Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42401
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
У мну есть знакомый парень-рыба очень хороший и умный. так что не забивайте голову. у мну кажется тоже рыбеха будет (ну это я сама посчитала, мож и не правильно)
  • 0

#42402
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Поругайте меня, а?
А я последнее время себе голову забиваю землетрясением. Чуть матрас ночью пошатнется (а он у нас высокий и шатается, если ворочается кто-нить, мужа, например :weep:), вздрагиваю, мне кажется, что трясет. На работе тож иногда кажется непонятно почему.
Понимаю, что главное в этом случае - не паниковать и безопасное место встать, и вообще более спокойно б к этому относиться.. А не получается. Раньше не было такого, относилась как-то со спокойной философией.
  • 0

#42403
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал The Dream: 30.07.2009, 16:20:35

  • 0

#42404
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


я рыбка! мы девочки рыбки хорошие! спешу уверить вас! :-D а вот мальчики рыбки - это уже отдельный разговор... сама их не люблю :-D

вот и я про тоже, если девочка, то никаких проблем. но парень рыба.. это ужасно. что-то прям я расстроилась. может попрошу раньше, чтобы водолей получился (((( глупости конечно все это, главное, чтобы здоров был.. но... вообщем забиваю себе голову ерундой. :weep:



привет пузатики!!!

у мну водолей должен быть!
а вообще к знакам меньше привязываться надо - всё равно я считаю, что главное- воспитание!!!

девочки, у меня что-то зуб ноет... при Б. можно мс обезболиванием сверлить??
  • 0

#42405
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

привет пузатики!!!

у мну водолей должен быть!
а вообще к знакам меньше привязываться надо - всё равно я считаю, что главное- воспитание!!!

девочки, у меня что-то зуб ноет... при Б. можно мс обезболиванием сверлить??


можно, я еще до Б узнавала. так что не боись:weep:
  • 0

#42406
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


я рыбка! мы девочки рыбки хорошие! спешу уверить вас! :-D а вот мальчики рыбки - это уже отдельный разговор... сама их не люблю :-D

вот и я про тоже, если девочка, то никаких проблем. но парень рыба.. это ужасно. что-то прям я расстроилась. может попрошу раньше, чтобы водолей получился (((( глупости конечно все это, главное, чтобы здоров был.. но... вообщем забиваю себе голову ерундой. :weep:


ну мне кажется, что если уж мальчишке суждено быть рыбкой по гороскопу, то даже если раньше вытащишь его - все равно он будет по складу характера рыбкой))))

у меня ПДР на весы выпадает... я прям молюсь, что ПДР правильный ...а то меня тож девы не впечатляют :-D

хотя скажу я - все это ерунда. Все время говорила, что не люблю водолеев и тут бак и муж водолей! :-D и ничего, счастливы! так что не переживайте по таким глупостям)))
  • 0

#42407
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



я рыбка! мы девочки рыбки хорошие! спешу уверить вас! :-D а вот мальчики рыбки - это уже отдельный разговор... сама их не люблю :-D

вот и я про тоже, если девочка, то никаких проблем. но парень рыба.. это ужасно. что-то прям я расстроилась. может попрошу раньше, чтобы водолей получился (((( глупости конечно все это, главное, чтобы здоров был.. но... вообщем забиваю себе голову ерундой. :weep:



привет пузатики!!!

у мну водолей должен быть!
а вообще к знакам меньше привязываться надо - всё равно я считаю, что главное- воспитание!!!

девочки, у меня что-то зуб ноет... при Б. можно мс обезболиванием сверлить??


можно, если нет угрозы и реакции на анастезию.
  • 0

#42408
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

хотя скажу я - все это ерунда.

Согласна с вами!
Есть какие-то общие черты у представителей одного знака обычно, но чаще всего эти черты ни к плохим, ни к хорошим сами по себе не отнесешь. Так что под всеми знаками зодиака рождаются замечательные люди!
  • 0

#42409
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
я тут в обед свою порцию макарон в иль патио еле съела. прям не лезло в меня. а щас как вспомню о них тааааак охото. что за организм такой. догоняюсь фруктами, но от них что то еще сильнее голод
  • 0

#42410
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
А я себе места не нахожу...Хочу сладенького мучного, типа пончика донатс, наполеона...
пойду наверно прогуляюсь в магазин...

Пысы. Ирен с возвращением...Можно вопрос, вы случайно не планируете окна мыть? А то я умираю уже....

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 30.07.2009, 16:35:06

  • 0

#42411
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

везет же вам!!! тоже думала Овен, а теперь посчитали, что рыбы... мрачно.

Мдя, я б не сказала, что я уж настолько "мрачная" ;). Мы - рыбы, вообще люди умные и талантливые :)

а еще я кажется опять седня чувствовала схватки
но как то не могу понять затвердел весь живот, или просто я слишком быстро шла или что..?
и как узнать сколько длится схватка? и вообще схватки ли это? :weep:

Кэт, скорее всего это есть твои ложные схватки. А вот засекать их я научилась только в последние часы родов ;). И я не одна такая, кто не врубался, когда ж она начинается и когда кончается :)

самый прикол, что первые дни тоже себя полноценно мамой как то не ощущаешь, ну по себе сужу...
со вторым уже будет проще, но вот с первым ощущения забавные.
помню, муж привез нас с роддома, сели мы на кровать нашу. Герку положили в манеж и сидииим... не знаем, че дальше делать :p

Гыыы! +100!!! Как про нас прям :-)

2Мэри, мне нра Арсений, Герман и Илья :). Приоритетность в том же порядке
  • 0

#42412
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


привет пузатики!!!

у мну водолей должен быть!
а вообще к знакам меньше привязываться надо - всё равно я считаю, что главное- воспитание!!!

девочки, у меня что-то зуб ноет... при Б. можно мс обезболиванием сверлить??


можно, я еще до Б узнавала. так что не боись:p



ой, ну и отлично!! :)
а то я думала уже как отметку стоматолога получить не открывая рта :weep:
  • 0

#42413
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Пысы. Ирен с возвращением...Можно вопрос, вы случайно не планируете окна мыть? А то я умираю уже....


:weep: я бы с радостью, но чут пуз временами тянет. поэтому не буду рисковать. сижу сама под кондером, гляжу на грязное окно в зале, огорчаюсь и отворачиваюсь, шоб не видеть это безобразие.

сегодня утром вспомнила, что уже пора бы бандаж носить :p на 30й то неделе.
пока ездили по делам, так мне было хорошо в нем... и чем я раньше думала, спрашивается? :)
  • 0

#42414
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А насчет интернета - а незя какого-нить хорошего айтишника попросить? Или все не так просто?

попробую, мож получится))
  • 0

#42415
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Пысы. Ирен с возвращением...Можно вопрос, вы случайно не планируете окна мыть? А то я умираю уже....

:) я бы с радостью, но чут пуз временами тянет. поэтому не буду рисковать. сижу сама под кондером, гляжу на грязное окно в зале, огорчаюсь и отворачиваюсь, шоб не видеть это безобразие.

я вот тоже на свои смотрю.... может дождик организовать :weep:
  • 0

#42416
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Приветик!

Во мне вся вселенская лень, кажется... Вообще все лень... Сижу, почитываю, а писать... ну лень :)

Кэти, у мну такая же фигня, начала замечать схватки, не больно но неприятно, живот каменный становится. Готовится...
А мысли про то, что как это - я и вдруг через пару-тройку недель мама, вообще в голове не укладывается. И что с детем делать надо, и как вообще потом жить? :p
А еще как представлю, что с организмом во время родов творится, и так мне мое тело жалко становится :weep:
Ты, кстати, в ИЗМИР когда поедешь, в понедельник?
  • 0

#42417
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Поругайте меня, а?
А я последнее время себе голову забиваю землетрясением. Чуть матрас ночью пошатнется (а он у нас высокий и шатается, если ворочается кто-нить, мужа, например :weep:), вздрагиваю, мне кажется, что трясет. На работе тож иногда кажется непонятно почему.
Понимаю, что главное в этом случае - не паниковать и безопасное место встать, и вообще более спокойно б к этому относиться.. А не получается. Раньше не было такого, относилась как-то со спокойной философией.

агааа..
я тож такая паникерша блин.
а кажется потому что расслабиться не можете, у меня было таких пару недель))
  • 0

#42418
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений


А насчет интернета - а незя какого-нить хорошего айтишника попросить? Или все не так просто?

попробую, мож получится))

Кстати, завтра день сисадмина! :)
Ну это так, приятно ж, когда поздравляют :weep:
  • 0

#42419
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений



А насчет интернета - а незя какого-нить хорошего айтишника попросить? Или все не так просто?

попробую, мож получится))

Кстати, завтра день сисадмина! :p
Ну это так, приятно ж, когда поздравляют :)

Ух ты, спс за инфу, завтра тогда мужу чего нибудь вкусненького замучу... :weep:
  • 0

#42420
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


я рыбка! мы девочки рыбки хорошие! спешу уверить вас! :-D а вот мальчики рыбки - это уже отдельный разговор... сама их не люблю :-D

вот и я про тоже, если девочка, то никаких проблем. но парень рыба.. это ужасно. что-то прям я расстроилась. может попрошу раньше, чтобы водолей получился (((( глупости конечно все это, главное, чтобы здоров был.. но... вообщем забиваю себе голову ерундой. :)

да ладно вам тут впадать в панику. Зодиак, это как лотерея, кому как повезет. Мне вот тоже не хотелось бы, чтобы у меня доча скорпионом оказалась, но по сути, у всех помимо минусов есть и плюсы от знака. Да и зачастую люди вообще не подходят под описание. Давайте тогда уже рассматривать не только знаки зодиака, но и кучу гороскопов и значение имени... 100%, что половина подойдет, а половина будет фигня-фигней. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.