Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41781
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Говорят, нужны... Када воды отходить будут и сразу после родов, т.к. прокладки не всегда спасают и много народу с пятнами на попе по РД ходют... :)
Говорят, 2-3 шт. достаточно...


Да после родов страшно что творится! Я пожалелеа что у мня их не было, я брала прокладки послеродовые в центральной аптеке которые такие длинные в бумажной упаковке по 100 тенге штука, брала 4 штучки. Они такие большие и чувстствуется что натуральные.
  • 0

#41782
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


да лан. я о памперсах. нужны? когда воды отходить будут

Говорят, нужны... Када воды отходить будут и сразу после родов, т.к. прокладки не всегда спасают и много народу с пятнами на попе по РД ходют... :)
Говорят, 2-3 шт. достаточно...


У меня когда воды начали отходить, я две послеродовые прокладки за 10 минут ухайдокала, потом просто достала полотенчико и засунула его между ног, оно я впитывало лучше и больше :) А прокладки после родов пригодились...

Сообщение отредактировал stopme: 27.07.2009, 18:54:27

  • 0

#41783
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки а вы к гинекологу когда после родов идти надо не знаете?

У меня кажется последродовой депрессняк начинается(( меня раздражает что он трясется надо мной и кажется что он стал любить меня больше как жену , а не женщину чтоли. За пупсика все время спасибо говорит, а меня это бесит!

Я сегодня была в ЖК - выписку отдавала, мне сказали придти в 40 дней :).

У меня первые три дня после РД было такое состояние, сейчас прошло.
  • 0

#41784
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Да после родов страшно что творится! Я пожалелеа что у мня их не было, я брала прокладки послеродовые в центральной аптеке которые такие длинные в бумажной упаковке по 100 тенге штука, брала 4 штучки. Они такие большие и чувстствуется что натуральные.

Бонечка, а сколько у тебя таких прокладок ушло? Я тож такие купила, 10 шт. мне в аптеке взять посоветовали. Хватит?

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 27.07.2009, 18:54:33

  • 0

#41785
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Бонечка, а сколько у тебя таких прокладок ушло? Я тож такие купила, 10 шт. мне в аптеке взять посоветовали. Хватит?

Хватит, конечно. Я вообще их после родов только один день носила, а потом на простые перешла, т.к. эти большие и некомфортно в трусах такие носить. А уж тем более тем, у кого ЕР, имхо. А воды у меня разом отошли, но я все же одевала прокладку на всякий пожарный. А вот памперс так и не одела - жарко слишком, да и в реанимации сказали, что все взопреет :)
  • 0

#41786
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчи, а у мну, кажись, какая-то предродовая депрессия начинается. Все раздражает, никто не жалеет и не понимает, чуть что - в слезы... :fie:
По ночам ни фига уснуть не могу. Лягу на один бок - вся сторона, на которой лежу, быстро затекает и ныть начинает, приходится на другой бок переворачиваться. А переворачиваться уже не так легко как раньше. Кости таза, када переворачиваешься через спину, сразу ныть начинают, а пузо так прям переваливать через себя приходится... :) Через очень короткое время этот бок тоже затекает, опять переворачиваться надо... :) Вся подушками обложилась - все равно ничо не помогает. Еще и в туалет раз по 5-6 за ночь встаю... А весь день потом как зомби хожу... :D
Даренка и Ромашка мне тут как-то хороший сон перед родами обещали: видимо, это не про меня.... :)
И ваще как-то тяжело стало. То лапы ломит, то хвост отваливается... Быстро устаю, все время присесть хочется... :spy: и ничо ваще не интересно, и ничо не хочется... :D
Такие вот дела... :)
  • 0

#41787
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мэри, осталось потерпеть чуток! я тоже уже устала от своей неповоротливости, грузности и неудобств связанных с этим! то там болит, то сям ноет :) хочется опять почувствовать легкость и как раньше порхать :spy: успокаиваю себя что чуток осталось! а вам так вообще чуток чутка :)
ну где же дождик?!!!! душно, у мну нос не "дышит" из-за духоты, доча чтой-то засопливила, кондер не включить... :) как спать ночью?! хочу дождя!!!!
можа седня мужа попросить поехать мыть машынку?! :)
  • 0

#41788
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Ну, он точно не похож на того, которого смоделировал сайт, помнишь :)

Ну и слава Богу!!! Я бы и не хотела, чтоб мой мальчик был похож на того, который этот сайт смоделировал. Ужас! Я его даж тогда выкладывать не стала...


а че за сайт такой? :)
  • 0

#41789
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мэри Поппинс, действительно потерпите чуточек, вы уже на финишной прямой...Осталось токо чуть чуть добежать, и ленточку сбить...
Нам малопузым так завидно, так охото уже на вашем сроке очутиться...
Кстати, как там в3 РД, Вы вроде тоже туда хотели? Вас взяли, все нормально?

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 27.07.2009, 19:30:59

  • 0

#41790
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а че за сайт такой? :)

адрес не помню... но суть в том, что туда загружаешь свою и мужа фотку и он выдает тебе каким будет лялька :)
  • 0

#41791
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ляльки там были и правда роботовидные, после просмотра лялек которые девочки выложили, я даже на тот сайт не стала заходить :)
  • 0

#41792
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Нам малопузым так завидно, так охото уже на вашем сроке очутиться...
Кстати, как там в3 РД, Вы вроде тоже туда хотели? Вас взяли, все нормально?

Лисичка, не спешите, наслаждайтесь своей малопузостью... В каждом сроке беременности своя прелесть! Потом, в конце, так легко уже не будет, как сейчас...
А в 3-ем РД сейчас аншлаг. Наверное, из-за того, что ИЗМИР на мойке. Пробиться очень тяжело. Нас взяли еще до этого аншлага... в обчем, если что - едем туда... :)
  • 0

#41793
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчи, а у мну, кажись, какая-то предродовая депрессия начинается. Все раздражает, никто не жалеет и не понимает, чуть что - в слезы... :D
По ночам ни фига уснуть не могу. Лягу на один бок - вся сторона, на которой лежу, быстро затекает и ныть начинает, приходится на другой бок переворачиваться. А переворачиваться уже не так легко как раньше. Кости таза, када переворачиваешься через спину, сразу ныть начинают, а пузо так прям переваливать через себя приходится... :fie: Через очень короткое время этот бок тоже затекает, опять переворачиваться надо... :) Вся подушками обложилась - все равно ничо не помогает. Еще и в туалет раз по 5-6 за ночь встаю... А весь день потом как зомби хожу... :D
Даренка и Ромашка мне тут как-то хороший сон перед родами обещали: видимо, это не про меня.... :)
И ваще как-то тяжело стало. То лапы ломит, то хвост отваливается... Быстро устаю, все время присесть хочется... :spy: и ничо ваще не интересно, и ничо не хочется... :D
Такие вот дела... :)

Мэри, читала вчера я что это тоже предвестники
у меня тоже настр такой иногда ваще!
вчера сидим мама, папа, брат и я и брат говорит родокам, типа Андриан (ну мой муж) приедет, вы ко мне поедите, пусть они тут сами побудут
а я с дрожью в голосе и мокрыми глазами (как будто на грани) говорю, давайте вы лучше перед самыми родами, числа 5 туда поедите и приедите уже потом когда мы вам скажем..

со сном правда у меня все ок.. ТТТ
ночью сплю, днем тоже могу завалиться и поспать легко часа 2

а пуз мне тоже мешает уже спать :)
ну не то чтобы мешает, а просто болит все внутри
ложусь как бы полу набоку, полу на животе как то так.. пузо между подушкой и матрацем засовываю..
  • 0

#41794
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девчи, а у мну, кажись, какая-то предродовая депрессия начинается. Все раздражает, никто не жалеет и не понимает, чуть что - в слезы... :fie:
По ночам ни фига уснуть не могу. Лягу на один бок - вся сторона, на которой лежу, быстро затекает и ныть начинает, приходится на другой бок переворачиваться. А переворачиваться уже не так легко как раньше. Кости таза, када переворачиваешься через спину, сразу ныть начинают, а пузо так прям переваливать через себя приходится... :) Через очень короткое время этот бок тоже затекает, опять переворачиваться надо... :) Вся подушками обложилась - все равно ничо не помогает. Еще и в туалет раз по 5-6 за ночь встаю... А весь день потом как зомби хожу... :D
Даренка и Ромашка мне тут как-то хороший сон перед родами обещали: видимо, это не про меня.... :)
И ваще как-то тяжело стало. То лапы ломит, то хвост отваливается... Быстро устаю, все время присесть хочется... :spy: и ничо ваще не интересно, и ничо не хочется... :D
Такие вот дела... :)


Кто как не мы тебя понимаем :D , ну надо как то пережить, тебе та совсем чуточку осталось, и малипусика увидите скоро, тааааакккк классно!!!!!

Мне муж говорит, что просыпается от моих стонов, таких тихих, и говорит, обниму тебя, ты сразу сопеть начинаешь, ему меня тааак жалко...но меня это как то не радует, стараюсь, вроде что то делать, он ругает, говорит, о доче подумай, ей ненравится когда ты полы моешь и т.п, а меня это тож бесит... чувствую себя какой то ненужной, и как то неудобно себя чувствую, когда он все делает, а я просто рядом, или ухожу, мне кажется, что его это тож бесит...короче незнаю, как нужно себя правельно вести
  • 0

#41795
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мне муж говорит, что просыпается от моих стонов, таких тихих, и говорит, обниму тебя, ты сразу сопеть начинаешь, ему меня тааак жалко...но меня это как то не радует, стараюсь, вроде что то делать, он ругает, говорит, о доче подумай, ей ненравится когда ты полы моешь и т.п, а меня это тож бесит... чувствую себя какой то ненужной, и как то неудобно себя чувствую, когда он все делает, а я просто рядом, или ухожу, мне кажется, что его это тож бесит...короче незнаю, как нужно себя правельно вести

ты радуйся, что муж помогает так!! :) :)
ну может если он по дому тебе помогает, ты ему вкусняшку приготовь?
он же искренне тебе помогает - ты и принимай эту помощь точно также...
имхо
  • 0

#41796
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Зы-ы: муж на днях ко мне подходит и сочуствующе так говорит: "Что, тяжело тебе, да?". А я в ответ как давай реветь белугой, как будто весь день этого вопроса ждала.... :) :) :spy:
Странная женщина, странная...
  • 0

#41797
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



а че за сайт такой? :)

адрес не помню... но суть в том, что туда загружаешь свою и мужа фотку и он выдает тебе каким будет лялька :)

а я все время на фотки с узи смотрю, и млею, мы сразу пришли к мнению, что у нашей принцески мой носик, она боком лежала, и родители тож сказали носик мамин))))
  • 0

#41798
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Мне муж говорит, что просыпается от моих стонов, таких тихих, и говорит, обниму тебя, ты сразу сопеть начинаешь, ему меня тааак жалко...но меня это как то не радует, стараюсь, вроде что то делать, он ругает, говорит, о доче подумай, ей ненравится когда ты полы моешь и т.п, а меня это тож бесит... чувствую себя какой то ненужной, и как то неудобно себя чувствую, когда он все делает, а я просто рядом, или ухожу, мне кажется, что его это тож бесит...короче незнаю, как нужно себя правельно вести

ты радуйся, что муж помогает так!! :) :)
ну может если он по дому тебе помогает, ты ему вкусняшку приготовь?
он же искренне тебе помогает - ты и принимай эту помощь точно также...
имхо


единственное что я делаю-это готовлю, но с ремонтом столько работы.... как то не ловка себя чувствую...
  • 0

#41799
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Зы-ы: муж на днях ко мне подходит и сочуствующе так говорит: "Что, тяжело тебе, да?". А я в ответ как давай реветь белугой, как будто весь день этого вопроса ждала.... :) :spy: :)
Странная женщина, странная...

да нормально это!! :)
не переживай!!

а я так хочу чтобы муж мой был рядом...
щас разговаривали - на работе сидит до сих пор
завтра прилетит вечером
может родоки к брату уедут и будем наслаждаться уединением... :)
  • 0

#41800
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Даренка, Ромашка, а чо ваши ляльки щас делают? :spy:
спят?


толькоо хотела написать, что спит на балконе. как он срау проснулся :)

девоньки, сейчас заметила появление новых растяжек на бедрах, и главное такие длииииные, см по 15 где-то полосы...эх мазалась оливовым маслом, пойду наверно крем все таки брать специальный...

Лиса. конечно всё индивидуально. у меня вот от масла растяжек не появилось. и у Даренки.... особенности кожи.... может дейсттвительно тебе больше крем поможет


Бонечка, а сколько у тебя таких прокладок ушло? Я тож такие купила, 10 шт. мне в аптеке взять посоветовали. Хватит?

Хватит, конечно. Я вообще их после родов только один день носила, а потом на простые перешла, т.к. эти большие и некомфортно в трусах такие носить. А уж тем более тем, у кого ЕР, имхо. А воды у меня разом отошли, но я все же одевала прокладку на всякий пожарный. А вот памперс так и не одела - жарко слишком, да и в реанимации сказали, что все взопреет :)

А мне памы вообще не пригодились... на схватках после того как пузырь прокололи я легла пластом и всё под меня текло.... потом на ночь одела пам, но капец было неудобно с ним в туалет ходить... и я продолжила юзать урологические проклпдки.... Попыталась одеть простой Олвейз... у меня тааааак всё там преть и чесаться началось :) :) так что ходила до дома только с урологическими. а дома сразу на ежедневки перешла....

Странная женщина, странная...

это нормально - это гормоны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.