Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42421
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Я вообще к гороскопам отношусь скептически...Т.к. имею знакомых кучу одного знака, но совершенно разных по характеру, мировозрению и пр...
Особенно меня поражают знакомые, которые планируют даже забеременеть спец иально под какой то знак. мне кажется это такая фигня...
  • 0

#42422
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Всем привет! сижу на работе и не хочу работать... ЛЕНЬ! :)
ходила на прошлой неделе к окулисту Муну. сказал, что 90% будут самостоятельные роды! я так рада. а то молча подумывала о кесарева из-за моих глазок :weep: как-то лет 5 назад, говорил, что только кесарева, а теперь все ОК! ;)
нам уже 17 неделек... так время летит! через 2 месяца в декрет :) эх! так классно!
на след. неделе у нас свадьба ))) платье еще не купили. стоит выбор: либо пышное, либо в греческом стиле... :) цена одинаковая. вот))) еще я подстриглась (совсем чуточку) на прошлой неделе горячими ножницами. решила не слушать всякие причитания, типа нельзя... пока эффекта не чувствую. посмотрим. я же отращиваю. а еще мы на алаколе купались! вода там обалденая! :p
прям как отчет за неделю )))
каждый день чувствую шевеления в животике. так щикотно становится :-) ;) мы его\ее называем наймашка\наймашечка :)
а как вы называете свое чудо в животике?
  • 0

#42423
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

на след. неделе у нас свадьба ))) платье еще не купили. стоит выбор: либо пышное, либо в греческом стиле... :weep:

а как вы называете свое чудо в животике?


я бы выбрала в греческом :-) оно силуэтное по фигуре, небось?

мы сына называли Фундуком (муж на первом узи эмбрион фундуком обозвал, хотя по форме кэшью было, но не знаток он у меня орехов :)), а дочуру зовем Мамзель :p
  • 0

#42424
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ух ты, Пушик, классно так!
Ой, как вспомню предсвадебные хлопоты.. Платье.. У меня было, кстати, в греческом стиле, но не совсем чисто в греческом :weep: Мне такое оч нравится! А какое выбрать - лучше в зависимости от фигуры, роста, наверно. Они ж по-разному совсем смотрятся.

На Алаколе сейчас совсем тепло, наверно?
  • 0

#42425
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
прикольно!!!! :p
а насчет платья - греческое легкое, в нем не будет жарко, но и не хотим, чтобы животик выделялся... злых яхыков не хотим :-)
а вот пышное - оно праздничнее смотрится, но тяжелое, по сравнению с греческим. вот и думаем... :weep:
на алаколе тепло, но вода немного прохладная... но очень мягкая, нежная. это у меня такие ассоциации сейчас по телу от воспоминаний... :) и когда выходишь, а бсолютно не холодно! можно и без полотенца обойтись даже вечером

Сообщение отредактировал Pushik: 30.07.2009, 17:26:47

  • 0

#42426
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а как вы называете свое чудо в животике?

У меня муж знаете чо вычудил по этому поводу?!

Я ему вот эту картиночку показала, это типа линеечка и там написано и изображено, что в данный момент с малышом происходит.

Изображение

Так он там увидел полотенце! Говорит похоже на свернутое полотенце!!!

И теперь малыша называет полотенцем или салфеточкой!!!! :) :weep: :p

Гад! :-)
  • 0

#42427
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет!!
а мы малышочка зовем балапан, балапанчик, балапашка :)))
наверно, будет светлый как цыпленок :weep:
  • 0

#42428
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

И теперь малыша называет полотенцем или салфеточкой!!!! weep.gif laugh.gif lol.gif Гад! biggrin.gif


:weep: :) :p :-) ;)
  • 0

#42429
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а меня мой как приехал сказал, что теперь я ПУЗО.
вот гад :weep:
  • 0

#42430
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а вот пышное - оно праздничнее смотрится, но тяжелое, по сравнению с греческим. вот и думаем...

мне кажется вес, вам сейчас ни к чему...
и в пышном неудобно, и в машине сидеть, и ходить.. ИМХО
  • 0

#42431
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Всем привет! сижу на работе и не хочу работать... ЛЕНЬ! :)
ходила на прошлой неделе к окулисту Муну. сказал, что 90% будут самостоятельные роды! я так рада. а то молча подумывала о кесарева из-за моих глазок :weep: как-то лет 5 назад, говорил, что только кесарева, а теперь все ОК! ;)
нам уже 17 неделек... так время летит! через 2 месяца в декрет :) эх! так классно!
на след. неделе у нас свадьба ))) платье еще не купили. стоит выбор: либо пышное, либо в греческом стиле... :) цена одинаковая. вот))) еще я подстриглась (совсем чуточку) на прошлой неделе горячими ножницами. решила не слушать всякие причитания, типа нельзя... пока эффекта не чувствую. посмотрим. я же отращиваю. а еще мы на алаколе купались! вода там обалденая! :p
прям как отчет за неделю )))
каждый день чувствую шевеления в животике. так щикотно становится :-) ;) мы его\ее называем наймашка\наймашечка :)
а как вы называете свое чудо в животике?


мне тоже больше греческое по душе))) тем более фасон как раз подходит сейчас)))

я свою называю красотулей и прынцесской... а когда начинает пинать в ребра или попку выпячивать до онемения, то ругаю мужа...типа твоя ДОЧЬ хулиганка! :-D
  • 0

#42432
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Всем привет
мы дома :weep:
  • 0

#42433
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

типа твоя ДОЧЬ хулиганка!

мой муж наоборот, грит "о, в мамашу пошла, такая же неугомонная" :)
как у всех все одинаково все-таки :weep:
  • 0

#42434
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Зы-ы: по результатам сегодняшнего голосования на нашей ветке, похоже, на первое место выходит имя Арсений. ;)
Ох, блин, девчонки, не знаю, как эти имена мужу на рассмотрение грамотно пропихнуть. Раскритикует же в пух и прах... ;)
А у самого только одно имя на уме... Как вы думаете - какое? Иван! Типа царское имя и все такое... Я ему говорю: Иван - одно из самых популярных славянских имен сейчас. Будет наш сын в школе учиться, и будет треть класса Иванами... :weep:
У меня в классе было 40 человек из них 10 - Лены... Предствляете, 25% класса!!! Так нас, блин, по имени никто не называл, по фамилиям только. Я еще тогда решила, что своим детям буду давать редкие имена...
Как вы думаете, девчонки, как его склонить к своей точке зрения?

Однако уже полчаса сильные схватки с интервалами 7-15 минут... :) :p :-)
  • 0

#42435
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Яночка, дорогая, с возвращением домой!!! :)
С рождением сына поздравлять еще раз не буду, чтоб не повторяться, посмотри позавчерашние странички, там мы тебя ух, как поздравляли!!! :weep:
Как себя чувствуешь? Как сына? Что делает? :p
Как там прошло все?
  • 0

#42436
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем привет
мы дома :weep:

Яна, поздравляю с рождением сынульки. Растите крепкими и вам много молочка и здоровья!!!
  • 0

#42437
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем привет! сижу на работе и не хочу работать... ЛЕНЬ! :)
ходила на прошлой неделе к окулисту Муну. сказал, что 90% будут самостоятельные роды! я так рада. а то молча подумывала о кесарева из-за моих глазок :weep: как-то лет 5 назад, говорил, что только кесарева, а теперь все ОК! ;)
нам уже 17 неделек... так время летит! через 2 месяца в декрет :) эх! так классно!
на след. неделе у нас свадьба ))) платье еще не купили. стоит выбор: либо пышное, либо в греческом стиле... :) цена одинаковая. вот))) еще я подстриглась (совсем чуточку) на прошлой неделе горячими ножницами. решила не слушать всякие причитания, типа нельзя... пока эффекта не чувствую. посмотрим. я же отращиваю. а еще мы на алаколе купались! вода там обалденая! :p
прям как отчет за неделю )))
каждый день чувствую шевеления в животике. так щикотно становится :-) ;) мы его\ее называем наймашка\наймашечка :)
а как вы называете свое чудо в животике?

Греческое, а если в стиле ампир так вообще будет здорово. http://www.devushkam.su/upload/004.jpg
  • 0

#42438
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Яна, еще раз поздравляю! и с возвращением домой! :weep:

Мэри, может, пока не давить на мужа, а взять бумажку с именами в роддом. а какродишь, так и определитесь, взглянув в глаза сынуле :)
Германов мало, за 3 сынулиных года я встретила всего одного мальчика, который старше нас на 3 года оказался...
Арсениев, кажись, поболее будет
  • 0

#42439
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Зы-ы: по результатам сегодняшнего голосования на нашей ветке, похоже, на первое место выходит имя Арсений. :-)

Однако уже полчаса сильные схватки с интервалами 7-15 минут... :weep: :) :p



Мери, я тоже за Арсения, прям красиво звучит!!!

можно сказать имя выбрано, можно и в роддом ;)
  • 0

#42440
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Дорогие пузатики!
Выношу на ваш суд перечень имен для моего шладкого сыночка.
Отчество у нас будет Сергеевич. Голосуйте! ;)

1. Арсений (мужественный)
2. Герман (родной, единокровный, истинный)
3. Велимир (повелитель мира)
4. Генрих (могущественный, богатый)
5. Илья (сила Божья)
6. Эдуард (защитник наследия)
7. Феликс (счастливый, преуспевающий).

Заранее спасибо... :weep:


Мне важно ваше мнение, девчонки! Кто еще не проголосовал, жду! :)
А то че-та схватки усиливаются :) , можете не успе-е-еть.... :p :-) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.