Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49681
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Тааак, Ирен, Наяна, Кристёна, Анфиска, Гудлак. кто еще, кого забыла добовляемся!


Еще я (с пирогом, если в вс не поленюсь) :D

очень вас просим, не лениться! :smoke:


:( Да да Претти вумен! а то туту нас заинтреговали :hi:

Анфис, я тады тебе где то 11-00 звякну! оки? ты на том же номере что и 5 месцев назад? :kiss:
  • 0

#49682
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ирен, вы случаем не психолог? :smoke:
  • 0

#49683
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений


У меня видно было уже на 10 неделе :smoke:


У всех по разному живот вылазит. Девочки вот пишут, что они к 18 неделе по 2 кг прибавили. Я к этому времени уже 5 прибавила. Соответственно и живот виднее)

Вот, вот. А я 6 уже набрала, только в сроке запуталась то ли 19 пошла, то ли 20 :(
  • 0

#49684
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфис, я тады тебе где то 11-00 звякну! оки? ты на том же номере что и 5 месцев назад? :smoke:

да да.. ничего не меняется. Свой в личку скинь, чет найти не могу
  • 0

#49685
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ой девчи а я вот сапсем не мудрая. вот все говорят надо терпением, лаской, потихоньку мужа под себя подстраивать. а я не могу сдержаться - выхожу из себя все прямо грю. короче доиграюсь я когда ниб и усе. В общем - нужна промывка мозгов (мне) срочно:(


прикол в том, что не надо никого под себя подстраивать. и подстраиваться тоже не надо.
вы же уже индивидуальности. вот свезло вам встретиться и пересечься. можно идти на уступки и компромиссы осознанно/разумно.
но вот подстраивать/ся и прогибать/ся не стОит. все равно сущность свою не забьешь.
дороже выйдет

проверено :smoke:
  • 0

#49686
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ух ты, как у вас все стремительно! я переживала, почему у меня так рано видно. Значит могу теперь гордо всем показывать свой животик!
  • 0

#49687
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен, вы случаем не психолог?

неа, умудренная сопстным опытом просто :smoke:
  • 0

#49688
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



У меня видно было уже на 10 неделе :smoke:


У всех по разному живот вылазит. Девочки вот пишут, что они к 18 неделе по 2 кг прибавили. Я к этому времени уже 5 прибавила. Соответственно и живот виднее)

Вот, вот. А я 6 уже набрала, только в сроке запуталась то ли 19 пошла, то ли 20 :(


я до Б была 58кг. На учет вставала, взвешалась - 53 кг (2 месяца токса дали знать). На втором приеме - 53200.
как считать сколько я прибавила?
  • 0

#49689
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


да да.. ничего не меняется. Свой в личку скинь, чет найти не могу


:smoke: уже сымыэску отправила тебе!
Ты с дочей?? Я вот не знаю, чем там своего сына кормить ))) он у меня не всеядный ))) а дома на ДР тож не охота оставлять его :(
  • 0

#49690
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мне с одной стороны так иногда хочется, чтоб уже пузо было :smoke: А с другой стороны тут же начнутся вопросы - что да как, от кого и тп. Да и папочке нашему добрые люди точно донесут тут же.
  • 0

#49691
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Ирен ты с сыном в понидельник???
  • 0

#49692
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Мне с одной стороны так иногда хочется, чтоб уже пузо было :( А с другой стороны тут же начнутся вопросы - что да как, от кого и тп. Да и папочке нашему добрые люди точно донесут тут же.


ни понил :smoke:
  • 0

#49693
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Мне с одной стороны так иногда хочется, чтоб уже пузо было :( А с другой стороны тут же начнутся вопросы - что да как, от кого и тп. Да и папочке нашему добрые люди точно донесут тут же.


ни понил :smoke:

Мой бывший не знает, что я беременна
  • 0

#49694
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А недавно я проснулась среди ночи в слезах и говорю, что наш ребенок родится скоро, а у него совсем ни одной вещи нетууу! :hi:


Что же будет со мной к 34-й неделе, если мне уже такие сны снятся на 13-й. вчера ревела от того, что приснилось что суммки в род дом не собраны, а мне завтра рожать :smoke:
А сегодня так вообще присилось что за мной мужик весь в крови гоняется :(
  • 0

#49695
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



прикол в том, что не надо никого под себя подстраивать. и подстраиваться тоже не надо.
вы же уже индивидуальности. вот свезло вам встретиться и пересечься. можно идти на уступки и компромиссы осознанно/разумно.
но вот подстраивать/ся и прогибать/ся не стОит. все равно сущность свою не забьешь.
дороже выйдет

проверено :smoke:


:( Пряяям в точности как мой муж думаешь! Для него кого то мнять, переделывать, подстраиватся катострофа, как так?! Человек же личность и индивидуальная! Тогда он просто на просто не будет самим собой! :hi: это слова моего мужа!
  • 0

#49696
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Мне с одной стороны так иногда хочется, чтоб уже пузо было :hi: А с другой стороны тут же начнутся вопросы - что да как, от кого и тп. Да и папочке нашему добрые люди точно донесут тут же.


ни понил :smoke:

Мой бывший не знает, что я беременна


дааа ужжж. Про нас хоть сериал пиши... Жизнь интересная штука, гадкая порой, но оч прекрасная все равно и вопреки :(
  • 0

#49697
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
ТОлько что прочитала у себя в обменке, после планового визита к АГ, состояние- удовл. Как так! отличное у меня состояние, чувствую себя замечательно. почему же они пишут что удовл???
  • 0

#49698
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Мне с одной стороны так иногда хочется, чтоб уже пузо было :smoke: А с другой стороны тут же начнутся вопросы - что да как, от кого и тп. Да и папочке нашему добрые люди точно донесут тут же.


По меньше думайте кто что скажет и как подумает! Вас самое главное должно волновать вы и ваш Ре! тем более если он у вас желанный!!!
  • 0

#49699
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ТОлько что прочитала у себя в обменке, после планового визита к АГ, состояние- удовл. Как так! отличное у меня состояние, чувствую себя замечательно. почему же они пишут что удовл???

мне написали жалоб нет. а удовл. - это тоже самое как я понимаю.
  • 0

#49700
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ТОлько что прочитала у себя в обменке, после планового визита к АГ, состояние- удовл. Как так! отличное у меня состояние, чувствую себя замечательно. почему же они пишут что удовл???

мне написали жалоб нет. а удовл. - это тоже самое как я понимаю.


Они всегда пишут удовл! гады ))) если даж не удовл. до 17 неедли ходилас угрозой, и они все это время писали, жалоб нет, все удовл!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.