Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50221
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Всем приветик! Как дела?
А у меня уже 38 неделя начинается, а предвестников пока нет((( Сумка в роддом уже готова, я сама настроена на позитивный исход и жду, жду того самого часа "Х". Когда же все начнется и я наконец-то встречусь со своим долгожданным малышом?


Привет всем,

А думаю, куда Молодая мамочка исчезла и Корасончика что-то не видать стало
У меня с вами одинаковый срок, тоже уже последние недели доползаю,
спасаюсь строгой диетой и прогулками
Ирен с Яблонькой, наши "ровесницы", уже в роддомах что-то долечивают
У меня уже есть предвестники, только со второй беременностью с ними ходила еще как минимум три недели
  • 0

#50222
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

всем доброе утро!
Свою первую беременность радостно отходила вместе с ЦТшными мамулями - тогда темка была вроде этой, я правда названия уже не помню...
Сейчас жду второго малыша, решила вновь присоединиться к мамочкам ЦТ. Принимайте в свои ряды :D
Срок 16 недель, ПДР 13 марта 2010.

Добро пожаловать! :)
  • 0

#50223
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

всем доброе утро!
Свою первую беременность радостно отходила вместе с ЦТшными мамулями - тогда темка была вроде этой, я правда названия уже не помню...
Сейчас жду второго малыша, решила вновь присоединиться к мамочкам ЦТ. Принимайте в свои ряды :)
Срок 16 недель, ПДР 13 марта 2010.


Доброе пожаловать!!!
"мартовских котят" прибавилось! Ура!
у меня 2 марта :D
  • 0

#50224
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Сияние, yasnaya - спасибо! А вы уже пол ляликов знаете?

Стою на учёте в ЦММ у Галии Айнабековны Хамзиной, рожать планирую тоже у неё в ИЗМИРе. Первую доченьку тоже Хамзина вела и принимала, поэтому даже не раздумывала, к кому обращаться.
  • 0

#50225
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Девочки всем приветик!
а у меня с утра муж не с той ноги встал, настроение испортил, наревелась уже :D
вчера весь вечер провалялась с головной болью, утром заметила, что правая рука отекла. почему-то только правая, а срок то еще такой маленький :)
тепер вот напилась валерьянки и сижу спокойная как удав :(


видимо не только у тебя, магнитные бури блин чтоли прошли мимо его мозговых завитушек :(
  • 0

#50226
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

всем доброе утро!
Свою первую беременность радостно отходила вместе с ЦТшными мамулями - тогда темка была вроде этой, я правда названия уже не помню...
Сейчас жду второго малыша, решила вновь присоединиться к мамочкам ЦТ. Принимайте в свои ряды :)
Срок 16 недель, ПДР 13 марта 2010.

Привет новеньким! Присоединяйтесь!
  • 0

#50227
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Гортензия - да уж...чуть-чуть осталось! :)
Я тоже начинаю диету, иначе туго совсем.
Молодая мамочка -готовлю пакеты и сама уже не дождусь встречи! :D
  • 0

#50228
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Сияние, yasnaya - спасибо! А вы уже пол ляликов знаете?

Стою на учёте в ЦММ у Галии Айнабековны Хамзиной, рожать планирую тоже у неё в ИЗМИРе. Первую доченьку тоже Хамзина вела и принимала, поэтому даже не раздумывала, к кому обращаться.

У нас срок такой же, ПДР 5 марта. Тоже в ЦММ только у Кенжегалиевой Сауле Максутовны. Может как-ни будь пересечемся.
  • 0

#50229
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Сияние, yasnaya - спасибо! А вы уже пол ляликов знаете?

Стою на учёте в ЦММ у Галии Айнабековны Хамзиной, рожать планирую тоже у неё в ИЗМИРе. Первую доченьку тоже Хамзина вела и принимала, поэтому даже не раздумывала, к кому обращаться.


Добро пожаловать. И я у нее и срок у нас одинаковый!!! :) Кажись вместе в РД поедем:D
  • 0

#50230
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а я не могу определить ПДР, многие говорят в какой день лялька зачата в тот и родится, а многие наоборот в какой день зашевелится.......вот и у меня если судить по этим данным то расхождение аж в неделю :)
  • 0

#50231
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а я не могу определить ПДР, многие говорят в какой день лялька зачата в тот и родится, а многие наоборот в какой день зашевелится.......вот и у меня если судить по этим данным то расхождение аж в неделю :)

Ну это все приметы и суеверия. ПДР врач должен определять,а не вы. Или посчитайте 40 неделек от первого дня последних М - вот и будет приблизительно ваш ПДР.
  • 0

#50232
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Майская роза, спасибо. Может, и пересечёмся - я в этот ЦММ, как на работу - каждый день хожу... :)
Pretty woman, значит и с вами пересечёмся :D

Про ПДР - по месячным 15 марта, по УЗИ 10 марта, ну я и решила, что пусть будет 13 марта (как раз посерединке). В первую беременность родила на неделю позже официального ПДР - поэтому не парюсь особенно насчёт точной даты :(
  • 0

#50233
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки всем привет!

Адай держись, всё будт хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@

Tina_1, с хорошим УЗИ Вас!

miel добро пожаловать!

Вчера вечером ездили в китайский ресторан, наеласяяяя!!!!! И обпилась чая с медом!
А на утро руки так отекли :) , а мне надо в ЖК на приём. Вот выпила почечный чай, жду када отёки хоть немного спадут.
И вообще не хочу идти к своеи АГ, я похоже ошиблась с выбором АГ (Свекровь посоветовала, она её лучшая подруга?). И вообще АГ у меня странная, типа она человек настроения, когда у меня всё хорошо, то и она ко мне хорошо, а когда у меня какие то проблемы, так она со мной так недовольно разговаривает (как будто я виновата в чём то перед ней)!

Да ещё и насчет гиперандрогении! Весь мир (и Россия (в большинстве случаев) в том числе) не назначают дексаметазон при Б, не могу я больше пить дексаметазон :D , у меня уже в течении 2-х недель :( , а то и больше воспаление в горле, чем только не полоскаю, не проходит, я всё таки прихожу к выводу, что у меня дексаметазон сильно снижает иммунитет. По поводу дексаметазона консультировалась он-лайн с врачами ЭКО (Тян, Дубровиной), так вот Тян сказала, что т.к. у меня теперь 17 кс ниже нормы - можно декс отменять, а моя АГ против. Попробую попасть к Тян на личную консультацию, посмотрим.
  • 0

#50234
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ну это все приметы и суеверия. ПДР врач должен определять,а не вы. Или посчитайте 40 неделек от первого дня последних М - вот и будет приблизительно ваш ПДР.

Моей подружке врач в этом году поставил ПДР на 22 марта. Но она сама считала по зачатию, уж ей то лучше знать :D - что пдр числа 15 марта. В итоге - родила 12 марта. Так что врачи могут и ошибаться. :)
  • 0

#50235
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки всем привет!
И вообще не хочу идти к своеи АГ, я похоже ошиблась с выбором АГ (Свекровь посоветовала, она её лучшая подруга?). И вообще АГ у меня странная, типа она человек настроения, когда у меня всё хорошо, то и она ко мне хорошо, а когда у меня какие то проблемы, так она со мной так недовольно разговаривает (как будто я виновата в чём то перед ней)!

Да ещё и насчет гиперандрогении! Весь мир (и Россия (в большинстве случаев) в том числе) не назначают дексаметазон при Б, не могу я больше пить дексаметазон :) , у меня уже в течении 2-х недель :D , а то и больше воспаление в горле, чем только не полоскаю, не проходит, я всё таки прихожу к выводу, что у меня дексаметазон сильно снижает иммунитет. По поводу дексаметазона консультировалась он-лайн с врачами ЭКО (Тян, Дубровиной), так вот Тян сказала, что т.к. у меня теперь 17 кс ниже нормы - можно декс отменять, а моя АГ против. Попробую попасть к Тян на личную консультацию, посмотрим.

AliskaX, побольше позитива! И для успокоения конечно же сходить к на консультацию к Тян. Удачи с АГ!
  • 0

#50236
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
AliskaX, если 17 кс низкий--зачем его вообще пить??
у меня в 2 раза выше нормы, я пью по 1 таблетке. но как тока начнет падать будут уменьшать.
  • 0

#50237
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Сияние, yasnaya - спасибо! А вы уже пол ляликов знаете?

нет еще, не знаю, надеюсь через недельку мне уже скажут :)
как же время летит быстро, я кажется еще ничего не осознала
у меня 10 октября "экватор" будет преодолен и останется ровно половина :D
  • 0

#50238
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

AliskaX, если 17 кс низкий--зачем его вообще пить??
у меня в 2 раза выше нормы, я пью по 1 таблетке. но как тока начнет падать будут уменьшать.

А мну АГ про 17 кс ничего не сказала. Значит - норма или что то упустила? Что это 17 кс?
  • 0

#50239
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Сияние, yasnaya - спасибо! А вы уже пол ляликов знаете?

нет еще, не знаю, надеюсь через недельку мне уже скажут :)
как же время летит быстро, я кажется еще ничего не осознала
у меня 10 октября "экватор" будет преодолен и останется ровно половина :D

Ясная, как это экватор? Как посчитать?
  • 0

#50240
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
17 кс--это сутки собираешь мочу, измеряешь общий объем и из них 100 гр сдаешь на анализ. проверяют вроде тестостерон там
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.