Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42461
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Пока все не проголосуют за имя - никто никуда не поедет!!! :)


Если честно, то мне из предложенных имен ничего не нравится...
Раньше Арсений нравилось, а теперь их что-то развелось много.
Просто я все имена к своему ребенку примеряю, поэтому и привередничаю. Муж ругается, что я ни одного варианта предложить не могу, мне все не нравится :weep:
Эдуард тоже красиво, но Эдик...
Велимир необычно, но будут великом все звать :p
Короче, я в таких делах не советчик :-)
  • 0

#42462
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Мэри, так ты все схватки считаешь или уже укатила в РД?? :weep:
  • 0

#42463
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки всем привет! а что за рассказ который всех возмутил... че то найти не могу... ну про который вы писали "мол зачем сюда выккладывать такие вещи..." мой беременный моск хочет все таки прочитать это :weep:
  • 0

#42464
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки всем привет! а что за рассказ который всех возмутил... че то найти не могу... ну про который вы писали "мол зачем сюда выккладывать такие вещи..." мой беременный моск хочет все таки прочитать это :)

а его вроде модераторы удалили :weep:
  • 0

#42465
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, так ты все схватки считаешь или уже укатила в РД?? :weep:

Считаю пока... Очень нерегулярные, но сильные, блин... :)
  • 0

#42466
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
тем кто хотел лукового супа - вам СЮДА
выложила в соответствующей темке :p
наелась и сижу довольная!
Мэри, Леночка, если вдруг ты отправишься в РД - ты там дай знать плиз как все проходит.. ну или когде уже пройдет и ты обнимешь сынульку!.. :) :weep:
  • 0

#42467
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ой девчи, только с прогулки вернулась...крестец сейчас просто лопнит... иду и как будто попа в разные стороны разъезжается :weep: , блин, вот он 9-й месяц наверное...

Мэри уже уехала?
Ромашка, ты с именем определилась? (я мож пропустила)

Мне еще имя Демид понравилось, искала для дочи, а все на мальчиковые заглядываюся :)
  • 0

#42468
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Мэри, так ты все схватки считаешь или уже укатила в РД?? :weep:

Считаю пока... Очень нерегулярные, но сильные, блин... :p


Блин, мне аж тож больно стало :) , терпи милая... а муж дома? Мож погулять сходить?
  • 0

#42469
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчоночки, если соберусь ехать рожать - конечно напишу здесь, обязательно! :weep:
Но мне кажется, что это произойдет не сегодня... :)
  • 0

#42470
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Привеет!!!! ЦТ как всегда гонит... нихрена не работает ни смайлы, ни выделение текста... ни цитаты...
А я только пообедала - материнство это прекрасно :weep:

Яночка с возвращением домой!!! как сынишка? Как назвали? Дмитрием Дмитриевичем?

Мэри, ты куда рожать собралась? А ну бросай!!! Он же не опустился ещё вроде :spy

Myr-myr. не ещё не определилась, Меня Мэри успокоила, что можно до 2х месяцев регистрировать :lol
  • 0

#42471
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Привеет!!!! ЦТ как всегда гонит... нихрена не работает ни см
Myr-myr. не ещё не определилась, Меня Мэри успокоила, что можно до 2х месяцев регистрировать :lol


:weep: Во даете...хотя боюсь, что и у нас так будет :)
  • 0

#42472
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться ужасом, который я сегодня пережила.. меня оса укусила! на зеленом базаре за виноградом пошла.. а тут такое ощущение что на палец ноги кто-то пепел горящий скинул.. я вниз посмотрела, а там она!!! я как заору.. бабка аж перекрестилась, остальные подпрыгнули, оглянулись и на меня смотрят.. я говорю оса! укусила? да.. тетка одна дала мне пол помидора.. я хотела дальше пойти, чувствую, а у меня истерика начинается.. мне ребеночка жалко стало.. пока до бутика мужа дошла уже реально истерить начала.. муж жутко испугался увидев меня в таком состоянии.. когда понял что произошло, решил меня грязью намазать.. люди смотрят, понять не могут.. я реву, а он мне ногу грязью мажет.. у нас там напротив бутика лавочки, газончик.. травка.. и народу всегда много ходят.. сейчас пока писала представила эту картину.. он с ведром воды и с гвоздодером, грязь выколупливает, а я стою беременная в одном шлепке и реву в голос.. аж до слез просмеялась.. Надеюсь ребеночку не повредит яд осы.. Как вы думаете? не могу в инете найти инфу по этому поводу...

Сообщение отредактировал Chertyaka: 30.07.2009, 22:59:02

  • 0

#42473
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, мы тут вчера на работе (у нас в кабинете 4 беременные ) обсуждали про роды зимой и многие говорят, что зимой меньше народу в роддомах. Это правда? И еще а что насчет моек, их зимой не бывает?

зимой еще в самый кайф дохаживать, не мучаешься так от жары...
  • 0

#42474
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Яночка с возвращением домой!!! как сынишка? Как назвали? Дмитрием Дмитриевичем?

спасибо Полинчик... сынишка нормально... пока что лактацию налаживаю...
назвали Егором... Димой не согласилась называть...
  • 0

#42475
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Яночка поздравляю!!!!!!!!!!! :weep:
  • 0

#42476
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
доброго всем утра.
у кого была угроза, подскажите, что вы принимали. вчера такой день ненормальный на работе был, вечером приехала домой - кровить стало, и утром немного крови. купила с утра дюфастон, выпила 2 таблетки, вот сижу... думаю, что еще выпить.. врач пока трубку не берет ((((
  • 0

#42477
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

доброго всем утра.
у кого была угроза, подскажите, что вы принимали. вчера такой день ненормальный на работе был, вечером приехала домой - кровить стало, и утром немного крови. купила с утра дюфастон, выпила 2 таблетки, вот сижу... думаю, что еще выпить.. врач пока трубку не берет ((((

Анфиса, я на сколько помню сразу 4 шт пила ударную дозу, потом уже по 1 каждые 8часов, помойму. а так лучше думаю лучше скорую вызовите, может прокапают чего...берегите себя...
  • 0

#42478
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Анфис, а может домой пойти? Полежать. Насчет лекарств точно не знаю, но вроде всегда советуют полный покой, как физический так и психологический, ношпу, если есть боли, папавериновые свечи.

Берегите себя!
  • 0

#42479
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
спасибо девочки, выпила 4 таблетки. посмотрим, что скажет врач. домой не могу уйти, работы валом, но сегодня буду весь день сидеть, никуда не поеду.
  • 0

#42480
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Все привет!!! Погодка - класс. у мну завтра узи и прием (УРААА). Я так этим взволнована что седня всю ночь снилось как я на приеме сижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.