Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44041
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Долька может есть возможность сюда перебраться на это время???
если вы грите родная Алмата..
может так лучше будет???
  • 0

#44042
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька может есть возможность сюда перебраться на это время???
если вы грите родная Алмата..
может так лучше будет???

да я мужу об этом каждый день на мозги капаю. Но пока сдвигов нет. просто я все знаю в алмате, врачи есть там хорошие, я прекрасно ориентируюсь там и в конце концов в алмате нет такой корупции, как тут. :D
Мне в Баку очень сложно ориентироваться даже в самом городе не говоря уже о больницах и врачах. Приехала я сюда совсем не давно. Вот сложно для меня и это и то что приходится зависит от многого.

Сообщение отредактировал Долька.: 11.08.2009, 16:53:57

  • 0

#44043
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
надо наверное что б муж с вами по поликлиннике ходил, и платил..
тогда сразу сам поймет.
  • 0

#44044
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Писали., что они не делают анализы на антитела, и еще каке-то виды анализов которые необходимы при беременности


ну это из какой то области "одна бабка сказала" :-) они делают все необходимые анализы, точно вам говорю. у мну в обменке все графы заполнены, даже все врачи узкие есть у них в центре.
в их карте, которая у них, огроменная стопка бумажек с анализами.

вот лишь анализ на антитела - я не уверена, делают ли именно у них в центре. но некоторые анализы они отсылают в другие лаборатории, это 100%но (например, генетические тесты отсылают в ГЦРЧ)... пойду в пт на прием, спрошу, если не забуду.
просто у меня в плане антител вроде как нет проблем никаких, поэтому я никогда не интересовалась

Тина, а у вас может возникнуть конфликт по крови?

Долька., там же в первый прием большой список, чего надо сдать. СПИД, куча инфекций, группа крови и так далее... инфекции могут вылезти в круглую сумму, даже если это не ПЦР-диагностика.
вполне реальная сумма получается (правда, для частной ЖК, а не для обычной :D )

врачи у них даже местами дешевле :p, у нас в центрах тот же первичный прием 5 тыщ, повторный кажись 3 тыщи...
  • 0

#44045
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Писали., что они не делают анализы на антитела, и еще каке-то виды анализов которые необходимы при беременности

Долька., там же в первый прием большой список, чего надо сдать. СПИД, куча инфекций, группа крови и так далее... инфекции могут вылезти в круглую сумму, даже если это не ПЦР-диагностика.
вполне реальная сумма получается (правда, для частной ЖК, а не для обычной :D )

врачи у них даже местами дешевле :p, у нас в центрах тот же первичный прием 5 тыщ, повторный кажись 3 тыщи...

Да ладно фиг с деньгами, если бы она что то толковое сказала или хоть что нибудь у меня спросила. ну надеюсь что хоть после анализов мне хоть что то скажет!
  • 0

#44046
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, может кто сталкивался. В общем у родственницы в день М помазало темно-коричневым 1 день, потом перестало, задержка уже дня 4, тесты делает, они отрицательные. Может ли это быть признаком внематочной? Она, конечно, к врачу сходит, просто сейчас мысли всякие одолевают.
  • 0

#44047
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, может кто сталкивался. В общем у родственницы в день М помазало темно-коричневым 1 день, потом перестало, задержка уже дня 4, тесты делает, они отрицательные. Может ли это быть признаком внематочной? Она, конечно, к врачу сходит, просто сейчас мысли всякие одолевают.

При внематочной тесты вроде тоже показывают. А может когда помазало это имплантация была, тогда получается О была очень поздняя, и поэтому тесты не показывают еще?
  • 0

#44048
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Ну, девочки, сходила я к генетику. Запудрила мне мозги. Кино показала про этот прокол - биопсию хориона. Ужас какой-то. И тут же мне говорит, что у них в декабре родила пара: ему - 80, ей - 51! Здорового мальчика! Ничего не поняла. Зачем тогда пугать и без того всего боящихся будущих мамочек? Теперь план такой - на 13 неделе кровь на гормоны и УЗИ с изучением длины носовой кости и воротниковой зоны, а там по результатам этих исследований и видно будет про биопсию хориона. Хотя муж категорически сказал - НЕЕЕТТТ! Но и я верю - малыш здоровый! А это - главное!


И я пойду на 13 неделе. Это они всем стандартно назначают, так что не переживайте. Там еще должны написать группу риска, но на это тоже не обращайте внимание, как я поняла это они пальцем в небо оценивают. Вы не у Салимбаевой были?


привет девчушки!
как хорошо-то на улице!!

слушайте, а про генетика я что-то пропустила или к нему по показаниям только?
а то я на 13-й неделе ничего не сдавала....
  • 0

#44049
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем приветики! :D Девочки меня нереально тянет есть мел, и я начала по чуть чуть есть кальций глюконат , не вредно ли это при моем сроке? никто не знает
  • 0

#44050
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки, может кто сталкивался. В общем у родственницы в день М помазало темно-коричневым 1 день, потом перестало, задержка уже дня 4, тесты делает, они отрицательные. Может ли это быть признаком внематочной? Она, конечно, к врачу сходит, просто сейчас мысли всякие одолевают.

отрицательные мысли надо гнать прочь.
бывают случаи, когда при нормальноразвивающейся Б месячные идут 3-4 месяца, просто более скудные, как бы мажущие. то есть то, что мазало - совсем не показатель внематочной.
надо бы в идеале сдать кровь на ХГЧ, тогда сразу будет ясно, есть ли Б
а еще чуть позже уже посмотреть, где произошла имплантация.

вощем, все хорошо, родственницу успокойте и отправьте в лабораторию.
и дальше уже по схеме: ХГЧ -> узи -> АГ
  • 0

#44051
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, приветики! как сынок? рассказывай))) как ощущения?

сынок перелесть ! :-)
шладкий такой.. смешной.. глазки откроет свои, ротик откроет и слушает... любит утром пообщаться с народом
правда днем мы спим намного лучше чем ночью..
когда спит мне кажется он улыбается.. :p ваще такие прикольные рожицы строит



Кто нибудь груди для кормления заранее готовите? поделитесь плизз :D


Я вообще не представляю, как с сосками можно что-то делать! Они у меня очень чувствительные, так что если я попробую натирать их полотенцем, то боюсь представить, чего из этого получится :p
Так что я просто мажу грудь кремом специальным. Вот и вся моя подготовка)

вот и не надо соски свои трогать без дела!
родите и сразу все от туда пойдет как надо.. главное сразу правильно ляльку приложить
  • 0

#44052
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я вчера грузилась по поводу нашей с мужем стуевины
он там, мы тут..
блин, аж проревелась!
так хочется вместе быть!!!
вот хочу все нафик бросить и поехать к нему и быть всегда рядом... и так хочется чтобы он видел как наш малыш растет!!
а муж вчера начал "я тебе раньше говорил! ты не согласилась.. а теперь не надо!"

блин ну когда мы уже будем по человечески будем жить всей семьей? :D
  • 0

#44053
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Sandik, как самочуствие?
примулу пьешь? визу продлила?

девочки, кто хочет примулу? отдаю! :D
капсул 30!
  • 0

#44054
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

я вчера грузилась по поводу нашей с мужем стуевины
блин ну когда мы уже будем по человечески будем жить всей семьей? :D


а у него как долго будет такой график работы?
ты, давай, не реви, это гормональное... прорветесь!
мотаться с семейством по городам - тоже не дело, дискомфортно жеж

фотки сынули выложишь когда нить? а то интересно же, что там получилось казахско-еврейское :p
хотя бы после 40 дней, или ты не суеверная?
  • 0

#44055
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


девочки привет
дайте тел Али Шапетовича

кажется я того...)))

ой, ой ой... давай уже присоединяйся!!!!!! рада очень за тебя.. тфу тфу :D

спасибо :p
сын бросил грудь..я купила тест..вот... :-)
к АШ сходила,он грит вижу маленькую точку :p
  • 0

#44056
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
АШ спросил--ну что собираетесь делать?я ему отвечаю--я же к вам за вторым :Dпришла)))
  • 0

#44057
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
просто я шокирована тем, что сын резко отказался от груди...
вот это природа!!! или он мой маленький джентельмен:D))
  • 0

#44058
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений



девочки привет
дайте тел Али Шапетовича
кажется я того...)))

ой, ой ой... давай уже присоединяйся!!!!!! рада очень за тебя.. тфу тфу :D

спасибо :eek:
сын бросил грудь..я купила тест..вот... :p
к АШ сходила,он грит вижу маленькую точку :p


супер! поздравляю!
сыну вроде уже больше года, если не путаю?

гормоны сделали свое дело, молоко стало менее вкусным, видать :-)
  • 0

#44059
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Sandik, как самочуствие?
примулу пьешь? визу продлила?

девочки, кто хочет примулу? отдаю! :p
капсул 30!

Кэти, привет!

Понимаю тебя очень, что хочется с мужей рядышком, особенно в такие моменты, когда сынок улыбается или что-нибудь эдакое выкинет :eek:
Ну ты потерпи маленько. Все наладится обязательно!

Примулу я бы забрала :D щас вот как раз в декрет вышла и могла бы заехать, когда тебе удобно будет. Мне ваще конечно до примулы еще месяца 2 :-) но мой жадный мозг говорит: бери пока дают :p
  • 0

#44060
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Sandik, как самочуствие?
примулу пьешь? визу продлила?

девочки, кто хочет примулу? отдаю! :p
капсул 30!



Приветик Кэти! Ну не грусти! надеюсь все у вас образуется, конечно скучаешь((( У меня ок, визу продлила ктг прошла, сказали ходить будешь еще неделю. но на ктг сказали что матка возбуждена и написали там так. у тебя так не было? примулу не пью, все не дойду до аптеки, завтра пойду, а ты напиши в личку мне свой адрес и тел, я все конспекты хочу твои, и если примулу не заберут тоже захвачу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.