Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44101
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений




Ромашка, ты назвала сына или он до сих пор безымянный?

РоМашка, Привет!
Ну как сынулька твой? ты все еще в раздумьях по поводу имени? :dandy: :D

неа, не бейте меня кирзовыми сапогами...мне уже сны сняться, что я ему имена перечмсляю, а он мне так четко отвечает..... Назвался сегодня Максимом. а Рому забраковал :)

мАКС ГОВОРИШЬ? кЛАССНОЕ ИМЯ! ЗВОНКОЕ ОЧЧЧ!
а Романа то как заброкавал?

Ну так и сказал типа, нифига я не Рома :D
А что это мы тут сидим? а ну бегом спать!!!! :-)

не удивительно . . малой видно решил заговорить, раз мамулька имя придумать не может . . .

а тебе то что не спится? хотя наверно щас день с ночью поменялся . . . спишь когда сынулька спит или как?
У меня сестра до сих пор (да и мы тоже все домашние) как только племяш глаза закрывает- мыбежим все спать, пока есть воможность! :) а то потом до следующего сна сойти с ума можно . . .до ходуном ходит.
горластый он у нас!
Кстати, а твой как, спокойный или тоже голосит?
  • 0

#44102
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

не удивительно . . малой видно решил заговорить, раз мамулька имя придумать не может . . .

а тебе то что не спится? хотя наверно щас день с ночью поменялся . . . спишь когда сынулька спит или как?
У меня сестра до сих пор (да и мы тоже все домашние) как только племяш глаза закрывает- мыбежим все спать, пока есть воможность! :) а то потом до следующего сна сойти с ума можно . . .до ходуном ходит.
горластый он у нас!
Кстати, а твой как, спокойный или тоже голосит?

Мой тихий. пока живот не прихватит или когда мы голодны, а мама тут понимешь придумла пам менять - вот тогда мы Таааак орем аж уши закладывает :D .А так спать стараюсь днем с ним. но не всегда получается... Иногда наоборот уснет и хоть покушать можно, да кое- какие дела сделать.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.08.2009, 00:16:56

  • 0

#44103
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вы то как лучше расскажите!!!
  • 0

#44104
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
ооо .. . про колики это знакомо до боли . .. :D мы через это прошли, до 3 с лишним месяцев мучались . . . мама наша даже какую спец сеточку на животик завязывала, с какими то нитями она там . ..

Вы то как лучше расскажите!!!

да мы растем . . . мась джаги джаги в пузике устраивает, танцором будет наверно :dandy: вышла в отпуск, правда еще не прочувствовала :-) помню когда на акве познакомились ты уже сопсем кругленькая была на финишней прямой и у мну недель 17 было . . . думала все когда же мне в декрет . . а тут воть, время летит . . . кстати, вам же месяц скоро или уже? :)
  • 0

#44105
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ооо .. . про колики это знакомо до боли . .. :-) мы через это прошли, до 3 с лишним месяцев мучались . . . мама наша даже какую спец сеточку на животик завязывала, с какими то нитями она там . ..


Вы то как лучше расскажите!!!

да мы растем . . . мась джаги джаги в пузике устраивает, танцором будет наверно :) вышла в отпуск, правда еще не прочувствовала :-) помню когда на акве познакомились ты уже сопсем кругленькая была на финишней прямой и у мну недель 17 было . . . думала все когда же мне в декрет . . а тут воть, время летит . . . кстати, вам же месяц скоро или уже? :)

да про время - атас... А где мои 17 лет недель :dandy:
А теперь так скучаю...до сих пор смотрю на себя в зеркало и чего-то не хватает... а первое время чуть не истерика начиналась... типа нифига се? а где мой баласт? почему в зеркале не отражается? :D
А нам завтра 40 дней :D
  • 0

#44106
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А нам завтра 40 дней :)

40 дней уже!!! :-) :D Поздравляю Максимку (хоть по имени теперь можно называть! :dandy: )!!! Вот время летит! Будет Максимка защитником мамульки :-)

а насчет нехватки пуза . . ты чего серьезно что ли? неужели прям так и не хватает? :) :D

да любители пузов, странные вы однако . . .мне бы моего пузожителя поскорей увидеть, тока не раньше срока, все в свое время пожалуйста . . .
  • 0

#44107
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А нам завтра 40 дней :)

40 дней уже!!! :-) :D Поздравляю Максимку (хоть по имени теперь можно называть! :dandy: )!!! Вот время летит! Будет Максимка защитником мамульки ;)

а насчет нехватки пуза . . ты чего серьезно что ли? неужели прям так и не хватает? :-) :D

да любители пузов, странные вы однако . . .мне бы моего пузожителя поскорей увидеть, тока не раньше срока, все в свое время пожалуйста . . .

хых... а вдруг он не Максимка... это он мне приснился с таки именем... а я не могу так назвать мотому что тгда он будет Максим Максимович (Сим Симыч :D ) так что Максим у нас отпадает, хоть он сам так и назвался... :-)
ты знаешь меня как ни странно пузо вообще не напргало. я бы ещё пару месяцев бы походила, если бы с лялькой так увидеться не хотелось бы... ну может это потому что я всего 9 кг набрала. :) он он мне практически не мешал и особо прям тяжело не было...
  • 0

#44108
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Меня на последних сроках все доставали: Что тяжело? Что побыстрее родить хочется?
А я наоборот всё хотела роды отсрочить... носилась бодричком... Помнишь, всё планы строила, что мне мол нельзя родить до 1го потому что диплом у подруги. потом до 4го там ещё что-то было. потом до 5-6 - соиралась же ещё в горы запереться :) а со схватками собиралась в китайский ресторан пойти. хорошо девчонки в роддом пнули
  • 0

#44109
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

хых... а вдруг он не Максимка... это он мне приснился с таки именем... а я не могу так назвать мотому что тгда он будет Максим Максимович (Сим Симыч :) ) так что Максим у нас отпадает, хоть он сам так и назвался... :D
ты знаешь меня как ни странно пузо вообще не напргало. я бы ещё пару месяцев бы походила, если бы с лялькой так увидеться не хотелось бы... ну может это потому что я всего 9 кг набрала. :-) он он мне практически не мешал и особо прям тяжело не было...

Ты чего прикалываешься над нами , дааа??? :-) Мы блински его уже Максимкой окрестили, радуемся, ну наконец то пацан имя приобрел, а ты блински! давай завязывай, пора Человечку имя уже давать :D а ты во время Б над именем не думала?
дааа . . сан саныча и сим симыча что то не хотца . .. тебе вообще какие имена нра, европейские , словянские, арабские,???

насчет твоего хождения во время Б, это да . . . ты у нас неугомонная была, туды сюды носилась . .. неее . . я не такая ... меня щас фиг с места сдвинешь . . .носить себя тяжеловато, а в горку в особенности . . . :dandy: :)

Сообщение отредактировал Stubborn: 12.08.2009, 00:52:27

  • 0

#44110
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Меня на последних сроках все доставали: Что тяжело? Что побыстрее родить хочется?
А я наоборот всё хотела роды отсрочить... носилась бодричком... Помнишь, всё планы строила, что мне мол нельзя родить до 1го потому что диплом у подруги. потом до 4го там ещё что-то было. потом до 5-6 - соиралась же ещё в горы запереться :) а со схватками собиралась в китайский ресторан пойти. хорошо девчонки в роддом пнули

такое забудешь! Еще как помню!!! таких мало . . . а у тя моторчик кажись место живота был :D
  • 0

#44111
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Меня на последних сроках все доставали: Что тяжело? Что побыстрее родить хочется?
А я наоборот всё хотела роды отсрочить... носилась бодричком... Помнишь, всё планы строила, что мне мол нельзя родить до 1го потому что диплом у подруги. потом до 4го там ещё что-то было. потом до 5-6 - соиралась же ещё в горы запереться :D а со схватками собиралась в китайский ресторан пойти. хорошо девчонки в роддом пнули

такое забудешь! Еще как помню!!! таких мало . . . а у тя моторчик кажись место живота был :dandy:

А вместо сердца пуза пламенный мотор!!!! :)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.08.2009, 00:55:45

  • 0

#44112
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Меня на последних сроках все доставали: Что тяжело? Что побыстрее родить хочется?
А я наоборот всё хотела роды отсрочить... носилась бодричком... Помнишь, всё планы строила, что мне мол нельзя родить до 1го потому что диплом у подруги. потом до 4го там ещё что-то было. потом до 5-6 - соиралась же ещё в горы запереться :-) а со схватками собиралась в китайский ресторан пойти. хорошо девчонки в роддом пнули

такое забудешь! Еще как помню!!! таких мало . . . а у тя моторчик кажись место живота был :D

А вместо сердца пуза пламенный мотор!!!! :dandy:

"Неисправимая оптимистка" . .."Джураселка" ты! :D :)

Пойду-ка я душ приму . .. пузяко маслом намажу . . . а ще почту рабочую открыла . . . вот думаю . . . а оно мне надо?! :)
  • 0

#44113
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А вместо сердца пуза пламенный мотор!!!! :dandy:

"Неисправимая оптимистка" . .."Джураселка" ты! :D :D

Пойду-ка я душ приму . .. пузяко маслом намажу . . . а ще почту рабочую открыла . . . вот думаю . . . а оно мне надо?! :)

ты давай дуй спать!!! я вот тоже последнюю слайсину дожевала и пошла. а то сынок скоро проснется, а я ещё не ложилась :-) Спокойной ночи!
  • 0

#44114
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

ты давай дуй спать!!! я вот тоже последнюю слайсину дожевала и пошла. а то сынок скоро проснется, а я ещё не ложилась :) Спокойной ночи!

так и хочется продожить, а у тя еще бутылка не готова! :D ето у мну уже на автомате реакция от племяша, он у нас исскуственник, и попробуй во время бутылку не сделай и не дай . .. :dandy:

Тебе тоже .. . Спокойной ночи и приятных ( А ЛУЧШЕ ПОЛЕЗНЫХ В ПЛАНЕ ИМЕНИ :-) ) сновидений!

Сообщение отредактировал Stubborn: 12.08.2009, 01:13:59

  • 0

#44115
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девчи, вам чего не чпится то?? :D

Млин, подскажите пожалуйста, как вытащить газы наружу?? :)
  • 0

#44116
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девчи, вам чего не чпится то?? :D

Млин, подскажите пожалуйста, как вытащить газы наружу?? :)

мне нет, а РоМашка поди уже пошла к сынульке . . . на боковую!

А у тя там скока времени???

Мать, я как вспомню твои рассказы про шарики . . . бррр . . . может поесть чего нибудь, чтобы спровоцировало поход к белому другу? курага, слива . .. мну курага оч помогает . ..

у тя же не первый раз, чем обычно спасаешься?
  • 0

#44117
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


мне нет, а РоМашка поди уже пошла к сынульке . . . на боковую!

А у тя там скока времени???

Мать, я как вспомню твои рассказы про шарики . . . бррр . . . может поесть чего нибудь, чтобы спровоцировало поход к белому другу? курага, слива . .. мну курага оч помогает . ..

у тя же не первый раз, чем обычно спасаешься?


Млиин :D муж из орента все подряд качает так нет тормозит, остоновила что бы с вами пообщаться нормально а вы наверное уже спать пошли :dandy: :)

Ну всегда терпела, напрягалась, а чет сегодня даже сори канэш но по большому не могу содить, не много напряглась животик что то прихватил. Я ща даже чихать боюсь :D

Дааа, а шарике те же. или как живот надуется как будто ща пойду уже рожать ))) и все этогазы :)
Сегодня целый день сижу сливу ем, на деревне к бабушке ездили, там тож ела ее а толку мало...

Здесь ща 23-10 у нас три часа. днем редко получается зайти сюда. тебе хоть по уборке есть кому делать это дело? :-)
  • 0

#44118
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Дааа, а шарике те же. или как живот надуется как будто ща пойду уже рожать ))) и все этогазы :dandy:
Сегодня целый день сижу сливу ем, на деревне к бабушке ездили, там тож ела ее а толку мало...

Здесь ща 23-10 у нас три часа. днем редко получается зайти сюда. тебе хоть по уборке есть кому делать это дело? :-)


не дождетесь . . я сегодня тута на посту . . пинка давать некому, вот и сижу . . . все далеко, никто не достанет! :D
курагу пожуй тогда еще . .., утром натощак и кефирчик . . кефирчик :)

насчет уборки, ха, еще бы не было . .. как обычно - два раза в неделю приходит теточка, марофет наводит . . . я бы загнулась, пока все тут помоешь, протерешь . . . а еще траву косить надо . .. поливать (благо племяш есть), за цветами смотреть, кошки, котята, весело живем вообщем! :D
  • 0

#44119
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



не дождетесь . . я сегодня тута на посту . . пинка давать некому, вот и сижу . . . все далеко, никто не достанет! :-)
курагу пожуй тогда еще . .., утром натощак и кефирчик . . кефирчик :D

насчет уборки, ха, еще бы не было . .. как обычно - два раза в неделю приходит теточка, марофет наводит . . . я бы загнулась, пока все тут помоешь, протерешь . . . а еще траву косить надо . .. поливать (благо племяш есть), за цветами смотреть, кошки, котята, весело живем вообщем! :dandy:



фууй блин, жа на тебя все хозяйство оставили твои )))) Хорошо хоть племяша оставили!
Оки, завтра закажу курагу. буду на ней сидеть.
Можеть Люлик спать пойдешь? :) А то совсем поздно там. Будешь послушной девочкой подарочек привезу привезу :D
  • 0

#44120
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

фууй блин, жа на тебя все хозяйство оставили твои )))) Хорошо хоть племяша оставили!
Оки, завтра закажу курагу. буду на ней сидеть.
Можеть Люлик спать пойдешь? :) А то совсем поздно там. Будешь послушной девочкой подарочек привезу привезу :D

да это все фигня, кошка зараза дождалась пока все смотают и разродилась, воть с ними то хлопот больше всего .. . классно кошкам, три месяца и отстрелялись :dandy:

да, уже иду . . . глаза краснные а то уже . .. токак я непослушная . .. ты уж сама как нить здоровой и невредимой доберись!
щас дочитаю тебя в ЛС, отвечу и на боковую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.