Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42821
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки! наконец-то и я могу поучавствовать в этой ветке! :-) принимайте в свои ряды!!! нам 3 недели, это я сама поставила себе срок, потому что в этом цикле с мужем вылавливали овуляцию, и мы ее поймали! :dandy:
  • 0

#42822
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ээм... на роды?
если там не ведетесь, то ЕР 300 тыщ, КС 400 тыщ... кажется...
если там стоите на учете, то ЕР 240 тыщ, КС 360 тыщ

Цены офигеть :-)

и поток рожениц небольшой, там всего палат 10 или чут больше

Мне конечно рано еще задумываться над этим, но меня вот это как-то наоборот отталкивает. Когда поток большой - у врачей опыта практического больше, им приходится каждый день сталкиваться с различными проблемами, и мне кажется они более подготовленные что ли. Ну это так лишь мои сугубо личные размышления :dandy:
  • 0

#42823
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

ээм... на роды?
если там не ведетесь, то ЕР 300 тыщ, КС 400 тыщ... кажется...
если там стоите на учете, то ЕР 240 тыщ, КС 360 тыщ

дорого, ёшкин кот :-) но и рожаем не каждый год, с другой стороны. и поток рожениц небольшой, там всего палат 10 или чут больше


не ведемся...300 тыщ-это включает все - пребывание там, роды, гонорар врачу и акушеров и т.п.?
дороговато, конечно...
согласна, что на раз можно...
  • 0

#42824
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки! наконец-то и я могу поучавствовать в этой ветке! :-) принимайте в свои ряды!!! нам 3 недели, это я сама поставила себе срок, потому что в этом цикле с мужем вылавливали овуляцию, и мы ее поймали! :D

Vaza, поздравляю Вас и добро пожаловать в наши ряды пузатиков :dandy:
  • 0

#42825
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в 3м цена на КС примерно 150 штук за все - про все...
в 2 раза меньше керуена

Наяна, ваще то там врачи не только что с института :dandy: многие из ведущих гинекологов имеют большой опыт принятия родов в других роддомах :D и, как уже мама одного ребенка, скажу: когда в роддоме поток 50 рожениц до обеда, хорошего тоже мало :-)
  • 0

#42826
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

300 тыщ-это включает все - пребывание там, роды, гонорар врачу и акушеров и т.п.?

да, включая все. на 34-36й неделе заключается договор и вас там ждут с этого момента... веду уже 2ю Б там, жалею, что когда рожала сына - у них тогда еще не было построенного роддома, а были лишь палаты в Калкамане.
  • 0

#42827
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
всем спс за советы девочки, просто решила что хватит блин тянуть, а надо идти на курсы...там об этом наверно рассказывают, а то я как овца ничего не знаю, и боюсь.
мужу написала, сказала ищи деньги, пошел искать, если не найдет - не пущщщу...

чего то я все про себя, да про себя....не хорошо....

стаборн приветики, как делы, передавай поцелуйчик гудлак...
ирен, спс за дождик, видимо вы все таки помыли окна)))))
всех новеньких рада видеть и читать, велкам....

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 03.08.2009, 18:12:22

  • 0

#42828
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, усем приветик от goodluck!!!
кто сталкивался с повышенным уровнем тестестерона, кто чем лечился?

У меня ыл повышен тестотерон в начале тоже угроза была поэтому! Мне назначали Утрожестан и Дексаметазон. Всё прошло, как видте благополучно!!! :-)
  • 0

#42829
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Как то неожиданно ты так, без очереди, сначала Мэри :-)

Полностью согласна! :dandy: Что это Вы, гражданка Кэт-вумен, без очереди? :D :) :)


да Вы что!? я и сама не хочу без очереди :)

ой-ой.. больно блин однако! :)
  • 0

#42830
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Девочки! наконец-то и я могу поучавствовать в этой ветке! :dandy: принимайте в свои ряды!!! нам 3 недели, это я сама поставила себе срок, потому что в этом цикле с мужем вылавливали овуляцию, и мы ее поймали! :)

Vaza, поздравляю Вас и добро пожаловать в наши ряды пузатиков :D


Спасибо! теперь у меня будет куча вопросов к вам! :-) когда уже можно идти на узи? на каком месяце нужно вставать на учет?
  • 0

#42831
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки! наконец-то и я могу поучавствовать в этой ветке! :-) принимайте в свои ряды!!! нам 3 недели, это я сама поставила себе срок, потому что в этом цикле с мужем вылавливали овуляцию, и мы ее поймали! :)

Vaza, добро пожаловать к беременяшкам :D
легкой Вас беременности!! :dandy:
  • 0

#42832
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Девочки! наконец-то и я могу поучавствовать в этой ветке! :dandy: принимайте в свои ряды!!! нам 3 недели, это я сама поставила себе срок, потому что в этом цикле с мужем вылавливали овуляцию, и мы ее поймали! :)

Vaza, поздравляю Вас и добро пожаловать в наши ряды пузатиков :D


Спасибо! теперь у меня будет куча вопросов к вам! :-) когда уже можно идти на узи? на каком месяце нужно вставать на учет?


На учет можно вставать с 8 недели, можно попозже, это как вы сами решите, узи обычно делают с 12 недели, но я например встала на учет в 8 недель и мне сразу сделали узи, чтобы определить маточную беременность :)
  • 0

#42833
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Девочки! наконец-то и я могу поучавствовать в этой ветке! :dandy: принимайте в свои ряды!!! нам 3 недели, это я сама поставила себе срок, потому что в этом цикле с мужем вылавливали овуляцию, и мы ее поймали! :)

Vaza, поздравляю Вас и добро пожаловать в наши ряды пузатиков :D


Спасибо! теперь у меня будет куча вопросов к вам! :-) когда уже можно идти на узи? на каком месяце нужно вставать на учет?

На УЗИ, по-моему, можно сразу. Я пошла в 2-3 недели, чтобы исключить внематочную беременность. А на учет встала сегодня (на 9-й неделе)
  • 0

#42834
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений





Как то неожиданно ты так, без очереди, сначала Мэри :-)

Полностью согласна! :dandy: Что это Вы, гражданка Кэт-вумен, без очереди? :D :) :)


да Вы что!? я и сама не хочу без очереди :)

ой-ой.. больно блин однако! :)

Кэт, а какая у тебя боль? Живот тянет или поясницу?
  • 0

#42835
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
cat-woman, держись! :dandy:
главное, срок уже хороший...!

у меня тоже было три огромных пакета...зато я была прямо аки волшебница... нас трое лежало, у девчонок чего-то недоставало, а у меня ВСЁ было, делилась с соседками.... :)

я сегодня хотела ехать в Измир, но не поехала, хочу завтра...по всей видимости, только меня там и не хватает :-)
с другой стороны, как тут угадать, в любом роддоме наплыв может случится...наверное, если принимают, значит, рассчитывают на свои силы...
у меня пока больше никаких предвестников нет, да и с дочей болючих не было...тоже живот иногда в кучу собирается, но не часто....надо вещичяки детские стирать, однако :D
  • 0

#42836
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
cat-woman, держись там до приезда мужа! :-)
кстати, предвестники вроде ношпой снимаются, а настоящие схватки уже ношпой не облегчишь... ты ее пробовала пить?

а то чего страдать то, тебе надо быть отдохнувшей накануне родов
если вдруг укатишь ночером в роддом - удачи тебе! :dandy: шоб все прошло гладко и без осложнений.
  • 0

#42837
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэт, а какая у тебя боль? Живот тянет или поясницу?

живот тянет сильно-присильно! как при очень болючих менсах :dandy:
терпимо конечно, но все же я себе это не так представляла :-) я думала будет твердеть безболезненно как например после кекса...
  • 0

#42838
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Лер, а как твои кости поживают?
у меня ночью хрустят бедра со страшной силой... вот не помню, было так с Геркой или нет.
и немеют ноги :-) надо бы магнеБ6 пить, а он давление понижает, а у меня итак постоянно 90/60...
эх, скорей бы эти недели уже пролетели :dandy:
  • 0

#42839
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, держись! :D
главное, срок уже хороший...!



cat-woman, держись там до приезда мужа! :)
кстати, предвестники вроде ношпой снимаются, а настоящие схватки уже ношпой не облегчишь... ты ее пробовала пить?

спасибо, девочки
буду держаться!!
наелась борща и ща буду смотреть Дурнушку бэтти (накачала себе - американской вариант) :dandy: что=то она начала меня вставлять :)
потом надеюсь уснем, а муж завтра обещает первым рейсом с астаны вылететь

по поводу но-шпы.. щас посмотрю, кажется у меня ее нету - а тащиться в аптеку не охота :-)
  • 0

#42840
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, а ты случайно листья малины не пила? Можт это от них? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.