Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49641
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А мну АГ вдруг направила на ЭКГ. Хотя я никогда сердцем не страдала и ей про сердечные дела ни слова не говорила. С чего взяла??? :( Потом говорит - так для успокоения...Интересно, а малышу эти ЭКГ, УЗИ почек-печенок и др не вредят ли? А то что-то они с нами как с не Б. Иди туда, сходи туда, сдай то...И чё лазить по этим больничкам? Заразу всякую цеплять? :smoke:

меня тоже на ЭКГ отправляли и ничего не выявили. правда вот на Ре это никак не влияет?
  • 0

#49642
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки не бойтесь, ни как экг не повлияет на малышей.
Artificialman вам девочки всё правильно советуют, или к другому АГ, или на узи.
  • 0

#49643
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки, спасибо большое. Завтра же побегу на УЗИ. Надеюсь, все будет в порядке, я вообще мнительная, как напридумываю себе, особенно после прочтения мед. статей :smoke:
  • 0

#49644
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Я не смогу с вами в понедельник в обед пойти :smoke:
  • 0

#49645
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Девочки, спасибо большое. Завтра же побегу на УЗИ. Надеюсь, все будет в порядке, я вообще мнительная, как напридумываю себе, особенно после прочтения мед. статей :smoke:

Artificialman, мне вот тоже АГ предположила ИЦН, я сама лично ниче не чувствую. Пошла в Керуен, там др врач осмотрела, сказала что может быть, из за того то короткая шейка матки, такое строение анатомическое. Но все это точно может определить только УЗИ с полным мочевым. Ну вот в понедельник иду на такое узи, там уже точно решат, стоит ли переживать и госпитализировать или нет.
Так что и вам тоже на УЗИ надо. У нас кстати одинаковые сроки с вами.
  • 0

#49646
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Я не смогу с вами в понедельник в обед пойти :(


Не переживай! Мы потом еще раз сходим, прям не откладывая надо дату опреедлить!!! А ща Надо же их проводить, а то им скоро уже рожать :smoke:
  • 0

#49647
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я вчера ходила знакомиться с врачом из 4РД, у которой собираюсь рожать. Приятная женщина, все подобно рассказала о роддоме, об их правилах, посмотрела мою карту, меня измерила, сказала, что все у нас в порядке, плод не большой, предлежит головкой, настраивайся на ЕР. Теперь пойду в 36-37 недель визу ставить. Вот. (неужели я определилась наконец с роддомом и врачом) :smoke:

Сообщение отредактировал Алиска78: 18.09.2009, 16:31:33

  • 0

#49648
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки, кто грамотно сможет откорректировать этот список по новым названиям???
типа слипы, боди.. я не шарю в их разнице :smoke:
• «конверт» и «праздничный набор» для выхода из роддома;
• 10 рубашечек или распашонок, которые могут быть ситцевыми, трико­тажными или из хлопкового велюра (эти особенно приятны на ощупь);
• 10 комбинезончиков с застежкой на кнопках спереди;
• 2 вязаные кофточки;
• 2 спальные рубашки;
• 3 пары тонких носков;
• теплые носочки;
• 3 чепчика;
• шерстяная шапочка;
• варежки, чтобы малыш не поцарапал сам себя (есть у новорожден­ных такая привычка);
• пинетки;
• 3-5 нагрудников (слюнявчиков).

ребенок будет зимний!!!!!!
  • 0

#49649
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
опять глюк.....

Сообщение отредактировал yasnaya: 18.09.2009, 16:40:41

  • 0

#49650
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Вот и не знаю, мне просто обидно - даже не позвонила! И мужу я несколько раз сказала - что грю твоей маме тяжело было меня поздравить!?. Молчит. Да если бы моя мама забыла про ДР моего мужа, я бы ей позвонила и напомнила!


Знаешь, эти семейные проблемы в каждом доме, давно анализирую уклад жизни моих замужних подружек и другие семьи - везде обиды, недомолвки, абсолютно у всех, и это не решается годами, только копится. Надо относиться к таким проблемам легче и стараться простить - ну слабая она женщина, эта свекровь, не смогла забыть незанятые денежки и не поздравила в отместку. А ты будь сильнее - зачем эта ее женская слабость будет портить твои нервы - она того стоит? Будь НАД этим. Над проблемой, выше проблемы. Хотя бы сейчас. :smoke: :(
  • 0

#49651
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Я вчера ходила знакомиться с врачом из 4РД, у которой собираюсь рожать. Приятная женщина, все подобно рассказала о роддоме, об их правилах, посмотрела мою карту, меня измерила, сказала, что все у нас в порядке, плод не большой, предлежит головкой, настраивайся на ЕР. Теперь пойду в 36-37 недель визу ставить. Вот. (неужели я определилась наконец с роддомом и врачом) :(


ой хорошо-то как :smoke:
рада за вас :hi:
  • 0

#49652
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, я опять с этим кальцием. Вроде как говорили с 16 недели принимать. Нам завтра уже 16 недель. Но моя АГ на приеме в среду ничего не сказала о кальции. Кто подскажет - какой кальций принимать и до скольки недель? Вроде до 28? Вроде так April писала да? Кальций Д3 Никомед или другой?


Пить кальций надо два раза за беременность:
С 16 по 20 неделю
С 28 по 32 неделю

А АГ про это никому не говорят.
  • 0

#49653
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

девочки, кто грамотно сможет откорректировать этот список по новым названиям???
типа слипы, боди.. я не шарю в их разнице :smoke:

ребенок будет зимний!!!!!!


• «конверт» и «праздничный набор» для выхода из роддома; - а нужен ли? на один раз? лучше брать какое нить одеяло или комбез на выписку, чтобы потом пользовать
• 10 рубашечек или распашонок - зачем так много? купи для начала 3-5 штук. если не будет хватать, лучше докупить, чем потом это все неношеное валяется в ящичках в виде хлама; ну и если берешь распашонки, к ним же еще штанцы-ползунки надо, не будет же у тебя деть зимой полуголый лежать? хотя и это тоже полезно!
• 10 комбинезончиков с застежкой на кнопках спереди - это слипы штоли? :( купи набор из 3х штук. будет мало - аналогично, докупишь. уже будешь знать, надо оно или нет
• 2 вязаные кофточки; - кофточки зачем? дома носить? или утеплять для улицы?
• 2 спальные рубашки; - это ЧТО такое? :hi: спальные рубашки - впервые встречаю. слип это и одежда для спанья
• 3 пары тонких носков; - нормально
• теплые носочки;
• 3 чепчика; - тоже нормально, толькоразного размера возьми, голова растет быстро
• шерстяная шапочка; - на улицу? главное, чтобы не кололась
• варежки, чтобы малыш не поцарапал сам себя (есть у новорожден­ных такая привычка); - можно одну пару. малышня довольно быстро учится их снимать
• пинетки; - если ребенок будет в слипах или ползунках - зачем пинетки? разве что для красоты?
• 3-5 нагрудников (слюнявчиков). - вот это дело нужное :kiss:
  • 0

#49654
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

А ты будь сильнее - зачем эта ее женская слабость будет портить твои нервы - она того стоит? Будь НАД этим. Над проблемой, выше проблемы. Хотя бы сейчас. :( :hi:

Вот все так и говорят, а я как упёртый баран всё равно обижаюсь. Сказала бы про беременный моск :smoke: , но как то перед вами yasnaya неудобно.
Вы молодец, такая сильная женщина.
  • 0

#49655
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я у своей АГ спросила пить кальций или нет еще. Она говорит не пей, когда надо будет, скажу.
  • 0

#49656
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


А ты будь сильнее - зачем эта ее женская слабость будет портить твои нервы - она того стоит? Будь НАД этим. Над проблемой, выше проблемы. Хотя бы сейчас. :( :kiss:

Вот все так и говорят, а я как упёртый баран всё равно обижаюсь. Сказала бы про беременный моск :smoke: , но как то перед вами yasnaya неудобно.
Вы молодец, такая сильная женщина.


да что все сильная да сильная, никакая я не сильная - у меня на обиды, истерики и прочие депрессии сил нет. Мне намного легче всё "отпустить". Посмотрели б вы на меня, сильную женщину, вы б удивились :hi:
P/S Ник что-ли поменять )))))

Сообщение отредактировал yasnaya: 18.09.2009, 17:01:13

  • 0

#49657
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Посмотрели б вы на меня, сильную женщину, вы б удивились

А вы давайте с нами в понедельник на обед, посмотрим на вас:smoke:
  • 0

#49658
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Аня, Ирен, читаю ваши посты про слипики-пинеточки, тоже хочу такой большоооой живот чтоб он сметал с моего пути все проблемы кроме этих самых пинеток :smoke: мне до этого еще месяца три ждааать.....
как медленно что-то тянется время.
  • 0

#49659
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Посмотрели б вы на меня, сильную женщину, вы б удивились

А вы давайте с нами в понедельник на обед, посмотрим на вас:smoke:


так, понедельник в 12 часов кореана правильно?
Я буду иметь ввиду, может подскочу. только в корейской кухне ни бумбум
... и ем я мало, совсем мало.... )))))))

Сообщение отредактировал yasnaya: 18.09.2009, 17:10:44

  • 0

#49660
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Я не смогу с вами в понедельник в обед пойти :(


Не переживай! Мы потом еще раз сходим, прям не откладывая надо дату опреедлить!!! А ща Надо же их проводить, а то им скоро уже рожать :smoke:

ОК. Договорились!!! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.