Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42961
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Зашла в ветку ПДР, а мы с гудлак там уже не последние в списке ;) Время идет, однако.

Пусть все будет хорошо!
  • 0

#42962
aikiko

aikiko
  • Гость
  • 9 сообщений



Анфиска,дозвонилась до ЛА?

дааа, спасибо большое. Она посмеялась конечно, говорит чтобы, я до февраля ходила и не дергалась ;)

ты куда пропала?

ого
я думала ты уже рожать пойдешь))))
я тут :laugh:

беременяшки,как думаете,тест может до задержки показать?
у меня евитест показывает ооооооооооооочень слабую призрачную полоску,или у меня глюки

у меня евитест показал за неделю до задержки. так, что ваш тест думаю положительный!
  • 0

#42963
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки кто знает сот номер телефона Сауле (Кэти) скиньте плиз мне в личку. хочу поздравить смску кинуть. а то вчера познакомились поболтали а телефонами забыли обменяться ;) заранее спасибочки))
  • 0

#42964
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки кто знает сот номер телефона Сауле (Кэти) скиньте плиз мне в личку. хочу поздравить смску кинуть. а то вчера познакомились поболтали а телефонами забыли обменяться ;) заранее спасибочки))
  • 0

#42965
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
КЭТТИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
ура!
быстро отстрелялась, а то все "тренировочные-тренировочные" :laugh: дотренировалась, однако ;)

папа будет удивлен, наверное :D

кто будет звонить ей, передавайте поздравления и привет!
  • 0

#42966
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
;) :laugh: :D
cat-woman, поздравляю!!!
:-) :D :)
  • 0

#42967
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кетти, поздравляю! Пусть малыш растет крепким и здоровым, побольше молока и спокойных ночек ;)

п.с. Вот приколистка :laugh: , еще вчера когда она писала про боль, я уже подумала, что это схватки, а уж когда подтуживать начало, прям как моя мама она, ее тужит, а она в туалет пошла:))))) у врача скорой вот такие глаза были :D :-) :D еле успели довезти и поднять в родблок, оформляли потом :)

Девочки, может я конечно и ошибаюсь, но я не слышала чтоб при предвестниках тужило и была сильная боль ;) так что кто первый раз, возьмите на заметку ;)
  • 0

#42968
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Кэти!!! Поздравляю тебя и папу вашего с рождением долгожданного малыша!!!
Желаю Вам обоим здоровья и всего всего самого самого!!!

Молодец . . . вот тока с устра сидела на ветке . . . и на тебе . . .самое главное чтобы усе ОК было!!!
  • 0

#42969
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Опять за последний месяц похудела.
Буду усердно кушать тортики с чистой совестью, чтоб в следующий раз АГ за это не ругала ;)
  • 0

#42970
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Привет всем. ну и пообедала я сегодня. Представляете, съела суп грибной, потом пюре с котлетами, салат, да еще к чаю взяла сладкого и персики. такой жор на меня напал, прям ужас какой! и все съела и продолжаю есть ;) Да кстати теперь пью чай с молоком, раньше не пила, пила зеленый.


Кэти поздравляю с новорожденным! здоровья тебе и малышу.
  • 0

#42971
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Кэти!!!! Поздравляю Вас с рождением сыночки!!!! :laugh: ;) Растите крепкими и здоровыми!!!!!!
  • 0

#42972
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Кетти, поздравляю! Хорошего самочувствия вам и сыночке и много много молока!
  • 0

#42973
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Привет всем. ну и пообедала я сегодня. Представляете, съела суп грибной, потом пюре с котлетами, салат, да еще к чаю взяла сладкого и персики. такой жор на меня напал, прям ужас какой! и все съела и продолжаю есть ;) Да кстати теперь пью чай с молоком, раньше не пила, пила зеленый.


:laugh:
Сульфия, узнаю себя месяц назад :D
Тока меня наоборот с черного на зеленый перетянуло. Еще шоколад горячий раньше абажала, щас смотреть не могу.
  • 0

#42974
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А меня все таки кажется настиг токс. А я так переживала, что его нет ;)

Мутит страшно. Сегодня утром даже был один момент, когда я думала, что не добегу то туалет, но обошлось. А еще спать хочу страшно.



Интересно, как там Мэри. А у кого-нить есть связь с ней?
  • 0

#42975
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
The Dream, у вас кстати ПДР в мой ДР ;)
  • 0

#42976
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, кто б меня под зад пнул а...
поставила тесто на пирожки, а теперь их длать таааак лень...
до мазера так и не доехала сегодня.
НЕт, я конечно молодец - сделала уборку в квартире, постирала, вещи с поездку частично собрала..
Ну еще столько дел...
  • 0

#42977
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Наяна спать ужасно хочется. Если б дома сидела, наверное спала 24 часа в сутки. как сурок! :laugh: У вас какой срок?

Снова погода портиться, наверное будет как вчера. ;)
  • 0

#42978
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна спать ужасно хочется. Если б дома сидела, наверное спала 24 часа в сутки. как сурок! :laugh: У вас какой срок?

Снова погода портиться, наверное будет как вчера. ;)

Нам сегодня ровно 6 неделек акушерских. Да, я б тоже повалялась сейчас, эх...
  • 0

#42979
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

А еще спать хочу страшно.

ниче, эт пройдет. тож как вспомню - еле ноги волочила, на выходных спала как сурок, целыми днями. дома грязь, в холодильнике мышь повесилась. щас зато спать меньше могу.
  • 0

#42980
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Кэти - с малышом!
Поздравляю, счастья, здоровья, молока! ;)
Сколько новостей, пока я по городу моталась...
блин, в ГЦВП сказали, что мой работодатель не выплатил социальные, теперь бегай между ними... :laugh:
решила перекусить и зуб на две части раскололся, еще лучше!
к стоматологу только завтра.
И кушать хочу и жевать неприятно.
В общем, что то нерадостный день у меня, надеюсь, зато завтра все успею и сделаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.