Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49621
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Деочки, а кто нибудь нас записал на семинар открытых дверей на 26ое сентября?? или кадый сам записывается?
  • 0

#49622
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Я сама записывалась уже давно, они там телефон спрашивают так что думаю надо самим
  • 0

#49623
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Я вообще ни чего не могу смотреть больше 10 минут


А я могу. Смотрю целыми днями, если есть возможность сериал "Скорая помощь" :(
Меня он почему-то не напрягает, хоть там и много неприятных моментов. Наоборот, смотрю и успокаиваюсь :hi:


Мне то ж иногда так хочется что нить интересное глянуть .............но как вспомню про последствия ....АГ сказала что это накапливается напряжение в гладких в гладких мышцах из-за частого смена картинок на экране .......мне было интересно еще кто нить с таким сталкивался

Меня телек не напрягает, я тока новости смотрю. Остальное (всякие каналы мужа) одним глазом на экран, одним что-то делаю или читаю. Меня стали напрягать пробки. Прямо как-то я вся сожмусь, напрягусь, живот покаменеет (особенно если опаздываем). И только когда из пробок начинаем выбираться - чувствую как я напряжена особенно живот. Начинаю расслабляться. Животик глажу. Успокаиваю себя. В общем неприятное чувство. :smoke:
  • 0

#49624
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки всем привет.
Что то меня уже беспокоит эта слабость и онемение в руках по утрам, а на прием тока 23 :smoke:
  • 0

#49625
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки всем привет.
Что то меня уже беспокоит эта слабость и онемение в руках по утрам, а на прием тока 23 :smoke:



Если сильно беспокоит не жди планового, беги и скажи что у тебя так то так. ты в гос ЖК? если есть возможность позвони прям к своей АГ!
  • 0

#49626
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren там кстати свой пирог разрешат слопать? А то я испеку а там не пустят и че потом с ним делать.

а вот не знаю :( как то ни разу со своими пирогами к ним не ходила :smoke:

может, уговорим. что нам стоит с нашими пузами :hi:
  • 0

#49627
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, я опять с этим кальцием. Вроде как говорили с 16 недели принимать. Нам завтра уже 16 недель. Но моя АГ на приеме в среду ничего не сказала о кальции. Кто подскажет - какой кальций принимать и до скольки недель? Вроде до 28? Вроде так April писала да? Кальций Д3 Никомед или другой?
  • 0

#49628
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

нее, 10 слипов одного размера нафиг не надо :smoke:
деть их не выносит
сыну хватало по 3 штуки каждого размера, но мы пользовались слюнявчиками, они весь удар на себя принимали.


а мона какой то списочег выложить чего тогда и скока надо, что б много не было???
просто я боюсь то что дело на зиму выпадет, будет ли оно успевать сохнуть??

ну про список, к примеру 3-4 слипа и тд..
  • 0

#49629
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
2 Майская_роза - спасибо :smoke:
ща пошла полчасика погуляла по окрестностям, а то все кабынэт, кабынэт (с)
сонышко, ветерок, зашибись.
эх, тоже хочу жить в коттеджном городке.
  • 0

#49630
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, я опять с этим кальцием. Вроде как говорили с 16 недели принимать. Нам завтра уже 16 недель. Но моя АГ на приеме в среду ничего не сказала о кальции. Кто подскажет - какой кальций принимать и до скольки недель? Вроде до 28? Вроде так April писала да? Кальций Д3 Никомед или другой?


Ну мне тоже ничего не говорили. Я сама позвонила и сказала, что ночью были страшные судороги. Она посоветовала мне Кальций Д3 Никомед! Щя кушаю их всей семьей! :smoke:
  • 0

#49631
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
приехала тока с поликлиники, вот идиоты то у нас врачи..
была на приеме у терапевта, говорит мне где анализы, я грю ну вот 3, а 4ый будет в понедельник наверное раз сегодня нет..
она мне снова все 4 выписывает мол сдашь! я в шоке!
это с нова кровь из вены!! ну за фи га?????
эт ладно потом говорит мол что с твоими почками?? с гастритом, я да все отлично, ни ни.. даже даже..
она пишет есть жалобы.. мол сдашь анализы придешь..
вот что сама себе то работы добавляет??! ДУР ДОМ!!!!
  • 0

#49632
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

приехала тока с поликлиники, вот идиоты то у нас врачи..
была на приеме у терапевта, говорит мне где анализы, я грю ну вот 3, а 4ый будет в понедельник наверное раз сегодня нет..
она мне снова все 4 выписывает мол сдашь! я в шоке!
это с нова кровь из вены!! ну за фи га?????
эт ладно потом говорит мол что с твоими почками?? с гастритом, я да все отлично, ни ни.. даже даже..
она пишет есть жалобы.. мол сдашь анализы придешь..
вот что сама себе то работы добавляет??! ДУР ДОМ!!!!

мне терапевт тоже понаписала кучу всего и на УЗИ почек направила, хотя никогда ттт ничего не беспокоило с почками
  • 0

#49633
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, я опять с этим кальцием. Вроде как говорили с 16 недели принимать. Нам завтра уже 16 недель. Но моя АГ на приеме в среду ничего не сказала о кальции. Кто подскажет - какой кальций принимать и до скольки недель? Вроде до 28? Вроде так April писала да? Кальций Д3 Никомед или другой?


Ну мне тоже ничего не говорили. Я сама позвонила и сказала, что ночью были страшные судороги. Она посоветовала мне Кальций Д3 Никомед! Щя кушаю их всей семьей! :smoke:

goodluck, а вы как пьете - по одной в обед? И у вас уже какой курс - первый - второй? У вас уже наверное второй? по сроку...
  • 0

#49634
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки, помогите разобраться плиз. У меня несколько дней болел живот, а еще во влагалище покалывало. Я вычитала, что это признаки ИЦН и понеслась в ЖК. А врач мне говорит: угроза, пей ношпу, а смотреть я тебя не буду - так можно выкидыш спровоцировать. Я ей говорю - а вдруг с шейкой проблемы, тогда он по-любому будет. Но она - ни в какую. Я ушла, и теперь не знаю, что делать. Как думаете, стоит идти в платную к другому врачу или поверить АГ?
  • 0

#49635
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Девочки всем привет.
Что то меня уже беспокоит эта слабость и онемение в руках по утрам, а на прием тока 23 :smoke:

Если сильно беспокоит не жди планового, беги и скажи что у тебя так то так. ты в гос ЖК? если есть возможность позвони прям к своей АГ!

Не знаю я что делать, и звонить ей не хочу, ей как не позвонишь она то занята, то за рулем. Подруга у меня есть АГ, тоже уже 2-й день не могу дозвонится.
А вообще моя АГ - лучшая подруга моей свекрови, поэтому и претензии как то неудобно предъявлять. Была бы посторонним человеком - задала бы жара! И вагинально меня до сих пор не смотрела, и размеры таза написала от винта! И срок беременности ставит на 2 недели позже, хотя в ЖК всегда ставят акушерский, т.е. от первого дня последней М. Это хорошо, что я не работаю, а так бы что -в декрет на 2 недели позже!?

Да ещё я на свою свекровь жутко обиделась. Не знаю девочки как быть подскажите. У меня ДР было 28 августа, так она даже не позвонила, не поздравила. Я уж молчу про подарок. На её то ДР мы добровольно - принудительно деньги сдавали, хотя у нас с мужем в последнее время не очень с финансами.
А как узнала что Б, ушла с работы (т.к. я получала копейки, чисто символически, 10-15-20 тыс, т.к. я там к тому же училась. Дело в том, что я начинающий врач - узист, а для того чтоб стать хорошим узистом - надо ой как много учится! Да к тому же я официально была не оформлена (т.е. ни каких декретных), так что мы подумали, что Ре дороже вот и ушла).
И с тех пор как я заБ, денег естественно намного больше уходит, з/п мужа не хватает, так вот нам моя мама деньгами помогает. А свекровь, как раз перед моим ДР звонила, просила занять денег (на покупку дома для среднего сына). Пля, у меня лежит чуть меньше 1000 евро, грит займите, через 4-5 мес отдам. Ага, такая умная, мне ваще то рожать через 4-5 месяцев, а вдруг что случится, а я на тот момент без денег буду, естественно я отказала, и мужу объяснила! К тому же сказала, считай, что у нас нет этих денег, если бы моя мама нам не давала денег, то мы бы их давно разменяли и потратили!
Не знаю, может она обиделаь на меня, но извините, при покупке дома, я думаю 1 тыс евро погоды не сделает, причем муж ей сказал, что есть тока 500.
Вот и не знаю, мне просто обидно - даже не позвонила! И мужу я несколько раз сказала - что грю твоей маме тяжело было меня поздравить!?. Молчит. Да если бы моя мама забыла про ДР моего мужа, я бы ей позвонила и напомнила!
  • 0

#49636
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


приехала тока с поликлиники, вот идиоты то у нас врачи..
была на приеме у терапевта, говорит мне где анализы, я грю ну вот 3, а 4ый будет в понедельник наверное раз сегодня нет..
она мне снова все 4 выписывает мол сдашь! я в шоке!
это с нова кровь из вены!! ну за фи га?????
эт ладно потом говорит мол что с твоими почками?? с гастритом, я да все отлично, ни ни.. даже даже..
она пишет есть жалобы.. мол сдашь анализы придешь..
вот что сама себе то работы добавляет??! ДУР ДОМ!!!!

мне терапевт тоже понаписала кучу всего и на УЗИ почек направила, хотя никогда ттт ничего не беспокоило с почками

А мну АГ вдруг направила на ЭКГ. Хотя я никогда сердцем не страдала и ей про сердечные дела ни слова не говорила. С чего взяла??? :( Потом говорит - так для успокоения...Интересно, а малышу эти ЭКГ, УЗИ почек-печенок и др не вредят ли? А то что-то они с нами как с не Б. Иди туда, сходи туда, сдай то...И чё лазить по этим больничкам? Заразу всякую цеплять? :smoke:
  • 0

#49637
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Artificialman к ДРУГОМУ!!!!
хотя если угроза пропищут дюфастон! и покой, в лежачем состоянии не поднимаясь))) хотя б дней 5!!!! + ношпа, от болей..
ну и свечи папавериновые... курсом дней 10
  • 0

#49638
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, помогите разобраться плиз. У меня несколько дней болел живот, а еще во влагалище покалывало. Я вычитала, что это признаки ИЦН и понеслась в ЖК. А врач мне говорит: угроза, пей ношпу, а смотреть я тебя не буду - так можно выкидыш спровоцировать. Я ей говорю - а вдруг с шейкой проблемы, тогда он по-любому будет. Но она - ни в какую. Я ушла, и теперь не знаю, что делать. Как думаете, стоит идти в платную к другому врачу или поверить АГ?

Artificialman' конечно нужно обязательно сходить в платную проконсультироваться. Не стоит рисковать
  • 0

#49639
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Девочки всем привет.
Что то меня уже беспокоит эта слабость и онемение в руках по утрам, а на прием тока 23 :smoke:

Если сильно беспокоит не жди планового, беги и скажи что у тебя так то так. ты в гос ЖК? если есть возможность позвони прям к своей АГ!

Не знаю я что делать, и звонить ей не хочу, ей как не позвонишь она то занята, то за рулем. Подруга у меня есть АГ, тоже уже 2-й день не могу дозвонится.
А вообще моя АГ - лучшая подруга моей свекрови, поэтому и претензии как то неудобно предъявлять. Была бы посторонним человеком - задала бы жара! И вагинально меня до сих пор не смотрела, и размеры таза написала от винта! И срок беременности ставит на 2 недели позже, хотя в ЖК всегда ставят акушерский, т.е. от первого дня последней М. Это хорошо, что я не работаю, а так бы что -в декрет на 2 недели позже!?

Да ещё я на свою свекровь жутко обиделась. Не знаю девочки как быть подскажите. У меня ДР было 28 августа, так она даже не позвонила, не поздравила. Я уж молчу про подарок. На её то ДР мы добровольно - принудительно деньги сдавали, хотя у нас с мужем в последнее время не очень с финансами.
А как узнала что Б, ушла с работы (т.к. я получала копейки, чисто символически, 10-15-20 тыс, т.к. я там к тому же училась. Дело в том, что я начинающий врач - узист, а для того чтоб стать хорошим узистом - надо ой как много учится! Да к тому же я официально была не оформлена (т.е. ни каких декретных), так что мы подумали, что Ре дороже вот и ушла).
И с тех пор как я заБ, денег естественно намного больше уходит, з/п мужа не хватает, так вот нам моя мама деньгами помогает. А свекровь, как раз перед моим ДР звонила, просила занять денег (на покупку дома для среднего сына). Пля, у меня лежит чуть меньше 1000 евро, грит займите, через 4-5 мес отдам. Ага, такая умная, мне ваще то рожать через 4-5 месяцев, а вдруг что случится, а я на тот момент без денег буду, естественно я отказала, и мужу объяснила! К тому же сказала, считай, что у нас нет этих денег, если бы моя мама нам не давала денег, то мы бы их давно разменяли и потратили!
Не знаю, может она обиделаь на меня, но извините, при покупке дома, я думаю 1 тыс евро погоды не сделает, причем муж ей сказал, что есть тока 500.
Вот и не знаю, мне просто обидно - даже не позвонила! И мужу я несколько раз сказала - что грю твоей маме тяжело было меня поздравить!?. Молчит. Да если бы моя мама забыла про ДР моего мужа, я бы ей позвонила и напомнила!

Дааа, дела с этими свекровками... :(
  • 0

#49640
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



goodluck, а вы как пьете - по одной в обед? И у вас уже какой курс - первый - второй? У вас уже наверное второй? по сроку...


Нууу, я его впервые за всю свою жизнь принимаю :smoke: )))) по одной два раза в день! одну в часиков 11-00, вторую в 17-00 где то! А мужикам своим по одной даю! там то ли 80 то ли 100 табл. точно не помню. но я решила принимать его всей семьей потому что мне надо ток месяц его принимать а мои мужики что бы остальное доели ))) не люблю когда остается!

Девочки, помогите разобраться плиз. У меня несколько дней болел живот, а еще во влагалище покалывало. Я вычитала, что это признаки ИЦН и понеслась в ЖК. А врач мне говорит: угроза, пей ношпу, а смотреть я тебя не буду - так можно выкидыш спровоцировать. Я ей говорю - а вдруг с шейкой проблемы, тогда он по-любому будет. Но она - ни в какую. Я ушла, и теперь не знаю, что делать. Как думаете, стоит идти в платную к другому врачу или поверить АГ?


ИЦН можно без проблем проверить по УЗИ с полным мочевым пузырем!!! Только надо идти к хорошему спецу и прям сказать посмотрите мне шекй, а то что то оно меня беспокоит! и там тебе уже точно скажут что да как! А так на кресле много чего можно сказать! А по УЗИ размеры, норму, и все все скажут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.