Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42981
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
а у меня бессоница.... ;) и днем не могу спать и ночью, максимум часа 3 посплю и все опять просыпаюсь... итак вторую неделю уже :laugh:
  • 0

#42982
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Myr-Myr, я вас пугаю раньше времени, а по списку ПДР впереди нас, оказывается, ещё куча народу:
скромный ГЕНИЙ (Д) - 31 июля
ИндиКошка - 1 августа
Мэри Поппинс (М) - 5 августа
Маленькая мама (Д) - 7 августа
Лина* (Д) - 8 августа
KZASIA - 17 августа (3-РД)
Sandik- 17 августа (Измир или зй)
Zaika 1984 - 20 августа (4 роддом, Гульнар Казтаевна! плановое КС)
Irisochka - 22 августа
Gerra - 24 августа
ustriza - 24 августа
S@kura - 25 августа
Vinna (М) - 25 августа (ИЗМИР)
Астрея - 27 августа
Марли - 2 сентября

так что...;))))
в порядке очереди :laugh:
  • 0

#42983
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, вы уже почитали крайний рассказ про роды? :laugh:
Вот откуда берутся приметы, ну никогда бы не подумала про это (хотя я верблюда не ем) ;)
Я тоже с сыном на 5 дней переходила, но не ела же я это мясо :D
  • 0

#42984
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, вы уже почитали крайний рассказ про роды? :D
Вот откуда берутся приметы, ну никогда бы не подумала про это (хотя я верблюда не ем) ;)
Я тоже с сыном на 5 дней переходила, но не ела же я это мясо :)

Ага "не ешьте верблюжье мясо" меня просто убило!!!! А чтобы раньше не родить - не ешьте кошатину кошки-то всео 2 месяца беременные ходят:laugh: :D :-)
  • 0

#42985
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Cat, поздравляю Вас с сыночком!!! ;) Растите большими и сладкими :laugh:
  • 0

#42986
aikiko

aikiko
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!
Кэти поздравляю ;)!
меня уже пол месяца мучает изжога после того как покушаю или голодна. неприятно в желудке, сама не могу понять что это. кушаю с осторожностью, боюсь, что опять замучает изжога. Врач говорит, пока нельзя ничего принимать, никакие таблетки, только надо терпеть. Может у кого нибудь есть опыт, посоветуйте что делать?
  • 0

#42987
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, вы уже почитали крайний рассказ про роды? :laugh:
Вот откуда берутся приметы, ну никогда бы не подумала про это (хотя я верблюда не ем) ;)
Я тоже с сыном на 5 дней переходила, но не ела же я это мясо :D

бред какой!!! так и хотелось прям в теме отписаться :-)
а кто-нить еще ел верблюда???? я б наверно не смогла...
  • 0

#42988
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, вы уже почитали крайний рассказ про роды? :D
Вот откуда берутся приметы, ну никогда бы не подумала про это (хотя я верблюда не ем) ;)
Я тоже с сыном на 5 дней переходила, но не ела же я это мясо :-)

ужс...
если рассуждать по такому принципу, то нам надо есть конину - говорят у коней роды безболезненные :laugh:
  • 0

#42989
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
вот коняшкам классно то, рожай хоть каждый день;) тож так хочу. буду себя настраивать.

Сообщение отредактировал pretty_woman: 04.08.2009, 16:16:25

  • 0

#42990
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вот коняшкам классно то, рожай хоть каждый день:laugh: тож так хочу. буду себя настраивать.

мне бабушка моя говорит - каждый раз перед сном говори "у меня роды как у лошади" (звучит конечно не эстетично) ;)
  • 0

#42991
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


вот коняшкам классно то, рожай хоть каждый день:D тож так хочу. буду себя настраивать.

мне бабушка моя говорит - каждый раз перед сном говори "у меня роды как у лошади" (звучит конечно не эстетично) ;)


:laugh: :D :-)
  • 0

#42992
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!!
Ну наконец-то нас сегодня выписали с больницы!!! Все таки страшный диагноз ЗВУР (задержка внутриутробного развития) не подтвердился, тьфу-тьфу, слава и хвала АЛЛАХУ!!! Нам поставили незначительное компенсируемое маловодие и раннее созревание плаценты, но с малышом все в порядке, он растет и развивается у меня в животике в при таком диагнозе, тьфу-тьфу! Но нас прежде чем выписать обследовали долго, аж мучили меня, но все эти испытания были не зря, ведь я отношусь к группе высокого риска, поэтому и врачи подстраховывались! В итоге все хорошо, только вот головка малыша опустилась ниже, поэтому нам надо беречь себя и дойти до ПДР без всяких приключений! Нам уже 30 недель, весим 1319гм.

А что нового у вас дорогие беременяшки?
  • 0

#42993
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!
Ну наконец-то нас сегодня выписали с больницы!!! Все таки страшный диагноз ЗВУР (задержка внутриутробного развития) не подтвердился, тьфу-тьфу, слава и хвала АЛЛАХУ!!! Нам поставили незначительное компенсируемое маловодие и раннее созревание плаценты, но с малышом все в порядке, он растет и развивается у меня в животике в при таком диагнозе, тьфу-тьфу! Но нас прежде чем выписать обследовали долго, аж мучили меня, но все эти испытания были не зря, ведь я отношусь к группе высокого риска, поэтому и врачи подстраховывались! В итоге все хорошо, только вот головка малыша опустилась ниже, поэтому нам надо беречь себя и дойти до ПДР без всяких приключений! Нам уже 30 недель, весим 1319гм.

А что нового у вас дорогие беременяшки?

С возвращением!!! Уффф . . . ну слава Богу, что все обошлось (ттт на Вас!!!_. Теперь береги себя и малыша!!!
  • 0

#42994
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Молодая мамочка, с возвращением! :laugh:
Очень рада, что с вашим масиком все хорошо ;) .
  • 0

#42995
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо девчонки!

Благодарю № 1 роддом, врача Конькову Екатерину Ивановну (своего врача), Сергея Марковича Темкина (за УЗИ) и весь персонал роддома, уже не боюсь возвращаться туда, так как уже видно, что врачи там хорошие, что и рожать там не страшно)))
  • 0

#42996
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Молодая мамочка, рада за вас. Пусть все будет хорошо!

Девочки, а кто какие витаминки пил? Я думаю взять любые для беременных или все же дождаться врача своего?
  • 0

#42997
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
С возвращением, Молодая мамочка!
Рады, что все-таки все хорошо у вас!

А можно вопрос, почему вы к группе высокого риска относитесь?

А у нас тут Кэти родила сегодня ;)
  • 0

#42998
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Молодая мамочка, с возвращением! И с положительным вас результатами!
  • 0

#42999
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Молодая мамочка, рада за вас. Пусть все будет хорошо!

Девочки, а кто какие витаминки пил? Я думаю взять любые для беременных или все же дождаться врача своего?

Вообще считается, что витамины надо сезонно пить - зимой и весной. А сейчас кушать нормальные свежие овощи-фрукты, из них все лучше усваивается.
А пока можете тока фолиевую кислоту и вит. Е пить.
  • 0

#43000
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый вечер всем! Принимайте в свои ряды! Результат анализа на ХГЧ - 335. Где-то 2-3 недели сказали.


Айрис, мы с вами ровесники! ;) нам тоже 3 недельки! сегодня сходила к врачу, она посмотрела, но на узи сказала через недельку пойдем,сердечко сразщу послушаем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.