Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44081
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Привет, девченки! млин, с этой разницей со времинем так поздно к вам выхожу... :)
Как поживаем?

Кста, Буйная, могу дать тел Рудневой. можно позвонить и договорится на счет времени к ней в ГЦРЧ. Там оборудование как везде но дешевле в три раза. и сама она предлагает туда к ней приходить. Мы уже к ней несколько лет так ходим. А спец она очень хорший и приятный человек. всегда довольная от нее выхожу!

ЗЫ Девочки, кто в середине срока Б бывал в европе (Прага, Вена) и заходил в магазины для Б?? я в нете попробовала по поиску мне мазерке предложили. но там выбор ваще нет, но лучше чем в Ате.
  • 0

#44082
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Вопрос к goodluck
гипертонус как-то дает о себе знать, может кров выд-я или еще чего?


Ну я по началу не понимала, в моей ЖК моя АГ все толком не могла мне обьяснить когда я ей задавала этот вопрс "Почему я ощущаю комочек выше лобка?" а она все ну угроза это да угроза. короче после мне уже моя давншиняя врачиха объяснила все подробно. У меня плод закрепился по задней стенке! А тонус по передней стенке. Вот и я чувствую его! когда матка в тонус приходит у меня комочек собирается и стоит он. иногда даже как то не понятно побаливает. Было бы более сложнее если плод прекрепился бы по передней. Но слава Богу хоть это меня миновало. Вот только так я чувствовала свой гипертонус. А еще замечаю матка в тонус приходит когда мои газы :D начинают гулять и шуметь внутри меня. ох какие боли и матка собирается прям. И еще при возбуждении, но с этим я щас себя отвлекаю и стараюсь не думать так как мне надо щас поберечься. Надо по скорее шейку ушить. вот

goodluck, я пила дексаметазон до беременнгости, ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ :dandy: таблетки! И первые где-то 16 недель тоже. Сейчас сижу на одной. Слава Богу, вес набираю несильно, до беременности вообще стабильный вес был на такой гигантской дозе. А гиперандрогения дело нешуточное, так что лучше пейте.



Оки! Оки! Слушаюсь вас девочки! :-) пью пью! :) Очень надеюсь и верю что все будет хорошо! А щас у вас как с анализами?? помогает хорошо?
  • 0

#44083
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девочки, а кто-нить наподобие этого видел здесь в а-те? вроде и цена хорошая, я бы купила обязательно

http://www.ebest24.c...r-listener.html
  • 0

#44084
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, а кто-нить наподобие этого видел здесь в а-те? вроде и цена хорошая, я бы купила обязательно

http://www.ebest24.c...r-listener.html

Дааа, клево! Я читала на российском форуме, что девочка себе купила такой.

А интересно это не вредно?
  • 0

#44085
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мне кажется можно на ебае поискать и заказать
  • 0

#44086
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Оки! Оки! Слушаюсь вас девочки! :dandy: пью пью! :) Очень надеюсь и верю что все будет хорошо!

Молодец! Слушай слушай . . . и делай усе! Береги маську там давай! :D
  • 0

#44087
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
насчет вредности--думаю вряд ли, говорят это типа продвинутого стетоскопа.
  • 0

#44088
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Молодец! Слушай слушай . . . и делай усе! Береги маську там давай! :)


:D ты как всегда бдишь меня )))) берегу!
ты когда спать идешь? Ты хоть на улицу выходишь, гуляешь? :dandy: как масик твой в пузике?
  • 0

#44089
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

[


goodluck, я пила дексаметазон до беременнгости, ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ :dandy: таблетки! И первые где-то 16 недель тоже. Сейчас сижу на одной. Слава Богу, вес набираю несильно, до беременности вообще стабильный вес был на такой гигантской дозе. А гиперандрогения дело нешуточное, так что лучше пейте.



Оки! Оки! Слушаюсь вас девочки! :-) пью пью! :D Очень надеюсь и верю что все будет хорошо! А щас у вас как с анализами?? помогает хорошо?


Анализы у меня, конечно, все равно не очень, повышенный тестостерон. Но лучше, чем были. И, как говорит моя АГ, дексаметазон держит шейку. Ушиваться меня не взяли из-за предлежания плаценты, так что на него вся надежда! :)
  • 0

#44090
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


[



Анализы у меня, конечно, все равно не очень, повышенный тестостерон. Но лучше, чем были. И, как говорит моя АГ, дексаметазон держит шейку. Ушиваться меня не взяли из-за предлежания плаценты, так что на него вся надежда! :)


хо-хо-хо, тут пожалуйста по подробнее. Так значит вам все таки шейку не стали ушиват?? а она у вас на много была раскрыта и длинна какая у вас?? А что значит "из за предлежания плаценты"??? А может и мне можно будет избежатьушивания?? :D
  • 0

#44091
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Молодец! Слушай слушай . . . и делай усе! Береги маську там давай! :D


:dandy: ты как всегда бдишь меня )))) берегу!
ты когда спать идешь? Ты хоть на улицу выходишь, гуляешь? :D как масик твой в пузике?

ой, не скоро спать пойду . . . ездила сегодня сдавала с позаранку анализы повторно на ВИЧ и еще чего-то . .. в 12 потом спать легла . . . вообщем выдрахлась я . .. буду тусить теперь! :-)
на улицу выхожу по надобности . . . или вывожу себя насильно, хотя бы во двор . . .

эххх . . . тока Кэти сегодян пожаловалась о своей ситуации с мужем, как у мну . . тоже самое . . . еще и поругались . . .мы ругаемся, а мась меня пихает . . . никакой солидарности млин . . . хотя . .. :)
  • 0

#44092
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

хо-хо-хо, тут пожалуйста по подробнее. Так значит вам все таки шейку не стали ушиват?? а она у вас на много была раскрыта и длинна какая у вас?? А что значит "из за предлежания плаценты"??? А может и мне можно будет избежатьушивания?? :)


История такая:D) У меня была просто дикая гиперандрогения, до беременности. Я пила 2.5 дексаметазона. И когда сказала своему врачу, что бер, он мне сразу сказал - тебе в 16 недель надо будет ушиваться. Потому что как раз высокий тестостерон может провоцировать ИЦН. А перед ушиванием делают УЗИ, а у меня там полное предлежание. С ним не берутся ушивать. Так и хожу. АГ говорит, пей дексаметазон, на него вся надежда. Плацента потихоньку отползает, но пока не ушивают, тоже надеюсь, что удастся этого избежать. Стараюсь не поднимать тяжестей, ну как-то беречься.
  • 0

#44093
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
На улице свежачок такой . . . прям жить хочется :D

Блински, девушки, а до какого срока надо узких спецов обойти . .. а то я еще ни у одного не была :)
  • 0

#44094
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




ой, не скоро спать пойду . . . ездила сегодня сдавала с позаранку анализы повторно на ВИЧ и еще чего-то . .. в 12 потом спать легла . . . вообщем выдрахлась я . .. буду тусить теперь! :dandy:
на улицу выхожу по надобности . . . или вывожу себя насильно, хотя бы во двор . . .

эххх . . . тока Кэти сегодян пожаловалась о своей ситуации с мужем, как у мну . . тоже самое . . . еще и поругались . . .мы ругаемся, а мась меня пихает . . . никакой солидарности млин . . . хотя . .. :)


Ты чего эт ругаешься с мужем?? :D Тебе ща ваще низя нервничать, ели как добилась своего а теперь опять хочешь чего то натворить? перестань и успокойся! Как родишь потом все решишь и все станет на свои места! И у Кэти обязательно все разрешиться! Просто щас такое сложное время, и в прочем для всех. Мужчины наши щас в первую очередь думают как бы заработать, а мы внимания просим. Думаю щас нам надо быть по терпеливей к мужьям!




История такая:-)) У меня была просто дикая гиперандрогения, до беременности. Я пила 2.5 дексаметазона. И когда сказала своему врачу, что бер, он мне сразу сказал - тебе в 16 недель надо будет ушиваться. Потому что как раз высокий тестостерон может провоцировать ИЦН. А перед ушиванием делают УЗИ, а у меня там полное предлежание. С ним не берутся ушивать. Так и хожу. АГ говорит, пей дексаметазон, на него вся надежда. Плацента потихоньку отползает, но пока не ушивают, тоже надеюсь, что удастся этого избежать. Стараюсь не поднимать тяжестей, ну как-то беречься.


У меня кста, тож на этом сроке хотели ушивать, и заметили только н аэтом сроке что шейка раскрыта. Когда попала в 5 РД там мне на УЗИ одна молодая врачиха поставила ИЦН. Хотели ушивать. Но я ушла от туда. Моя врачиха не взялась меня ушивать, сказала "если не желаешь мне зла лучше послушай меня!" Ну тпа с такой угрозой нельзя нивкоем случае нильзя ушивать! ну и прописала лечение на сохранение, я все на дневном ст получила. Потом в прошлую среду была у Рудневой она мне гооврит что у меня внутренний зев закрыт. Но сказала что пусть ГВ сама решает как лучше будет. а она как раз на ИК отдыхать уехала. а мы улители сюда. Ну вот как прилечу сразу к ней! Я тож тяжесть не поднимаю, больше отдыхаю. Тут еще свекровка со свекром бегают и все мои капризы исполняют ))) и все надеюсь может шейка сама закроется и все нормальизыется!
  • 0

#44095
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

У меня кста, тож на этом сроке хотели ушивать, и заметили только н аэтом сроке что шейка раскрыта. Когда попала в 5 РД там мне на УЗИ одна молодая врачиха поставила ИЦН. Хотели ушивать. Но я ушла от туда. Моя врачиха не взялась меня ушивать, сказала "если не желаешь мне зла лучше послушай меня!" Ну тпа с такой угрозой нельзя нивкоем случае нильзя ушивать! ну и прописала лечение на сохранение, я все на дневном ст получила. Потом в прошлую среду была у Рудневой она мне гооврит что у меня внутренний зев закрыт. Но сказала что пусть ГВ сама решает как лучше будет. а она как раз на ИК отдыхать уехала. а мы улители сюда. Ну вот как прилечу сразу к ней! Я тож тяжесть не поднимаю, больше отдыхаю. Тут еще свекровка со свекром бегают и все мои капризы исполняют ))) и все надеюсь может шейка сама закроется и все нормальизыется!


Вот моя АГ тоже укатила в отпуск. Все-равно как-то неуютно без присмотра:)) Но стараюсь о плохом не думать))
  • 0

#44096
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Просто щас такое сложное время, и в прочем для всех. Мужчины наши щас в первую очередь думают как бы заработать, а мы внимания просим. Думаю щас нам надо быть по терпеливей к мужьям!

Прям мы не думаем как заработать . . лана . . мой моцк тока внимания щас и просит, чего ему еще просить то . .. :)

ивановичС , а эта штучка классная! Прикольно-слушаешь пузожителя своего . .. через ибай точно можно заказать, там всего такого полным полно . . . жалко я на такую штуку раньше не наткнулась
  • 0

#44097
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я такую штуку у своей АГ видела.
и, кажись, тут на форуме кто то такое продавал... но давно дело было.

только нафига она нужна? эта слушалка? разве что деньги деть некуда :D до 16 недели можно побегать потерпеть, а потом так пинать начинает, что и слушать ниче не надо :) итак ясно, чего там деть творит
  • 0

#44098
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Ромашка, ты назвала сына или он до сих пор безымянный?

РоМашка, Привет!
Ну как сынулька твой? ты все еще в раздумьях по поводу имени? :dandy: :D

неа, не бейте меня кирзовыми сапогами...мне уже сны сняться, что я ему имена перечмсляю, а он мне так четко отвечает..... Назвался сегодня Максимом. а Рому забраковал :)

мАКС ГОВОРИШЬ? кЛАССНОЕ ИМЯ! ЗВОНКОЕ ОЧЧЧ!
а Романа то как заброкавал?

Ну так и сказал типа, нифига я не Рома :D
А что это мы тут сидим? а ну бегом спать!!!! :-)
  • 0

#44099
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Полин, будет прикольно, если ты в ЦОН придешь, а там по факту заполнения доков передумаешь :)
а ты сама вот к нему по имени обращаешься уже? или еще нет?
  • 0

#44100
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Полин, будет прикольно, если ты в ЦОН придешь, а там по факту заполнения доков передумаешь :D
а ты сама вот к нему по имени обращаешься уже? или еще нет?

неа, по какому? не определилась же ещё :) он у меня то сыночек то котенок... ни одним и имен назвать язык не поворачивается...
Меня уже подруга хочет насильно в ЗАГС затащить, мол там уж точно придёться определиться...

ЗЫ: завязываем разговор а то меня забанят нафиг!

а по теме:

блин, Ириш, как время быстро летит... вроде только недавно 20 неделек было. а уже через 7 рожать ой ты же на кесарево

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.08.2009, 00:09:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.