Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49581
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Всем привет!
Всех с пятницей!

Вчера нанесла своей Г плановый визит. она долго меня расспрашивала о самочуствии. Ну я все расказала, что потягивает и покалывает в правом боку, что на прошлой неделе 5 дней без перерыва болела голова. она меня внимательно так слушала, слушала. потом померила давление, взвесила и побыстрому выпроводила. Дома открываю обменку, написано - живот мягкий, жалоб нет.
на мой живот даже никто и не взглянул, но видимо они экстрасенсы, и знают все на расстоянии.
  • 0

#49582
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
седня ходила на КТГ, завтра забираю расшифровку.
если там все в порядке, то КС по плану через неделю :rotate:
если есть гипоксия, то могу раньше загреметь в роддом... но кукси все равно хочу :(
  • 0

#49583
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


я по району в гос. ЖК, и как ты, хожу еще в частную на всякий случай, к Прокушевой, а на узи к Галентовскому в ЦММ.

сказала бабушка, она говорит: ну хорошо, бум играть... и по своим делам помчалась.. дурында такая еще :rotate:


:eek: ой ну классно!!! Ну наверняка еще не очь хорошо понимает или ей совсем не до вас )))) Тады давай на учет вставай, и может тогда с Дирехтурам пойдем в кафе :)
Слушай, а Эрике сколько лет? не болше двух лет же да? и вы ее одну опускаете на улицу? :(
  • 0

#49584
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

если там все в порядке, то КС по плану через неделю :rotate:
если есть гипоксия, то могу раньше загреметь в роддом... но кукси все равно хочу :(

где решили кесариться и у кого?
так мы на кукси в понедельник идем, я правильно поняла?
  • 0

#49585
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

если мы успеем сгонять поесть кукси, то это будет в начале недели, в обед, часов в 12. в КОРЕАНЕ...
и никаких других вариантов :rotate:

если есть желающие, присоединяйтесь :)
диктатором таки буду я :eek:

О!! Ну наконец-то хоть кто-то взял на себя бразды правления!

Я бы с удовольствием присоединилась! Девочки, кто еще? :(
  • 0

#49586
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

по масанчи, чуть выше абая, слева, если спиной к абая стоять


ООО :rotate: я точно с вами! :eek: прям возле меня! блин, вспомнила я же почти каждый день возле нее хожу ))))) прям с дома к вам прибегу!!! :(
  • 0

#49587
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


если мы успеем сгонять поесть кукси, то это будет в начале недели, в обед, часов в 12. в КОРЕАНЕ...
и никаких других вариантов :rotate:

если есть желающие, присоединяйтесь :)
диктатором таки буду я :eek:

О!! Ну наконец-то хоть кто-то взял на себя бразды правления!

Я бы с удовольствием присоединилась! Девочки, кто еще? :(

я тоже пойду
  • 0

#49588
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

:eek: ой ну классно!!! Ну наверняка еще не очь хорошо понимает или ей совсем не до вас )))) Тады давай на учет вставай, и может тогда с Дирехтурам пойдем в кафе :)
Слушай, а Эрике сколько лет? не болше двух лет же да? и вы ее одну опускаете на улицу? :(

Давай тоже своего бери, надо встретиться как-нибудь, погулять с детьми, пока вторых нет и погода хорошая :spy:
Эрке в октябре 3 года будет, одну не пускаем, я чет боюсь еще.. рано мне кажется. :rotate:
  • 0

#49589
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ой спасибо...
не, ремонт делать не надо. в том же районе жить будем. собираю коробки, чтобы вещи куда было складывать.
  • 0

#49590
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в 3м роддоме у ЭК буду
Наяна, меня хлебом не корми, дай покомандовать :rotate:

давайте в понедельник, правда, Ленка вот чет пропала, ремонт засосал...

если уйду рожать, уж не обессудьте :(
ну что, ПОСТАНОВЛЯЮ??

ПОНЕДЕЛЬНИК, КОРЕАНА (абая-масанчи), 12 часов дня. повестка дня: КУКСИ!
  • 0

#49591
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Давай тоже своего бери, надо встретиться как-нибудь, погулять с детьми, пока вторых нет и погода хорошая :eek:
Эрке в октябре 3 года будет, одну не пускаем, я чет боюсь еще.. рано мне кажется. :rotate:


Окэйны! Обязательно! а ты с работы выроваться сможешь да? Млин жалк что вы верховато далековато живете :)

Пойду еещ Стабборн придупрежу!

Девочки, сори за ОФФ, Я с просьбой о совете к вам! Сыну в понидельник 6 лет. Ходим на подготовишку, в след год в первый класс! На ДР хочет ПСП, скорее мы ему предложили и он охотно согласился :spy: вот блин дернуло нас за язык ))) А теперь в раздумиях, не будет ли мешатьон ему с уроками и стоит ли ему дарить его?? Он ваще Ре не капризный и договарится сним можно без пабл! Что посоветуете вы мне? :(
  • 0

#49592
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



О, и я в 12-ой! Ты у кого там стоишь? Мне моя АГ тож не очень. Ни про витамины не сказала, не смотрела меня, ничего короче. Я тоже только анализы там сдаю, а так к своей хожу, в частную клинику.

:( ща вспомню.... Дина Рахимовна Сэйфулина, Во помню оказся ее еще ))) а твою как?

У меня Ахмедова Антига Муслимовна. 4 участок.

Вчера нанесла своей Г плановый визит. она долго меня расспрашивала о самочуствии. Ну я все расказала, что потягивает и покалывает в правом боку, что на прошлой неделе 5 дней без перерыва болела голова. она меня внимательно так слушала, слушала. потом померила давление, взвесила и побыстрому выпроводила. Дома открываю обменку, написано - живот мягкий, жалоб нет.
на мой живот даже никто и не взглянул, но видимо они экстрасенсы, и знают все на расстоянии.

Ага, моя тоже экстрасенс. Она все мои параметры тоже не глядя написала, и обхват живота, про грудь.



Ура, девочки, точно решили да? В понедельник в 12 в Кореане?
Ирэн, вот родишь, что мы без тебя делать будем? :rotate:
  • 0

#49593
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, сори за ОФФ, Я с просьбой о совете к вам! Сыну в понидельник 6 лет. Ходим на подготовишку, в след год в первый класс! На ДР хочет ПСП, скорее мы ему предложили и он охотно согласился :rotate: вот блин дернуло нас за язык ))) А теперь в раздумиях, не будет ли мешатьон ему с уроками и стоит ли ему дарить его?? Он ваще Ре не капризный и договарится сним можно без пабл! Что посоветуете вы мне? :(

у мну дочка играла с 5 лет и никаких помех урокам если договоритесь :eek:
только у нас геймбой был, но это почти тоже самое

Сообщение отредактировал Manunya: 18.09.2009, 13:29:10

  • 0

#49594
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, сори за ОФФ, Я с просьбой о совете к вам! Сыну в понидельник 6 лет. Ходим на подготовишку, в след год в первый класс! На ДР хочет ПСП, скорее мы ему предложили и он охотно согласился :eek: вот блин дернуло нас за язык ))) А теперь в раздумиях, не будет ли мешатьон ему с уроками и стоит ли ему дарить его?? Он ваще Ре не капризный и договарится сним можно без пабл! Что посоветуете вы мне? :(

Сейчас ПСП у всех превоклассников и второклассников. Это норма жизни :) Знаю по братишке мужа. От учебы не отвлекает. Все дети вытаскивают свои ПСП на переменах и хвастаюцца :rotate:
  • 0

#49595
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, сори за ОФФ, Я с просьбой о совете к вам! Сыну в понидельник 6 лет. Ходим на подготовишку, в след год в первый класс! На ДР хочет ПСП, скорее мы ему предложили и он охотно согласился :rotate: вот блин дернуло нас за язык ))) А теперь в раздумиях, не будет ли мешатьон ему с уроками и стоит ли ему дарить его?? Он ваще Ре не капризный и договарится сним можно без пабл! Что посоветуете вы мне? :(

Мне кажется подарить, раз уж пообещали, но в школу не давать с собой. Пусть дома играет. А в школе и потеряться может, и отберут еще старшие ребята.
  • 0

#49596
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Анфиска, у нас детки ровесники. у меня сын октябрьский, 7го числа...

Ирэн, вот родишь, что мы без тебя делать будем? :rotate:

дык это... я ж никуда не денусь :eek: могу подрабатывать по старой памяти :( вы ток свистите, когда и куда кого организовать...
  • 0

#49597
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Девочки скажите у вас нет проблем с просмотром телека, все нормально но как только посмотрю все начинает матка ныть тянуть.............у когонить такое было

Может, вы не те передачи смотрите? Новости, политика, триллеры всякие - не есть хорошо для нормального протекания беременности. Нам положительные эмоции нужны :(


Я вообще ни чего не могу смотреть больше 10 минут
  • 0

#49598
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Stubborn,

будь другом, подскажи пожалуйста, ты по поводу почек и цистита ходила кажется к какому-то грамотному врачу - то ли в институте урологии, то ли в другом месте.
Скажи, что за врач и где принимает? Вроде ты осталась ей/им довольна...
И еще, какие сразу анализы туда тащить, ну чтобы даром на прием не ходить, а сразу чтоб посмотрели, что да как...
А то я провалялась 5 дней с циститом на сохранении - больше не хочу! Думаю, к грамотному урологу сходить надо, проконсультироваться.
  • 0

#49599
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я вообще ни чего не могу смотреть больше 10 минут


А я могу. Смотрю целыми днями, если есть возможность сериал "Скорая помощь" :(
Меня он почему-то не напрягает, хоть там и много неприятных моментов. Наоборот, смотрю и успокаиваюсь :rotate:
  • 0

#49600
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Я тож наверное прийду на кукси - но тож с оговоркой - если не рожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.