Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43241
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
приветствую новеньких!
такое ощущение, что я какая то долгобеременная :)
из тех кого знаю, многие уже родили или нет времени...новенькие приходят вот и возникает ощущение, что то я долго уже здесь. :eek:
Представляю, какие чувства у тех, кто до меня пришел. И все сначала :-)
  • 0

#43242
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
девочки, это вам так кажется, лишь бы шевелюхи начались....
у меня начались, теперь 2 дня нету, тоже страхи...переживания...
и так всю беременность...
  • 0

#43243
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

приветствую новеньких!
такое ощущение, что я какая то долгобеременная :)
из тех кого знаю, многие уже родили или нет времени...новенькие приходят вот и возникает ощущение, что то я долго уже здесь. :eek:
Представляю, какие чувства у тех, кто до меня пришел. И все сначала :-)

приветики , а когда у Вас ПДР?

#43244
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

девочки, это вам так кажется, лишь бы шевелюхи начались....
у меня начались, теперь 2 дня нету, тоже страхи...переживания...
и так всю беременность...

да , эт точно , нет покоя нам мамашам)))

#43245
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
simpa**** - 16 октября.
А тут ветка есть, так и называется ПДР, там все по очереди в списке стоят :)
  • 0

#43246
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

simpa**** - 16 октября.
А тут ветка есть, так и называется ПДР, там все по очереди в списке стоят :)

Да Вам уже немного осталось)))
эх , я бы тоже поставила себя ,да что -то неохота в конце волочиться пока :eek:

#43247
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Симпа, а зачем узи на 17 неделе? :)

А меня генетик отправляет после тройного теста, чтобы косточки померить соответсвуют ли сроку, для того чтобы исключить патологию,ТТТ



так... чего-то я ещё не знаю... :eek:
что за тройной тестик такой?? :-)
  • 0

#43248
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


simpa**** - 16 октября.
А тут ветка есть, так и называется ПДР, там все по очереди в списке стоят :)

Да Вам уже немного осталось)))
эх , я бы тоже поставила себя ,да что -то неохота в конце волочиться пока :eek:

Поверьте мне, долго вы в конце не будете! :-)
так что можно смело вставать в список, но если не хотите, то можно не спешить!
  • 0

#43249
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений



Симпа, а зачем узи на 17 неделе? :)

А меня генетик отправляет после тройного теста, чтобы косточки померить соответсвуют ли сроку, для того чтобы исключить патологию,ТТТ



так... чего-то я ещё не знаю... :eek:
что за тройной тестик такой?? :-)

вот почитайте тута http://materinstvo.r...articles&id=925
нужно сдать кровь для определения в ней уровней альфа-фетопротеина (АФП) – белок, вырабатываемый плодом, хорионического гонадотропина (ХГ) и неконъюгированного эстриола (НЭ) – гормоны матери. При некоторых инвалидизирующих болезнях (например, синдроме Дауна, черепно-мозговой грыже, анэнцефалии, расщеплении передней брюшной стенки плода и т.д.) уровни этих веществ в крови беременных женщин могут отклоняться от нормы. По результатам исследования можно заподозрить или исключить у плода наличие этих дефектов. Из 1000 женщин, которые сдают кровь на содержание этих трех веществ, 50 по статистике имеют отклонения от нормы, и только у 1-2 из них при последующих исследованиях действиетльно выявляются дефекты развития плода. Кровь надо сдать дважды, с интервалом в 1 - 2 недели в период между 15-й и 20-й неделями беременности.

#43250
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Кэт-вумен, Мэрри Поппинс, поздравляю Вас с долгожданными детками!!!

про ПДР Корасончик права, помнится я когда-то замыкала список... :)
  • 0

#43251
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений



simpa**** - 16 октября.
А тут ветка есть, так и называется ПДР, там все по очереди в списке стоят :)

Да Вам уже немного осталось)))
эх , я бы тоже поставила себя ,да что -то неохота в конце волочиться пока :eek:

Поверьте мне, долго вы в конце не будете! :-)
так что можно смело вставать в список, но если не хотите, то можно не спешить!

вот отметим 20 неделечек для солидности)))) и сразу в списочек)))

#43252
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


[

блин а мне сказали рааано, размечталась... :)
а еще низ живота толи болит толи тянет в ощущениях разобраться не могу, и поясница болит... :eek:


У меня тоже живот побаливает. Прописали дюфастон, бускопан 2 раза в день 14 дней. Кстати, бускопан есть подешевле в Променаде по 800 тенге, а то я в Атриуме купила по 1200 тенге.
  • 0

#43253
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ух ты какие новости :)
Леночка, поздравляю!!! Вот и у вас чудо рождение случилось :eek: УРА,УРА,УРА!
Надеюсь чувствуете себя хорошо
Здоровья Вам, спакойствия и всего самого самого лучшегооооо :-)
  • 0

#43254
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Полчаса назад дико хотела хычины, уже мужа упросила съездить куда-нить за ними, а сейчас одно желание - добраться до кровати и чтоб никто не трогал. Никаких хычин естественно тоже не хочется :)

о ,это у всех беременяшек ,беременные заскоки -называются, я тоже за день тысчу рас всего перехочу))

А еще у меня копчик стал болеть. Это не страшно? Болит когда я встаю, это из-за того что сижу целый день наверное :p

а это у Вас оттого что у мы устаем быстрее, вот так))отдохнете и утром как огурчик, отлежаться просто надо

Да заскоков и хочух много всяких :-)

Кстати может тошнить от голода? :eek: Я домой приехала, меня тошнило, но есть все равно хотелось, думала перекушу слегка, а остановиться не смогла, такая голодная оказывается была. Поела - так хорошо стало :-)
И копчик прошел :D Может он тоже от голода болел? :D

_Adai_, Наяна, вы то уже постарше нас :D проконсультируйте, вы ходили слушать сердечко? в 4 недельки это уже возможно или рановато еще?

Девочки гдето читала что сердечко уже начинает биться на 21 от зачатия!

Я тоже это читала, в субботу пойду, надеюсь уже будет слышно. Нам будет примерно 4 эмбриональных недельки, это 28 дней, надеюсь услышим :D

Сообщение отредактировал Наяна: 05.08.2009, 21:20:14

  • 0

#43255
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет, скажите как отличить схватки настоящие от предвестников??? у меня внизу тааак иногда болит резко прям, живот напрягается и отпускает и так уже 3ий день((((( особенно начинается все ночью, и прям страшноооо. мне приснился сон что рожаю и что это так боольноооо :) и после сна незнаю как успокоиться уже, утром встала в 7утра и до сих пор уснуть не могу. че то делаю по дому баурсаки нажарила сырники, а спать хочу но не могуу :eek:
  • 0

#43256
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

всем привет, скажите как отличить схватки настоящие от предвестников??? у меня внизу тааак иногда болит резко прям, живот напрягается и отпускает и так уже 3ий день((((( особенно начинается все ночью, и прям страшноооо. мне приснился сон что рожаю и что это так боольноооо :) и после сна незнаю как успокоиться уже, утром встала в 7утра и до сих пор уснуть не могу. че то делаю по дому баурсаки нажарила сырники, а спать хочу но не могуу :eek:

оу! у вас походу гнездование вовсю идет, глядишь роды не за горами. Вы сходите посмотрите что там с шейкой открытие началось, так кажись проверяют, попей валерьяночки и сходи к врачу

#43257
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочкииии
а вот и я..
короче приехала я на зелёный базар в 19,00 забежала в Алму на второй этаж, тааам в углу есть отдельчик все для нас ))) :)
надыбала там се брючки неплохие за 3500 :eek: , там еще 2ое было по 4500 и 5500, но я взела те что по проще ))
она сказала что у них завоз будет после 15,08. хотя и так не мало, там и юбочки у нее и джинсики.. правда размеры там у нее не все, как я поняла это с того года у нее осталось..
так что вот))) там у нее и нижнее белье есть, тока чот она мне показала, незнаю.. можя того но мне кажется я не смогу такое носить :-)

Сообщение отредактировал _Аня_: 05.08.2009, 21:44:43

  • 0

#43258
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


всем привет, скажите как отличить схватки настоящие от предвестников??? у меня внизу тааак иногда болит резко прям, живот напрягается и отпускает и так уже 3ий день((((( особенно начинается все ночью, и прям страшноооо. мне приснился сон что рожаю и что это так боольноооо :) и после сна незнаю как успокоиться уже, утром встала в 7утра и до сих пор уснуть не могу. че то делаю по дому баурсаки нажарила сырники, а спать хочу но не могуу :eek:

оу! у вас походу гнездование вовсю идет, глядишь роды не за горами. Вы сходите посмотрите что там с шейкой открытие началось, так кажись проверяют, попей валерьяночки и сходи к врачу



Да наверное)) но я была уже в измире открыла визу и ктг прошла, но осмотр врач не делала сказала если на этой неделе не родишь то на след.нед посмотрит как шейка. сказала жди. тока че то страшно :-)
  • 0

#43259
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений



всем привет, скажите как отличить схватки настоящие от предвестников??? у меня внизу тааак иногда болит резко прям, живот напрягается и отпускает и так уже 3ий день((((( особенно начинается все ночью, и прям страшноооо. мне приснился сон что рожаю и что это так боольноооо :) и после сна незнаю как успокоиться уже, утром встала в 7утра и до сих пор уснуть не могу. че то делаю по дому баурсаки нажарила сырники, а спать хочу но не могуу :eek:

оу! у вас походу гнездование вовсю идет, глядишь роды не за горами. Вы сходите посмотрите что там с шейкой открытие началось, так кажись проверяют, попей валерьяночки и сходи к врачу



Да наверное)) но я была уже в измире открыла визу и ктг прошла, но осмотр врач не делала сказала если на этой неделе не родишь то на след.нед посмотрит как шейка. сказала жди. тока че то страшно :-)

Не боись! все рожали и ты родишь!))))

#43260
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девочкииии
а вот и я..
короче приехала я на зелёный базар в 19,00 забежала в Алму на второй этаж, тааам в углу есть отдельчик все для нас ))) :)
надыбала там се брючки неплохие за 3500 :eek: , там еще 2ое было по 4500 и 5500, но я взела те что по проще ))
она сказала что у них завоз будет после 15,08. хотя и так не мало, там и юбочки у нее и джинсики.. правда размеры там у нее не все, как я поняла это с того года у нее осталось..
так что вот))) там у нее и нижнее белье есть, тока чот она мне показала, незнаю.. можя того но мне кажется я не смогу такое носить :-)

А у них бандажиков дородовых случайно нет?
Девоньки посоветуйте где можно прибрести бандажик?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.