Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50201
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


у меня тут наболело - как только беру что-то сладкое в руки, кто-то из семьи обязательно делает замечание, и пугает, что скоро быть мне толстой и некрасивой бегимотихой... бесит уже конкретно! :p

А ты отвечай: "Зато я и лялька счасливы! Вам этого мало?" :spy:

Лучше быть счасливой бегемотихой, чем злой эээ... цаплей :mad:


дааааа, Protonchik, я с вами полностью согласна, сказала я, покупая сегодня пирожное- картошку :rolleyes:
  • 0

#50202
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

пошли мы с маськой отдыхать... спать нервным сном... дай Бог, чтобы утро было добрым! Спокойной ночи, девчонки!

Protonchik, я каши варю в мультиварке, мне мой на 8е марта подарил. Ой, они такие вкусные и ничего не пригорает. Еще я там овощи и мясо тушу, варю гречку и пеку кексы и пироги. Так что имей в виду



давай уже ты завтра свой семинар начни, а потом отгулы возьми!!
и отлежись!

и мы пойдём спать - прочитала всё, что понаписали за сеголня - всё про еду да про сон :rolleyes:
  • 0

#50203
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik, я каши варю в мультиварке, мне мой на 8е марта подарил. Ой, они такие вкусные и ничего не пригорает. Еще я там овощи и мясо тушу, варю гречку и пеку кексы и пироги. Так что имей в виду


У меня на кухне физически нет места для мультиварки :rolleyes: Разве что на потолок ее приклеить.
  • 0

#50204
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
April*, _Alai не болейте, берегите себя и малышей. Важнее этого нет ничего сейчас. Пусть все будет хорошо у вас.

Девочки, кто на УЗИ ходил - поздравляю вас с хорошими результатами :rolleyes:

Времени совсем нет заходить на ЦТ эти дни. Так и не читала, как вы кукси поели. А вы уж опять куда-то собрались -))) Молодцы!!!
  • 0

#50205
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Девушки всем привет!
Давно я что то [s]не выходила...из-за этой визы, совсем расстроилась :rolleyes:
Отеки жуткие, спать не хочу. В общем все прелести последних недель беременности!
Молодцы, что собрались и еще больше молодцы кто соберется! :mad:
Девочки, все читать не успеваю, всем удачи!
  • 0

#50206
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Напугали меня в Измире: и возраст и отеки, и может быть на кесарево...сижу трясусь :rolleyes:
теперь думаю в какой роддом податься?
А иногда посмотрю на ситуацию со стороны: ну ни одна беременная на улице не оставалась, так и я не останусь! в общем фиговые мысли какие то в голову лезут :mad:
  • 0

#50207
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет карапузики! Эх, как вставать не хотелось!

Ой девочки, кто тут на кулинарные промахи жаловался. Наяна?
Принимай в свой клуб :spy:

Угу, эт я! Муж на меня уже так смотрит, знаете, сочувствующие после всех моих приколов, типа "И тебя вылечат!" :-)

Адай видимо в больницу все таки положили. :rolleyes:

Эприл, ты давай не геройствуй, после семинара сразу домой и хотя бы до конца недели отлежись!

Тина, с хорошим УЗИ вас! :mad:

Корасончик, я вас вчера вспоминала, думаю куда пропали. Ну вы давайте там не хандрите! Все ок будет! :p А насчет 3 РД не думали? Его в последнее время активно хвалят. А насчет отеков может попробовать разгрузочные дни, как девочки тут писали на твороге и кефире?
  • 0

#50208
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Наяна - обещаю не хандрить! :mad:
да, что т я дорвалась до ветки и давай строчить!
Про разгрузку...да, прочитала, начинаю лопать только яблоки!
Щас мужа за кефиром зашлю! :rolleyes:
Да, теперь буду думать про 3-ий.

Сообщение отредактировал Корасончик: 23.09.2009, 08:58:14

  • 0

#50209
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Доброе утро, девочки!
мяса хочу УжС как! ))
вчера мега донер был просто райским... и мяса много!!!!
а еще - мужа или табуреткой оприходовать или с вещами на выход - результат будет одинаковым :rolleyes:
  • 0

#50210
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем добрый вечер! как плохо, что нет возможности с вами пообщаться днем :mad: , поделиться впечатлениями.
Вчера ходила на узи к Али Шапетовичу, лежала и слезы от счастья текли, мой малыш там что-то прыгал, ручками дергал, муж счастливый и довольный. Оба вышли долго в себя не могли прийти от увиденного!!!!!! :rolleyes:

Доброе утро всем!
Tina_1, с хорошим УЗИ!
  • 0

#50211
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Доброе утро, девочки! Тина, с хорошим УЗи вас!!! April, берегите себя, ваш малыш дороже всего!!!
  • 0

#50212
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброе утро, девочки!
мяса хочу УжС как! ))
вчера мега донер был просто райским... и мяса много!!!!
а еще - мужа или табуреткой оприходовать или с вещами на выход - результат будет одинаковым :rolleyes:

Все! Теперь я тоже хочу донер! Как дожить до обеда???
  • 0

#50213
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Доброе утро всем!

Тина, с хорошим узи! :p Какой у вас срок?

Как там Эйприл? :rolleyes:
Ужс не представляю себя на ее месте, я ж такая же балда ответственная, умирать буду, а на работу пойду :mad:
  • 0

#50214
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброе утро всем!

Как там Эйприл? :mad:
Ужс не представляю себя на ее месте, я ж такая же балда ответственная, умирать буду, а на работу пойду :p

Не говрите, Yasnaya. И так рвется человек на работу. А я вот сижу на этой работе и злюсь. на работу, на себя, на шефа, на сотрудников - на всех! И вроде причин то нет. Но что то мне не работается. Хочу домой. Полежать. Голова болит, не выспалась, надоело работать... Почему декрет с 30 недель а не с 3-х??? Если государство хочет здоровых детей - обязано давать декрет с даты установления Б! Вот! :rolleyes: Злая я сегодня.. Щас накручу себя как Adai.... Не могуууу...
  • 0

#50215
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Меня только что угостили малосольными огурчиками, я аж не удержалась и все сразу съела :rolleyes:
  • 0

#50216
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем привет!

April, покажись хотя бы врачу. Думаю, что ничего страшного не будет. У меня была такая фигня после того как с мужем тоже баловались. В итоге у меня обнаружили полип цервикального канала, который не страшен и сказали, что во время беременности и до родов ниче с ним делать не надо. Просто он иногда кровит, но на беременность не влияет. Если позвонишь врачу, ничего тебе не скажут, сто пудов скажут ехать на прием. Давай, лечись и отпишись потом как дела.

Я в таких случаях всегда говорю, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
  • 0

#50217
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

боюсь, просто боюсь, боюсь всего . . . прям истерика начинается . .. :rolleyes:


мне моя АГ говорила: не бойся, беременной никто не оставался
:mad:
  • 0

#50218
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Вот! :mad: Злая я сегодня.. Щас накручу себя как Adai.... Не могуууу...


ой вот это не надо :rolleyes:
а то народ чето последнее время как-то ведет себя странно :p то злятся то плачут тут
хотя что удивляться, против гормонов не попрешь, надо мужикам давать почитать ветку почаще, может лучше будет взаимопонимание.
А 3-х недель я бы тоже не против в декретный отпуск пойти :spy:
  • 0

#50219
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
всем доброе утро!
Свою первую беременность радостно отходила вместе с ЦТшными мамулями - тогда темка была вроде этой, я правда названия уже не помню...
Сейчас жду второго малыша, решила вновь присоединиться к мамочкам ЦТ. Принимайте в свои ряды :)
Срок 16 недель, ПДР 13 марта 2010.
  • 0

#50220
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки всем приветик!
а у меня с утра муж не с той ноги встал, настроение испортил, наревелась уже :D
вчера весь вечер провалялась с головной болью, утром заметила, что правая рука отекла. почему-то только правая, а срок то еще такой маленький :)
тепер вот напилась валерьянки и сижу спокойная как удав :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.