Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49781
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем привет!
Как сегодня с обедом? все в силе? я не знаю, кто как выглядит, так что могу ориентироваться только на глубоко беременных дам :smoke:
Из тех что идет - кто является таковой, признавайтесь? :-) или спросить что нибудь общее?
  • 0

#49782
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
всем привет!
мы с Селестой будем на обеде. обе глубоко беременные :smoke:
  • 0

#49783
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Валл-и, как твои дела? как с анализами? все в порядке, надеюсь? :-)
мне оказывается тоже эхо назначили, только забыли в обменку вписать! :smoke: теперь снова в сызганова ехать нужно...
  • 0

#49784
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Доброе утро всем глубоко и неглубоко но надежно беременным :smoke:
Хороошая осенняя погодка, не холодно и свежо)))
  • 0

#49785
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки всем привет.
Помните, что я жаловалась на боль в кистях, так вот сегодня пошла сдавать анализ мочи, встретила знакомую, а она посмотрела на мои руки и говорит - ты же отекаешь! А я всё думала, что так поправляюсь. К АГ в среду. Ужас какой, нам тока 22 недели и уже отёки. :smoke: И главное на ногах нет отёков, поэтому я и думала, что поправляюсь. Девочки, у кого было? Как боролись?
  • 0

#49786
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем доброго понедельника!
Наяна, поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Будьте всегда вместе, и пусть вас будет много!
Protonchik, пусть муж поскорей поправляется!
  • 0

#49787
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
April*, у нас тоже выходные были посвящены ванной и туалету :-) Выбирали и покупали плитку. Я все ходила выбирала, ко всему придиралась. А муж говорит - ну что ты заморачиваешься, эту плитку как сделают, ты на нее даже внимание обращать не будешь :D
Подумала, что на самом деле так и есть, ибо даже не смогла вспомнить, какого цвета у меня плитка в данный момент в ванной :smoke:

Блин, поменяли ванну, мастера такие, что руки бы поотрывала...

Это нам тоже предстоит. Только ванную пока найти проблема. Нам нужна маленькая - длиной всего 120 см. А мы пока такие только в инете видели, а в продаже от 150.
  • 0

#49788
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

всем привет!
мы с Селестой будем на обеде. обе глубоко беременные :D


отлично :smoke: если увидите девушку без пуза, но в очках в темной оправе, с собранными волосами и с красной сумкой - светите животами, эт я! :-)
  • 0

#49789
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки всем привет.
Помните, что я жаловалась на боль в кистях, так вот сегодня пошла сдавать анализ мочи, встретила знакомую, а она посмотрела на мои руки и говорит - ты же отекаешь! А я всё думала, что так поправляюсь. К АГ в среду. Ужас какой, нам тока 22 недели и уже отёки. :smoke: И главное на ногах нет отёков, поэтому я и думала, что поправляюсь. Девочки, у кого было? Как боролись?

AliskaX, главное не переживайте. Про отеки ничего не могу посоветовать, т.к. две предыдущие Б отеков не было совсем. Знаю что ты с ними мучаешься уже давненько (сколько ты уже жалуешься на затекание недели две?). АГ тебе наверняка что-то подскажет.
  • 0

#49790
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки я тоже буду, мне тоже животами светите, я блондинка в серых брюках в сером пиджаке с маленькой черной сумочкой. :smoke:
  • 0

#49791
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки, всем доброе утро!
а у меня из-за этого цирка все выходные прошли скомкано, сначала в субботу поехали, а они на воскресенье перенесли блин. думала в воскресенье хоть дома че-нить сделаю :smoke: :-)
Наяна, поздравляю с годовщиной!!!

очень хочется пойти с вами на обед, но пока еще не знаю получится или нет. буду стараться вырваться, может не к 12, а немного позже. да мне тоже пузики светите, я блондинка в черных брюках, темно-зеленой куртке и с коричневой сумкой

Сообщение отредактировал Manunya: 21.09.2009, 10:01:49

  • 0

#49792
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки всем привет.
Помните, что я жаловалась на боль в кистях, так вот сегодня пошла сдавать анализ мочи, встретила знакомую, а она посмотрела на мои руки и говорит - ты же отекаешь! А я всё думала, что так поправляюсь. К АГ в среду. Ужас какой, нам тока 22 недели и уже отёки. :smoke: И главное на ногах нет отёков, поэтому я и думала, что поправляюсь. Девочки, у кого было? Как боролись?


Вроде при отеках назначают бессолевую диету. И надо день посидеть на кефире или яблоках.
  • 0

#49793
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Еще раз спасибо всем за поздравления! :smoke:
  • 0

#49794
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Валл-и, как твои дела? как с анализами? все в порядке, надеюсь? :D
мне оказывается тоже эхо назначили, только забыли в обменку вписать! :smoke: теперь снова в сызганова ехать нужно...

Adai, спасибо, все хорошо! переживаю за сегодняшнее УЗИ, почему то более чем уверена что мне назначат ложиться. :-) Хотелось бы конечно чтобы обошлось.
Ужс, снова в сызганова? Как же они любят по больницам гонять, это для них милое дело по моему. Ко мне тоже попытались докопаться, почему нет показания самого биения сердца,какого то там рулона с этими данными, типа снова едь и забери. Но ничего забирать не буду.
  • 0

#49795
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Валл-и, как твои дела? как с анализами? все в порядке, надеюсь? :D
мне оказывается тоже эхо назначили, только забыли в обменку вписать! :smoke: теперь снова в сызганова ехать нужно...

Adai, спасибо, все хорошо! переживаю за сегодняшнее УЗИ, почему то более чем уверена что мне назначат ложиться. :-) Хотелось бы конечно чтобы обошлось.
Ужс, снова в сызганова? Как же они любят по больницам гонять, это для них милое дело по моему. Ко мне тоже попытались докопаться, почему нет показания самого биения сердца,какого то там рулона с этими данными, типа снова едь и забери. Но ничего забирать не буду.

ВАЛЛ-И, удачного УЗИ!
Я вот тоже с утра кровь сдала на гормоны. В среду к генетику....
  • 0

#49796
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Спасибо Майская роза!
Надеюсь что может сегодня пол скажут! На выходных муж во сне видел родившуюся уже девочку, теперь только ей и бредит.. а мне все равно кажется что мальчик.
  • 0

#49797
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Спасибо Майская роза!
Надеюсь что может сегодня пол скажут! На выходных муж во сне видел родившуюся уже девочку, теперь только ей и бредит.. а мне все равно кажется что мальчик.

У вас плановое УЗИ? А срок какой?
  • 0

#49798
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Нет не плановое, назначили чтобы выявить есть ли ИЦН у меня или нет, надо ли на госпитализацию.
  • 0

#49799
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
17-18 неделя срок.
  • 0

#49800
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девочки, всем доброе утро!!! У меня мой малыш что то вчера совсем пассивный был, всего раза 4 шевельнулся, и то если прислушаться? Интересно это нормально? :-) А то я, что то совсем расспереживалась. :D И сегодня вроде тихо. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.