Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42201
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Я тоже уже полетала :p , а теперь спускаюсь на землю и всякие глупости лезут в мою дурную башку ;)


Оооо, Наяна, как я тебя понимаю! Меня еще вначале врач замершей напугал :rotate: - так у меня каждый вечер первые 12 недель по графику была истерика - все, ребеночек замер, ааааа!!! :-) Муж говорит, это че, теперь все 9 месяцев так будет? :D Так переживала, ужас! Считала не то что дни, часы до УЗИ (мне на ранних сроках часто делали). Но надо как-то держаться, стараться не поддаваться панике! Когда лялька зашевелится - уже не так страшно будет! Да и на УЗИ сходишь - увидишь свое сокровище - сразу успокоишься! :D

Вооот, и я так же. Правда пока без истерик, но мысли в голове все только об этом.

Ну вот девочки успокоили меня, да и грудь болит не по-детски, так что я взяла себя в руки, успокоилась и только позитив :D
  • 0

#42202
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчи, можт у кого остались неиспользованные капсулы примулы вечерней?
Я свою уже допиваю, а до ПДР еще 6 дней. Чего-то неохота ради 10-15 капсул новую бутыль покупать... :D
  • 0

#42203
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка, ты слинг юзаешь? Я вот еще в раздумьях - брать/не брать :D. Ты у слингомамы взяла?

нет, блин.... лежит.... Юля(слингомама) сказала приучать когда деть в хорошем настре.а у нас такого не бывает последние дни.... жопа просто... у меня уже руки затекли.... вот здесь_ http://www.slingomam.../nest.htm#vesna наз-ся Летнее солнце!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.07.2009, 17:41:40

  • 0

#42204
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ромашуля, ты как, с именем исчо не определилась?
Я вот седня в роддоме была, всякие объявления читала. Так вот, регистрация ребенка должна быть произведена не позднее 2-х месяцев со дня его рождения...
Так что если чего, время еще есть!! :D
  • 0

#42205
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Девушки, где памы для взрослых есть?
Меня тут что то торкнуло...думаю потихоньку собирать все в роддом... :D
выхожу в декрет с 31-го.
Видимо тороплю события, но так хочется что бы все было готово заранее.
Муж офигеет :D
  • 0

#42206
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

нет, блин.... лежит.... Юля(слингомама) сказала приучать когда деть в хорошем настре.а у нас такого не бывает последние дни.... жопа просто... у меня уже руки затекли.... вот здесь_ http://www.slingomam.../nest.htm#vesna наз-ся Летнее солнце!

Красивый. Я тож вчера на этом сайте присмотрела себе "малайзия". Эх, мой опять повис на руках :D, не знаю, как гулять его нести :D
  • 0

#42207
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Яночка поздравляю с рождением сынульки!!!!!
Вот видишь всему свое время!! А то мы туту ходим торопим себя)))

Девочки я пока вас дочитала уже забыла чего сказать хотела и кому))) моцк мой так и остался беременным :D
Я тоже по животу скучаю!
Маленький мой спит, а я вот вылезла.
Даренка что за чудо бандаж??? У меня стоя живот вроде небольшой, а вот когда сижу кормлю у мня 1 большая складка выпирает((( такая несимпатичная :D
Не знаю что делать не утягивалась после родов , приносисл мне бандажи да какието не такие в итоге упустила время, а пресс качать наверное ток после 1,5-2 месяцев мона терь будет???

Мэри ничего опустится твой масик скоро, а проносит это тож предвестникик меня до родов пару дней чистило! А потом я ваще и не ела толком.

Девочки у кого когда пупок совсем сухой стал?? А еще вы пеленаете? или я одна такая? :mad: До Комаровского добраться не могу)))

Гудлак поскорей выздоравливай! береги себя и маську своего!

Кэти ну я не поняла где у тя там 79 кг спрятались)
Я вот на момент фото 61 весила , ща вешу 54, а добеременный вес 47 был.
  • 0

#42208
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчи, можт у кого остались неиспользованные капсулы примулы вечерней?
Я свою уже допиваю, а до ПДР еще 6 дней. Чего-то неохота ради 10-15 капсул новую бутыль покупать... :D

Мэри, а скока они стоят?
а то у меня тоже мало их
и я пью по 2 капсулы в день, но мне дней на 9 тока хватит, а через 9 дней мы врядли родимся :D


и еще, ты прости плиз, мы целый день мотались по делам, и короче на щепкина по ходу тож заехали, а тебе возможности позвонить не было
купила я этот бандаж и чулки
за все отдала 10800 - не хило вышло, я думала будет дешевле :mad:
  • 0

#42209
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а мне седня на второе плановое УЗИ. пойду со своим к Сауле Байтасовне. боюся-боюся. так хочется, чтобы все нормально было. :mad: охохо.

ждем результаты :D

девочки, раз уж разговор о курсах был...у меня вообще 31 неделя))) а я все еще планирую идти в августе... а тут говорят уже на 20 неделе поздно идти :-D

может мне тогда уже на экспресс курсы пойти? 6часовые курсы по подготовке к родам? мужа туда пускают? рассказывают про партнерские роды? кто знает?

Naniko, если ты в Маму+ пойдешь, там тоже есть экспресс курсы
а ваще не поздно будет идти на полные курсы
но конечно тут хозяин-барин
может с МС пообщаешься - спросишь как лучше сделать?
  • 0

#42210
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Красивый. Я тож вчера на этом сайте присмотрела себе "малайзия". Эх, мой опять повис на руках :D, не знаю, как гулять его нести :D


Даренка, мож спросить, а ккакой марки бандаж вы покупали и за скока и где? а то засмтрелася на вашу фгурку... как будто ваще не рожали :mad: так классно выглядите (ТТТ)
  • 0

#42211
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
и еще 2Даренка: а увас ЕР было или КС? сорри за личный вопрос, просто у меня плановое КС :mad: вот и стока вопросов и волнений....
  • 0

#42212
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а где ЭмиЛина? :mad:
  • 0

#42213
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Изображение
  • 0

#42214
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, мож спросить, а ккакой марки бандаж вы покупали и за скока и где? а то засмтрелася на вашу фгурку... как будто ваще не рожали :mad: так классно выглядите (ТТТ)

Спасибо *засмущалась :D :p.
Бандаж марки "ITA MED" (San Francisco, USA), стоит 6800тг. брала тут

и еще 2Даренка: а увас ЕР было или КС? сорри за личный вопрос, просто у меня плановое КС :D вот и стока вопросов и волнений....

У меня было КС, на фото даже кусочек шва видно в зеленке :D.
  • 0

#42215
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Девочка РоМашка, ты слинг юзаешь? Я вот еще в раздумьях - брать/не брать :mad:. Ты у слингомамы взяла?

нет, блин.... лежит.... Юля(слингомама) сказала приучать когда деть в хорошем настре.а у нас такого не бывает последние дни.... жопа просто... у меня уже руки затекли.... вот здесь_ http://www.slingomam.../nest.htm#vesna наз-ся Летнее солнце!

Ромашка, пошли гулять :D У нас тоже такой же слинг. Правда удачно мы там полежали всего 1 раз...
  • 0

#42216
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки, ну в общем меня все беспокоит мой пузяка..
короче чувства такие как будто он очень напрягается и кожа на нем натянута, внутри есть колики, особенно когда садишься или ложишься, в общем любое движение заставляет их появлятся..
пуз твердый..
и так уже вторые сутки, все началось вчера , когда домой приехала, сделала массаж душем по пузу, но легче не стало..
ЧТО ЭТО??? и КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ??? :mad: :D :D
  • 0

#42217
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, а скока они стоят?
а то у меня тоже мало их
и я пью по 2 капсулы в день, но мне дней на 9 тока хватит, а через 9 дней мы врядли родимся :D
купила я этот бандаж и чулки
за все отдала 10800 - не хило вышло, я думала будет дешевле :mad:


Кэти, скока стоят капсулы, я уже не помню, мне их муж покупал... Но в бутылке 60 штук... :D
Если чулки стоят 4000 тг, то пояс получается 6800, да? А как ты размер подобрала? основываясь на добеременной талии?
  • 0

#42218
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девочки, ну в общем меня все беспокоит мой пузяка..
короче чувства такие как будто он очень напрягается и кожа на нем натянута, внутри есть колики, особенно когда садишься или ложишься, в общем любое движение заставляет их появлятся..
пуз твердый..
и так уже вторые сутки, все началось вчера , когда домой приехала, сделала массаж душем по пузу, но легче не стало..
ЧТО ЭТО??? и КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ??? :mad: :D :D

Аня, что именно напрягаеца? матка внутри или все таки кожа живота?
если матка, то думаю лучше к врачу сходи, иди позвони хотя бы. Ты же 30 июля на узи, попроси чтобы тебе плацентацию посмотрели, и тонус матки...
А так могу посоветовать в попу свечку, и валерьянку с ношпой выпить...
У меня тоже самое, матка комком стоит иногда.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 29.07.2009, 21:18:51

  • 0

#42219
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да именно внутри все напряжено, да на узи в пятницу..
ок завтра как нить протяну..
спасиб лисичка )))
  • 0

#42220
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

да именно внутри все напряжено, да на узи в пятницу..
ок завтра как нить протяну..
спасиб лисичка )))

Аня на всякий случай все таки выпей ношпу, и свечку в попу на ночь поставь, бускопан или папаверин...и спать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.