Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45001
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я се планирую УГГИ купить, подделку. видела в прошлом году за 6. а наверх, если куртка не налезет - то еще одну куртку. а че делать. вот тока брюки еще надо купить. возьму теплые леггинсы, наверное.

Это что такое УГГИ? Просветите, плиз...
  • 0

#45002
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

я се планирую УГГИ купить, подделку. видела в прошлом году за 6. а наверх, если куртка не налезет - то еще одну куртку. а че делать. вот тока брюки еще надо купить. возьму теплые леггинсы, наверное.


Угги - хорошая вещь и не особо скользкие! :) как раз то, что нужно!
  • 0

#45003
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
да мне тоже всю зиму ходить. и сапоги в прошлом году себе купила на высоком каблуке, еще так радовалась, что колодка удобная.
а спортивный костюмчик я уже прикупила. и еще джинсы на вырост, такие удобные сзади резиночка регулируется и впереди посадка высокая
  • 0

#45004
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Это что такое УГГИ? Просветите, плиз...


http://img0.liveinte...nteLoBootsA.jpg

Эт сапожки такие! На счет красоты, многие готовы поспорить, но зато очень теплые и очень удобные!!! :)
  • 0

#45005
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Это что такое УГГИ? Просветите, плиз..

вот
Изображение
  • 0

#45006
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Мне так ни кто и не ответил...поэтому повторюсь.


Девочки всем привет.
Что то я так плохо спать стала.
Раньше всегода спала почти на животе. Теперь отучаюсь, спала на боку и чуток на животе, насколько я знаю с 16 недели спать надо только на боку.
У вот теперь када я сплю на боку, так ужасно себя чувствую к утру, как развалюха. И ещё к утру начинают болеть тазобедренные суставы, а потом расхожусь и нормально. Может это кости таза расходятся? Кто знает?


конечно вам будет неудобно спать на боку, если вы привыкли спать в другом положении... придется привыкать...на животе и спине уже никак... лучше на левом бочку спать, чтобы и на желудок меньше была нагрузка... нужно терпеть)))

а насчет болей суставов - то у меня не было вроде...
  • 0

#45007
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Это что такое УГГИ? Просветите, плиз..

вот
Изображение

Девчи, спасиб...А красота. Лишь было тепло и удобно. Нельзя же падать с Ре в животике... итак что каблуки - в сад! :)
  • 0

#45008
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
лучше на левом бочку спать, чтобы и на желудок меньше была нагрузка... нужно терпеть)))

Во... а я думаю - почему меня тянет на левый бок. Т.к. всегда сплю на правом...Значит это правильное положение!
  • 0

#45009
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
о, уги клевая вещь)) только мне например АГ сказала, что обувь на черезчур плоской подошве не рекоммендуется...так как нагрузка возрастает на спину...

нужна небольшая танкетка или небольшой каблучок...хотя УГИ для разнообразия не помешают)))
  • 0

#45010
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а где эти самые УГГИ вы видели? надо тоже себе будет прикупить
  • 0

#45011
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Точно, УГГИ - отличная идея :-)
А ведь еще и на осень что-то надо :)
  • 0

#45012
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Точно, УГГИ - отличная идея :-)
А ведь еще и на осень что-то надо :)


точно. у меня вся обувь на каблуке
  • 0

#45013
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Точно, УГГИ - отличная идея :p
А ведь еще и на осень что-то надо :-)

А у меня ботики есть на каблучке низком. Только, блин, на шнуровке. Но ничего. Пусть муж спину разминает. Готовится в зиме... :) Там еще тяжелее будет... :)
  • 0

#45014
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Точно, УГГИ - отличная идея :p
А ведь еще и на осень что-то надо :-)

А у меня ботики есть на каблучке низком. Только, блин, на шнуровке. Но ничего. Пусть муж спину разминает. Готовится в зиме... :) Там еще тяжелее будет... :)
  • 0

#45015
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Sandik, с рождением дочи!! Всего вам самого хорошего!
как и хотела, 17-го :)
  • 0

#45016
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Чет ЦТ глючит...
  • 0

#45017
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Угги - хорошая вещь и не особо скользкие! как раз то, что нужно!

Я в прошлую зиму покупала, и не вылазила с них, очень удобные, НО они у меня скользкие
  • 0

#45018
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Пусть муж спину разминает. Готовится в зиме... :) Там еще тяжелее будет... :-)

А ведь и в правду! Чего мы на себя деньги жалеем? Не каждый день мужьям нашим наследников рожаем, пусть раскошеливаются :p Хотя с декретных, думаю, можно себе позволить потратиться, не зря же столько пахали :)
  • 0

#45019
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Пусть муж спину разминает. Готовится в зиме... :p Там еще тяжелее будет... :)

А ведь и в правду! Чего мы на себя деньги жалеем? Не каждый день мужьям нашим наследников рожаем, пусть раскошеливаются :( Хотя с декретных, думаю, можно себе позволить потратиться, не зря же столько пахали :-)

Да и потратимся с декретных! :)
  • 0

#45020
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

вчера еще была в Мерее.. в адидас отдел загуляла, набрали с мужем мне костюмов спортивных аж 3 шт )))
один легенький на щас.. 2 потеплее.. и кроссовки))
муж переживает что мне потом не до себя будет, грит запасайся одежкой )))
вот такие пироги))

_Аня_, мне тоже муж купил там костюмчик спортивный, ну вы прямь молодцы аж 3 шт. Может нам тоже стоить запастись одежкой?:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.