Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42481
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Всем лапочкам пузатеньким привет.
Погодка была супер в 8-00, сейчас уже солнце вылазит :rotate:
Претти вумен желаю вам удачного похода, и узи.
А мы сегодня идем за результатами тройного теста :weep: , чего то я трушу...
  • 0

#42482
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем привет!
Вчерашние мои схватки благополучно уредились и совсем утихли к 23 часам, и до сих пор - тишина... :rotate:
Видимо, так теперь частенько будет... :-)
Ложная тревога, короче.... :weep:
  • 0

#42483
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Всем привет!
Вчерашние мои схватки благополучно уредились и совсем утихли к 23 часам, и до сих пор - тишина... :rotate:
Видимо, так теперь частенько будет... :D
Ложная тревога, короче.... :-)

Ну и хорошо, малышу виднее когда вылезти лучше... :weep:
А вы наверно уже такие собрались, сидите на сумках...А тут бац, и тишина...
Сынок шутливый
  • 0

#42484
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет!

Яна, мои поздравления! :rotate:
И скорейшего налаживания лактации.

Холодно что-то, блин, на работе. Бррр.
Мэри, тренируешься? :weep: У тебя только вчера схватки начались?
Как я поняла из вчерашних занятий - это хорошо. Когда на прием?
А что все плохо спят перед родами, да?
  • 0

#42485
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А мы сегодня идем за результатами тройного теста :-) , чего то я трушу...


Не трусь! Мы за тебя кулачки держим!
Я просто уверена, что результаты хорошие должны быть) :weep:

И еще посмотрела на твою подпись. Буду завтра тебя догонять. Тоже хочу экватор пересечь :rotate:
  • 0

#42486
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

И еще посмотрела на твою подпись. Буду завтра тебя догонять. Тоже хочу экватор пересечь :weep:

О! Это классно! у нас такие шевелюхи после этого начались :-)
А сейчас мы даже без рук через одежду уже наблюдать можем, что наша красотка нам оттуда сигналы подает. :rotate:
  • 0

#42487
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Ну и хорошо, малышу виднее когда вылезти лучше... :weep:
А вы наверно уже такие собрались, сидите на сумках...А тут бац, и тишина...
Сынок шутливый

Да уж, сумочки в боевой готовности... :-)
Надо мне еще с масем воспитательную беседу провести, ну чтоб ничего не боялся и все такое... :rotate:
  • 0

#42488
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Мэри Поппинс, ты еще здесь :-) :weep: всю ночь мне сегодня снилась, думала, зайду с утра, а тут уже поздравлялки :rotate:
  • 0

#42489
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, тренируешься? :-) У тебя только вчера схватки начались?
Как я поняла из вчерашних занятий - это хорошо. Когда на прием?
А что все плохо спят перед родами, да?

Привет! Не, схватки идут уже недели две... Но вчера сильные были... :weep:
На прием - в ПДР (в среду), если раньше роды не начнутся...
Девчонки тут писали, что перед родами оргнизм типа накапливает силы и очень хорошо спится, но я сплю очень плохо, так, ворочаюсь, в основном... :rotate:
  • 0

#42490
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

доброго всем утра.
у кого была угроза, подскажите, что вы принимали. вчера такой день ненормальный на работе был, вечером приехала домой - кровить стало, и утром немного крови. купила с утра дюфастон, выпила 2 таблетки, вот сижу... думаю, что еще выпить.. врач пока трубку не берет ((((

Анфиска, если кровит - 2 таблетки Дюфастона - это мало! При угрожающем выкидыше первая разовая доза - 4 таблетки (можешь посмотреть инструкцию). И еще, пока нет связи с врачом, можешь выпить дополнительно Магне В6 (успокаивает матку) и но-шпу (2 табл) + свечку с папаверином (ректально). Это стандартная схема при угрозе...
Пусть у тебя все будет хорошо!
  • 0

#42491
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочки подскажите плиз на счет подущек для беременных...кто в алматы покупал? где? я заказывать не хочу чего то, хотя если кто со мной можно будет скооперироваться...
чего то тяжко стало спать нам...и муж мешать начал :rotate:
  • 0

#42492
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лиса Патрикеевна, могу с уверенностью сказать - в обоих центральных аптеках (Ауэзова и Фурманова) их нету(
Сама два дня подряд искала. Заказала через тырнет.
  • 0

#42493
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Лиса Патрикеевна, могу с уверенностью сказать - в обоих центральных аптеках (Ауэзова и Фурманова) их нету(
Сама два дня подряд искала. Заказала через тырнет.

ясна, можешь скинуть в личку или агент сцылу...буду думать
  • 0

#42494
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска, если кровит - 2 таблетки Дюфастона - это мало! При угрожающем выкидыше первая разовая доза - 4 таблетки (можешь посмотреть инструкцию). И еще, пока нет связи с врачом, можешь выпить дополнительно Магне В6 (успокаивает матку) и но-шпу (2 табл) + свечку с папаверином (ректально). Это стандартная схема при угрозе...
Пусть у тебя все будет хорошо!

да, уже созвонилась, она сказала тоже самое. большое спасибо, уже все начала пить.
  • 0

#42495
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки подскажите плиз на счет подущек для беременных...кто в алматы покупал? где? я заказывать не хочу чего то, хотя если кто со мной можно будет скооперироваться...
чего то тяжко стало спать нам...и муж мешать начал :rotate:


Лисичка, раньше подушки были во 2-ой аптеке, но стоимость их (7-12 тысяч) была намного дороже, чем по каталогу...
Посмотри в Отто, там огромный выбор подушек... Зайди на www.otto.de и набери с строке поиска "stillkissen"...
Я из Отто свою заказывала... :weep:
  • 0

#42496
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки, подушки для беременных были в Мазекеа на Ленина, в отделе для беременных.
  • 0

#42497
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки-пузатики и те кто уже мамочки, Приветик!!! :rotate:

Как ваши делишки??? Как пузожители поживают???


доброго всем утра.
у кого была угроза, подскажите, что вы принимали. вчера такой день ненормальный на работе был, вечером приехала домой - кровить стало, и утром немного крови. купила с утра дюфастон, выпила 2 таблетки, вот сижу... думаю, что еще выпить.. врач пока трубку не берет ((((

Анфиса, я на сколько помню сразу 4 шт пила ударную дозу, потом уже по 1 каждые 8часов, помойму. а так лучше думаю лучше скорую вызовите, может прокапают чего...берегите себя...

Anfiska, Лиса правильно написала. Сначала ударную дозу, а потом по одной через 8 часов. в день по 3 тб, через 8 часов . . . но к АГ обязательно надо попасть. Она должна назначить полное-правильное лечение.

У меня тоже кровило (как вспомню, аж дурно становится) . . . на 6-7 недели, выпила тоже ударную, а потом пила по 3 в день и дюфастон вагинально вставляла, месяц потом лежала дома, а так после 3 тб, снидала дозу по-тихонбку до 2, а потом по 1 тб в день, но все деалалось постепенно и под наблюдением.

И скорей всего на УЗИ надо сходить, посмотреть причину, почему кровит . . у меня была отслойка небольшая и плод низко закрепился . . .

Так что, не откладывайте и вперед к врачу! Если АГ нет, то модет в РД или в ГЦРЧ?
  • 0

#42498
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки уже родившие, читаем название темы и делаем выводы! Далее будуь плюсы!

  • 0

#42499
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки подскажите плиз на счет подущек для беременных...кто в алматы покупал? где? я заказывать не хочу чего то, хотя если кто со мной можно будет скооперироваться...
чего то тяжко стало спать нам...и муж мешать начал :-)

лиса, приветик! Как делишкт? Как пузожитель ваш? :weep:

насчет подушки, давай-ка я тоже щас мотаюсь на сайт ОТТО, посмотрю . . . если цена Ок (хотя учитывая нынешний курс, дороговато наверно будет :rotate: ), то давай вместе закажем?
  • 0

#42500
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Всем спс за советы на счет подушек... Стаборн посмотри конечсно, я пока мужа обрабатывать начну :rotate:
Делишки хорошо, малышонок 2 дня копошился, как будто спазмы мышц такие. Если кто пробовал бабочку для похудения, где мышцы сокращаются, так вот у меня похожие на это шевелюхи...

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 31.07.2009, 10:53:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.