Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44061
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ирен,спасибо)))да,ему 1.2 месяца

боже,тепрь вспоминаю как в школе...что такое акушерсуий срок и эмбриональный)))какой правильнее...

Сообщение отредактировал просто бу: 11.08.2009, 18:54:01

  • 0

#44062
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

но мой жадный мозг говорит: бери пока дают :D

берите-берите, примула не такая уж и дешевая :p
когда лежала в роддоме, за день до родов у меня кончилась примула (ну я же не знала, что это был мой предродовой день, думала недельку еще походить), поблизости в аптеках не нашлось ее, так я так распереживалась, как я теперь без своих простагландинов (кажется так волшебные гормоны называются) раскрываться буду :p а после родов одной из первых мыслей было, ой как хорошо, что не купила, нашла о чем думать после родов :-)
  • 0

#44063
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, привет!

Понимаю тебя очень, что хочется с мужей рядышком, особенно в такие моменты, когда сынок улыбается или что-нибудь эдакое выкинет :)
Ну ты потерпи маленько. Все наладится обязательно!

Примулу я бы забрала :) щас вот как раз в декрет вышла и могла бы заехать, когда тебе удобно будет. Мне ваще конечно до примулы еще месяца 2 :D но мой жадный мозг говорит: бери пока дают :D



Приветик Кэти! Ну не грусти! надеюсь все у вас образуется, конечно скучаешь((( У меня ок, визу продлила ктг прошла, сказали ходить будешь еще неделю. но на ктг сказали что матка возбуждена и написали там так. у тебя так не было? примулу не пью, все не дойду до аптеки, завтра пойду, а ты напиши в личку мне свой адрес и тел, я все конспекты хочу твои, и если примулу не заберут тоже захвачу :-)

девочки, кто раньше приедет тому и отдам примулу :dandy:
ок?
живу в районе гагарина кихтенко.. тока нужно будет прям зайти ко мне
Sandik, конспекты приготовлю тебе!

пишу вас в личку свой номер
  • 0

#44064
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Всем приветики! :) Девочки меня нереально тянет есть мел, и я начала по чуть чуть есть кальций глюконат , не вредно ли это при моем сроке? никто не знает


если тянет надо кушать, беременную так просто на мел не тянет
  • 0

#44065
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


но мой жадный мозг говорит: бери пока дают :)

берите-берите, примула не такая уж и дешевая :-)
когда лежала в роддоме, за день до родов у меня кончилась примула (ну я же не знала, что это был мой предродовой день, думала недельку еще походить), поблизости в аптеках не нашлось ее, так я так распереживалась, как я теперь без своих простагландинов (кажется так волшебные гормоны называются) раскрываться буду :D а после родов одной из первых мыслей было, ой как хорошо, что не купила, нашла о чем думать после родов :dandy:


и примула реально помогла?
  • 0

#44066
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

будете обязательно, не плакай, это правда гормоны :)
ну и что что вместе живем, мой трудоголик с работы пока вернется, пока доедет, пока в магазин там по пути, в аптеку, на СТО или еще куда, уже глубокий вечер, даже поговорить нормально бывает некогда, так что тоже кукуешь тут одна с дитем :D
  • 0

#44067
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

и примула реально помогла?

не знаю :) для очистки совести я делала все, на что хватало желания и отсутствия лени - примула, листья малины, упражнения Кегеля (на секас меня уже почти не хватало, просто лень :D ) на раскрытие ттт не жаловалась. хотя это все наверно как всегда индивидуально.
  • 0

#44068
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ООО пришли понастольгировать ?:) :D
Девочки беременяшки что у вас новенького?
  • 0

#44069
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я девченки наварганила целую кастрюлю окрошки и сразу половину слопала! Забыла о совем дурацком походе к врачу! И стало мне счастье!!!! :dandy: :D :)
  • 0

#44070
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
оо, пригнала таки народ :)
жарко у нас... пузо к низу тянет, хоцца в роддом уже :-)
связки побаливают и бедра по ночам скрипят :dandy:
вощем, тяжело в деревне без нагана, кто там любит с пузом ходить? :D

Ромашка, ты назвала сына или он до сих пор безымянный?

сын выдает мне каждый день новые имена для сестренки, причем перечисляет всех своих подружек, с которыми в парке гуляет.
а щас меня повеселил. сидит играет с животными, держит в одной руке льва, в другой львицу. и типа лев львице говорит "я твой мужик!"
думаю "ниче се!"
а потом вспомнила, что мы вчера с ним учили, что есть муж и жена :) и парень мой просто слово МУЖ перепутал со словом МУЖИК :D
  • 0

#44071
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Усем вечер добрый!!! :dandy:

Что то отпуск не ощущается сопсем . . . второй день как белка в колесе . . .

Iren, Буйная, отправила вам в ЛС дыхательные упр. йоги . . . надеюсь вам поможет . . . :)


Девочки, у меня что-то кожа стала такая жирная, особенно лоб. Как будто я его беляшом протерла :D Это от беременности, да? А чем теперь его протирать, особенно на работе. не сидеть же с жирной рожей. Раньше я протирала лосьонами разными, а теперь боюсь. Вдруг на ляльку повлияет? Может кто чем протирает подскажите, плиз... :-)

Попробуйте, взять балтушку во второй аптеке . . .у меня кожа сама по себе жирная . . . а тут вообще . . . пирожки можно жарить :D балтушка спасает . . .утром и перед сном мажу . . .
  • 0

#44072
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
РоМашка, Привет!

Ну как сынулька твой? ты все еще в раздумьях по поводу имени? :) :D

Кэти, не переживай по поводу вашей ситуации с мужем . . . самое главное чтобы с сыночком было усе Оки, а все остальное наладится . . . я уже забила на наше такое же состояние .. наладится дай Бог, главное чтобы все живы здоровы были!
  • 0

#44073
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Кэти, привет!

Понимаю тебя очень, что хочется с мужей рядышком, особенно в такие моменты, когда сынок улыбается или что-нибудь эдакое выкинет :-)
Ну ты потерпи маленько. Все наладится обязательно!

Примулу я бы забрала :) щас вот как раз в декрет вышла и могла бы заехать, когда тебе удобно будет. Мне ваще конечно до примулы еще месяца 2 :D но мой жадный мозг говорит: бери пока дают :D



Приветик Кэти! Ну не грусти! надеюсь все у вас образуется, конечно скучаешь((( У меня ок, визу продлила ктг прошла, сказали ходить будешь еще неделю. но на ктг сказали что матка возбуждена и написали там так. у тебя так не было? примулу не пью, все не дойду до аптеки, завтра пойду, а ты напиши в личку мне свой адрес и тел, я все конспекты хочу твои, и если примулу не заберут тоже захвачу :-)

девочки, кто раньше приедет тому и отдам примулу :dandy:
ок?
живу в районе гагарина кихтенко.. тока нужно будет прям зайти ко мне
Sandik, конспекты приготовлю тебе!

пишу вас в личку свой номер

Кэти, ты лучше тогда Sandik отдай вместе с конспектами - ей щас гораздо нужнее, чем мне :-)
А то на таком сроке Sandik еще и по аптекам носиться - как-то не очень уже комфортно по-моему.
А я уже ближе к делу ее найду, да возьму. Все равно ни для себя ни для маськи еще ни разу ниче не покупала - все мне кажется далекооооооооооо еще :)
  • 0

#44074
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Кэти, привет!

Понимаю тебя очень, что хочется с мужей рядышком, особенно в такие моменты, когда сынок улыбается или что-нибудь эдакое выкинет :-)
Ну ты потерпи маленько. Все наладится обязательно!

Примулу я бы забрала :) щас вот как раз в декрет вышла и могла бы заехать, когда тебе удобно будет. Мне ваще конечно до примулы еще месяца 2 :) но мой жадный мозг говорит: бери пока дают :D



Приветик Кэти! Ну не грусти! надеюсь все у вас образуется, конечно скучаешь((( У меня ок, визу продлила ктг прошла, сказали ходить будешь еще неделю. но на ктг сказали что матка возбуждена и написали там так. у тебя так не было? примулу не пью, все не дойду до аптеки, завтра пойду, а ты напиши в личку мне свой адрес и тел, я все конспекты хочу твои, и если примулу не заберут тоже захвачу :D

девочки, кто раньше приедет тому и отдам примулу :-)
ок?
живу в районе гагарина кихтенко.. тока нужно будет прям зайти ко мне
Sandik, конспекты приготовлю тебе!

пишу вас в личку свой номер

Кэти, ты лучше тогда Sandik отдай вместе с конспектами - ей щас гораздо нужнее, чем мне :D
А то на таком сроке Sandik еще и по аптекам носиться - как-то не очень уже комфортно по-моему.
А я уже ближе к делу ее найду, да возьму. Все равно ни для себя ни для маськи еще ни разу ниче не покупала - все мне кажется далекооооооооооо еще :-)




Ой Спасибооо Sempio! А у вас какой срок? :dandy: че то подписи не вижу))
  • 0

#44075
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

оо, пригнала таки народ :)

ну если модераторы заругают, на тебя будем спирать если что :D
  • 0

#44076
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, ты назвала сына или он до сих пор безымянный?


РоМашка, Привет!
Ну как сынулька твой? ты все еще в раздумьях по поводу имени? :D :dandy:

неа, не бейте меня кирзовыми сапогами...мне уже сны сняться, что я ему имена перечмсляю, а он мне так четко отвечает..... Назвался сегодня Максимом. а Рому забраковал :)
  • 0

#44077
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Че то пузяко мое вниз потягивает... даже сидеть уже неудобно... да и давление что то скачет вниз.... живоиик будто опустился..... ой Руднева кажись мне точно роды предсказала :)
  • 0

#44078
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Назвался сегодня Максимом. а Рому забраковал :D



Максим красивое имя!!!! :)
  • 0

#44079
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мой муж думает, что наш сынок родился пораньше из-за кекса :)

а примула имхо тоже сиграла свою роль - шейка была мягкая
  • 0

#44080
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Ромашка, ты назвала сына или он до сих пор безымянный?


РоМашка, Привет!
Ну как сынулька твой? ты все еще в раздумьях по поводу имени? :D :dandy:

неа, не бейте меня кирзовыми сапогами...мне уже сны сняться, что я ему имена перечмсляю, а он мне так четко отвечает..... Назвался сегодня Максимом. а Рому забраковал :)

мАКС ГОВОРИШЬ? кЛАССНОЕ ИМЯ! ЗВОНКОЕ ОЧЧЧ!
а Романа то как заброкавал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.