Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50321
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, спасибо что в список внесла, правда, боюсь уже что-то обещать :D фотик тож захвачу!


:D о чем базар )))) как же без тебя?! ты с дочуркой бушь? Кст, если что и меня по дороге заберете, но это еще не точно, если вдруг мой запоздает... :dandy:



Классно!
А я думала что на декретный сдают после рождения :eek:
Можно с этого места подробней - где посмотреть список :-)

Аня, ты по-моему вобще тут самая шустрая )))


:D Ваще то есть темка специальная! http://vse.kz/index....T&f=39&t=137167 вот она! А так на декретные подают когда н\уходишь на декретный отпуск! потом по родам и по уходу за РЕ! :D
  • 0

#50322
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, зашла сейчас в один супермаркет, там детские вещички посмотрела. Аж слезы на глазах стоят, все такое малипусенькое, такое хорошенькое, прелесть))) Эх, скорее хочу все покупааать! :dandy:


Мы вот тож не давно с Стабборн были в Мазере, слюни по пускали и пошли кушать :D
А я ток что приехала с Зеленого базара :-) :eek: надо банки докрутить )))
  • 0

#50323
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

:eek: Ваще то есть темка специальная! http://vse.kz/index....T&f=39&t=137167 вот она! А так на декретные подают когда н\уходишь на декретный отпуск! потом по родам и по уходу за РЕ! :dandy:


спасибо :-)
я думала, перехвачу горячую информацию из первых рук так сказать :D
  • 0

#50324
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



спасибо :dandy:
я думала, перехвачу горячую информацию из первых рук так сказать :-)


Смотри с этим по осторожнее )))) Модераторы за нами следят :D
  • 0

#50325
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Где кроха, ток что туту была же :dandy:
  • 0

#50326
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
решила тут полазить по сайтам и поглядеть моду для беременяшек такое всё прикольное и красивое, но видимо у нас такое будет стоить ого го как много http://www.keng.ru/c...ail.php?ID=3086
  • 0

#50327
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Где кроха, ток что туту была же :dandy:


Тута я тута :-)
  • 0

#50328
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Тута я тута :-)


:D ааа, ты прям как партизан ))))
Идем с нами в кафе? :dandy:
  • 0

#50329
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




Тута я тута :eek:


:D ааа, ты прям как партизан ))))
Идем с нами в кафе? :dandy:


Да я мысленно уже там (в кафе :-) ). Но мне сыночку не с кем оставить, а с ним я не отдохну, буду только за ним бегать.
Я вот жду декрета, когда можно будет на обед с вами ходить, вот тогда посидим :D
  • 0

#50330
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
в начале октября собираюсь в командировку сгонять - думала прикупить себе беременные вещи там, поскольку у нас выбор плохой совсем.
никому фраксепорин не прописывали? я тут каждый день получаю эти славные уколы в живот, грустно...
  • 0

#50331
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

в начале октября собираюсь в командировку сгонять - думала прикупить себе беременные вещи там, поскольку у нас выбор плохой совсем.
никому фраксепорин не прописывали? я тут каждый день получаю эти славные уколы в живот, грустно...


Ужс, а от чего вам их прописали?? :eek:

Я тож так думала когда в конце лета к родителям летали. И нифига :D накупила себе одежды, но не для Б, а после Родов :D :-) :D
Для Б ток купила джинцы, но они что то мне не нра :dandy:
А вы куда собираетесь? у вас уже какой срок?
  • 0

#50332
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
goodluck - можно на ты :dandy:
у меня свёртываемость крови повышенная, что ли. чтобы не было фетаплацентарной недостаточности прописали двухнедельный курс фраксепорина. подкожные уколы в живот. говорят, что всё женщины себе сами ставят - типа легко, но у меня руки трясутся... не могу сама.
собираюсь в бельгию, а срок сейчас 15-16 недель. гинеколог разрешила лететь.
  • 0

#50333
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Чет я не поняла, мы в какой Чао завтра идем то?
  • 0

#50334
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck - можно на ты :dandy:
у меня свёртываемость крови повышенная, что ли. чтобы не было фетаплацентарной недостаточности прописали двухнедельный курс фраксепорина. подкожные уколы в живот. говорят, что всё женщины себе сами ставят - типа легко, но у меня руки трясутся... не могу сама.
собираюсь в бельгию, а срок сейчас 15-16 недель. гинеколог разрешила лететь.


:D спасибо! Сегодня прям все меня просят на ты :eek: ))) Я ваще то всегда на ты, потом подумала блин подумают про меня что я наглая ))))

Ну да, я примерно в таком же сроке летала, со стыковками. правда 40 минутный перелет из Риги до Вильнюса меня вырубил, коридор страшный. Очь долго потом отходила :-)

Ты кста, кушать по больше возьми ))) я все время хотела кушать в полете ))) первый раз летала Б, и поняла что это такое )))
  • 0

#50335
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
goodluck, а мне тож к Рудневой в эко в понед. :dandy:

miel, я ставила! это по началу страшно, потом чик-чик и готово!
  • 0

#50336
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, а мне тож к Рудневой в эко в понед. :D

miel, я ставила! это по началу страшно, потом чик-чик и готово!


Она что ли еще в ЭКО работает?? :D :eek: что то она мне про это не говорила, или ЭКО это ГЦРЧ??? :D А ко скольки??

Ну да, чик чик ))) в попу еще ладно, но в живот да еще зная там что Ре :-) :D страшно мне тоже ))


ЗЫ в какой Чао не знаю,решайте! а я звякну и забронирую! скорее все за Жарокова, да? :dandy:
  • 0

#50337
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки поделитесь телефонами нянь хороших ! Или мой дайте няням,которые работу ищут! Плиз! 8701 739 54 80,веч 2574430
  • 0

#50338
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девчи пошлите на жарокова, а то мы тут так и будем обсуждать. там нормально (вход конено странный, зато как то интимно:dandy: ). в общем goodluck бронируй да пойдем туды, а то будем тут дискуссию разводить.
  • 0

#50339
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Ахони, дайте мне телефончик, пожалуйста.
  • 0

#50340
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Ну да, я примерно в таком же сроке летала, со стыковками. правда 40 минутный перелет из Риги до Вильнюса меня вырубил, коридор страшный. Очь долго потом отходила :dandy:
Ты кста, кушать по больше возьми )))


Я во время первой беременности летала и на маленьком сроке (9 недель) и на побольше (25 недель) - всё было хорошо. И кушать сильно не хотела вроде.
Хочу брызгалку взять - ну типа для лица такие освежающие... Вроде если маленький объём, то можно на борт проносить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.