Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44601
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Как же спасть хочется...

Родину продать готова за часик сна :-)

Завтра суббота - отоспимсяяяяяяяяя :smoke: :super:
  • 0

#44602
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Доброе утро всем!

Насчет календарей: мне все показывают мальчика, а на УЗИ определили девочку :smoke: . И у мамы мы с братишкой получаемся "наоборот", я - мальчиком, он - девочкой :idea: .
Меня отеки замучили, второй день уже просыпаюсь отекшей :-), сейчас сижу с ногами-бутылками, а что к вечеру будет :super:
  • 0

#44603
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброе утро всем!

Насчет календарей: мне все показывают мальчика, а на УЗИ определили девочку :smoke: . И у мамы мы с братишкой получаемся "наоборот", я - мальчиком, он - девочкой :idea: .
Меня отеки замучили, второй день уже просыпаюсь отекшей :-), сейчас сижу с ногами-бутылками, а что к вечеру будет :super:

Ася, а АГ что говорит по поводу отеков?
  • 0

#44604
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


А меня тошнота по вечерам, перед сном одолевает! Всегда у меня ни как у людей! :idea: До этого казалось что закончилось, а последние 2 дня опять началось!

Меня тоже тошнит по вечерам. Сутра я себя более менее сносно чувствую, а вот часов с 4-5 вечера меня тошнит. И почти до ночи. :lol:


Приветик всем! :super:
у меня кстати тоже так было, к вечеру тошнота увеличивалась сильнее чем днем)))) Вот уже несколько дней как полегчало!

Девочки я в отпуск ухожу на две недельки :-) сегодня последний рабочий день. Наверно совсеем редко сюда буду заглядывать, дома интернета нет (так бы и дома сидела тут)))), а когда вернусь мы уже будем совсем большие, на 14-й недельке :smoke:
Представляю сколько вы тут без меня настрочите :hi: читать буду до декретного ))
  • 0

#44605
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ася, а АГ что говорит по поводу отеков?

ПРописала мне канефрон и хофитол, но они как мертвому припарка. Еще сказала как-нибудь отследить, сколько пью жидкости и сколько выделяю. Может быть, думаю, от того отекаю сильно, что на ногах до 12 ночи, пока приготовлю рабочим обед на следующий день...
  • 0

#44606
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки я в отпуск ухожу на две недельки :-) сегодня последний рабочий день. Наверно совсеем редко сюда буду заглядывать, дома интернета нет (так бы и дома сидела тут)))), а когда вернусь мы уже будем совсем большие, на 14-й недельке :smoke:
Представляю сколько вы тут без меня настрочите :idea: читать буду до декретного ))
[/quote]
Ясная, хорошего тебе отпуска, отличного самочувствия тебе и маське! Вернуться отдохнувшей и посвежевшей! :super:
  • 0

#44607
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки я в отпуск ухожу на две недельки сегодня последний рабочий день. Наверно совсеем редко сюда буду заглядывать, дома интернета нет (так бы и дома сидела тут)))), а когда вернусь мы уже будем совсем большие, на 14-й недельке
Представляю сколько вы тут без меня настрочите читать буду до декретного ))

Ясная, Хорошенько вам отдохнуть!!!
Все привет!

Сообщение отредактировал Dreamy: 14.08.2009, 10:41:02

  • 0

#44608
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет! :smoke:

девочки, которые уже родили, подскажите плиз, ваши маси за несколько часов (дней) были ли активны в животе?
чо-то ночью мой бушевал, до сих пор не хочет отдохнуть...
настр у меня жуткий сегодня, гормоны бушуют что ли, плакать хоцца...
да и начиталась о враче в ИЗМИРЕ, рекомендованного моей АГ, больше негатива чем позитива, теперь думаю, звонить к ней, не звонить...
может моя мася бушует, потому что вчера клизму делала?... :-)
  • 0

#44609
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ясная, хорошего вам отпуска!
  • 0

#44610
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Цитата(goodluck @ 13.08.2009, 20:49)
Цитата(просто бу @ 13.08.2009, 20:44)

http://odetta.ru/calculate/mw/japan/

ДЕВОЧКА!!! теперь бум ждать результатов УЗИ!

Я сделала тест у меня тоже вышла девочка.... нхочется поскорей узнать так ли это....

Сообщение отредактировал Dreamy: 14.08.2009, 10:42:43

  • 0

#44611
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброе утро!
Ясная хорошего отпуска!
А у меня по японскому мальчик, по первому 51% мальчик, а знакомая по обмену крови насчитала девочку. так хочется узнать кто же на самом деле
  • 0

#44612
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

японскую таблицу в сад :super:
у меня и сын, и дочь в пузе зачаты в один месяц года :idea: то бишь условия одын в одын.

а результат выдает "девочка"
нажала, что в этот раз верно, так выдал точность прогноза 56%. дык енто почти 50% на 50%, хыхы :-)


Вот у меня естькалендарь...мы проверяли всех знакомых, кто уже родил - попадание 90% :smoke: там не только от месяца зачатия, но и от возраста матери зависит.
если хотите - могу вам выслать на мейл)))
  • 0

#44613
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Вот у меня есть календарь...мы проверяли всех знакомых, кто уже родил - попадание 90% там не только от месяца зачатия, но и от возраста матери зависит.
если хотите - могу вам выслать на мейл)))

можно мне выслать плиз: saltanat@kazakstan.kz
  • 0

#44614
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
доброе утро! :super:

а у мну настроение такое хорошее!
наверно, от того, что пЯтница, раньше она была у меня пИтница :smoke:

с утра сгоняла на эпиляцию,
на выходные в планах маникюр - педикюр...

один вопрос - где бы денег брать, чтоб на всё хватало :-)
  • 0

#44615
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
глюк убит!

Сообщение отредактировал Скретти: 14.08.2009, 10:52:36

  • 0

#44616
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


японскую таблицу в сад :super:
у меня и сын, и дочь в пузе зачаты в один месяц года :idea: то бишь условия одын в одын.

а результат выдает "девочка"
нажала, что в этот раз верно, так выдал точность прогноза 56%. дык енто почти 50% на 50%, хыхы :-)


Вот у меня естькалендарь...мы проверяли всех знакомых, кто уже родил - попадание 90% :smoke: там не только от месяца зачатия, но и от возраста матери зависит.
если хотите - могу вам выслать на мейл)))

Можно мне тоже olga_33333@mail.ru
  • 0

#44617
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всме доброе утро или день уже :hi:

ЯСНАЯ, хорошего вам отпуска!

Я только вернулась от стамотолога, наплакалась :-) :smoke: :super: У меня пульпит, так больно мне ковыряли там, каналы говорит узкие, не может проковырять, положили временную пломбу до среды. Надеюсь ,что в среду мои мучения закончатся благополучно уже. А то от этой временной пломбы теперь во рту вкус лекарства, да и анестезия до сих пор не отошла доконца, щека как чужая... :idea: :lol:
  • 0

#44618
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


японскую таблицу в сад :super:
у меня и сын, и дочь в пузе зачаты в один месяц года :idea: то бишь условия одын в одын.

а результат выдает "девочка"
нажала, что в этот раз верно, так выдал точность прогноза 56%. дык енто почти 50% на 50%, хыхы :-)


Вот у меня естькалендарь...мы проверяли всех знакомых, кто уже родил - попадание 90% :smoke: там не только от месяца зачатия, но и от возраста матери зависит.
если хотите - могу вам выслать на мейл)))

Мне, плиз... тоже календарь sem_25@mail.ru
  • 0

#44619
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет, девочки!!!
Ясная, хорошего Вам отпуска! Отдохните за нас всех :super:

Чет с мужем так и не помирились нормально! :smoke: Пришел, доооолго извинялся, а вся такая расстроенная ходила... а потом кто-то позвонил и он ушел, пришел поздно, а я спать не могла, от каждого шороха вскакивала!
Утром ушла злая на него! Эээх...

Но, ттт, сейчас более или менее нормально себя чувтсвую, спать особе не хочется...

Вот у меня естькалендарь...мы проверяли всех знакомых, кто уже родил - попадание 90% :-) там не только от месяца зачатия, но и от возраста матери зависит.
если хотите - могу вам выслать на мейл)))


Можно и мне такую табличку - adai.aliya@gmail.com
За ранее спаибо!
  • 0

#44620
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Вот у меня есть календарь...мы проверяли всех знакомых, кто уже родил - попадание 90% там не только от месяца зачатия, но и от возраста матери зависит.
если хотите - могу вам выслать на мейл)))

можно мне выслать плиз: saltanat@kazakstan.kz


скинула...просто считайте месяц. когда у вас была овуляция))) ну приблизительно каждая мамочка чувствует, когда было зачатие)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.