Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43001
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девочки, а кто какие витаминки пил? Я думаю взять любые для беременных или все же дождаться врача своего?

Мне вначале назначили Элевит, но от него меня тошнило. Сейчас пью Прегнавит, уже заканчиваю. Теперь хочу попробовать Витрум Пренатал Форте, девочка одна показывала бутылочку, в нем витаминов и минералов почти в 2 раза больше, чем в тех, что я пропила.
  • 0

#43002
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Молодая мамочка!!! поздраляю с выпиской1!! ну вот всё и закончилось благополучно! а ты переживала!!!!! мы же говорили!!!

Девочки! Мэри Поппинс ещё не родила. пока схватки идут!
  • 0

#43003
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Молодая мамочка! с выпиской! пусть и дальше все будет хорошо! ;)
  • 0

#43004
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки! Мэри Поппинс ещё не родила. пока схватки идут!


Бедная, уже так долго мучается... :laugh:
Держим за нее кулаки, чтобы все прошло хорошо!

Молодая мамочка, с выпиской! И с хорошими результатами! ;)
  • 0

#43005
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А я журналов по вязанию малышам накачала ;) . Начну вязать своему масику, мы зимой родимся, теплые вещички не помешают. И начхать на все приметы :laugh:
  • 0

#43006
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки! Мэри Поппинс ещё не родила. пока схватки идут!

видимо, ляля хочет аккурат в ПДР родится ;)
  • 0

#43007
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

А я журналов по вязанию малышам накачала

а можно ссылки? вспомню как эт делается
попробую. мы тож зимние будем

Сообщение отредактировал polytheme pam: 04.08.2009, 17:48:28

  • 0

#43008
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а можно ссылки? вспомню как эт делается
попробую. мы тож зимние будем

Конечно! Вот здесь много всего ;)
  • 0

#43009
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Спасибо девчонки!

Благодарю № 1 роддом, врача Конькову Екатерину Ивановну (своего врача), Сергея Марковича Темкина (за УЗИ) и весь персонал роддома, уже не боюсь возвращаться туда, так как уже видно, что врачи там хорошие, что и рожать там не страшно)))

Вот, все что не делается все к лучшему . . . и престраховалась, и определили, чтои как, и с мед персоналом познакомилась! Молоедц, теперь доходить хорошо, без проблем, и в РД! ;)

Девочки! Мэри Поппинс ещё не родила. пока схватки идут!

ух тя, и Мэри на подходе . . . классно . . держим за нее кулачки . . .
  • 0

#43010
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Всем привет!
Кэти поздравляю :spy:!
меня уже пол месяца мучает изжога после того как покушаю или голодна. неприятно в желудке, сама не могу понять что это. кушаю с осторожностью, боюсь, что опять замучает изжога. Врач говорит, пока нельзя ничего принимать, никакие таблетки, только надо терпеть. Может у кого нибудь есть опыт, посоветуйте что делать?


ну я стараюсь кислое не есть... помидоры...щи всякие...поменьше лука и чеснока))) а если уже изжога - то РЕНИ помогает вроде бы... если совсем никак - кушате некислые фрукты и кашки :0))) шо ж делать...
  • 0

#43011
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ух ты какие новости! - Кэт, поздравляю вас с мужем с рождением сыночка!!!!
растите здоровыми всем на радость!!! :spy:
  • 0

#43012
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Саулеша! Поздравляю с сынулей! Счастья вашей семье, здоровья и хорошего настроения!Изображение
  • 0

#43013
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
cat-woman, поздравляю!!!
Изображение Изображение
  • 0

#43014
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!
Ну наконец-то нас сегодня выписали с больницы!!! Все таки страшный диагноз ЗВУР (задержка внутриутробного развития) не подтвердился, тьфу-тьфу, слава и хвала АЛЛАХУ!!!
В итоге все хорошо, только вот головка малыша опустилась ниже, поэтому нам надо беречь себя и дойти до ПДР без всяких приключений! Нам уже 30 недель, весим 1319гм.

УРАА!!! я тут уже про тебя спрашивала!!! все теперь будет хорошо!!
у меня тож ребенок опустился, сказали до ПДР явно не доходим, но план-максимум - походить подольше.

Девочки, я сгоняла в мазер и пришла с пустыми руками. на новорожденных ничего нет :spy: есть тольео наборы 8 в 1 (1 бодик, 1 слип и прочая ерунда) по 7 300, но он мне не понравился...
сказали что с размерами на новорожденных у них всегда проблемы
  • 0

#43015
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
КЭТИ, ну ты метеор!!! От всей души поздравляю...чуток отдохни, и через пол годика к нам возвращайся, за дочей...
Изображение
  • 0

#43016
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Молодая мамочка, очень рада за вас с малышонком, очень переживали, и ждали от вас вестей. как хорошо, что все хорошо...
  • 0

#43017
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочки, лапочки, всем добрый вечер.
Погодка супер, моя довольная. Ирен, спс, видимо опять что-то перебирали...Вы как вернулись дождик тоже вернулся :spy:
Надеюсь Мэри тоже уже родила...Надо же у них с Кэти сроки почти а 3 недели разнились, а рожают в 1 день. Эдак и нам можно шибко не расчитывать на свой ПДР...
  • 0

#43018
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!
Ну наконец-то нас сегодня выписали с больницы!!! Нам поставили раннее созревание плаценты, но с малышом все в порядке, он растет и развивается у меня в животике в при таком диагнозе, т


Очень рада за вас, Молодая мамочка!!!
А какуя степень созревания плаценты вам поставили?
  • 0

#43019
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Кэт , с долгожданным прибавлением!!!
Ждем рассказа о родах
  • 0

#43020
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Молодая мамочка, рада за вас. Пусть все будет хорошо!

Девочки, а кто какие витаминки пил? Я думаю взять любые для беременных или все же дождаться врача своего?


я принимаю "Алфавит. Мамино здоровье" По науке составлены, там витамин А представлен в виде бета-каротина, что предпочтительнее на раннем сроке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.