Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45481
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, а я до сих пор не могу прощупать матку, наверное из за слоя жира :D
А на 16 неделе в ЖК была, АГ грит ложись на кушетку, я -зачем?, матка ж ещё маленькая, из за лона тока вылезла, а она пощупала и говорит - ни чего не маленькая, вот она-где то между пупком и лоном щупала.

А ещё я на 1 сентября к Галиаскаровой на узи записалась. :D Нам тогда 20 неделек будет. Мож узнаю кто там!

Девочки Галиаскарова на ленина - это измир? Кто у неё был? Как впечатления?

У меня подруга в алмате тоже определилась на Галиаскаровой! ТОже слышела очень много положительных отзывов о ней!
  • 0

#45482
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ну дык в месяце-то не 4 недели, а 4,5! получается все же 9 месяцев...


:D так и думала! Пойду скажу ему об этом ))))
А если серъезно мы так и посчитали. но там просто еще пол недели остается. По этому подумали что может каке то другие расчеты в беременном месяце :D
спасибки!

ЗЫ Девочки, как погодка в Ате?

Сообщение отредактировал goodluck: 20.08.2009, 13:32:25

  • 0

#45483
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений






а вы на каком сроке шарик почувствовали?


Ой я ваще рано, где то на 10-11 недель. туту даже писала и спрашива что эт такое, мне говоряли девочки эт выросшая матка! а я прочитала по другому как вросшая и ужоснулась :D

:D ой, ну насмешили..... :D :D
  • 0

#45484
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки, всем приветик! Только проснулась, Урааа ща буду чемоданы собирать, домооой!!!! :D :D :D

Кэти, слышала про юбилей твой, Поздравляю от души!!! Желаю Любви и Понимния к друг другу!!! :D

Приветик! Давай-давай покуйся уже! земля родная зовет!!! :D

как самочувствие?

девчонки! ну подскажите плз, если разница между эмбриональным и акушерским 5 недель, то как считать? и от какого срока отсчитывать 40 недель?

а такое разве возможно, что-то разница слишком большая! :D ПДР считают по акушерскому если не ошибаюсь, т.е 40 недель отсчитываются со дня последней менструации (акушерский срок)
  • 0

#45485
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, кому интересно читаем и высчитываем . . .

Способы определения срока родов
  • 0

#45486
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений







:D ой, ну насмешили..... :D :lol:


Аха, туут все смеялись в свое время :D )))


Приветик! Давай-давай покуйся уже! земля родная зовет!!! :D

как самочувствие?


:D Приветик Дорогая! Млииин, как же домой охота! На работту хочу :D надеюсь там про меня не забыли ))))
Самочувствие каждый день по разному, токс по утрам еще достет. Но чувствую уже проходит. Вчера только цееелый день по магазинам проходила, пока мужа, дитё и себя одела чуть ли коньки не откинула :D Как всегда беременный мосг не сработал и набрала кучу борохла :D :lol:
  • 0

#45487
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
У меня грудь с самого начала беременности болит, ну не знаю как сказать, как перед месячными что ли. Я как раз когда заБ, лечила мастопатию прожестогелем, начала как раз со второй половины цикла, а грудь всё болит, я тогда ещё ругалась, ну надоже совсем не помогает! А это то из за Б оказывается!
У меня вообще груд оч маленькая, ну я не знаю, наверно 1-й размер, а уже увеличилась раза в 2 а то и в 3 .
А сегодня встала и грудь не болит, ну или почти совсем не болит как то боязно! Кто знает эт нормально?

Девочки, я щас тупить начну. Меня не давно муж в расплох застал )) Спрашивает так что женьщины не 9 месяцев а 10 месяцев вынашивыет малыша. Я такая ты что ли упал. 9 конечно! А он такой, ну если 40 недель ак лучается 10 месяцев :D и я растерялась не смогла ничего ответить. Помогите мне с этим разобраться, сколько в одном беременном месяце недель? :D :D

9 календарных месяцев, 10 акушерских. Акушерский месяц 28 дней. Всего 280 дней. Я так понимаю с первого дня посл М.

Сообщение отредактировал AliskaX: 20.08.2009, 13:47:23

  • 0

#45488
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, кому интересно читаем и высчитываем . . .

Способы определения срока родов


Ты сама как? Была у своей АГ, анализы все сдала? Твои звонят?? Мужа что грит?
  • 0

#45489
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
goodluck, каждый раз смотрю на твою аватарку и каждый раз с улыбкой, так и лезет в голову песенка про любовь . . ."Любовь повернулась ко мне задом .. . ля ля ля" :D

у меня от этой мазни на стенах кажись крыша съезжает по-тихоньку :D :D
  • 0

#45490
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Я тебе в личку написала :D

Myr-Myr, в личку я ничего не получила :D
ящик не полный..
  • 0

#45491
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Девочки, кому интересно читаем и высчитываем . . .

Способы определения срока родов


Ты сама как? Была у своей АГ, анализы все сдала? Твои звонят?? Мужа что грит?

Ты издеваешься да?! :D Столько вопросов . . я же писать кратко не могу, краткостьне моя сестра таланта :D

У АГ была, конечно куда ж я без нее, каждую неделю теперича мотаюся туда, анализы сдаю, пусть тока попробуют что нить не дать чтобы сдать, все сдаю и на все! :D

ужа много чего говорит :D вообщем давай, собирайся, прилитай, потом побалакаем! Ты же сегодня вылетаешь, да?
  • 0

#45492
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, каждый раз смотрю на твою аватарку и каждый раз с улыбкой, так и лезет в голову песенка про любовь . . ."Любовь повернулась ко мне задом .. . ля ля ля" :D

у меня от этой мазни на стенах кажись крыша съезжает по-тихоньку :D :D


Ну эт ж Яяяя! :D

Фуууу, у тя по ходу ремонт начался??? :lol:
Ниче, скоро бум надеюсь :D прогулки устраивать вечерние!

По твоей ссылке у меня ПДР как и ставили 16го января, а по второму методы прям на НГ получается :D не хочу я на НГ лежать и рожать ))))
  • 0

#45493
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девчонки! ну подскажите плз, если разница между эмбриональным и акушерским 5 недель, то как считать? и от какого срока отсчитывать 40 недель?

а такое разве возможно, что-то разница слишком большая! :D ПДР считают по акушерскому если не ошибаюсь, т.е 40 недель отсчитываются со дня последней менструации (акушерский срок)

ну вот хотите верьте, хотите нет... цикл никогда регулярностью не отличался, видать овуляция мега-поздняя была:D) или возможно на узи скосили недельку-другую...
ладно, и правда сильно я заморачиваюсь, потом сами высчитают... просто интересно что сейчас происходит в пузе и не знаю как считать :D
  • 0

#45494
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Фуууу, у тя по ходу ремонт начался??? :D
Ниче, скоро бум надеюсь :D прогулки устраивать вечерние!

По твоей ссылке у меня ПДР как и ставили 16го января, а по второму методы прям на НГ получается :D не хочу я на НГ лежать и рожать ))))

ремонт уже давно начался, еще в воскр . . . мажут и мажут, еще чуть-чуть осталось, надеюсь к воскр или субботе даже закончат.

Хочешь не хочешь, мась твой тебя не спросит, когда захочет тогда и появится, так что уговаривай уже начинай если он/она у тебя сговорчивый/ая! :D
  • 0

#45495
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Способы определения срока родов

Ты издеваешься да?! :D Столько вопросов . . я же писать кратко не могу, краткостьне моя сестра таланта :D

У АГ была, конечно куда ж я без нее, каждую неделю теперича мотаюся туда, анализы сдаю, пусть тока попробуют что нить не дать чтобы сдать, все сдаю и на все! :D

ужа много чего говорит :D вообщем давай, собирайся, прилитай, потом побалакаем! Ты же сегодня вылетаешь, да?


:D Ой сори, забыла. Лан, список вопросов сделаю )) Просто столько времени 2 недели а как будто целый месяц прошел ))) Свекровка ели как отпускает скрипя душой и слезы прям у нее на галзах.
здесь конечно хорошо! Но дома лучше! В свою постель хочууу!!!

Дааа, сегодня в 21 с че то по местному вылетаем и даст Бог в 07 с чем тоутра прилетаем в Атуууу :D
  • 0

#45496
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
чет у меня по всем этим счеталкам, все даты разные выхонят :D
Изображение
  • 0

#45497
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='AliskaX' date='20.08.2009, 13:44' post='9592898']
У меня грудь с самого начала беременности болит, ну не знаю как сказать, как перед месячными что ли. Я как раз когда заБ, лечила мастопатию прожестогелем, начала как раз со второй половины цикла, а грудь всё болит, я тогда ещё ругалась, ну надоже совсем не помогает! А это то из за Б оказывается!
У меня вообще груд оч маленькая, ну я не знаю, наверно 1-й размер, а уже увеличилась раза в 2 а то и в 3 .
А сегодня встала и грудь не болит, ну или почти совсем не болит как то боязно! Кто знает эт нормально?
[quote name='goodluck' post='9592643' date='20.08.2009, 13:27']
У меня тоже в самого первого дня грудь болит. Да сильно так, даже перед М так не болела. Иногда когда снимаю бюстгалтер кажется что я его вместе с кожей отдираю :D и сосками... А вот уже два дня стала болеть меньше и как то не такая припухлая. Что это? А вроде говорили, что болезненность до конца Б будет?
  • 0

#45498
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Я тебе в личку написала :D

Myr-Myr, в личку я ничего не получила :D
ящик не полный..


Не вопрос, Сейчас повторим :D

Изображение
  • 0

#45499
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



девчонки! ну подскажите плз, если разница между эмбриональным и акушерским 5 недель, то как считать? и от какого срока отсчитывать 40 недель?

а такое разве возможно, что-то разница слишком большая! :D ПДР считают по акушерскому если не ошибаюсь, т.е 40 недель отсчитываются со дня последней менструации (акушерский срок)

ну вот хотите верьте, хотите нет... цикл никогда регулярностью не отличался, видать овуляция мега-поздняя была:D) или возможно на узи скосили недельку-другую...
ладно, и правда сильно я заморачиваюсь, потом сами высчитают... просто интересно что сейчас происходит в пузе и не знаю как считать :D

ну по-любому считать будут со дня последних месячных и ПДР тоже по ним ставить будут.

Дааа, сегодня в 21 с че то по местному вылетаем и даст Бог в 07 с чем тоутра прилетаем в Атуууу :D

а утречком прохладненько однако стало, по крайней мере у нас дубак стоит прям, утром 16 градусов уже какой день показывает . . . так что одевайся!

Ладно пойду я подышу свежим воздухом, а крыша уже едит .. . кушать по ходу тоже придется на свежем воздухе . . .
  • 0

#45500
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я вот была во вторник у своего АГ и что-то не поняла, она говорит, что у меня живот на этой неделе опустится... А у нас только 36 неделя идет. Муж говорит, что-то она напутала, но на нее не похоже это. И я как всегда запамятовала когда у меня в те Б. опускался живот (и вообще опускался ли?).
У кого уже опустился, дайте знать сколько у вас уже неделек, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.