Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49601
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ПОНЕДЕЛЬНИК, КОРЕАНА (абая-масанчи), 12 часов дня. повестка дня: КУКСИ!


эх вы :(
тож охотааа
  • 0

#49602
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Я вообще ни чего не могу смотреть больше 10 минут


А я могу. Смотрю целыми днями, если есть возможность сериал "Скорая помощь" :(
Меня он почему-то не напрягает, хоть там и много неприятных моментов. Наоборот, смотрю и успокаиваюсь :rotate:


Мне то ж иногда так хочется что нить интересное глянуть .............но как вспомню про последствия ....АГ сказала что это накапливается напряжение в гладких в гладких мышцах из-за частого смена картинок на экране .......мне было интересно еще кто нить с таким сталкивался
  • 0

#49603
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девчи я тож наверное приду в понед на кукси. А что там еще дают поесть? А то кукси объелась я после рецепта Valiki.
  • 0

#49604
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!

А нам уже 37 недель :rotate:

Это для меня хоть малость, но праздник :(
  • 0

#49605
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Молодая мамочка вы молодцы, держитесь там еще недельку хотя бы
  • 0

#49606
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девчонки была вчера у эндокринолога, сказала мне,ч то увеличена щитовидка. Прописала пить йодамарин. Можно ли его употреблять вместе с Элевит? В составе Элевит йода нет :(

Я пью Витрум Пренатал форте (он с йодом)
  • 0

#49607
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой держимся-держимся :rotate: Я наоборот, поскорее хочу уже "освободиться", но малыш не торопится :( Вы быи видели меня сейчас, я сильно поправилась, спать по ночам на боках сложно, кости ломят от собственной тяжести, плюс ходить очень сложно(((
  • 0

#49608
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ага я пью Йодомарин с Элевитом. мне эндокринолог так и сказал - в Элевите йода нет так что пей.
  • 0

#49609
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, только с йодомарином не переборщите! Принимайте 1 месяц, 1 месяц отдохните, ибо это очень сильный препарат, моя АГ сказала, из-за того, что я регулярно принимала без передышки данный препарат, у меня раньше времени постарела плацента
  • 0

#49610
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, а мы все-таки продали свою кв и купили чуть побольше. так что скоро нам предстоит переезд. воооот.
погодка супер. спать тока охота. и чет изжога слегка.
я йодомарин тоже пью, по схеме - месяц, потом неделя перерыв. мне так эндокринолог сказала пить.

polytheme pam, поздравляю с продажей-покупкой жилья! пусть в новой квартире у вас будут все только хорошее - мир взаимопонимание и куча здоровеньких ребятишек
  • 0

#49611
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Девчонки, только с йодомарином не переборщите! Принимайте 1 месяц, 1 месяц отдохните, ибо это очень сильный препарат, моя АГ сказала, из-за того, что я регулярно принимала без передышки данный препарат, у меня раньше времени постарела плацента


Ого а мне эндокринолог ничего такого не сказала, наоборот грит пей до родов и во время ГВ
  • 0

#49612
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ого а мне эндокринолог ничего такого не сказала, наоборот грит пей до родов и во время ГВ

вот-вот, мне тоже самое сказали

Сообщение отредактировал Manunya: 18.09.2009, 14:29:24

  • 0

#49613
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, в обчем ток что наш папаша позвонил и сказал что уже усё, могу успокоится и не ломать голову, он уже купил ПСП :( а я туту уже думала передумать )))
Лаан, бум договариваться с ним по графику играть! Спасибки вам за советы!

Наяна а я про нее очь мнго хорошего слышала, значь оан такая же как все! Там как я поняла все без подарков не хотят лишний раз смотреть :smoke:

Тааак, когда в понидельник кукси?
Молодая Мамочка, как ты? сумку уже собрали?
  • 0

#49614
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А мы лучше эти 30-40 минут поспим, или поваляемся :kiss: Но мы спим с открытыми окнами, это считается? свежим воздухом дышу ведь! :smoke:

я вот тоже предпочитаю полежать почитать, чем прогулки.. и окно открываю.. дышу :D после работы еле плетусь, не до гуляний, к сожелению...

А у нас слава богу Ре уже взрослый. И времени побольше для себя. Поэтому мы гулять время всегда имеем. Да к тому же и живем за городом :hi: в коттеджном городке. Сам бог велел - гулять. Вооооздух :(
  • 0

#49615
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки а фолиевую вы уже не пьете? я вот начала ее пить с 9 или 11 недели, уже не помню и не знаю продолжать мне ее пить или нет.....
Я пью Йодофол, там и фолиевая и йод, даже и не знаю бросать или нет
  • 0

#49616
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


ПОНЕДЕЛЬНИК, КОРЕАНА (абая-масанчи), 12 часов дня. повестка дня: КУКСИ!

эх вы :smoke:
тож охотааа


а мы т чего :hi: присоединяйси :D Дашку в кенгу и вперед!


вощем, продолжаю создавать ажиотаж...

Алена только что привезла одеало и прочие мелочи.
одеяло прямо очч приятное, тонкое-легкое, но тепленькое. на ощупь очень мягкое... я довольная
только вот для новорожденной размерчик большеват, однако :kiss: произвела ротацию, у сына отберу маленькое, это желтое пока ему отдам, пока межсезонье

круг на шею еще не надувала, штанцы и пуссер мальчишеские неплохого качества (у Алены не только мазер, но и китайские вещички есть)

так шта, народ! налетай, не скупись, покупай живопись! :( остались еще малиновое и голубое одеяла, если не ошибаюсь
  • 0

#49617
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Iren ну что там на счет меню? Огласите весь список пожалуйста:smoke:. - эт я про понедельничный обед (а то у меня диета, мож мне с собой принести и с вами поесть - я могу)
Protonchik мож пирогов напечем сладких - я с яблочкаами могу:(

Сообщение отредактировал pretty_woman: 18.09.2009, 14:49:17

  • 0

#49618
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки а фолиевую вы уже не пьете? я вот начала ее пить с 9 или 11 недели, уже не помню и не знаю продолжать мне ее пить или нет.....
Я пью Йодофол, там и фолиевая и йод, даже и не знаю бросать или нет

Я до 12й пила фолиевую с витамином е. Вам ведь больше уже, да?
Тем более если в йодофоле есть, то наверно уже особо смысла нет.
  • 0

#49619
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
эээ, ну стандартное корейское меню
если хотите, мяско можно заказать. я вот оч люблю джеюк покым или пульгоги (если это о чем то говорит) :smoke:

тот же кимпаб (типа корейские суши)... вощем, надо смотреть, я так уже не вспомню...
  • 0

#49620
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Iren там кстати свой пирог разрешат слопать? А то я испеку а там не пустят и че потом с ним делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.