Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41821
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем доброе утро,

Яночка легких родов тебе!!! Вот и дождалась :-)
  • 0

#41822
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем доброго утра.
Вчера встала на учет, седня все анализы сдала.

Зуд появился пипец просто. АГ подтвердила мои догадки, что это дрожжи. Прописала свечку 1 на ночь не помню названия, а я еще вагилом подмылась. Вечером вроде все ОК, но утром опять зуд начался. Ну были у меня проблемы с грибком, но с таким зудом никогда... чем побороть а?
  • 0

#41823
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Зуд появился пипец просто. АГ подтвердила мои догадки, что это дрожжи. Прописала свечку 1 на ночь не помню названия, а я еще вагилом подмылась. Вечером вроде все ОК, но утром опять зуд начался. Ну были у меня проблемы с грибком, но с таким зудом никогда... чем побороть а?

привет!
а вагил АГ прописала? :-)

Сообщение отредактировал cat-woman: 28.07.2009, 09:26:47

  • 0

#41824
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Нет, Вагил это я сама... что не надо было :-) ?
  • 0

#41825
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девчи привет, хотела спросить у вас кое что. Я как в туалет схожу по маленькому у меня на 1 минуту живот схватывает как при менках. Это что?
  • 0

#41826
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Нет, Вагил это я сама... что не надо было :-) ?

вапще не стоит - ИМХО

окасца в вагиле содержится йод
да и потом вагил же не избавляет от дрожжей!
а на ранних сроках кажется дрожжи стараются не лечить, по втором триместре назначат лечение
а пока может просто подмываться водой с содой?
ну и следить за питанием!!!
  • 0

#41827
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой я тоже от зуда мучаюсь :-)
Причем я боюсь, что это что-то посерьезнее дрожжей, т.к. мазок сдавала в начале цикла - дрожжей не было, а зуд есть.
Теперь когда к врачу пойду, наверное буду сдавать еще и наинфекции. Боюсь :-)
  • 0

#41828
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Изображение
  • 0

#41829
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
cat-woman, круглая дата! :-)
Совсем чуть-чуть осталось))))
  • 0

#41830
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Гутен так Милые мамочки!!!
Кэт-поздравляю с 38 недельками, это уже СРОК!!! А скажи после 20 недельки время быстрее побежит? Какой период беременности самый долгий был для тебя? Я когда твои фоты в пузыряках смотрела на 32 неделе думала ну куда уж больше животик, а оказываеца вот оно как, растет и растет...Но по фото ты как то всхуднула даже сейчас чтоли...

А мы сегодня ходили с ЖК, заствили нас все таки сдать этот поганый тест тройной, теперь результаты в ПТ, буду 3 дня ссать ходить...
  • 0

#41831
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Протончик халоу, так что там с фотами случилось то?
Кстати ты как покупалась тогда, что то мне после ВС не очень хорошо, вода холодная была, и у меня низ живота иногда будто сводит...Все больше не поеду...
Авка новая тебе идет, тока еще привыкнуть нада, все твое китацское деревце помню....

Яночка, удачных вам родов, надеюсь что уже усе, дело сделали...и лежит сейчас рядом с вами кроха...

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 28.07.2009, 10:02:07

  • 0

#41832
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Про йод в Вагиле я тоже в нете почитала, поэтому только снаружи им подмылась, просто от него сразу такое облегчение.
Ну ладно не буду увлекаться.
А еще мне вчера сделали УЗИ перед постановакой на учет чтобы удостовериться что все ОК. Так здорово, теперь жду недождусь 12 недельго и уже с мужем. Впервые увидела уже человечка, который еще и шевелится активно.
  • 0

#41833
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Изображение


красотка, ты уже на финишной прямой! везет же! а мне еще 8-9 неделек :-)... жду не дождусь прям))) будешь мну консультировать))))

подготовилась к встречи с мужем? :0)
  • 0

#41834
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
А есть какое-нибудь лекарство от дрожжей, которое употребляется одноразово?
А то АГ мне сказала, что если меня будет беспокоить зуд и выделения, нужно взять тержинан и 10 дней, что ли полечиться... Я не люблю это дело. Но все-равно, для профилактики хотелось бы перед родами что-нибудь сделать.
  • 0

#41835
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ламерша, привет! да, седня к палсергеичу на прием. маникюр-педикюр еще на 38 готов был :lol: нада будет только подкорректировать :-)
коркан, эт на левом?

Привет! Ааа...понятно))) Палсергеич говоришь? :D маникюр-педикюр? ;-) слушай,ладно тебе прихорашиваться,у тебя ЕР, а я в чулках поеду на операцию и тоже на педикюр записалась в конце этой недели :lol: ну вот на схваточках тебе и занятие нашлось, будешь ногти корректировать :-) :)
Коркан да, на Левом. Мой дитёнок сидит попкой и головой упирается маме в рёбра...уговаривала его перевернуться, просила, гладила...вообщем нет и всё, своенравный и характерный уже! Что дальше будет :laugh: Берегись мамуля!

зы антиварикозные чулки выбирала долго и тщательно, единичку рыскала пока не нашла, бежевого цвета (были во многих аптеках только чёрные), потом уже аптекарша на меня из-под очков грозно взлянула и процедила: девушка, так вы эти чулки не на операцию а на свидание выбираете? :)

#41836
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лиса, привет)))
Отлично покупались! Мы решили на сам капчик не ехать, а то про него всякие страсти пишуть. Поехали в капчагайский аквапарк. Там бассейны хорошие) Их много и они большие) Вода очень хорошая была. Отлично накупались. Я вот даже насчет аквааэробики для пузатиков задумалась)
  • 0

#41837
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Мне от дрожжей прописывали гино-тавегил - это 1 свечка (правда на утро как то зудело неподецки) но потом все как рукой сняло (ттт)
  • 0

#41838
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
cat-woman, тебе чуток осталось, пузико у тебя загляденье, очень красивое, ттт! :-)

#41839
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

еще раз добрый вечер...
наконец то солнушко ушло, не могу, от этой жары с ума схожу...
девоньки, сейчас заметила появление новых растяжек на бедрах, и главное такие длииииные, см по 15 где-то полосы...эх мазалась оливовым маслом, пойду наверно крем все таки брать специальный...
ой девочки, а я сегодня накачала кучу детских песенок...сижу прослушиваю, так вот мой малышонок шевельнулся на песне из фильма Красная Шапочка, помните ААААА крокодилы вот такой ширины....
Нравица нам видимо эта песенка....

Лиса, у меня вот тоже блин появились... правда на пузе - 2 штуки с левой стороны. Мазалась этой... как называется... "какая-то Мама" что-ли. Правда не регулярно. Теперь вот решилась мазаться каждый день.
А ты маслом этим прям вот каждый день мазалась, да? И все равно они, гады гадские, вылезли?
  • 0

#41840
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Мне от дрожжей прописывали гино-тавегил - это 1 свечка (правда на утро как то зудело неподецки) но потом все как рукой сняло (ттт)

Он кажется гино-травогил называется. Мне тож его прописывала АГ. Мне вроде помогло. Дрожжей нет.

Stubborn, ну как там у тебя дела с циститом-то? Прошло? Анализы сдала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.