Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42021
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну, давай, ты с ним там поближе знакомься. :)
Я тоже не знаю еще, куда податься, но вот к мужчине не хочу что-то...

почему к мужчине не хочешь? :kiss:
стесняешься? :(
  • 0

#42022
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Кэти, поздравляю с ожидаемым приездом мужа!!!
Представляю какая ты щастливааая! :kiss: :)

Он теперь до конца, в смысле до родов?

А нам еще ждать и ждать нашего . . . :( :D

Девочки, Вам всем привет от goodluck . . . на прошлой недели она легла в 5 РД на сохранение (все из-за своих тянучих болей), посмотрели . . . у нее раскрытие, сказали надо зашивать (если хочет :D). Лежала вообщем там 3 дня, в хоз расчете и от безделья врачей ушла . . . толком грит ничего не делали и отношение было какое-то странное . . . после выписки поехала к своей АГ и та прописала ей лечение, чтобы убрать угрозу,а потом уже будет зашиваться. С воскр. получает дома (наконец-то лежит, а не скачет!) разные системы и уколы . . . если все пойдет Ок, будет зашиваться либо в среду, либо в четверг . . . вообщем такие у нее дела. Так что, держим все кулачки!!!
  • 0

#42023
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



ну, давай, ты с ним там поближе знакомься. :)
Я тоже не знаю еще, куда податься, но вот к мужчине не хочу что-то...

почему к мужчине не хочешь? :kiss:
стесняешься? :(

ну да :D
хотя сама понимаю, что глупо... или, может быть, потому, что при этом мой будет присутствовать... наверное, это больше смущает. Ему конкретно не понравится, ИМХО.
  • 0

#42024
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ЯНА! Поздравляю с прибавлением! всего самого хорошего всему семейству! :kiss:

деушки, чет моя красотка сегодня весь день на ушах стоит. это на погоду и у многих так? али енто моя особенность организьма сегодня? :)
что то башка гудит, глаза побаливают и временами пульс скачет...
утешьте меня, штоль, есть еще страдающие? :(
  • 0

#42025
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

деушки, чет моя красотка сегодня весь день на ушах стоит. это на погоду и у многих так? али енто моя особенность организьма сегодня? :)
что то башка гудит, глаза побаливают и временами пульс скачет...
утешьте меня, штоль, есть еще страдающие? :(

моя красотка тоже под вечер разгулялась.
А насчет всего остального, так это у меня каждый день! :kiss:
  • 0

#42026
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ЯНА! Поздравляю с прибавлением! всего самого хорошего всему семейству! :(

деушки, чет моя красотка сегодня весь день на ушах стоит. это на погоду и у многих так? али енто моя особенность организьма сегодня? :)
что то башка гудит, глаза побаливают и временами пульс скачет...
утешьте меня, штоль, есть еще страдающие? :D

Моя тоже седня весь день куралесит. Причем как с утра начала, так и вертится весь день. Я тож все на погоду списываю - дождь никак не разойдется (не повернулся язык сказать "не разродится" :kiss: )
  • 0

#42027
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем приветик! че то я пропала совсем) Всех кто с лялечками поздравляю ВАС! Кто на подходе удачи! Как скажите вы спите?это какой то кошмар мало того что душно но такое ощущение что пузо выросло за эти 2-3дня нереально :)
  • 0

#42028
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, поздравляю с ожидаемым приездом мужа!!!
Представляю какая ты щастливааая! :( :kiss:

Он теперь до конца, в смысле до родов?

А нам еще ждать и ждать нашего . . . :D :D

Девочки, Вам всем привет от goodluck . . . на прошлой недели она легла в 5 РД на сохранение (все из-за своих тянучих болей), посмотрели . . . у нее раскрытие, сказали надо зашивать (если хочет :D). Лежала вообщем там 3 дня, в хоз расчете и от безделья врачей ушла . . . толком грит ничего не делали и отношение было какое-то странное . . . после выписки поехала к своей АГ и та прописала ей лечение, чтобы убрать угрозу,а потом уже будет зашиваться. С воскр. получает дома (наконец-то лежит, а не скачет!) разные системы и уколы . . . если все пойдет Ок, будет зашиваться либо в среду, либо в четверг . . . вообщем такие у нее дела. Так что, держим все кулачки!!!

передавай goodluck привет!
пусть быстрее от своей угрозы избавится!!

мой приезжает до 4 августа, потом уедет и приедет числа 7-8.. :)
  • 0

#42029
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну да :D
хотя сама понимаю, что глупо... или, может быть, потому, что при этом мой будет присутствовать... наверное, это больше смущает. Ему конкретно не понравится, ИМХО.


я еще пока сама не знаю как мой муж будет реагировать
первый раз когда ему сказал, по голосу он не очень то воодушевился :(
но раньше я ходила на прием к мужчинам гинекологам - он не волновался..
просто по телефону с моим мужем обсуждать что-то - себе же хуже.. я не вижу его лица, голос мне может не понравиться, и я могу лишний раз понервничать :kiss:
приедет - вместе пойдем на прием к врачу

деушки, чет моя красотка сегодня весь день на ушах стоит. это на погоду и у многих так? али енто моя особенность организьма сегодня? :)
что то башка гудит, глаза побаливают и временами пульс скачет...
утешьте меня, штоль, есть еще страдающие? :D

Iren, у меня с утра так было.. ну башка и пульс
потом легла, полежала часок и все прошло
  • 0

#42030
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

ЯНА! Поздравляю с прибавлением! всего самого хорошего всему семейству! :D

деушки, чет моя красотка сегодня весь день на ушах стоит. это на погоду и у многих так? али енто моя особенность организьма сегодня? :(
что то башка гудит, глаза побаливают и временами пульс скачет...
утешьте меня, штоль, есть еще страдающие? :D

Ирен - приветик! С возвращением на родину! :kiss: И как пампасы?!

Насчет, страдающих -ЕСТЬ! мы такие уже второй день . . . пуз ходуном ходит, глаза второй день какие красные-усталые . . . а еще малой как надавит на что-то (кстати что там у нас внизу по серединке, между лобком и пупком), так вот у меня аж сердцебиение учащается и к горлу комок подкатывает . . . и еще мась кажись на верх пополз . . .
может это из-за отсутсвии луны? :) :D (у мамы знакомая 3 дня не спит уже, грит- луна пропала, спать не могу, куды она делась? :D )
  • 0

#42031
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, Вам всем привет от goodluck . . . на прошлой недели она легла в 5 РД на сохранение (все из-за своих тянучих болей), посмотрели . . . у нее раскрытие, сказали надо зашивать (если хочет :)). Лежала вообщем там 3 дня, в хоз расчете и от безделья врачей ушла . . . толком грит ничего не делали и отношение было какое-то странное . . . после выписки поехала к своей АГ и та прописала ей лечение, чтобы убрать угрозу,а потом уже будет зашиваться. С воскр. получает дома (наконец-то лежит, а не скачет!) разные системы и уколы . . . если все пойдет Ок, будет зашиваться либо в среду, либо в четверг . . . вообщем такие у нее дела. Так что, держим все кулачки!!!


Ой, наконец новости от goodluck, надолго она пропадала. Держим кулачки и пусть все будет хорошо!
  • 0

#42032
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

может это из-за отсутсвии луны? :) :( (у мамы знакомая 3 дня не спит уже, грит- луна пропала, спать не могу, куды она делась? :kiss: )

А луна есть, она растет сейчас. Посмотрите вечерком на юго-запад, очень красивая!
  • 0

#42033
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ясно :kiss: утешили... ждемс тады перемен погодных...
а то даже АГ с утра грит, чет она у тя сильно вертится. может, после полетов твоих ты еще не отошла.
а как жеж я не отошла, когда у меня ТАМ все было отличненько, а как из самолета в Алмате выползла, так ноги отекли и в пн голова гудеть начала :) уф... даже окно помыть сил нет :( чтобы уж 100пудово ливануло.

Stubborn, пампасы хорошо. вот почти закончила перебирать фотки, завтра засяду за обязательный отчетик. скину ссылку потом :D
  • 0

#42034
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Кстати, никто не знает, почему она называется обменная карта? На что ее меняют? :kiss:

Наверное в роддоме на ляльку! :(
и правда? на допуск в роддом что ли? :D


Гы-гы! :D :D :D
Я тоже все думаю - ну почему обменная-то? :)
  • 0

#42035
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я еще пока сама не знаю как мой муж будет реагировать
первый раз когда ему сказал, по голосу он не очень то воодушевился :kiss:
но раньше я ходила на прием к мужчинам гинекологам - он не волновался..
просто по телефону с моим мужем обсуждать что-то - себе же хуже.. я не вижу его лица, голос мне может не понравиться, и я могу лишний раз понервничать :)
приедет - вместе пойдем на прием к врачу

у меня случай тяжелый :D
мужчина очень ревнивый и очень вспыльчивый. Я даже когда с коллегами по телефону говорю, у него дым из ушей идет. Хотя я повода ему никогда не подавала. Что я совсем что ли?! :( С другими бывало... а тут я боюсь последствий :D
а тут роды... такой ответственный момент :D
  • 0

#42036
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

почему к мужчине не хочешь? :kiss:
стесняешься? :(

Я мужу как раз говорила, что перестала стесняться врачей-мужчин после родов :D. Во-первых, на операционный стол я попала после многих-многих часов схваток - в самом неприглядном виде, а полоперационной бригады были мужчины. И в реанимацию привозят полностью голыми, а там реаниматологи - тож все мужики :D. И плювать на все, только две мысли - дайте ребенка и дайте попить, а потом делайте, что хотите :)

Девочки, Вам всем привет от goodluck

Только собиралась спросить, как она там. Ну, все, теперь держу кулачки за нее. Уверенна, что все будет супер :D
  • 0

#42037
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Кстати, мой муж везде был со мной и было б глупо, если он заревновал или не захотел бы, чтобы меня голой видел мужчина-врач. Потомучто в такие моменты важно, чтобы все прошло хорошо для мамы и ребенка, а не предрассудки, имхо.
  • 0

#42038
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



может это из-за отсутсвии луны? :) :( (у мамы знакомая 3 дня не спит уже, грит- луна пропала, спать не могу, куды она делась? :kiss: )

А луна есть, она растет сейчас. Посмотрите вечерком на юго-запад, очень красивая!

Мы тута то ее видим, а вот знакомая мамина нет почему то . . . :D
  • 0

#42039
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Кстати, мой муж везде был со мной и было б глупо, если он заревновал или не захотел бы, чтобы меня голой видел мужчина-врач. Потомучто в такие моменты важно, чтобы все прошло хорошо для мамы и ребенка, а не предрассудки, имхо.

да, согласна. Но во избежание любого рода недопониманий, лучше воздержаться. :kiss:

Все, девоньки убежала я на курсы.
Всем пока! :)
  • 0

#42040
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кстати, мой муж везде был со мной и было б глупо, если он заревновал или не захотел бы, чтобы меня голой видел мужчина-врач. Потомучто в такие моменты важно, чтобы все прошло хорошо для мамы и ребенка, а не предрассудки, имхо.

согласна!!!!

а ваще ревность - это как то не очень хорошо.. у меня брат ревнивый страшно!
там ваще тяжелый случай!! :)

ой как хорошо, что мы не ревнивые оба :kiss:
ну я чуток.. раньше была ревнивая - а щас расслабилась, поняла, что ерунда все это..
любим мы друг друга на все 100%..
муж мой ваще никогда не показывал свою ревность...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.