Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43261
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
есть, но по ценам я не узнавала, я подумала что такие вещи в аптеке берутся.. поэтому не увидела смысла уточнять цену..
  • 0

#43262
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Очень радуюсь за всех наших, кто ужен родил! Время действительно быстро летит... Я сама тут появилась, когда нам 2-3 недели было, а теперь уж почти 5 месяцев)))

Вчера впервые была на курсах для будущих родителей в ЭКО
Прослушала 2 темы:
1) Физиологические изменения во время Б
2) Питание во врям Б

Так много всего узнала!!!

Оказавается, манная каша совсем не полезная(((( А я ее так люблю!

ОООО!!! Привет!!! Я ж тоже туда хожу :-)
Меня Элина зовут, я на "питании" рядом с тобой сидела справа, а на физ.изменениях в самом конце на стульчике.
Прости, память моя беременная совсем не запомнила имена на курсах :)

Тож блин манную кашу люблю, все равно периодически кушаю ее. И вообще, я если очень хочу, то все кушаю понемножку :eek:
Седня у нас всякие там упражнения были - по сути - йога и упражнение Кегеля в разных вариациях... Прикольненько так, действительно кое-что расслабляет.

А ты, я так поняла, на работу вышла, а потом еще и в Турцию собралась :D Что-ли уже не придешь на курсы в этом месяце?
  • 0

#43263
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

есть, но по ценам я не узнавала, я подумала что такие вещи в аптеке берутся.. поэтому не увидела смысла уточнять цену..

А я на своего первого покупала в специализированном магазинчике для Б. давно это было ,аж 10 лет назад, он был в здании мед. универа, там все было от молокоотсосов до колясок и вот по старой привычке...
что-то я и не догадалась,, завтра позвоню аптеку)))

#43264
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ну пошли мы баиньки всем сладеньких снов!!! :)

#43265
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Devochki, bila segodnya vecherom v Mothercare . . . jeans tam po 11 000 shtuk!!! Horosho, shto razmera moego ne bilo, a to bi ya tochno vzyala, hotya sha dumayu, stoyat li oni etih deneg& :)

Komp glyuchit, tak shto izvinyaite, yazyk ne pereklyuchaetsa . ..
  • 0

#43266
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Новеньким привет! :)
я сегодня за визой в Измир ездила....понервничала..говорила я своей АГ, на фига пишете мне в диагноз хронический гепатит С...самого вируса у меня нет, есть антитела...естественно, пропустить они это не могли....назначили кучу анализов, правда, Айман Галымжановна визу дать пообещала по-любому...воть...завтра с утра поеду...

а еще я все вещички детские в роддом и на выписку постирала, погладила и уложила... :eek:

Сообщение отредактировал Irisochka: 05.08.2009, 22:14:50

  • 0

#43267
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Devochki, bila segodnya vecherom v Mothercare . . . jeans tam po 11 000 shtuk!!! Horosho, shto razmera moego ne bilo, a to bi ya tochno vzyala, hotya sha dumayu, stoyat li oni etih deneg& :)

Komp glyuchit, tak shto izvinyaite, yazyk ne pereklyuchaetsa . ..

Какой у вас размерчик, есть у меня джинсики начиная с пятого мес. Я носила мес. два.
  • 0

#43268
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Привет сони-засони пузатые...
Как спалось? Мне опять не очень, ворочилась всю ночь, встала, а у меня правый глаз весь красный...мдя...
Кто так у нас на очереди в род дом? Ирисочка помойму?
  • 0

#43269
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Доброе утро!
Пока ночью в туалет сходишь, через мужа переползешь с пузом как разведчик :) ,
туда-сюда, весь сон пропадает! естессно, спать сейчас охота!
  • 0

#43270
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девоньки посоветуйте где можно прибрести бандажик?

в центральной аптеке на фурманого или ауэзова
  • 0

#43271
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Очень радуюсь за всех наших, кто ужен родил! Время действительно быстро летит... Я сама тут появилась, когда нам 2-3 недели было, а теперь уж почти 5 месяцев)))

Вчера впервые была на курсах для будущих родителей в ЭКО
Прослушала 2 темы:
1) Физиологические изменения во время Б
2) Питание во врям Б

Так много всего узнала!!!

Оказавается, манная каша совсем не полезная(((( А я ее так люблю!

Тож блин манную кашу люблю, все равно периодически кушаю ее. И вообще, я если очень хочу, то все кушаю понемножку :)


Девченки а почему манная каша не полезная и чем? Я ее тоже лопаю периодически на завтрак. А овсянка как? У меня желудок бунтовать стал, так я теперь на овсянку перешла, куждое утро завтракаю!
  • 0

#43272
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

есть, но по ценам я не узнавала, я подумала что такие вещи в аптеке берутся.. поэтому не увидела смысла уточнять цену..


можно в личку, в каком углу торгового центра? :)
  • 0

#43273
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Доброе утро!
Пока ночью в туалет сходишь, через мужа переползешь с пузом как разведчик :kiss: ,
туда-сюда, весь сон пропадает! естессно, спать сейчас охота!



Да да да!!! пока переползешь ))) та же самая проблема... иногда сижу и думаю как бы кровать надо будет переставить... чтобы када маська появиться... чтоб к ней вставать удобней было)))) а то мужа никак не хочет ложиться на другую сторону...все боиться что я во сне упаду с кровати :)

хотя в жизни ни разу не падала с кровати во сне :D
  • 0

#43274
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Доброе утро!
Пока ночью в туалет сходишь, через мужа переползешь с пузом как разведчик :kiss: ,
туда-сюда, весь сон пропадает! естессно, спать сейчас охота!



Да да да!!! пока переползешь ))) та же самая проблема... иногда сижу и думаю как бы кровать надо будет переставить... чтобы када маська появиться... чтоб к ней вставать удобней было)))) а то мужа никак не хочет ложиться на другую сторону...все боиться что я во сне упаду с кровати :)

хотя в жизни ни разу не падала с кровати во сне :D
  • 0

#43275
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Привет сони-засони пузатые...
Как спалось? Мне опять не очень, ворочилась всю ночь, встала, а у меня правый глаз весь красный...мдя...
Кто так у нас на очереди в род дом? Ирисочка помойму?


Всем привет. Что со мной было седдня ночью - жуть. Сходила я значит в туалет (кажется долго терпела пока не встала). И как начал у меня низ живота болеть :) , но не как при месячны а как то по другому, даже не знаю как объяснить. В общем минут 10 я так мучалась, пыталась расслабиться - вроде помогло. А дома еще как назло ношпы не было и вообще я одна (мужа в командировке). В общем напугалась я. Мож это матка так растет а? У мну 6-7 неделек
  • 0

#43276
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Zaika 1984 - мы пробовали меняться местами, не смогли так долго.
Привык уже каждый!
А что? прикольно! муж говорит - аж двигаться боится, когда я кряхчу и ползу! :)

pretty_woman - лучше к врачу!

Сообщение отредактировал Корасончик: 06.08.2009, 09:32:49

  • 0

#43277
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Так щас вроде все прошло, и не мажет. Думаете ехать? Она у меня просто тока по сб принимает а сотовый она мне пока не дала (я ток 1 раз на приеме была).
  • 0

#43278
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А у меня другая проблема, я сплю с краю, и муж спросоня ползет по мне :)

А я боюсь одна в туалет идти, и начинаю шевелиться и ерзать, чтоб муж проснулся и со мной сходил :kiss:
  • 0

#43279
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Так щас вроде все прошло, и не мажет. Думаете ехать? Она у меня просто тока по сб принимает а сотовый она мне пока не дала (я ток 1 раз на приеме была).


Солнце - мы ж здесь не врачи...мало ли...я даже таблетки советовать боюсь.
если все нормально, тогда никаких нагрузок, и как мышка до субботы.
Дождись, может те, у кого такое же было объявятся.
Кстати, возьми телефон у своей!
  • 0

#43280
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем Доброго Утра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.