Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43221
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений




почему рано у вас срок маленький?
выпейте ношпу и папверинчик в попку, полежите


Пасиб ношпу выпила, а со свечичками жду пока, купить надо.

Срок акушерский 6 недель

а срок-то ведь уже нормальный почему вас непускают на узи не пойму?

пустить пустили сказали масик 6 мм, заикнулась просердцебиение, как на дуру посмотрела и сказала что рано еще! О чем это я! Вот... не пойду больше к ней.

ну и пошла она лесом, бывают же такие, ничего страшного надо просто Вам к Али Шапетовичу сходит, он поопытнее будет.она могла просто даже элементарно полениться , там жеж тоже надо направить правильно датчик да и вглядываться. у вас уже сердечко должно биться, а главное размерчик в норме, на таком сроке 4-6 мм.
А вообще Вам надо посрочнее я думаю сходить все-таки зафиксить сердцебиение.
Вообще если по логике, то специально на таком сроке устанавливают СБ для того что бы исключить замершую,ТТТ

#43222
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а мне уже одни штаны маленькие стали... :)
у них низкая посадка- и вчера вечером прям надавили сильно...

убираем их до лучших времен!

а я вообще штаны не ношу, перешла на платья, мне даже юбки с поясом носить некомфортно

#43223
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
вах вах вах, сколько новеньких!
классно, давайте девочки, нашим малышам подружки и друзья нужны :)
на счет сердцебиения, то я ходила на узи в 3-4 недели, не было еще. сказали прийти через неделю, пришла, было.
  • 0

#43224
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки посоветуйте хорошего узиста в районе зеленого базара или Аль-фараби шашкина.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 05.08.2009, 19:00:34

  • 0

#43225
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

вах вах вах, сколько новеньких!
классно, давайте девочки, нашим малышам подружки и друзья нужны :)
на счет сердцебиения, то я ходила на узи в 3-4 недели, не было еще. сказали прийти через неделю, пришла, было.

Привет, на каком сроке у Вас начались шевелюшки?

#43226
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


вах вах вах, сколько новеньких!
классно, давайте девочки, нашим малышам подружки и друзья нужны :)
на счет сердцебиения, то я ходила на узи в 3-4 недели, не было еще. сказали прийти через неделю, пришла, было.

Привет, на каком сроке у Вас начались шевелюшки?

у меня все как по книжке, написано в 20 недель, так и получилось...
  • 0

#43227
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений



вах вах вах, сколько новеньких!
классно, давайте девочки, нашим малышам подружки и друзья нужны :)
на счет сердцебиения, то я ходила на узи в 3-4 недели, не было еще. сказали прийти через неделю, пришла, было.

Привет, на каком сроке у Вас начались шевелюшки?

у меня все как по книжке, написано в 20 недель, так и получилось...

вау ! классно! прям толканул реально? или как будто в кишечнике булькнуло?

#43228
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ой как меня сегодня понесло, скорей всего гормончики влияют ,да и перевозбуждена я сегодня)))
А ваще в нашей беремчатой ветке все случается :eek: :)

#43229
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ну вот только хотела я пообщаться все исчезли))) отправила всех на постельный режим))))

#43230
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ну вот только хотела я пообщаться все исчезли))) отправила всех на постельный режим))))

Рано радуешься! я еще как минимум 10 минут сдесь!
Расскажи про своего пузожителя!
  • 0

#43231
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

ну вот только хотела я пообщаться все исчезли))) отправила всех на постельный режим))))

все кто работает - едут домой, я одна халявщица, это нормально, с 18-00 до 19-00 всегда тихо...
  • 0

#43232
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
девчонки, пишите плиз сроки в подписях, так удобнее общаться...а то не запомнишь всех по срокам...
  • 0

#43233
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


ну вот только хотела я пообщаться все исчезли))) отправила всех на постельный режим))))

Рано радуешься! я еще как минимум 10 минут сдесь!
Расскажи про своего пузожителя!

))))
моему масику 16 неделечек завтра исполняется, пол еще не разглядели надеюсь на АШ, на следующей неделечке нам сдавать тройной тестик а потом еще через неделю повтор, на УЗи пойду на 17 неделе.
в первом триместре промаялась с токсикозом Да и угрозу мне ставили, страхи конечно как появились так до сих пор и неисчезли на каждом сроке свои тараканчики.))) вот так вот и живемс.....

#43234
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


ну вот только хотела я пообщаться все исчезли))) отправила всех на постельный режим))))

все кто работает - едут домой, я одна халявщица, это нормально, с 18-00 до 19-00 всегда тихо...

а я осталась составлять отчет))) но у меня дома тоже есть доступ

#43235
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

девчонки, пишите плиз сроки в подписях, так удобнее общаться...а то не запомнишь всех по срокам...

вот пересеку экватор ,так сразу в подписи золотыми буковками пропишу))) а то мы такие суеверные

#43236
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Симпа, а зачем узи на 17 неделе? :)
  • 0

#43237
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
насчет страхов--эт точно! сперва ХГЧ ждала с диким страхом, потом первое узи--плодное яйцо, потом след узи -боялась, будет ли там эмбриончик в яйце, потом ждала сердечко когда забьется...и до сих пор боюсь всего :)
была б моя воля--я каждую неделю бегала б к АШ :eek: тока низзя :-)
  • 0

#43238
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа, а зачем узи на 17 неделе? :)

А меня генетик отправляет после тройного теста, чтобы косточки померить соответсвуют ли сроку, для того чтобы исключить патологию,ТТТ

#43239
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вообще я опоздала на анализ крови ,кот надо было сдавать до 14 нед, а от биопсии хориона я наотрез отказалась, вот и отправили

#43240
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

насчет страхов--эт точно! сперва ХГЧ ждала с диким страхом, потом первое узи--плодное яйцо, потом след узи -боялась, будет ли там эмбриончик в яйце, потом ждала сердечко когда забьется...и до сих пор боюсь всего :)
была б моя воля--я каждую неделю бегала б к АШ :eek: тока низзя :-)

ой и не говори, а сейчас так хочется шевелюшечек, чтоб уже хоть перестукиваться)))) в пузожителем, поспокойнее было бы
эт точно, есть такое, я тоже жду не дождусь свидания с АШ))) посмотреть хоть как там он -масичек))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.