Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44621
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Naniko, спасибо за предложение, но нам ужо не актуально :-) то, что у нас девочка, мы уверены на все 200%

это у вас календарь по обновлению крови получается?
  • 0

#44622
almadi25

almadi25
  • Гость
  • 36 сообщений
я когда только забеременела, все календари просматривала и по крови считала, и еще кучу всяких тестов в инете проделывала. все говорили: будет девочка. А УЗИ мальчика показывает, причем все разы...нам уже 32 недельки.

но зато это так увлекательно гадать, кто там в животе растет :-) всем удачи, чтобы ваши желания совпали с реальностью.
а то я сначала расстроилась, когда узнала про мальчика, но это так, гормоны...
  • 0

#44623
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Всме доброе утро или день уже :hi:

ЯСНАЯ, хорошего вам отпуска!

Я только вернулась от стамотолога, наплакалась :-) :smoke: :super: У меня пульпит, так больно мне ковыряли там, каналы говорит узкие, не может проковырять, положили временную пломбу до среды. Надеюсь ,что в среду мои мучения закончатся благополучно уже. А то от этой временной пломбы теперь во рту вкус лекарства, да и анестезия до сих пор не отошла доконца, щека как чужая... :idea: :lol:


а что анастезия не помогла чтоль? :hi:((
  • 0

#44624
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
девочки, всем желающим выслала на мейл! :0)))
  • 0

#44625
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я сегодня иду за результатами анализов. Надеюсь там все хорошо. Еще планирую к врачу сразу попасть, очень хочется верить что в этот раз она будит по многословнее! :-)
  • 0

#44626
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А у меня теперь другие переживания, вдруг УЗИ ошибается. Говорю мужу: "Вот мы привыкнем к девочке, а вдруг там мальчик окажется, я ж расстроюсь" . Он смеется, мол тебе ж ясно указали на "пирожок" :-)
  • 0

#44627
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Всме доброе утро или день уже :D

ЯСНАЯ, хорошего вам отпуска!

Я только вернулась от стамотолога, наплакалась :smoke: :super: :idea: У меня пульпит, так больно мне ковыряли там, каналы говорит узкие, не может проковырять, положили временную пломбу до среды. Надеюсь ,что в среду мои мучения закончатся благополучно уже. А то от этой временной пломбы теперь во рту вкус лекарства, да и анестезия до сих пор не отошла доконца, щека как чужая... :lol: :hi:


а что анастезия не помогла чтоль? :-(((


Да как то странно она действовала в этот раз :hi: Вроде помогла когда сверлили, а вот когда ковыряли канал, были моменты, что я аж подпрыгивала на кресле, видать в самый нерв и попадали, слезы сами катились ручьем. Мне потом еще в коридоре один их врач все воду с салфетками тоскал, так приятно, только от такой заботы мне еще больше плакать хотелось :-)
А вообще девочки как вы думаете сколько должна стоить такая поцедура, мне все обошлось 19 000 тг (хорошо, что страховка это покрыла), а в следующий раз сказали тыщ 15 с собой взять - это уже придется самой :hi: , а я как то не расчитывала...
  • 0

#44628
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Naniko, спасибо за предложение, но нам ужо не актуально :-) то, что у нас девочка, мы уверены на все 200%

это у вас календарь по обновлению крови получается?


да нет...таблица элементарна...просто нужно правильно вычислить месяц зачатия + возраст матери в период зачатия :0) у меня совпала ДЕВОЧКА...но если честно я год ждала Б., что потом уже не было разницы - мальчик или девочка...хотя всегда мечтала о девочке))) так что мечты сбываются и это самое главное. А подсчеты - это просто для интереса))))
  • 0

#44629
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

девочки, всем желающим выслала на мейл! :0)))

Naniko, большое вам спасибо!!! Этот тест показал что мальчик, а предыдущие показывали - девочку..... запуталась блин... как же охота поскорей узнать...
А у меня сегодня ДР... надо на работе стол организовать, так не охота по магазинам бегать.... нет такого настоения и домой приглашать....
  • 0

#44630
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Dreamy, с Днем Рождения вас!!!!

Пусть все ваши мечты сбудутся :-)
  • 0

#44631
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ааа, я кажется поняла про какую табличку вы говорите, Naniko, у меня дома где-то ссылочка есть на ее электронный вариант. По ней у меня тож мальчик выходит.
Сейчас вы скинете, я скажу, то или нет.
  • 0

#44632
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

у меня совпала ДЕВОЧКА...но если честно я год ждала Б., что потом уже не было разницы - мальчик или девочка...хотя всегда мечтала о девочке))) так что мечты сбываются и это самое главное. А подсчеты - это просто для интереса))))

Я с вами согласна! Я так этого ждала, что мне все равно девочка или мальчик, лишь бы здоровый ребенок был..
  • 0

#44633
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем доброго утра!

Девочки, раньше думала что беременным в основном снятся хорошие и добрые сны :smoke:
мне же постоянно какие-то кошмары снятся, ругаюсь со всеми во сне, то меня все обижают, плачу постоянно :-)
и каждое утро в плохом настроении просыпаюсь... в чем причина.. не пойму :super:
  • 0

#44634
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Dreamy с днем рожения!!!!

Всего вам всего! Здоровья, счастья, любви! :-)
  • 0

#44635
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Dreamy, с Днем Рождения вас!!!!

Пусть все ваши мечты сбудутся

Спасибо большое)))
  • 0

#44636
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Конечно, фигня все это насчет мальчика и девочки. Тем более если ребенок первый и долгожданный. Но ведь так охота пошаманить, посчитать, кто же там в пузе? :-)
  • 0

#44637
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

девочки, всем желающим выслала на мейл! :0)))

Naniko, большое вам спасибо!!! Этот тест показал что мальчик, а предыдущие показывали - девочку..... запуталась блин... как же охота поскорей узнать...
А у меня сегодня ДР... надо на работе стол организовать, так не охота по магазинам бегать.... нет такого настоения и домой приглашать....


С ДНЕМ АНГЕЛА!!! здоровья и самой легкой беременности и родов :0)

у анс на работе тоже стол накрывали, а потом я предложила...может просто ТОРТИК и все? а то времени на беготню нет))) поэтому чейчас у нас по желания - кто хочет накрывает, а кто хочет просто торт. При этом сумма денежная от коллег одна и та же :0)))
  • 0

#44638
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Dreamy с днем рождения!!! :-) Пусть все ваши желания и мечты сбудутся!!! :smoke: Хорошего Вам настроения и побольше улыбок!!!

Сообщение отредактировал LoveMyself: 14.08.2009, 11:18:04

  • 0

#44639
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Naniko, сапсибо!
Я по этой таблице мальчиком должна была родиться :hi: я всегда об этом догадывалась!
И там, по-моему, спрашивается возраст когда родишь, или возраст во время зачатия? :idea: ато у меня по зачатию девочка, а по родам мальчик.... тоже запуталась!

Да как то странно она действовала в этот раз :smoke: Вроде помогла когда сверлили, а вот когда ковыряли канал, были моменты, что я аж подпрыгивала на кресле, видать в самый нерв и попадали, слезы сами катились ручьем. Мне потом еще в коридоре один их врач все воду с салфетками тоскал, так приятно, только от такой заботы мне еще больше плакать хотелось :-)
А вообще девочки как вы думаете сколько должна стоить такая поцедура, мне все обошлось 19 000 тг (хорошо, что страховка это покрыла), а в следующий раз сказали тыщ 15 с собой взять - это уже придется самой :super: , а я как то не расчитывала...


Кроха, а анестезию можно ставить, да??
А цена наверное нормальная.. Т.е. дорого конечно, но сейчас вроде везде такие цены. :lol: Я до Б. была, правда уже прилично времени с тех пор прошло, но тоже очень дорого было!

Сейчас чуток помучаетесь, и будут у вас здоровые зубки! :hi:

Сообщение отредактировал _Adai_: 14.08.2009, 11:19:15

  • 0

#44640
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Dreamy с днем рожения!!!!

Всего вам всего! Здоровья, счастья, любви!

Naniko, LoveMyself, Спасибо! Вам всем тоже желаю здоровья и легкой беременности!

Сообщение отредактировал Dreamy: 14.08.2009, 11:21:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.