Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#46081
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором подарка! Сотрудница сына родила, надо что-то хорошее подарить. Она девушка состоятельная, не знаю, чем можно удивить.

Может быть слинг подарить, вещь нужная и не каждые о нем знает
  • 0

#46082
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором подарка! Сотрудница сына родила, надо что-то хорошее подарить. Она девушка состоятельная, не знаю, чем можно удивить.

подарите:
хороший мобиль с проектором - есть в Мазере
если от отдела - то шезлонг, стульчик для кормления
на недалекое будущее - стульчик в ванну для купания

как вариант - подарочный сертификат из Мазера :(
  • 0

#46083
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


3500 - это крупный разве? для меня крупный это больше 4х кг :( но во мне и росту 175 см...

КС это не страшно, не переживайте. если будет КС плановое - договоритесь с врачом о дате, за день к ним поступите, сдадите все анализы и с утра вас прооперируют.
если будете ждать схваток - то будет экстренное
а может и сами родите, всякое бывает.


ну для моих метр с кепкой и весом это большой плод :( даже 3200 уже большеват))) все относительно для всех...

спасибо, Ирен за успокоение... говорят, что если КС рекоммендуют, то лучше уж плановое, чем экстренное. муж успокаивает, говорит зато мучаться от схваток не будешь :0))) ну во всем можно найти конечно плюсы...

Naniko, не переживайте раньше времени. Я с первым сыном тоже так ходила. Сама 1,50, вес 42 кг до Б возраст 18 лет..Мне с 5 мес говорили - плод крупный готовимся КС. К концу Б живот был просто огромный, для первой то Б. На последних неделях даже стало немного розовым подтекать, от тяжести плода. Сказали - покой, никаких стирок, уборок и т.д. напряжения. За неделю до ПДР положили в РД. (раньше так было все ж бесплатно). И вот ждали схваток, потом полного раскрытия, смотрели вставится ли головка в малый таз. И, о чудо! Головка встала! Я родила сынулю 3600 без единого разрыва! Хотя мне говорили что головка много больше моего таза и вообще моих возможностей... Так что верьте - все будет нормально. Родите своего малыша в срок и как положено. Мы сами не знаем что можем! А женщины в такой момент могут все!
  • 0

#46084
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Всем привет!! Мы родились 18 августа!! у нас девочка!! я счастлива!! такая шладкая оказывается!! :(
всем желаю удачи, счастья, и здоровеьких малышей!! мы первый день дома!


Зайка, с дочуркой, с выпиской!!! Поздравляю!!! Ростите большими и здоровенькими!!! :(
  • 0

#46085
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
да вообще рост и вес мамы не показатель, поэтому не бойтесь, кто неуверен могу показаться (не здесь)))))какая я сейчас в 20 недель не буду писать с каким весом, а то страшно за меня станет))))))))
  • 0

#46086
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кристёна, Эксперт, спасибо большое, воспользуюсь вашими идеями :(
  • 0

#46087
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, всем спасибо большое за поддержку, я прям как то аж загорелась быстрее родить и ни чего не боятся :) !!!
Все Лилу, не боимся!!! :(
Действительно, главное результат, вчера у меня минута слабости была :(
  • 0

#46088
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

да вообще рост и вес мамы не показатель, поэтому не бойтесь, кто неуверен могу показаться (не здесь)))))какая я сейчас в 20 недель не буду писать с каким весом, а то страшно за меня станет))))))))


Что же такого страшного вы можете показать? :( Тут многие девочки говорили, что они ужасно толстые и вообще. А оказывалось, что это максимум - 65 кг. Так что не пугайте, а говорите конкретные циферки :(
Мне вот не страшно, я на своей 23 неделе ужо 79 кг. :)
  • 0

#46089
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
кстати Герра, вчера родила мальчика в измире))))))) только я не знаю делали ей стимуляцию или нет
  • 0

#46090
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

кстати Герра, вчера родила мальчика в измире))))))) только я не знаю делали ей стимуляцию или нет

Урррррря! Как классно!!!
Следующий конвейер пошел :(
  • 0

#46091
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кстати Герра, вчера родила мальчика в измире))))))) только я не знаю делали ей стимуляцию или нет

здОрово, поздравляю!!!! вот же только она тут отписывалась :(
  • 0

#46092
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, подскажите плз, когда нужно вставать на учет?
  • 0

#46093
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Что же такого страшного вы можете показать? :) Тут многие девочки говорили, что они ужасно толстые и вообще. А оказывалось, что это максимум - 65 кг. Так что не пугайте, а говорите конкретные циферки :(
Мне вот не страшно, я на своей 23 неделе ужо 79 кг. :D

не я наоборот мелкая :( сейчас вес 42 кг, хотя с первым я на этом сроке поболее немножко весила...в этот раз из-за токса никак не приду в себя
  • 0

#46094
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

привет всем! ночь спокойна, как солдатики :(
мне вчера в КТГ листе писали-Признаки патологии пуповины - плюс, но заключение - в пределах нормы.
Ночью думала думала, решила сходить на УЗИ.
но как назло Байтасовна сегодня занята целый день, записалась на завтра. Но это так долго!!!
Хочу теперь записаться на допплер, сёдня, ща позвоню, но как вы думаете, не слишком большой комплект?
как вы помните (расскажу предысторию моих тут волнений) мне сказали 27 придти с вещами, а мне нужно найти хоть 1 нормальный аргумент ЗА или ПРОТИВ стимуляции...
хотя ПДР 4 сент...
что думаете...




Не переживай, мне тож на втором КТГ ,Признаки патологии пуповины - плюс, точно так же, заключения, норма... Если бы что то было не так, Ракишева тут же бы в стационар отправили, или положила, моя аг тож сказала так... так что не паникуй!!! Я кстати завтра туда иду, визу продлевать

Изображение
  • 0

#46095
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

кстати Герра, вчера родила мальчика в измире))))))) только я не знаю делали ей стимуляцию или нет


Вау, супер!!!
А все переживала :(
  • 0

#46096
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

девчонки, подскажите плз, когда нужно вставать на учет?


Ну если все хорошо то лучше на 11-12 недель. а вообще они обязаны принимать на учет с первых дней б! Вам лучше в соседнию темку :( :(


ЗЫ Девочки, есть такое у Б чем больше спишь тем еще болше хоца спать?? Я вот сегодня до 10ти часов дня поспала и щас какая то вся никакая, и спать страшно хочу :)
  • 0

#46097
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, всем привет.
Ну вот и я присоединилась к вам.
Столько всего меня беспокоит. Глаза постоянно на мокром месте, какая-то апатия.
Чтобы хоть как-то поднять себе настроение решила твердо пройтись по магазинам и накупить яркой одежды для беременных. Да вот беда - практически ничего хорошего в городе нет.
Кто что одевал во время беременности? где есть хорошие магазины? Кстати здесь писали про такой один магазин на мира-толеби в подвале дома. Фуууу, не ходите туда!

И еще помогите советом - где встать на учет, в платной или в районной ЖК? проблем с деньгами нет, просто как подумаю что очереди в районной высиживать придется. А в платной пугает то, что ради денег могут наговорить кучу всего ненужного, чтобы лишний раз на анализы отправить и тп. А в районных ЖК на такие же анализы направляют? была недавно в частном медцентрк, на стока анализов направили :(
  • 0

#46098
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девчонки, подскажите плз, когда нужно вставать на учет?


Ну если все хорошо то лучше на 11-12 недель. а вообще они обязаны принимать на учет с первых дней б! Вам лучше в соседнию темку :( :(

пасиб... пошла...
  • 0

#46099
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Зайка, поздравляю вас с рождением дочи, ростите большими и здоровыми на радость родителям.

А можно вопрос, почему так долго в больнице были? И как вообще все прошло? Когда рассказ о родах прочитаем?
  • 0

#46100
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Зайка, Герра! подздравляю вас с прибавлением!

мы таки продвигаемся потихоньку... :(
щас еще Myr-myr, Лилу и остальных выгоним в роддом и будем первыми в списке ПДР :( а там, глядишь, уже и срок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.