Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43021
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!! Саулеша!!!!! Какие же вы умнички с малышом, здоровья Вам обоим, спокойствия, молочка и всего самого самого лучшего!!! Очень рада за Вас!!! :spy:

Весь день думала о тебе и Мэри, блин бедная Мэри... буду держать за нее кулочки
  • 0

#43022
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Молодая мамочка, с выпиской вас!!! :laugh: Больше так шалите, берегите себя, а то так на долго пропали.... мы же беспокоимся :spy:
  • 0

#43023
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Молодая мамочка - хорошо, что у вас все здорово!
С возвращением в наши ряды! :spy:
  • 0

#43024
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Мы недавно приехали от АГ, короче сначало хотела она меня в рд отправить на сохранения, из за тонуса моего, говорит еще дней 10 рожать нельзя, полежишь а потом видно будет :kiss: , я в шоке, говорю, а я и не хочу сейчас рожать...и в больницу тож не хочуууу :laugh: , она сжалилась над нами с мужем и отправила на УЗИ, там все изучили, наша принцесса чувствует себя замечательно, лежит хорошо, выходить, пока ни куда не собирается :spy: , весим 2500 и даже мордашка не помещается на экране :spy: . АГ все равно выписала кучу лекарств т.к. матка реагирует даже на прикосновение(она живот щупала и он затвердел :-/ ) Выпила как она сказала изоптин и через 40 мин генепрал и валериянку, легла отдохнуть, проснулась через час- сердце выскакивает, тресет не по детски, звоню ей говорит так должно быть... мож кто сталкивался?
  • 0

#43025
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Молодая мамочка, с выпиской! Пусть все у вас с малышом будет теперь хорошо и чтобы вы родились здоровенькими и в срок!

Кстати, я теперь все больше склоняюсь к 1му рд, как вам он "изнутри"?
Меня единственное не устраивает то, что нет х/р отделения, но наверное стоит потерпеть несколько дней, мне АГ дала координаты акушерки, терь вот надо принять окончательное решение...
  • 0

#43026
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Кэт поздравляю с сыночком! Вот и ты стала мамой! поздравляю от души... пусть растет на радость здоровым крепким умненьким :spy:
  • 0

#43027
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Добрый вечер всем! Принимайте в свои ряды! Результат анализа на ХГЧ - 335. Где-то 2-3 недели сказали.


Айрис, мы с вами ровесники! :spy: нам тоже 3 недельки! сегодня сходила к врачу, она посмотрела, но на узи сказала через недельку пойдем,сердечко сразщу послушаем...


Vaza, рада за вас!!! А что, уже через недельку можно сердце услышать? Не рановато ли?
  • 0

#43028
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Кэти, с рождением сынульки!!! Растите здоровенькими на радость всей родне! Может он папу и не дождался,но главное дождался,когда ИЗМИР откроется :spy:
За Мэри тоже мои кулачки,надо же я была сегодня в третьем и думаю,что у Мэри все должно быть в порядке.Потому как дохтор ее ходила спокойная и не никто ее не дергал.
Молодая мамочка, приятно услышать такие новости.Теперь дохаживайте спокойно, и пусть малышок вес набирает.
  • 0

#43029
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кэти! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!
Пусть теперь растет большим и здоровым! И мамочку никогда не огорчает)

Изображение
  • 0

#43030
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
девочки, чего то мужу моего нету, с работы еще не пришел. странно, он обычно в 19-30 как штык. и главное обе мобилы в не зоны действия...как то не приятно и боязно. :spy:
  • 0

#43031
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

девочки, чего то мужу моего нету, с работы еще не пришел. странно, он обычно в 19-30 как штык. и главное обе мобилы в не зоны действия...как то не приятно и боязно. :spy:

Ты только себе ничего не придумывай! Неприятно, конечно. Может, батарейки сели или в "яму" попал.
Придет скоро.
  • 0

#43032
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки, чего то мужу моего нету, с работы еще не пришел. странно, он обычно в 19-30 как штык. и главное обе мобилы в не зоны действия...как то не приятно и боязно. :D

Лиса, приветик!

Может на встречи деловой, вот и мобилы отключены и задерживается??? такое возможно??? :spy:

Мой балда тоже не звонит . . . правда по другой причине . . . с 11 до 13.30 меня звонками терорезировал, я усе скидывала, а теперь тел молчит, время ночи, а он все еще не звонит . . . ну и фиг,. правда все не во время . . . домашние улетают ночью . . . еще и мужа не звонит . . . :kiss: :spy: :-/
закон подлости прям, нет чтобы вчера поругаться . . .бум по-тихоньку сходить с ума . . .

девочки, а вообще моцк беремчатый это страшная и необъяснимая штука оказыца! :laugh: :D

Сообщение отредактировал Stubborn: 04.08.2009, 22:55:45

  • 0

#43033
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Куда усе под :spy: евались???
Спать что ли уже пошли??? А нам что-то не спится . . .
  • 0

#43034
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем привет! Тоже не спится! Всех поздравляю с еще одной мамочкой!!! Мои поздравления для Кэти! Уже, наверно, вся семья в сборе!!! :spy: :laugh: :kiss: Хорошо что за два дня только хорошие новости!!!! Так всем держать!!! :spy:
  • 0

#43035
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Кэти, с рождением сыночка тебя! Растите здоровыми и сильными! :spy:
  • 0

#43036
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девочки, скиньте в личку телефон Кэти, плз! Мои мобильный украли, а там ее номер остался :spy:
  • 0

#43037
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Доброе утро пузярики.
Мужа мой объявился, оказалось на работе задержали, и сотки сели, обе :laugh: ну ладно, будем думать о хорошем... Главное мужа принес денюшки на курсы...
Мне сегодня всю ночь снился детский магазин, и я в нем выбирала манежку и коляску. Какие только мне манежки не снились :spy: мой беремчатый мозг оказывается бурной фантазии, и из бамбука, и с соломы, и белый пластик, и кованое железо.

Апрель, куда пропала? Девочки кто с ней на курсы ходит в маму+, она там появляется?
Аня, тоже куда то смылась?
  • 0

#43038
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
кажись пока еще никто не родил.. :spy:
Я тут что то на Кэти посмотрела, и подумалось мне, как бы раньше не родить.
Кисти рук по утра болят, может кто знает почему?
А погода сегодня классная, прохладно!
  • 0

#43039
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кэти! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!
Пусть теперь растет большим и здоровым! И мамочку никогда не огорчает)

Изображение


протончик мона я к те присоединюсь..
Кэти ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!! растите на радость всему миру )))

Сообщение отредактировал _Аня_: 05.08.2009, 09:09:31

  • 0

#43040
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Радостно за завсегдатаев нашей ветки, когда рождается очередной малыш на этот свет! Самое главное - крепкого здоровья и мудрого воспитания с самой первой пеленки :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.