Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42381
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Приветики!

девочки меня все же переводят..
в ответ на это я директору выстаказала все свое мнение о нем)))
пусть подумает на досуге..
сраааааааа ааать на всЁ

Ань, работодатель может перевести сотрудника на другую должность, но с СОХРАНЕНИЕМ оклада! Так что ткни своего директора носом в Трудовой кодекс РК :kiss:
  • 0

#42382
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да, это мне начальница новая пообещала, сказала что нини..
мол не парься..
девочки зато я так классно себя щас чувствую, я столько ему всего сказала, как будто с меня груз лет за 20 свалился)))

единственное что меня огорчает, там нет интернета.. савсем..
так что.. не поминайте меня лихом)))
  • 0

#42383
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
По поводу свнного гриппа:

Начальник департамента государственного санитарно-эпидемиологического надзора по городу Алматы Айзат Молдагасимов полагает, что в этой ситуации важно сохранять спокойствие"Пожалуйста, не создавайте ажиотаж и панику. Это обычный рипп, а люди должны быть просто подготовлены. Люди умерли не от гриппа, они умерли от осложнения гриппа. После гриппа обычно бывает осложнение же. Кто запустил, не пролечил - вот такие люди умирают. Есть опасность, как от обычного гриппа. полагает, что в этой ситуации важно сохранять спокойствие":

отсюда http://rus.azattyq.o...an/1787267.html

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.07.2009, 15:53:40

  • 0

#42384
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

да, это мне начальница новая пообещала, сказала что нини..
мол не парься..
девочки зато я так классно себя щас чувствую, я столько ему всего сказала, как будто с меня груз лет за 20 свалился)))

единственное что меня огорчает, там нет интернета.. савсем..
так что.. не поминайте меня лихом)))

Ну лан, хорошо, что зп сохраняют.
И молодчина, что высказалась.
А насчет интернета - а незя какого-нить хорошего айтишника попросить? Или все не так просто?
  • 0

#42385
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Характеристика имени Полина:

кажется не про мою свекровь.. :weep:
  • 0

#42386
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Из 160000 заболевших - умерло 1000 - это меньше 1 % от простого гриппа в мире больше народу умирает....

сейчас больше вероятность в авиакатастрофу попасть по дороге :weep:

в автокатастрофу (аварию) попасть вероятность намного выше, чем в авиа :)
  • 0

#42387
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений



Характеристика имени Полина:

кажется не про мою свекровь.. :)

:weep:
  • 0

#42388
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

По поводу свнного гриппа:

отсюда http://rus.azattyq.o...an/1787267.html

Спасибо за статью.
Просто блин счас же и лечиться ничем незя, тем более при гриппе обычно чем лечатся, аспирин-бисептол. А это все неззя :weep:
Конечно, есть и у нас грипп, обычный; просто свиной, я так поняла, более заразный.
  • 0

#42389
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
привет всем! :-)
после отпуска лень великая напала, писать нет сил вообще. но я вас почитываю :p


Девчонки, вот если бы у вас сейчас была возможность на пару недель в Европу съездить, вы бы поехали?
И хочется, и грипп этот.. боюс.


какой срок?
я бы поехала :weep: мы вот в сб вернулись с Азии, было 6 перелетов, 7 часов, 2 часа и час туда-обратно.
я чуток подустала на обратном пути из БКК домой, тк рейс был в ночь, + сказалась разница 2 часа во времени, мы уже успели привыкнуть к малайскому времени и оч хотелось спать, а спать с самолетах и машинах я не умею, тем более с развалившимся сыном на коленках :)


Девчонки, вот если бы у вас сейчас была возможность на пару недель в Европу съездить, вы бы поехали?
И хочется, и грипп этот.. боюс.

ИМХО! грипп этот очередной опособ заугать народ и заработать на этом деньги! Из 160000 заболевших - умерло 1000 - это меньше 1 % от простого гриппа в мире больше народу умирает.... а тут вон сразу и повод вакцину изобрести (читай продать)и лек-во от него 5000 (!!!!) тг стоит. Думайте ;)


+мильён! только сегодня были на плановом приеме после отпуска у педиатра. и она тоже говорила, что раздувают все на ровном месте, зато бабла гребут на новой вакцине немеряно ;) так шта не паникуйте, деушки...
в азии, где все повально любят ходить в масках, хлебом не корми, сейчас носит маски от силы %10 встречного населения. паники никакой нет
  • 0

#42390
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
"Ведется контроль в аэропорту Алматы, ведется контроль за приезжающими из-за границы, не важно откуда. В аэропортах стоят тепловизоры, которые стопроцентно проверяют всех прибывающих в Алматы."

вот интересно, каким макаром он ведется? нам никто в глаза даже не взглянул по прилету :weep: разве что таможенники в своих будочках при сверке паспортов...
  • 0

#42391
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мэри а мне тож все нравятся!) А еще Марк и Артур.
Эдуард Сергеевич так многоуважаемо звучит))

Ромашка скока вам уже? Я думаю до 2 месяцев вы к чемунибудь придете!))

Кэти а мне вот варить ломы, всю неделю мама мужа готовила и я офигела не хочу готовить, наелась кукурузы и сижу довольная!

А еще никак не вырвусь подстричься! Я же 9 месяцев никуда не ходила( не наю куда податься и что сделать с волосами?! Хожу дома в халате , волосы в пучке, бледдная - бедный мой муж :weep:

Молодая мамочка выздоравливайте скорей!
А стабборн где?

Боня, как дела? как сынок?
ты думаешь мне охота готовить?? :p
как моя мама приехала, так я дома ваще НИЧЕГО не делаю!!!
но родоки мои уехали к брату, чтобы мы с мужем могли тут наедине побыть
и потом у меня муж щас живет один (ну в другом городе), ему никто не готовит и жалуется, что из-за плохого питания у него и с пищеварением траблы - а мне охота окружить его любовью и заботой
я вообще наверно как жена далека от идеала :-)
кушать зачастую ему приходится готовить самому, уборку делаю тоже под настроение, вечно куда то бегу-спешу, то у меня учеба по вечерам, то общественные работы.. короче я не отношусь к таким женам, которые мужа встретят с работы, вкусно накормят, обстирают, обгладят
так вот хоть пока на несколько дней приехал, надо кушать варить - на работу ж не хожу... :)

насчет имени Марк - мне нравится вариант Марко!
я бы назвала так сына, но как то странно это будет звучать ;)
  • 0

#42392
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

привет всем! :p

какой срок?
я бы поехала :weep: мы вот в сб вернулись с Азии, было 6 перелетов, 7 часов, 2 часа и час туда-обратно.
я чуток подустала на обратном пути из БКК домой, тк рейс был в ночь, + сказалась разница 2 часа во времени, мы уже успели привыкнуть к малайскому времени и оч хотелось спать, а спать с самолетах и машинах я не умею, тем более с развалившимся сыном на коленках :)

На то время около 20 недель будет. По идее, самый благоприятный период для путешествий во время беременности. как я вычитала.
  • 0

#42393
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
у меня сегодня странные чувства
я еще не понимаю и никак не могу представить себе, что через 2-3 недели я буду МАМОЙ!
лежу седня на диване и думаю, странно как то не ходить на работу.. как будто в отпусе, но понимаю, что вернусь на работу еще не очень скоро
короче все как будто во сне...

странно так :weep:
  • 0

#42394
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


А у меня т-т-т, дай Бог, малыш Овном будет :weep:

везет же вам!!! тоже думала Овен, а теперь посчитали, что рыбы... мрачно.


я рыбка! мы девочки рыбки хорошие! спешу уверить вас! :-D а вот мальчики рыбки - это уже отдельный разговор... сама их не люблю :-D
  • 0

#42395
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а еще я кажется опять седня чувствовала схватки
но как то не могу понять затвердел весь живот, или просто я слишком быстро шла или что..?
и как узнать сколько длится схватка? и вообще схватки ли это? :weep:

зато поплавали мы седня чудненько

Iren, какие планы по поводу похода в бассейн? продолжать аква маму собираешься? :)
  • 0

#42396
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

На то время около 20 недель будет. По идее, самый благоприятный период для путешествий во время беременности. как я вычитала.

мм, ну самое то!
я вот вернулась на 29й, улетала на 26й... вполне все пристойно. дискомфортно было только при переезде с острова на остров на спидбоате, час летели с половинной скоростью. потом дочура буянила остаток дня.
но вы ж в Европе на скоростных лодках да по окияну не будете рассекать :weep:

у меня сегодня странные чувства
я еще не понимаю и никак не могу представить себе, что через 2-3 недели я буду МАМОЙ!
лежу седня на диване и думаю, странно как то не ходить на работу.. как будто в отпусе, но понимаю, что вернусь на работу еще не очень скоро
короче все как будто во сне...
странно так :p


самый прикол, что первые дни тоже себя полноценно мамой как то не ощущаешь, ну по себе сужу...
со вторым уже будет проще, но вот с первым ощущения забавные.
помню, муж привез нас с роддома, сели мы на кровать нашу. Герку положили в манеж и сидииим... не знаем, че дальше делать :)
  • 0

#42397
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

помню, муж привез нас с роддома, сели мы на кровать нашу. Герку положили в манеж и сидииим... не знаем, че дальше делать :weep:

Представила :p :)
  • 0

#42398
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Приветики всем. А вот я в бассеин боюсь щас ходить. Боюсь заболеть. Еще на учет не встала, то там потянет то сям - я в панику сразу. Поэтому пока ничего не делаю (вплане спорта). Вот схожу в сб на узи и на прием - потом посмотрим
  • 0

#42399
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я рыбка! мы девочки рыбки хорошие! спешу уверить вас! :-D а вот мальчики рыбки - это уже отдельный разговор... сама их не люблю :-D

вот и я про тоже, если девочка, то никаких проблем. но парень рыба.. это ужасно. что-то прям я расстроилась. может попрошу раньше, чтобы водолей получился (((( глупости конечно все это, главное, чтобы здоров был.. но... вообщем забиваю себе голову ерундой. :weep:
  • 0

#42400
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, какие планы по поводу похода в бассейн? продолжать аква маму собираешься? :weep:


вот чет не знаю, совсем не тянет. у меня послеотпускная хандра и вселенская лень. даже за руль неохота лишний раз залазить... мож, пройдет со временем?
да и тут работа подвалила, еще там клиенты умудрились меня достать и спустить мне дэньги с сотки, заразы такие... вощем, пока не хочу я ничего :) вот фотки до сих пор перебираю, панорамы клею... отчет бы написать, а настра нема...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.