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки ну нет вы чего. я могу вас встретить:D на улице.


:dandy: Договрились! Ты бушь швейцаром :-) )) шутка, не обижайся!
  • 0

#50359
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

наверное все мамы подсознательно хотят именно девочек...

как сказали в одном фильме, мальчики вырастают и уходят к другим женщинам, а дочка всегда останется твоей и только твоей.
И ещё мне кажется, что папули просто балдеют от своих дочек - их можно смело баловать, потакать всем капризам и идти у них на поводу.
Мальчишек же принято более сурово воспитывать, дабы выросли настоящие мужчины...
  • 0

#50360
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

пришла я от врача, по дороге забрала результаты анализа на инфекции. все хорошо, только герпес немного, ну это фигня:dandy:
врач сказала, что я молодец, спокойная такая, типа все беременняшки сейчас какие-то нервные и дерганые. ну и говорит все отлично, вали на узи в 12 недель и на учет потом.
ураааааааа теперь дождаться бы заветное узи!!!

Поздравляю с анализами! А когда УЗИ то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.