Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49721
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ТОлько что прочитала у себя в обменке???

Пошла я однажды на прием к своему участковому АГ. После родов была пару раз, а потом только через года 2-3. Взяла карточку в рег-ре и такое о себе узнал :rolleyes: : Б- 3 или 4, из них абортов-2, какие-то болезни, внутри лежали стат.талоны, данные не точные, моя была в шоке. Спрашиваю - а что это вы тут понаписали? А она- ааа, это просто для отчетности. Типа мы должны 2 раза в год их посещать, а меня не было года три. Вот и пришлось придумывать. Когда была в начале этого года, карточки уже на руки не давали. М/с с регис-ры сама заносила их по кабинетам. Так что прочитать новенькое о себе не смогла.
  • 0

#49722
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
AliskaX - спасибо!
  • 0

#49723
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
AliskaX, спасибо за совет, немного проясняется. Я вот тоже больше склоняюсь к комфорту :rolleyes: , т.к. рожать все равно самой придется. Просто как-то неудобно получается - договорилась и не пойду туда, а мне уже через недельку, но это правда нереальная цена за роды, и самое смешное, что та же самая врач, с которой я договорилась, принимала у меня роды 4 года назад в х/р бесплатно, а теперь она работает в общем отделении.
  • 0

#49724
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

AliskaX, спасибо за совет, немного проясняется. Я вот тоже больше склоняюсь к комфорту :rolleyes: , т.к. рожать все равно самой придется. Просто как-то неудобно получается - договорилась и не пойду туда, а мне уже через недельку, но это правда нереальная цена за роды, и самое смешное, что та же самая врач, с которой я договорилась, принимала у меня роды 4 года назад в х/р бесплатно, а теперь она работает в общем отделении.



Можно сказать, что не потянете финансово.
Может еще и снизит цену..
ИМХО а за такие деньги можно в измире рожать.
  • 0

#49725
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девушки, что успокоительное можно беременной выпить?
Я понимаю, что надо успокоиться, но сама реально не могу...
какие-нибудь травки или что?


настойку пустырника точно можно)
  • 0

#49726
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Protonchik -спасибки!
пойду ка я в аптеку, пока в мужа чем-нибудь не запустила.
И ведь бедняга даже не подозревает ни о чем...
конкретно гормоны скачут! :rolleyes:
  • 0

#49727
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мой нервы тоже никчемные стали, замечаю что ругаю и резко разговариваю со своими детками. А еще доча совсем на тройки скатилась. Вот и срываюсь то на нее, то на пацана. Может тоже чего-нибудь попить?
  • 0

#49728
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
О, точно - нам пистолеты не продавать! Я бы пива выпила :rolleyes: , но это еще долго нельзя будет, может в душ сходить или в ванной поваляться.
  • 0

#49729
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А муж гад, ходит и пьет пиво... а я маалокс и ренни, а дочка беспредельничает по всей хате, весело однако
  • 0

#49730
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Стабборн, держись, в понедельник кукси! :rolleyes:

Ирен, меня смотрю, уже в список включили, спасибо!
  • 0

#49731
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

О, точно - нам пистолеты не продавать! Я бы пива выпила :rolleyes: , но это еще долго нельзя будет, может в душ сходить или в ванной поваляться.

Да выпейте вы немного пива, с пол бутылочки ничего не будет, да и бутылочку можно. Мой муж када пиво пьёт, я тоже не могу устоять.
Последний раз. кргда на 17 кс собирала мочу, не удержалась, выпила пива, потом так переживала, что результат завышенным будет и ничего, пронесло,нормально всё.
  • 0

#49732
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Да не, выпить немного пива не проблема, а проблема, что хочется мнооого :rolleyes: и желательно разливного.
  • 0

#49733
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем ночной привет!
прочитала вас... и так кукси захотелось, хоть я и не помню, как оно выглядит:rolleyes:)) уговорила мужа в воскресенье сходить покушать, ура!!
  • 0

#49734
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе субботнее утро пузатикам! Мы сегодня самые ранние
  • 0

#49735
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Всем пузатикам, день добрый!!!

Тааак, я пока в состоянии стояния . . . ночь пережила, вчера нереально перепугалась из-за своего состояния . . .

Стабборн, держись, в понедельник кукси! :fie:

Ирен, меня смотрю, уже в список включили, спасибо!

так, т.к. я точнее МЫ еще не собираемся в РД, иду с вами! Если что. Кристен, гудлак, скиньте мне пожалуйста на сотку где точно и во сколько, оки? А то у меня на пон. планов начиная с 7 утра, не думаю что будет время на ЦТ заглянуть.
Есть я это кукси явно не буду, но с пузатиками с удовольствием пообщаюсь и познакомлюсь! А там куда собираетесь, мясо есть? обычное мясо?

да. за мной рецептик кексика (я не забыла) и если что его с собой (его-кексик) с собой притащу. думаю где слопать придумаем?! :rolleyes:
  • 0

#49736
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Iren огоромное спасибо за откорректированный список)))

у меня сегодня плохое утро, проснулась все так классно, муж рядом улыбается,
пошла делать ему блины, извелась вся, довела себя до слез, не знаю вроде все как обычно, а блины сантиметровой толщины, цвет не нормальный, кароче вылила 2 литра молока в унитаз :rolleyes:))
туда же отправила 3 сантиметровых блина, чтоб глаза не мазолили...
думаю ну ладно, финя, пожарю колбаски на утро с офощами...
хер там, все пожарила, выяснилось что 3 хлеба и все они уже с плесенью..
кароч проревелась, теперь хожу как бочонок с водой, не слова с меня муж вытянуть не может..
а меня все злит, как бы угомониться?! хоть в душь ледяной иди..

лад простите за мое такое.. просто надо было выговариться..
ушла :fie:))
  • 0

#49737
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Iren огоромное спасибо за откорректированный список)))

у меня сегодня плохое утро, проснулась все так классно, муж рядом улыбается,
пошла делать ему блины, извелась вся, довела себя до слез, не знаю вроде все как обычно, а блины сантиметровой толщины, цвет не нормальный, кароче вылила 2 литра молока в унитаз :)))
туда же отправила 3 сантиметровых блина, чтоб глаза не мазолили...
думаю ну ладно, финя, пожарю колбаски на утро с офощами...
хер там, все пожарила, выяснилось что 3 хлеба и все они уже с плесенью..
кароч проревелась, теперь хожу как бочонок с водой, не слова с меня муж вытянуть не может..
а меня все злит, как бы угомониться?! хоть в душь ледяной иди..

лад простите за мое такое.. просто надо было выговариться..
ушла :)))

Аня, нчего страшнного! С блинами так всегда . . . значит настрой изначально был не тот, они ж чувствуют усе :lol: я к блиннам с улыбкой подхожу. а если чего нетак, тож все туды отправляю . . . к белому брату . . .
так что не парься. фи с ними и колбаской! На улице погодка супер, солнышко светит, вперед всем ан прогулку!

А мы пошли на торжество наше собираться, годик племяшке празднуем сегодня, буду шкаф умолять выдать мне чего-нибудь одеть, точнее натянуть1 :)
  • 0

#49738
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
спасиб stubborn за поддержку! Чот седня у меня плаксивость. Лежу и реву. И дочу жалко и опять реву. Пина мне не хватает. Хотя доча старается :)
  • 0

#49739
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, кто не записался на день открытых дверей, есть время еще до среды, в среду вечером запись закроется
  • 0

#49740
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

спасиб stubborn за поддержку! Чот седня у меня плаксивость. Лежу и реву. И дочу жалко и опять реву. Пина мне не хватает. Хотя доча старается :)

Да не за что1 Всегда пожалуйста!

А с чего пласксивость то? Сама же пишешь. что с хорошим настроем встала, муж рядом . .. улыбается .. . Хотя, чего это я с прашиваю .. . понимаю с чего :)
Ты тока не реви!!! :) дочурка видать тебя мало пихает! Давай на свежий воздух, подыши, успокойся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.