Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44581
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


http://odetta.ru/calculate/mw/japan/


:) :-) :lol: :laugh: ДЕВОЧКА!!! теперь бум ждать результатов УЗИ!

классно!!! полный комплект получается!!! ;)

САндик,классно!!!
вся надежда на вас)))))теперь

а у нас тоже сходится . . . :eek:
  • 0

#44582
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

японскую таблицу в сад :-)
у меня и сын, и дочь в пузе зачаты в один месяц года :laugh: то бишь условия одын в одын.

а результат выдает "девочка"
нажала, что в этот раз верно, так выдал точность прогноза 56%. дык енто почти 50% на 50%, хыхы :lol:


У нас сходится Девочка ;)
  • 0

#44583
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а вот Китайская таблица №1 не сходится :lol:
  • 0

#44584
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я в 1 Б. набрала что-то около 14 кг, во 2 Б.-18 кг, в 3 Б.- 25 кг, а сейчас тоже уже набрала 20 кг :lol:(
Ужасно конечно, но одноко успокаиввает, что всегда потом возращалась к своему свадебному весу. Так что надеюсь, что и в этот раз вернусь к нему ;))
  • 0

#44585
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Я в 1 Б. набрала что-то около 14 кг, во 2 Б.-18 кг, в 3 Б.- 25 кг, а сейчас тоже уже набрала 20 кг ;)(
Ужасно конечно, но одноко успокаиввает, что всегда потом возращалась к своему свадебному весу. Так что надеюсь, что и в этот раз вернусь к нему :-))

Ой, ну вам да и не вернуться с вашим то опытом! Обзательно вернетесь . . . Блински, по-больше бы таких мамочек, вы почти уже героиня! :lol:
  • 0

#44586
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Stubborn, ну совсем засмущала меня :lol:)
Дык в том-то и дело, что возвращаюсь не сразу к всеу своему, у меня при ГВ такой аппетит! Вначале это совсем невозможно что-то скинуть, есть хочется постоянно, у меня еще дети любили повисеть на сисе, вот я и ела ;)) Они конечно и набирали тоже со мной хорошо. Помню когда сцеживалсь и ставила молочко в холодильник, так гордилась, когда видела что оно жирное :-)))
  • 0

#44587
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Не удержалась, начала проверять по скинутым ссылкам, кого же мне ждать :-)
Которая японская - обещает мне девочку.

И по первой ссылке проверила - девочка должна быть.
Кстати, по первой ссылке (по обновлению крови) проверила своих родителей. Согласно графикам должно быть 2 девочки. Это мы с сестрой и есть. И родителей мужа задно проверила ;). Тоже правильно выходит - пацан и девочка. Все сходится!

А чего же мне тогда на УЗИ пацана обещають? :lol:
  • 0

#44588
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
У нас по всем методам определения пола выходила девочка, и вышла :lol: , спит чичас.
  • 0

#44589
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем доброго утречка! и отличного настроения на весь день!
а я оладьи жарю мужу на завтрак :-) с сироооопом :smoke:
  • 0

#44590
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро, всем пузатикам и уже состоявшимся мамочкам!
А я на работе уже! Господи, когда в декрет? Еще дооолго...неделек17-18 работать. Ужас! Долгоооо..
  • 0

#44591
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Всем приветик! :-)

Да, до декрета еще как до луны пешком.... Тоже хочу!
  • 0

#44592
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Чёт тошнит с утра опять. Думала на спад пошло дело. Достала уже эта тошнота. Должно же закончиться недельки в 12? И ниче такого не поела - кашку овсяную на молоке и кусочек хлеба с сыром. Сижу на работе и дуюсь теперь. Что бы съесть...
  • 0

#44593
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А меня тошнота по вечерам, перед сном одолевает! Всегда у меня ни как у людей! :-) До этого казалось что закончилось, а последние 2 дня опять началось!
  • 0

#44594
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А меня тошнота по вечерам, перед сном одолевает! Всегда у меня ни как у людей! :-) До этого казалось что закончилось, а последние 2 дня опять началось!

А на меня перед сном голод набрасывается. Тут спать ложиться, тут как назло голо. А если не поешь то ночью этот голод превращается в тошноту и утром - гарантированная тошнота! А как есть на ночь. Я до Б вообще никогда не ужинала, а тут как сорвалась...за все то время. Мне кажется я уже такааая, как булочка. Смотрела вчера наши фото с отпуска! Вот это да! А впереди вся Б. Что будееетт?...
  • 0

#44595
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А меня тошнота по вечерам, перед сном одолевает! Всегда у меня ни как у людей! :-) До этого казалось что закончилось, а последние 2 дня опять началось!

Меня тоже тошнит по вечерам. Сутра я себя более менее сносно чувствую, а вот часов с 4-5 вечера меня тошнит. И почти до ночи. :smoke:
  • 0

#44596
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Пузатики, Доброго утра!!! :smoke:

Всем кто завтракает - Приятнного аппетита, чего и нам желаю . . . :-)

А работающим пузатикам - продуктивнного дня. Сегодня уже пЯтницааа!!!

Чёт тошнит с утра опять. Думала на спад пошло дело. Достала уже эта тошнота. Должно же закончиться недельки в 12?


Должно, но не обязано . . . не хочу пугать, но у меня до 16 неделек включительно, токс был . . . яблочко зеленое попробуйте съесть, помогает от тошноты :super:

Сообщение отредактировал Stubborn: 14.08.2009, 09:40:05

  • 0

#44597
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Чёт тошнит с утра опять. Думала на спад пошло дело. Достала уже эта тошнота. Должно же закончиться недельки в 12?

у мя тож было до 16 недель, я уж решил, что не закончится. Заваривала мяту перечную (в аптеке купила), ею и спасалась. а так стабильно по утрам в туалет рысачила :-)
  • 0

#44598
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
У меня по китайскому календарю показывает мальчика, по японскому девочку. Интересно, кто ж там на самом деле? хотя одинаково хотим обоих, муж так вообще уверен что у меня двойня :-)
  • 0

#44599
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

У меня по китайскому календарю показывает мальчика, по японскому девочку. Интересно, кто ж там на самом деле? хотя одинаково хотим обоих, муж так вообще уверен что у меня двойня :-)

Прикольно! А УЗИ еще ничего не показывает?
И у нас по китайскому мальчик, по японскому девочка :smoke:
  • 0

#44600
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Как же спасть хочется...

Родину продать готова за часик сна :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.