Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43541
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
как я не люблю жару, кто бы знал! а тут еще этот ринит беременных, врач дочкин тоже порекомендовала акварисом или морской солью промывать нос, очищать его от пыли и всего такого.
А еще как подумаю, ну как в такую жару рожать?!!!
  • 0

#43542
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
pretty_woman, не настраивай себя! Болей же нет, выделений тоже. Все хорошо будет! :-)
  • 0

#43543
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки я что то боюсь. тока не ругайте меня, сама расстроена. в общем щас пошли с подругой на обед. у нее седня ДР. она на обратном пути решила купить в офис фруктов. ну в обшем набрала 11 кг. Мне пришлось взять 5:( в две руки по 2.5. отказать не могла (она бы сама не дотащила) + она не знает что я Б (никто не знает. Ниче не болит у мну. но боюсяяяяяяяяяяяя я:-)(((( тем более после недавней истории с April.

Да не боись, в пределах 5+- можно.
  • 0

#43544
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Я не подымаю больше килограмма))ну только если очень надо.
Дозвонилась к своему врачу, дала добро на полет, прописала список сохраняющей терапии. Хоть бы все было хорошо
  • 0

#43545
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
RMWaaaau, все и будет хорошо! не думайте о негативе...
это вы в отпуск? или там до родов хотите остаться?
  • 0

#43546
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, прифффет. Мы скучали...
У меня вопросы, ты же делала 3 Д узи, и как сына похож на себя?
Можно мне в личку тоже ставочку зав отделения Измира, плиз...
Тебе помогли в родах инфа с курсов, дышала как надо?

ты знаешь мы снимок делали когда сынульке было тока 16 недель.. и ваще не похож! :cry:
щас красивее :bored:

инфа с курсов то как раз мне помогла родить! реально если бы я не знала все эти вещи заранее - наломала бы дров - стопрацентов! :)
  • 0

#43547
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
девченки, а када сердечко малышу слушают, УЗИ делают внитривагинально или просто сверху по пузу?
  • 0

#43548
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

RMWaaaau, все и будет хорошо! не думайте о негативе...
это вы в отпуск? или там до родов хотите остаться?



спасибо, мысли у меня самые позитивные :) сама с себя удивляюсь! Я на месяц к родителям, долго очень их не видела около 2 лет! Хочу домой.
  • 0

#43549
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Долька. на 4-7 недельках вагинально. а потом и так будет видно как оно там колбасится ))))
  • 0

#43550
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

девченки, а када сердечко малышу слушают, УЗИ делают внитривагинально или просто сверху по пузу?


уже делают по пузу!
  • 0

#43551
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

девченки, а када сердечко малышу слушают, УЗИ делают внитривагинально или просто сверху по пузу?


Мне на 11 неделях делали внутривагинально.
  • 0

#43552
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
pretty_woman, не переживайте вы по пустякам, я тоже до сих пор ношу свою 17кг дочь на руках, могу со стоянки до дома донести, дома часто поднимаю, не заморачивайтесь на этом, тем более если ничего не беспокоит :)

cat-woman, можно мне тоже в Лс сумму... :cry:
  • 0

#43553
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки я что то боюсь. тока не ругайте меня, сама расстроена. в общем щас пошли с подругой на обед. у нее седня ДР. она на обратном пути решила купить в офис фруктов. ну в обшем набрала 11 кг. Мне пришлось взять 5:( в две руки по 2.5. отказать не могла (она бы сама не дотащила) + она не знает что я Б (никто не знает. Ниче не болит у мну. но боюсяяяяяяяяяяяя я:)(((( тем более после недавней истории с April.


pretty_woman, не накручивай себя :cry: все в порядке будет
я регулярно домой продукты закупаю кг 5-7, а иногда и сына тягать приходится, он 15 кг весит.
а вот ездили в поездку, так мне приходилось за спиной кофр тяжелый с фотопричиндалами таскать, дома его взвесили с мужем, он как раз ровно 6 кг весил, набитый вещами...

главное, если опять такое возникнет, постарайся пресс не напрягать, а нагрузку на позвоночник распределить...
  • 0

#43554
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


девченки, а када сердечко малышу слушают, УЗИ делают внитривагинально или просто сверху по пузу?


Мне на 11 неделях делали внутривагинально.


зачем? :) и где интересно так делают?
  • 0

#43555
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
'Tina_1' , если я вас правильно поняла, вы хотите пойти к генетикам только из-за того что грипом переболели?
Если да, то есть ли смысл . . грамотных генетиков у нас не ма . . . сходите на УЗИ (врачей вам уже насоветовали девочки -АШ, Галиаскарова, Руднева есть еще) . . если на УЗИ усе хорошо то смысла нет идти к генетикам. правда если хотите можете сдать генетический тест, если ва мне за 12 недель уже.
у вас какой срок?




А папка то как ваш? Что чувтствует, осознал ли уже что он ПАПА?

папа вроде осознал
старается помогать!
держит столбиком, когда сына плачет пытается успокоить
помогает менять памы
в общем старается очень!! :bored:

правда он опять уедет в воскресенье :)
будет уезжать в воскресенье и приезжать в пятницу..
пока так

Значит папа входит по-тихоньку в роль папы . . . дааа, только вот мотание это . . . :cry: а тебе кто помогать будет с малышом, по дому?
  • 0

#43556
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой дефочки, я засыпаюююю..... :)
  • 0

#43557
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ситуация у Кэти прям как у мну 4 года назад, только наш папа приезжал раз в 2 недели на выходные... и так до 5 ее месяцев, я даже первый ее смех на сотку записывала и остальное чтобы не пропустил...
  • 0

#43558
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Кэти, поздравляю с рождением сыны)))
  • 0

#43559
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Долька. на 4-7 недельках вагинально. а потом и так будет видно как оно там колбасится ))))



ОЙ :) а я моя лялька что то особо не колбасилась, только чуть ручками-ножками бултыхала...Из за тонуса наверно(Девочки а у вас на сроке 12 недель прям активно, да?
  • 0

#43560
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



девченки, а када сердечко малышу слушают, УЗИ делают внитривагинально или просто сверху по пузу?


Мне на 11 неделях делали внутривагинально.


зачем? :cry: и где интересно так делают?

Интересно как мне тут будут делать.... :)
Первый раз када я ходила что бы подтвердить свою Б мне делали по пузу, но тогда сердечко не слушали, сказали на 7 недельки прийти для этого!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.