Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44641
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Naniko, я вам в ЛС емаил написала, скинете мне тоже табличку плиз :-)
  • 0

#44642
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
приветик всем!
Dreamy - с Днем варенья! :-)

у нас ремонт "накрывается" в связи с финансами, охо-хо, а как потом с лялькой делать..
что то грустно. вот получу декретные, пойду приданое покупать. Как я погляжу, столько всяких мелочей надо!
  • 0

#44643
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Dreamy, мои поздравления!!!!
Желаю Вам крепкого здоровья, спокойтсвия и всего -всего!!! :-)
  • 0

#44644
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Dreamy, с Днем Варенья! :-)
Здоровья вам и вашему малышу! И всех-всех-всех благ :smoke:
  • 0

#44645
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[/quote]

Да как то странно она действовала в этот раз :smoke: Вроде помогла когда сверлили, а вот когда ковыряли канал, были моменты, что я аж подпрыгивала на кресле, видать в самый нерв и попадали, слезы сами катились ручьем. Мне потом еще в коридоре один их врач все воду с салфетками тоскал, так приятно, только от такой заботы мне еще больше плакать хотелось :-)
А вообще девочки как вы думаете сколько должна стоить такая поцедура, мне все обошлось 19 000 тг (хорошо, что страховка это покрыла), а в следующий раз сказали тыщ 15 с собой взять - это уже придется самой :super: , а я как то не расчитывала...
[/quote]

нифигасе! ты случаем не в дента люкс пошла? :0) я лечу всегда в Медикус денте на гоголя 8 марта. Пульпита такого пока не лечила у них. Но не думаю, что зуб обошелся бы в 30 тыщ!!! да и вообще у меня договоренность с врачом...часть в кассу плачу по страховке на остаток суммы например, а часть ей лично - она меньше берет. Но лечила пульпит у другого стоматолога - отличная тетка. Недорого берет, человечная! просто у нее очереди всегда (такая добрая, что всех принимает по записи, без записи, еще и все так щепетильно делает!), а мне некогда терять время ...работа млин всегда над душой))) могу дать номерок на будущее - Жунусова Асила 2675412... стоматология возле Денты на по Кирова уг Сейфулина кажется...
  • 0

#44646
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

у анс на работе тоже стол накрывали, а потом я предложила...может просто ТОРТИК и все? а то времени на беготню нет))) поэтому чейчас у нас по желания - кто хочет накрывает, а кто хочет просто торт. При этом сумма денежная от коллег одна и та же :0)))


Naniko, Вот круто! А мне тут уже заказали куринные крылышки, блинчики с мясом хотим говорят....
  • 0

#44647
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Я сегодня иду за результатами анализов. Надеюсь там все хорошо. Еще планирую к врачу сразу попасть, очень хочется верить что в этот раз она будит по многословнее! :-)


Долька, все будет нормально! Не переживайте! :smoke:
А может вам с мужем пойти? Может с ним они будут более разговорчивые?
  • 0

#44648
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Dreamy С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
Хорошего самочувствия вам и малышу
  • 0

#44649
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Dreamy, с Днем Варенья!
Здоровья вам и вашему малышу! И всех-всех-всех благ

Корасончик, _Adai_, Asja,Tina_1, Спасибо вам большое

Сообщение отредактировал Dreamy: 14.08.2009, 11:28:03

  • 0

#44650
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
вчера в родительской ветке прочитала про махито, в домашних условиях.
Незадолго до этого попробовала...вкусссноооо! Вот теперь тоже думаю, дома делать что ли?
  • 0

#44651
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
По табличке Naniko у меня девочка
  • 0

#44652
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Dreamy, с Днем Варенья!
Здоровья вам и вашему малышу! И всех-всех-всех благ

Корасончик, _Adai_, Asja,Tina_1, Спасибо вам большое

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Dreamy! С днем рождения! Самое главное - здоровья маме и малышу. А остальное все получится! И хорошего настроения! :-) :smoke:
  • 0

#44653
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Dreamy! С днем рождения! Самое главное - здоровья маме и малышу. А остальное все получится! И хорошего настроения!

Спасибо, Майская_роза))
Tina_1, а у вас какой срок?
  • 0

#44654
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А вообще девочки как вы думаете сколько должна стоить такая поцедура, мне все обошлось 19 000 тг (хорошо, что страховка это покрыла), а в следующий раз сказали тыщ 15 с собой взять - это уже придется самой :-) , а я как то не расчитывала...

Зимой за пульпит отдала такую же сумму, делала в Шипа-денте.
Дорогое это удовольствие зубки чинить :smoke:
  • 0

#44655
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Dreamy, с Днем Рождения!!!!
  • 0

#44656
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Dreamy, с Днем Рождения!!!! Всего хорошего вам! а я тока встала, выспалась :-) чувствую сегодня себя счастливым человеком по сравнению со вчерашним днем! и аппетит поднялся а то вчера кроме арбузика ничего практически не ела!
  • 0

#44657
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Dreamy, поздравляем! пусть все твои желания и мечты сбываются, чтобы ты стала самой лучшей мамой! и чтобы твои детки всегда тебя радовали тем, что они есть!
  • 0

#44658
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Dreamy с Днем рождения ! Всего всего самого наилучшего вам и вашегу масику!
Буйная насчет активности ляльки перед родами, у меня ничего особенного не было , может правда реакция на клизму?
  • 0

#44659
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, а анестезию можно ставить, да??
А цена наверное нормальная.. Т.е. дорого конечно, но сейчас вроде везде такие цены. :super: Я до Б. была, правда уже прилично времени с тех пор прошло, но тоже очень дорого было!

Сейчас чуток помучаетесь, и будут у вас здоровые зубки! :lol:


Сказали, что можно ставить, но блин, я сейчас просто заснула на столе на работе, это не от нее ли так :smoke:

нифигасе! ты случаем не в дента люкс пошла? :0) я лечу всегда в Медикус денте на гоголя 8 марта. Пульпита такого пока не лечила у них. Но не думаю, что зуб обошелся бы в 30 тыщ!!! да и вообще у меня договоренность с врачом...часть в кассу плачу по страховке на остаток суммы например, а часть ей лично - она меньше берет. Но лечила пульпит у другого стоматолога - отличная тетка. Недорого берет, человечная! просто у нее очереди всегда (такая добрая, что всех принимает по записи, без записи, еще и все так щепетильно делает!), а мне некогда терять время ...работа млин всегда над душой))) могу дать номерок на будущее - Жунусова Асила 2675412... стоматология возле Денты на по Кирова уг Сейфулина кажется...


Спасибо за контакт, надеюсь не пригодится как можно дольшен, не хочу больше пульпитов :-)
А зубик делаю в Дарисе ТТЕ, я у них уже лет 5...

Зимой за пульпит отдала такую же сумму, делала в Шипа-денте.
Дорогое это удовольствие зубки чинить :idea:

ЧТо правда, то правда, приму как неизбежное.
  • 0

#44660
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Dreamy с днем Ангелов Вас!!! растите здоровенькие и счастливые!!!

Вот и подошла я к финишной прямой... получили уже направление в роддом. Врач уже ждет меня в понедельник... пакеты собраны... купила вчера послеоперационный бандаж и чулки антиварикозные))) лиф для кормления... вроде уже все готово... так ждала этот момент.. а теперь таак волнуюсь... :-)

даже страшновато...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.