Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49801
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Нет не плановое, назначили чтобы выявить есть ли ИЦН у меня или нет, надо ли на госпитализацию.

Ну тогда - удачи! Пусть все обойдется без ИЦН и госпитализации тем более! Я вот сижу тоже и думаю - может сходить куда-нибудь на внеплановое? к АШ что-ли? Помимо своего ЦММ. Что-то так уж хочется посмотреть маську. Да и мысли какие-то дурацкие. Что-то не шевелится. Не так что-то.... И живот у мну не так. В общем извелась. Думаю, что лучше посмотреть и успокоиться или изводиться, мучить и себя и маську. Хотя на последнем УЗИ и осмотре АГ все Ок было. Но до след УЗи еще больше месяца! С ума сойду! Что посоветуете?
  • 0

#49802
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ну тогда - удачи! Пусть все обойдется без ИЦН и госпитализации тем более! Я вот сижу тоже и думаю - может сходить куда-нибудь на внеплановое? к АШ что-ли? Помимо своего ЦММ. Что-то так уж хочется посмотреть маську. Да и мысли какие-то дурацкие. Что-то не шевелится. Не так что-то.... И живот у мну не так. В общем извелась. Думаю, что лучше посмотреть и успокоиться или изводиться, мучить и себя и маську. Хотя на последнем УЗИ и осмотре АГ все Ок было. Но до след УЗи еще больше месяца! С ума сойду! Что посоветуете?

лучше успокоиться и не думать ни о чем плохом. мои тоже сейчас что-то затихли.
вообще говорят, что лишний раз УЗИ лучше не делать, только в диагностических целях. все таки до конца еще не изучили как это действует на масиков. я где-то читала, что для них этот ультра звук звучит как надвигающийся поезд. думаю не очень приятно слушать такой грохот
  • 0

#49803
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Не говорите, пусть бы всё обошлось!
даже не знаю что посоветовать, я вот тоже стала переживать все ли с малышом хорошо, а до планового еще неск недель, но вот раз назначили то и глянем как он.
Но я бы не пошла раньше срока, все таки все говорят что это для малыша не очень приятная процедура.
Живот у меня тоже постоянно шалит, то побаливает, то каменеет, то чуть потянет. Но это быстро проходит.
  • 0

#49804
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девчи всем привет. Я наверное не пойду на обед, у меня что то горло першит - не хочу вам свои бацылы передавать. А я и пирог испекла:smoke:. Придется на работе раздать.
  • 0

#49805
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Ну тогда - удачи! Пусть все обойдется без ИЦН и госпитализации тем более! Я вот сижу тоже и думаю - может сходить куда-нибудь на внеплановое? к АШ что-ли? Помимо своего ЦММ. Что-то так уж хочется посмотреть маську. Да и мысли какие-то дурацкие. Что-то не шевелится. Не так что-то.... И живот у мну не так. В общем извелась. Думаю, что лучше посмотреть и успокоиться или изводиться, мучить и себя и маську. Хотя на последнем УЗИ и осмотре АГ все Ок было. Но до след УЗи еще больше месяца! С ума сойду! Что посоветуете?

лучше успокоиться и не думать ни о чем плохом. мои тоже сейчас что-то затихли.
вообще говорят, что лишний раз УЗИ лучше не делать, только в диагностических целях. все таки до конца еще не изучили как это действует на масиков. я где-то читала, что для них этот ультра звук звучит как надвигающийся поезд. думаю не очень приятно слушать такой грохот

У вас же, Manunya, тоже до этого шевелились? У мну две недели назад куда активнее был чем сейчас. Что-то как-то где-то....не понятно. Я уже и АГ сказала - шевеления есть. А тут...несколько дней не то что бы шевеления. так мааааленькие толчочки что-ли. Вот и волнуюсь. Хотя в понедельник АГ сказала что все ОК и по анализам и по размерам матки-объему живота и т.д. Но мне чёт кажется что живот не очень растет. Хотя АГ замерила - подросли. А поправилась я только на 1 кг за месяц.
  • 0

#49806
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Деввочки ну вы даете. Я как не прислушиваюсь ничего не чувствую (вплане шевелюх) - правда у мну 1я Б. Тока в сб нащупала комочек - матку, во прикол. Маме грю - пощупай. Она - ого, и мужу грит - там нога. он офигел - где грит, а мы с мамой как засмеемся.
  • 0

#49807
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
про отеки. во-первых, обязательно сказать АГ. во-вторых, я устраиваю се разгрузочный день - 1 литр кефира, 400-500 гр творога, 200 гр сметаны, яблоки, сырая морковь. в течение дня есть только это. вечером можно капустки без соли и мясо вареное без соли.
еще я пью отвар шиповника и мочегонные чаи для беременных. и хофитол. но на счет последнего - только по назначению.
не пить газировку, поменьше всяких колбас, консерв, маринованных огурчиков, в общем, все что вызвает жажду.
помогает еще лежать на левом боку и стоять на четвереньках минут 15. это помогает оттоку лишней жидкости.
в общем, отеки - эт не только некомфортно, но и может быть опасно, если запускать.
Наяна, сорри, забыла, с годовщиной!!!!
а у нас была годовщина знакомства, а я забыла и он не вспомнил. совсем беспамятные. ладно я...
  • 0

#49808
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Наяна, с годовщиной вас! Здоровья вам, терпения и любви друг к другу!!!
  • 0

#49809
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девчи всем привет. Я наверное не пойду на обед, у меня что то горло першит - не хочу вам свои бацылы передавать. А я и пирог испекла:D. Придется на работе раздать.

Повезло вашим коллегам! :-) У мну что-то тоже першило с утра. Я брызнула разрекламированный биопарокс (заранее покупала на всякий пожарный случай), так чуть не вырвало. Такие позывы были, живот содрогался, думала рожу раньше срока :smoke: Это все отголоски токса...
  • 0

#49810
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

У вас же, Manunya, тоже до этого шевелились? У мну две недели назад куда активнее был чем сейчас. Что-то как-то где-то....не понятно. Я уже и АГ сказала - шевеления есть. А тут...несколько дней не то что бы шевеления. так мааааленькие толчочки что-ли. Вот и волнуюсь. Хотя в понедельник АГ сказала что все ОК и по анализам и по размерам матки-объему живота и т.д. Но мне чёт кажется что живот не очень растет. Хотя АГ замерила - подросли. А поправилась я только на 1 кг за месяц.

у меня тоже раньше они активнее были, сейчас как-то притихли. не знаю почему. но я от себя плохие мысли гоню. может просто легли по-другому и меньше чувствуется, как они двигаются
  • 0

#49811
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, напишите мне адрес Кореаны и во сколько встречаемся
  • 0

#49812
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



У вас же, Manunya, тоже до этого шевелились? У мну две недели назад куда активнее был чем сейчас. Что-то как-то где-то....не понятно. Я уже и АГ сказала - шевеления есть. А тут...несколько дней не то что бы шевеления. так мааааленькие толчочки что-ли. Вот и волнуюсь. Хотя в понедельник АГ сказала что все ОК и по анализам и по размерам матки-объему живота и т.д. Но мне чёт кажется что живот не очень растет. Хотя АГ замерила - подросли. А поправилась я только на 1 кг за месяц.

у меня тоже раньше они активнее были, сейчас как-то притихли. не знаю почему. но я от себя плохие мысли гоню. может просто легли по-другому и меньше чувствуется, как они двигаются

Ага, и я тоже думаю - наверное он повернулся там спинкой к моему как бы внешнему краю живота что-ли так сказать...ужас...а ножки и ручки внутри?.. вот и думаю мож УЗИ? Девочки вон бегают и без назначений...Или потерпеть еще. мужу не говорю. все равно не поймет моих тревог. А больше и сказать то некому. Никто еще не знает. я уже прям хочу чтобы заметили. Но все молчат и на работе и дома. Неужели не видно, думаю? Муж говорит, что живот как будто я сильно объелась :smoke:
  • 0

#49813
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
polytheme pam, Сияние, спасибо! :smoke:

Manunya, Майская_роза, не переживайте! Может действительно легли по другому, да и тут девочки говорили, что погода на малышей действует, может спят :)

Кидди, Кореана по Масанчи выше Абая, слева, если стоять спиной к Абая. Собираемся в 12.
  • 0

#49814
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Protonchik, привет!
Вы чего в субботу прогуляли, такая тетенька-педиатр занимательная была. :smoke:
  • 0

#49815
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Майская_роза,
мне кажется вы зря паникуете.
  • 0

#49816
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
девчи, ну вы че прямо!!!
все в порядке с детками. или спинкой повернулись или спят. вчера жарко было. у меня в жару тихо-тихо сидит. они ж у вас еще масюсенькие!! все нормально. живот не тянет, ниче не болит, что вы себе головняк устраиваете???ваши нервы могут на масе отразиться. взяли ся в руки быстренько!!!! не глупите.
  • 0

#49817
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ага, и я тоже думаю - наверное он повернулся там спинкой к моему как бы внешнему краю живота что-ли так сказать...ужас...а ножки и ручки внутри?.. вот и думаю мож УЗИ? Девочки вон бегают и без назначений...Или потерпеть еще. мужу не говорю. все равно не поймет моих тревог. А больше и сказать то некому. Никто еще не знает. я уже прям хочу чтобы заметили. Но все молчат и на работе и дома. Неужели не видно, думаю? Муж говорит, что живот как будто я сильно объелась :smoke:

вот-вот, мне кажется уже так видно, а никто не замечает. вчера сестре сказала, она даже удивилась, не видно говорит.
а я уже и брюки для Б одеваю
  • 0

#49818
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А кто еще будет? Что-то маловато нас. Кристена с Селестой, Кидии, Адай, я кто еще?

Анфиска, вы тоже собирались вроде?

Остальные девочки как?
  • 0

#49819
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А кто еще будет? Что-то маловато нас. Кристена с Селестой, Кидии, Адай, я кто еще?

Анфиска, вы тоже собирались вроде?

Остальные девочки как?


Манюня вроде собиралась,если успеет!
Еще Гудлак со Стабборн, но тоже молчат, и Корасанчик вроде тоже собиралась...
  • 0

#49820
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

такая тетенька-педиатр занимательная была. :)



:smoke:
Я прям представила как все было. Мы с мужем до сих пор ее вспоминаем.
Вообще, мне кажется, на этих курсах, занятия по педиатрии- слабое звено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.