Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43521
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
КЭти, ты меня "напугала", я все уверена что еще далекооо, ре вроде как высоко сидит, а вдруг я ошибаюсь :-))))
Почему-то есть уверенность что рожу в срок, не раньше, может потому-что с дочей до 41й недели доходила? а грят что детки одной мамы имеют особенность рождаться в одинаковый срок.
  • 0

#43522
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Весм привет!!!

Кэти, с выпиской!!! :-)
Буйная, с удачным УЗИ.

Я все ем и ем, сколько ж можно?!
Что-то у меня сегодня настроение на букву х. Бывает же все как навалится, даже забыла, что беременная, столько всего. Хочется плакать или как в дестве к мамочке прижаться и чтобы все прошло.
  • 0

#43523
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
А вчера с мужем поругались, просто копец как. Началось из-за мелочи, и как покатило, в итоге я взяла вилку и кинула в него, правда не попала :-) . послала его куда надо, выоралась, испугалась, и начала пить валерьянку, ношпу, и спать ушла. спали молча, ушел на работу молча, до сих пор тихо...
  • 0

#43524
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Лиса, я такие вспышки агрессии у себя списываю на гормоны... один раз тоже с мужем поссорились из-за ерунды, потом я извинилиась, грю на меня обижаться сейчас ну просто нельзя! у мну гормоны бушуют отседова я злая... понял :-) просто не могу я уснуть не помирившись... даже если не я начала...
тем более живот каменеет если нервничать, прям мгновенно!
  • 0

#43525
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ой, Лиса, Вам не стоит так волноваться! А ссоры - они всегда так, начинаются с малого, а заканчиваются вселенскими масштабами!
Бывает, Вы главное не переживайте сильно :-)
  • 0

#43526
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А вчера с мужем поругались, просто копец как. Началось из-за мелочи, и как покатило, в итоге я взяла вилку и кинула в него, правда не попала :-) . послала его куда надо, выоралась, испугалась, и начала пить валерьянку, ношпу, и спать ушла. спали молча, ушел на работу молча, до сих пор тихо...

вижу я не одна такая, вчера поругались ужас как с мужем, до такой степени, что я вообще захотела уехать пожить к маме... так и не разговарвиаем :-)
  • 0

#43527
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А вчера с мужем поругались, просто копец как. Началось из-за мелочи, и как покатило, в итоге я взяла вилку и кинула в него, правда не попала :-) . послала его куда надо, выоралась, испугалась, и начала пить валерьянку, ношпу, и спать ушла. спали молча, ушел на работу молча, до сих пор тихо...

вижу я не одна такая, вчера поругались ужас как с мужем, до такой степени, что я вообще захотела уехать пожить к маме... так и не разговарвиаем :-)

Это все наши гормоны. Мы один раз тоже из-за мелочи зацепились, я орала как потерпевшая. Потом уже понимаю, что выгляжу как истеричка, да и муж странно поглядывает, а остановиться не могу. Жуть.
  • 0

#43528
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки всем приветик!!!!
пока прочитаешь что вы тут за пол дня накатали умереть можно ))))

КЭТИ с выпиской вас!!!
всего вам самого лутшего. пусть малышь растет сил набирается ))

Лиса, не переживай, муж молчит боится что ты все еще злая..
поэтому не нарывается лишний раз, буть умничкой сама напиши что у тебя все хорошо, уверенна ответит!!!!

у нас все хорошо. покушали. погуляли, так что все просто кайф..
вчера в поле ездели гулять, нашли там речку, так прохладно красота...
сегодня досиживаю последний раб. день, с понедельника отпуск недельный, потом еще месяц, и усе в декрет))))
так что жизнь прекрасна
  • 0

#43529
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Поперлась сегодня с утра пораньше в ЖК. Зря я не послушалась внутреннего голоса, который говорил - иди к 11. Пришла к 8.30. А моей АГ нету! В регистратуре сказали - она после 10 будет :-)
Пришлось тащиться на работу и тусоваться до 10. Зато потом довольно быстро прием проходил. Была толпа народа, но все в основном пузатики) То есть принимали всех быстро.

После приема стала обменку изучать, а то накатают че-нить и не объяснят. А там написано какое-то страшное слово - "эутиреоз". Я испужалась, и естессно спросила у Гугла, что это за бяка. А это и бяка вовсе :D Этим словом просто называют нормальное функционирование щитовидной железы. То есть все ок :-)

Фух, теперь опять только через месяц в ЖК :-)
  • 0

#43530
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Фух, теперь опять только через месяц в ЖК :-)

Странно как то сейчас, я с первым ребенком каждые 2 недели ходила до 30 недель, а потом каждую неделю вообще. Сейчас так до родов да ходят раз в месяц? Зато народу в ЖК меньше стало намного :-)
  • 0

#43531
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


А вчера с мужем поругались, просто копец как. Началось из-за мелочи, и как покатило, в итоге я взяла вилку и кинула в него, правда не попала :-) . послала его куда надо, выоралась, испугалась, и начала пить валерьянку, ношпу, и спать ушла. спали молча, ушел на работу молча, до сих пор тихо...

вижу я не одна такая, вчера поругались ужас как с мужем, до такой степени, что я вообще захотела уехать пожить к маме... так и не разговарвиаем :-)


а мой трясется над моими нервишками, за компом могу весь день сидеть, или ничего не делать, будет молчать, лишь бы была в хорошем настроении. Это от того, что уже намучился с беспокойными детьми, у кот. мамаша дергалась по поводу и без повода во время беременности.
  • 0

#43532
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
*Кроха*, мне сказали, что до 7 месяца надо 1 раз в месяц ходить, если все в порядке. А потом каждые 2 недели. И только последний месяц каждую неделю. Как то так)
  • 0

#43533
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Tina_1, насчет генетиков, многое сказано - нет у нас толковых, пугать всякий умеет.
а лекартсва назначались без учета беременности? или до нее?

Я своему лору говорила, что беременна она старалаль назначать лекарсва применяемые при беременности
  • 0

#43534
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Фух, теперь опять только через месяц в ЖК :-)

Странно как то сейчас, я с первым ребенком каждые 2 недели ходила до 30 недель, а потом каждую неделю вообще. Сейчас так до родов да ходят раз в месяц? Зато народу в ЖК меньше стало намного :-)


меня это тоже удивило, и рожают теперь по другому и деньги дають...
  • 0

#43535
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
всем привет ;)


А вчера с мужем поругались, просто копец как. Началось из-за мелочи, и как покатило, в итоге я взяла вилку и кинула в него, правда не попала :-) . послала его куда надо, выоралась, испугалась, и начала пить валерьянку, ношпу, и спать ушла. спали молча, ушел на работу молча, до сих пор тихо...

вижу я не одна такая, вчера поругались ужас как с мужем, до такой степени, что я вообще захотела уехать пожить к маме... так и не разговарвиаем :-)



девочки, вчера чувствую магнитная буря была какая-то....

мы с мужем тоже разругались вечером в пух и прах :D
из-за такой мелочи, аж вспоминать смешно.
теперь он со мной разговаривать не будет -обиделся...
а я через 5 минут уже всё забыла :-)
  • 0

#43536
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки я что то боюсь. тока не ругайте меня, сама расстроена. в общем щас пошли с подругой на обед. у нее седня ДР. она на обратном пути решила купить в офис фруктов. ну в обшем набрала 11 кг. Мне пришлось взять 5:( в две руки по 2.5. отказать не могла (она бы сама не дотащила) + она не знает что я Б (никто не знает. Ниче не болит у мну. но боюсяяяяяяяяяяяя я:-)(((( тем более после недавней истории с April.
  • 0

#43537
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
У нас такая буря с субботы, тоже из-за мелочи, а до сих пор до конца не наладилось :-) :-) :-)
Так охота, чтобы именно в этот период жизни тебя жалели, любили, баловали, а не наоборот...
  • 0

#43538
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

всем привет ;)



А вчера с мужем поругались, просто копец как. Началось из-за мелочи, и как покатило, в итоге я взяла вилку и кинула в него, правда не попала :-) . послала его куда надо, выоралась, испугалась, и начала пить валерьянку, ношпу, и спать ушла. спали молча, ушел на работу молча, до сих пор тихо...

вижу я не одна такая, вчера поругались ужас как с мужем, до такой степени, что я вообще захотела уехать пожить к маме... так и не разговарвиаем :-)



девочки, вчера чувствую магнитная буря была какая-то....

мы с мужем тоже разругались вечером в пух и прах :D
из-за такой мелочи, аж вспоминать смешно.
теперь он со мной разговаривать не будет -обиделся...
а я через 5 минут уже всё забыла :-)

хорошо что мой в командировке. а то бы чувствую тоже. я сама вспыльчивая, а если еще и бури:spy:
  • 0

#43539
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочки я что то боюсь. тока не ругайте меня, сама расстроена. в общем щас пошли с подругой на обед. у нее седня ДР. она на обратном пути решила купить в офис фруктов. ну в обшем набрала 11 кг. Мне пришлось взять 5:( в две руки по 2.5. отказать не могла (она бы сама не дотащила) + она не знает что я Б (никто не знает. Ниче не болит у мну. но боюсяяяяяяяяяяяя я:-)(((( тем более после недавней истории с April.


Да не накручивай себя, я с первого дня и до сих пор своего 15 киллаграммового сына тоскаю, стараюсь конечно не долго, но было пару раз, что до 5 этажа тащила на руках, жалко его, он так жалобно на руки просился :-)
  • 0

#43540
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Tina_1, насчет генетиков, многое сказано - нет у нас толковых, пугать всякий умеет.
а лекартсва назначались без учета беременности? или до нее?

Я своему лору говорила, что беременна она старалаль назначать лекарсва применяемые при беременности


мое мнение - нет причин для переживаний и похода к генетику, т.к. ваш лор назначал лекарства с учетом вашего положения! Да и мало кто не болеет во время беременности, то орви то ринит...

а так почитаешь аннотацию, редко где написано что беременным можно, в основном пишут назначается если пользы больше чем риска... Главное не волнуйтесь понапрасну, все у вашего малыша хорошо! а генетик в вашем случае все равно ничего путного не скажет, имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.