Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50181
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки, приветик..
вот вы проглотики...
скока кушать то мона???
я сегодня была на работе, поставила штампик на больничном, на днях пойду сдавать доки))) если примут конечно))

сегодня купили сумку переноску чиковскую)))
такое качество у нее, просто класс!!
теперь осталось с коляской разобраться..

что тут новенького?? стока читать не осилю, да и муж много за компом сидеть не дает))
  • 0

#50182
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ну так куда решили? В Чао? Я тоже на Жарокова не была, не знаю как там. Гудлак, раз ты все это начала, тебе и стол бронировать! :-)

Аня, главная новость, что в четверг встречаемся, идем кушать пиццу и вкусные десерты, давай присоединяйся! :spy:

Девочки, я тупица!!! Ну почему не получается у меня все нормально сделать??? И смешно и злюсь на себя.

Решила мужу сегодня ужин полноценный забубенить, а то с моим токсом, он оголодал уже. Сделала подливку из курочки вкусную на гарнир рис решила в рисоварке сварить, салатик, пирожок творожный испекла, жду мужа, пишу ему смс - типа давай скорее ужин готов, ждет тебя.
Муж приходит, садится за стол. Я начинаю накладывать, открываю рисоварку, а там рис в воде плавает :p Короче я рис положила, воды залила, а включить ее забыла :mad:

А сидела еще до этого, хвалила себя мысленно, мол какая я умница-разумница, все успела. :D :rolleyes:

Теперь сидим ждем пока рис сварится и пойдем кушать

Сообщение отредактировал Наяна: 22.09.2009, 20:51:25

  • 0

#50183
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Муж приходит, садится за стол. Я начинаю накладывать, открываю рисоварку, а там рис в воде плавает :p Короче я рис положила, воды залила, а включить ее забыла :rolleyes:



:mad: ладно фигня, всякое бывает)))
главное вкусный подлив готов))) а рис не долго)))
главное что б муж потом все это дело оценил)))

по поводу четверга, если деньгу найду то приеду)) вы ж вечером!?!
а то все, моя тютю... деньги теперь есть тока у мужа :spy:
  • 0

#50184
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветик! Как дела?
А у меня уже 38 неделя начинается, а предвестников пока нет((( Сумка в роддом уже готова, я сама настроена на позитивный исход и жду, жду того самого часа "Х". Когда же все начнется и я наконец-то встречусь со своим долгожданным малышом?
  • 0

#50185
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

так я и не поняла в какую Чао идем и кто бронирует стол, гудлак, ты?

Стабборн, заблудиться тебе не дам, вместе поедем :spy:

Ну спасибо дорогая. ты как всегда выручаешь меня, не даешь пропасть! :-) :rolleyes:


Ну так куда решили? В Чао? Я тоже на Жарокова не была, не знаю как там. Гудлак, раз ты все это начала, тебе и стол бронировать! :mad:

ща обрадую ее, она по ходу не в курсе :p

Всем приветик! Как дела?
А у меня уже 38 неделя начинается, а предвестников пока нет((( Сумка в роддом уже готова, я сама настроена на позитивный исход и жду, жду того самого часа "Х". Когда же все начнется и я наконец-то встречусь со своим долгожданным малышом?

38 неделя . . .девочки, мне страшно . . . чего еще чуть ччуть осталось?! Боюся я . . . как бы в обморок не упасть то!
Молодая мамочка, час"Х" обязательно наступит . . куда он денется то?! Только вот думаю его лучше не ждать и не думать . .. по крайней мере. мне от этого только хуже. лучше уж забить и ходить как ни в чем не бывало. а то когда начинаю думать, тааак страшно становится . . .

Девочки-ожидающие второго малыша. у вас как с настроем? Страшнее ли сейчас, чем первый раз или как? Успокойте, а, плиииззз!!!!
  • 0

#50186
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

по поводу четверга, если деньгу найду то приеду)) вы ж вечером!?!
а то все, моя тютю... деньги теперь есть тока у мужа :mad:

вот и я как бич без денег сижу... банк чтоли кинуть? :rolleyes:
  • 0

#50187
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ожидаю третьего, уже 39я неделя, и думаете не страшно? :mad: Чем больше знаешь, тем страшнее. Наверное, в первый раз страшно за себя, потому что не знаешь что и как, а потом уже по-другому страшно, все равно одинаково никогда не бывает. Не бойтесь, все будет хорошо :rolleyes: , а страх - это нормальное чувство, только дураки не боятся.
  • 0

#50188
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Ожидаю третьего, уже 39я неделя, и думаете не страшно? :p Чем больше знаешь, тем страшнее. Наверное, в первый раз страшно за себя, потому что не знаешь что и как, а потом уже по-другому страшно, все равно одинаково никогда не бывает. Не бойтесь, все будет хорошо :mad: , а страх - это нормальное чувство, только дураки не боятся.

а мне кажется, что я одна такая дура- со своими страхами, и за себя боюсь и за малыша! Может сильно накручиваю себя, может потому что боюсь, просто боюсь, боюсь всего . . . прям истерика начинается . .. :rolleyes:
  • 0

#50189
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем добрый вечер! как плохо, что нет возможности с вами пообщаться днем :mad: , поделиться впечатлениями.
Вчера ходила на узи к Али Шапетовичу, лежала и слезы от счастья текли, мой малыш там что-то прыгал, ручками дергал, муж счастливый и довольный. Оба вышли долго в себя не могли прийти от увиденного!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#50190
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Всем добрый вечер! как плохо, что нет возможности с вами пообщаться днем :mad: , поделиться впечатлениями.
Вчера ходила на узи к Али Шапетовичу, лежала и слезы от счастья текли, мой малыш там что-то прыгал, ручками дергал, муж счастливый и довольный. Оба вышли долго в себя не могли прийти от увиденного!!!!!! :rolleyes:

С хорошим УЗИ вас и отличными позитивными впечатлениями!!! Вот счастье настоящее!?
  • 0

#50191
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
спасибо. я действительно очень переживала, а все ли в порядке
  • 0

#50192
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
блин, девчонки, у меня кровить начало... :rolleyes:
в больницу не хочу и не могу, завтра очень важный день на работе. А в больнице я уже была один раз. Выпила таблетку актовегина, свечку папаверина в попу. Не знаю, что сделать еще...
  • 0

#50193
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

блин, девчонки, у меня кровить начало... :rolleyes:
в больницу не хочу и не могу, завтра очень важный день на работе. А в больнице я уже была один раз. Выпила таблетку актовегина, свечку папаверина в попу. Не знаю, что сделать еще...

ты чего сдурела что ль? в больничку не хочет она, день видите ли важный завтра! У тя срок приличный! МС звонила, что она говорит? если надо скорую вызывать. вызывай и не думай о работе! работа не волк в лес не убежит1

ТЫ чего такого в делала, что кровить начало??? тяжелое что поднимала, нервы???
  • 0

#50194
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
да, вроде ничего не делала такого. У меня завтра семинар, на работе готовилась к нему, вроде и нервы никто не трепал... и тяжелое не поднимала. Мы так немного сейчас с мужем с любовь поиграли, но по-детски, никакого травматизма. Не может же это просто от возбуждения быть...
МС не звонила. А в больнице же я уже была, кроме ношпы, папаверина и валерьянки они же больше ничего не делают. Еще диксометазон и магнезию, если выпросишь.
  • 0

#50195
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Усем здрям!

April,
ты там с катушек не слетай- какой в попу семинар??
я кнешна понимаю, когда готовишься хочешь участвовать, но если вдруг ты ребёнку больше навредишь, если элементарно дома не отлежишься?? ты ж сама потом не простишь себе!
не хочешь в больницу - надо к грамотному АГ. или МС позвони!!
тем более срок, кажется, у тебя приличный... :mad:

уж прости, что я так резко, просто второй вечер подряд захожу, и вчера Адай, а сегодня ты... страшно за всех нас, девочки!


Тина,,
с хорошим результатом!
а УЗИ это тема.. если бы у ребёнка было постоянное видеонаблюдение и можно было в любой момент включить монитор и посмотреть, чем он занят.... :rolleyes: может лет через 50 у нас к этому придут :p
  • 0

#50196
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
April*, не пугай нас!
Быстро давай лечись! Все должно быть хорошо и с тобой, и лялечкой!
Ишь ты! Собралась она тут всякое устраивать!
  • 0

#50197
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Скретти, не то, чтобы я хотела поучаствовать... я его организовываю, и кроме меня запустить его некому. Люди приглашены, тренер привезен, надо поприветствовать публику, на вопросы поотвечать. Блин, как на зло, шеф завтра улетает... прикрыть некому :rolleyes:
МС завтра обязательно позвоню, если вдруг не пройдет.
  • 0

#50198
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой девочки, кто тут на кулинарные промахи жаловался. Наяна?
Принимай в свой клуб :p
Решила я сварить мужу на завтрак кашу с вечера, ибо утром я сплю как сурок. Угу. Поставила на плиту, и даже включила, в отличие от Наяны. Вот только я забыла про то, что включила. Соответственно каша намертво приварилась к кастрюльке :mad:
Я теперь даже не знаю, отскребется ли она оттуда? :rolleyes:
  • 0

#50199
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Да, я у Тян стою, она мне назначила 7 дней, а упаковка на 5 днях закончилась :p А вы пили 5 дней да? Может мне тоже 5 днея пропить и больше не брать? :mad:



Ясная,
я так и сделала :rolleyes:
купила упаковку, пропила 5 дней и усё.
вроде сдала анализы уже - все ок.
так что решайте сами. но стоят они не мало....
  • 0

#50200
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
пошли мы с маськой отдыхать... спать нервным сном... дай Бог, чтобы утро было добрым! Спокойной ночи, девчонки!

Protonchik, я каши варю в мультиварке, мне мой на 8е марта подарил. Ой, они такие вкусные и ничего не пригорает. Еще я там овощи и мясо тушу, варю гречку и пеку кексы и пироги. Так что имей в виду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.