Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49821
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А кто еще будет? Что-то маловато нас. Кристена с Селестой, Кидии, Адай, я кто еще?

Анфиска, вы тоже собирались вроде?

Остальные девочки как?


Манюня вроде собиралась,если успеет!
Еще Гудлак со Стабборн, но тоже молчат, и Корасанчик вроде тоже собиралась...

Да точно, хорошо бы все приехали :smoke:
  • 0

#49822
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Ага, и я тоже думаю - наверное он повернулся там спинкой к моему как бы внешнему краю живота что-ли так сказать...ужас...а ножки и ручки внутри?.. вот и думаю мож УЗИ? Девочки вон бегают и без назначений...Или потерпеть еще. мужу не говорю. все равно не поймет моих тревог. А больше и сказать то некому. Никто еще не знает. я уже прям хочу чтобы заметили. Но все молчат и на работе и дома. Неужели не видно, думаю? Муж говорит, что живот как будто я сильно объелась :smoke:

вот-вот, мне кажется уже так видно, а никто не замечает. вчера сестре сказала, она даже удивилась, не видно говорит.
а я уже и брюки для Б одеваю

Точно! Я в брюках и юбке для Б с начала сентября (как похолодало в первый раз) зажигаю. Думала - вот по одежке то меня и выкупят. Нифига! Хожу и хожу себе в одежде для Б!
  • 0

#49823
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik, привет!
Вы чего в субботу прогуляли, такая тетенька-педиатр занимательная была. :)


Мы прогульщики, ага :smoke:
Ходили на свадьбу к друзьям)
А конспектами пообщала поделиться подруга, которая тоже ходила в маму+, только на полгода раньше)
  • 0

#49824
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, всем привет!

сдала сегодня кровь на инфекции и постигла меня измена... вроде не о чем волноваться, но как всегда - страшно! кошусь на своего кота, надеюсь он не токсоплазмозный:smoke:))
  • 0

#49825
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, а ровно к 12 кто-нибудь подъедет? Мы там не растеряемся? Я где-то на 10-15 мин опоздаю.
  • 0

#49826
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, а ровно к 12 кто-нибудь подъедет? Мы там не растеряемся? Я где-то на 10-15 мин опоздаю.

я тоже опаздаю, где то к половине буду!
  • 0

#49827
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девчонки, всем привет!

сдала сегодня кровь на инфекции и постигла меня измена... вроде не о чем волноваться, но как всегда - страшно! кошусь на своего кота, надеюсь он не токсоплазмозный:)))

Не переживай! Все будет нормально! И кота своего ты же уже давно знаешь? :smoke:
  • 0

#49828
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А чего все здесь сидят, ну к марш в Кореану! :smoke:

Я выхожу, минут через 15 буду там. Есть хочу умираю :)
  • 0

#49829
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Я сегодня никак не успеваю с вами пообедать, к сожалению.
Но всем приятной и позитивной встречи и вкусного обеда!
  • 0

#49830
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Я сегодня никак не успеваю с вами пообедать, к сожалению.
Но всем приятной и позитивной встречи и вкусного обеда!

Присоединяюсь! Девочки, приятной всем встречи и вкусного кукси. Ням-ням. Никак не получается.
  • 0

#49831
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Спасибо Майская роза!
Надеюсь что может сегодня пол скажут! На выходных муж во сне видел родившуюся уже девочку, теперь только ей и бредит.. а мне все равно кажется что мальчик.


Хорошего УЗИ!!! Как это волнительно, тоже пойду 1-го октября, надеюсь скажут кто же там :smoke:

Девочки приятного аппетита в Кореане!!!!
  • 0

#49832
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Приветик всем, давно не заходила.... сколько новеньких...


какие люди!!!
:smoke:
  • 0

#49833
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всем привет!
А я вырваться не смогла на обед, работой завалили по самые помидоры ::smoke:
Приятного вам девочки аппетита!!!!
  • 0

#49834
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
привет всем! Тоже хочу на обедс вами.
Блин, тоже работы валом. Интересно если пойду с опозданием на час? До скольки они интересно сидеть будут?
  • 0

#49835
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Спасибо Майская роза!
Надеюсь что может сегодня пол скажут! На выходных муж во сне видел родившуюся уже девочку, теперь только ей и бредит.. а мне все равно кажется что мальчик.


Хорошего УЗИ!!! Как это волнительно, тоже пойду 1-го октября, надеюсь скажут кто же там :smoke:

Девочки приятного аппетита в Кореане!!!!

Ясная, это же у вас плановое будет УЗИ? У нас же с вами разница в недельку, да? А мну на УЗи после 19 октября только...ниче не понимаю я в этих акушерских расчетах.
  • 0

#49836
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!!!
Я вчера приехала и думала, что Вы все уже в пятницу собирались....Вот только дочитала до того места, где Вы решили на сегодня перебить обед....эх....так бы с Вами пошла, если б раньше села за комп)))) А теперь уже не успею...Мне и ехать далеко и собраться это час по времени)))) Так что всем приятного аппетита!
И давайте тепрь еще раз собираться, но уже со мной)))) Мы тоже к Вам хотим!!!!
А пока ждем рассказов и фоток по-возможности!
  • 0

#49837
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет :smoke:
Приятного аппетита, тем, кто собрался на обед )))

Я вот думаю, зачем всякие ужасы писать в теме про роды????? Хоть не читай блин, я вообще то туда за положительными эмоциями хожу.
  • 0

#49838
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девчонки, всем привет!

сдала сегодня кровь на инфекции и постигла меня измена... вроде не о чем волноваться, но как всегда - страшно! кошусь на своего кота, надеюсь он не токсоплазмозный:rotate:))

Не переживай! Все будет нормально! И кота своего ты же уже давно знаешь? :smoke:

лет 10 как :) да и домашний он совсем, не уличный... ну это я как всегда, немного надумываю:eek:
  • 0

#49839
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я пошла на первую беременную эпиляцию, надеюсь чувствительность у меня не повысилась...
  • 0

#49840
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ясная, это же у вас плановое будет УЗИ? У нас же с вами разница в недельку, да? А мну на УЗи после 19 октября только...ниче не понимаю я в этих акушерских расчетах.


Да, я первый раз была в 11-12 недель, это было 13 августа, мне плановое поставили на 1-е октября. Я тоже не понимаю. Нам будет 19 неделек акушерских. П.С. я была у Рудневой на узи.


Девочки хэлп кто может!
мне надо 4 таблетки Вильпрафена. Не хочу целую пачку покупать, будут валяться, а они недешевые 2700 упаковка в 10 таблеток. Может у кого-нибудь так остались, давайте сделаем друг другу полезное - я куплю у кого есть 4 таблетки!!! Посмотрите свои аптечки плиз, продайте если не жалко :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.