Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42241
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Аня, поздравляю с персиками и предвкушением абузика :mad:

polytheme pam, Поздравляю! а отцы все-таки частенько больше к девочкам привязаны :D Прост ваш пока этого не знает :D
  • 0

#42242
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

вчера сходили на УЗИ.
Сауле Байтасовна очень милая и приятная женщина - Кэтти, сэнькю за контакты!
поставила нам девочку :D сказала, что с ребенком все в порядке и со мной тоже. ттт.
я такая счастливая.
мася зевала, потом повернулась спинкой, потом помахала ручкой. в общем, вела себя как вопитанная дама :p
правда мой немного огорчился - все-таки хочет он мальчика. :mad:

ой, какие ваши годы?! :cry:
Будут у вас еще и мальчики :hi: Это у всех так мужчин, типа инстинкт продолжения рода - должен быть сын и все тут. А любят-то они и оберегают больше дочек :D
Мой тоже сына хотел, сейчас уже привык, что будет доченька, и уже меня одергивает, если я вдруг ее назову - "он". Хотя я про ребенка в общем говорю. ;) Зато его родители (он единственный сын) хотели девочку :D , наверное, потому как у самих не сложилось.
  • 0

#42243
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А почему именно девочку хочешь?


честно?!..
свекровь мальчика напророчила, так вот я из вредности не хочу ))) это самое принципиальное)) глупо конечно но меня теперь уже не переубедить
да потом с Именем беда, папа грит в одну душу что мальчик Егоркой будет.. а я не хооочу..
да и вообще мне кажется с девочкой интересней бантики носочки платюшки)))
мальчика хочу, но второго))
  • 0

#42244
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Извини, если расстроила тебя этим сообщением... :mad:

да не, чего тут расстраиваться. сначало было в день приема, в среду. к вечеру. и еще вчера тоже во 2ой половине дня. а так мне пофик. у маман она в рд отошла. целиком.
завтра ПДР и УЗИ.
  • 0

#42245
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да знаю я про отцов и все такое - у меня куча братьев родных. куда денется, будет любить и носиться с ней.
я же просто рада, что в ре все в порядке, мне больше ниче не надо.
  • 0

#42246
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

честно?!..
свекровь мальчика напророчила, так вот я из вредности не хочу ))) это самое принципиальное)) глупо конечно но меня теперь уже не переубедить
да потом с Именем беда, папа грит в одну душу что мальчик Егоркой будет.. а я не хооочу..
да и вообще мне кажется с девочкой интересней бантики носочки платюшки)))
мальчика хочу, но второго))


ПОнтяно, интересная логика.
Мне же наоборот кажется, что я с девочкой не справлюсь (хотя 2 племянниц вырастила). Но косички я заплетать не умею, бантики завязывать тоже, даже шить не умею, чему я дочу смогу научить :mad: . Стыдно мне конечно, но что делать, а так будут 2 пацана их папа будет учить и говорить, что да как надо делать.
  • 0

#42247
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

свекровь мальчика напророчила, так вот я из вредности не хочу ))) это самое принципиальное))


жжешь! :D у нас маман ходила к комуто (гадалка), ей пацана обещнули. а мы в оба уха ей: УЗИ 2 раза дефку показало. но она таки привезла на всякий пару голубых пеленок :D мол "а вдруг!" :mad:
  • 0

#42248
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
я если честно не хвастаясь, но вот такую меня выростили, я и розетки чинить умею и обои клеить, и в машине могу починить если не оч сложно сама..
и покушать сварить, просто муж у меня полная мне противоположность, мало что умеет)) у них в доме все папа всегда делал.. вот я и думаю чему он сына научит)))))
хотя конечно если будет сын, уверенна и его всему научим)))
  • 0

#42249
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


свекровь мальчика напророчила, так вот я из вредности не хочу ))) это самое принципиальное))


жжешь! :D у нас маман ходила к комуто (гадалка), ей пацана обещнули. а мы в оба уха ей: УЗИ 2 раза дефку показало. но она таки привезла на всякий пару голубых пеленок :D мол "а вдруг!" :mad:

ой, ну это совсем фанатизм! :D
Хотя я сейчас смотрю на голубые вещички, и кто сказал, что этот цвет для мальчиков??? :p
  • 0

#42250
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
мдя? с цветом у меня вообще все сложно..
я не хочу не розовое ни голубое..в общем начали у меня тараканчики в голове шуршать, хочу все нейтральное.. зеленое желтое, сиреневое.. на крайний случай белое..
  • 0

#42251
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
я брала преимущественно белого цвета все. и комплекты по 3 штуки там разные. и голубые хутболки есть. но маман моя настояла на розовых шмотках. а его маман привезла все такое непоняятное.
мне до цветов вапще поровну, лшиь бы какчественно и красиво было.
  • 0

#42252
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я брала преимущественно белого цвета все. и комплекты по 3 штуки там разные. и голубые хутболки есть. но маман моя настояла на розовых шмотках. а его маман привезла все такое непоняятное.
мне до цветов вапще поровну, лшиь бы какчественно и красиво было.

просто в магазинах сразу видно, что отдел для девочек или отдел для мальчиков. Хотя, меня тоже немного от розового уже тошнить начинает...
Я тоже взяла белые комплектики, но налепила на них девчачих наклеек- нашивок :mad: очень мило получилось.
  • 0

#42253
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
хочу уже одежку покупать для ляльки. все такое крохотное и смешное. а еще се надо на осень брюки, ток вот не знаю какой размер брать? на размер или два больше? у кого как было? или лучше до осени подождать? а то пуз и попа не известно на сколько вырастут.
  • 0

#42254
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

вчера сходили на УЗИ.
Сауле Байтасовна очень милая и приятная женщина - Кэтти, сэнькю за контакты!
поставила нам девочку :D сказала, что с ребенком все в порядке и со мной тоже. ттт.
я такая счастливая.
мася зевала, потом повернулась спинкой, потом помахала ручкой. в общем, вела себя как вопитанная дама :D
правда мой немного огорчился - все-таки хочет он мальчика. :mad:


А мой, наоборот, обрадовался, когда С.Б. предсказала девочку. Улыбка была до ушей. У него со старшей дочкой - особые отношения, своя любовь-морковь, а тут еще одно такое счастье к неме привалит, будет как пчела в сиропе.
  • 0

#42255
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

хочу уже одежку покупать для ляльки. все такое крохотное и смешное. а еще се надо на осень брюки, ток вот не знаю какой размер брать? на размер или два больше? у кого как было? или лучше до осени подождать? а то пуз и попа не известно на сколько вырастут.


лучше подождать, покупала себе на лето юбку, а она потом на попу не налезла, пришлось отдать
  • 0

#42256
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

мой, наоборот, обрадовался, когда С.Б. предсказала девочку.

када СБ сказала, что похоже на девочку, у него лицо аж вытянулось. бееедненький :mad:

Сообщение отредактировал polytheme pam: 30.07.2009, 10:29:39

  • 0

#42257
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


хочу уже одежку покупать для ляльки. все такое крохотное и смешное. а еще се надо на осень брюки, ток вот не знаю какой размер брать? на размер или два больше? у кого как было? или лучше до осени подождать? а то пуз и попа не известно на сколько вырастут.

лучше подождать, покупала себе на лето юбку, а она потом на попу не налезла, пришлось отдать

у меня тоже такая же ситуевина, сегодня пыталась на себя брюки натянуть, которые брала пару месяцев назад... они налезли... но так тесно. Пришлось снять. И юбку я брала, она на мне по бедрам свободно болталась, а теперь впритык, чевствую, через пару недель уже не налезет. Блин, все таких денег стоило :D Так что на осень не торопись. Да и я еще ничего особенного и не видела. Только летние варианты. Куртку вот на осень надо... не знаю, во что залезу... шуба просторная, но шубу рано еще будет...
Кстати, девчонки, кто-нить видел в Мазере комбезики детские зимние? Видела на российском сайте, такая прелесть... :mad:
  • 0

#42258
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Доброго утречка лапочки...
Мдя, после рассказа про нападение все настроение ушло, аж писать не могла настроица. И главное так красочно описано, все в мелких деталях, как будто детектив читаешь...беее, ну нах надо сюда такое выкладывать :D или типа мне досталось, пусть и вам херого будет...мля
Ладно, обстрагируемся от всего.
Аня рада что с пузом все ок, на счет ношпы считаю что лучше перебдеть чем не добдеть :mad: .
polytheme pam (сорри в начале не правильно написала...) - ух наконец девчата поперли....блин мне кажеца когда наши ПДР-ры зимние придут - девки будут одна за одной...

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 30.07.2009, 10:48:48

  • 0

#42259
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

polytheme pam (сорри в начале не правильно написала...) - ух наконец девчата поперли....блин мне кажеца когда наши ПДР-ры зимние придут - девки будут одна за одной...

да, сейчас девчонки все больше пацанов рожают, нам нужно будет разбавлять! :kiss:
  • 0

#42260
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, мы тут вчера на работе (у нас в кабинете 4 беременные :kiss: ) обсуждали про роды зимой и многие говорят, что зимой меньше народу в роддомах. Это правда? И еще а что насчет моек, их зимой не бывает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.